Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть


Критика и обсуждения - IX часть

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Бранка написал(а):

Да я вообще после твоего вчерашнего комментария по этому поводу чуть в коматоз не впал, ибо решил, что ты каким-то образом обнаружила мои записи...

Так и есть! Взломать чужой компьютер или профиль - для меня раз плюнуть! Вспомнить хотя бы бедняжку Снежану... :)

0

42

Атилио написал(а):

Взломать чужой компьютер или профиль - для меня раз плюнуть!

Это-то ясно, но я на бумаге от руки писал - вот настоящее мастерство!

0

43

Отражение, серия 19

Меня радует сближение Энрике и Лаис, для меня сейчас это самая интересная линия в сериале, хотя сцена в караоке-баре показалась мне скомканной.

Зато понравилась сцена с Лаис и Талитой, но я пока даже не берусь строить догадки, что все это значит... :dontknow:

0

44

Атилио написал(а):

Меня радует сближение Энрике и Лаис

И еще я думаю, что Энрике возьмет Лаис с собой в Ангру, чем обломает Андрессу.

0

45

Отражение, 19

Атилио написал(а):

И еще я думаю, что Энрике возьмет Лаис с собой в Ангру, чем обломает Андрессу.

Я тоже так подумала, пока читала про план Андрессы, но в конце как-то засомневалась: возможно, он сбежит туда от Лаис, а та приедет объяснять, что шофер залез в ее спальню без приглашения. А в Ангре Андресса... В общем, они окажутся в одинаковой ситуации))
Моник гениальная актриса! Эти ее жалобы на проживание, я удивилась, что Ракел еще во время обеда не предложила пожить у них с мужем!

0

46

И еще про "Тихие воды" забыла сказать:

Бранка написал(а):

И ещё, видимо, из-за того, что отец Таис так поступил с ней, у девушки обострилось желание демонстрировать всем, что ей стыдиться нечего.

Вот именно этим мне и не нравится Таис! Я ничего не имею против сторонников однополой любви, но меня раздражает, когда они выставляют эту свою любовь напоказ! Ну обычные же люди не устраивают парады в поддержку натуральной любви! :flag: Таис, конечно, тоже пока не устраивала, но мне кажется, она как раз из таких...

0

47

Нанду написал(а):

В общем, они окажутся в одинаковой ситуации))

Кстати, да, очень может быть!

0

48

Бранка написал(а):

ибо, правда, как-то уж больно я банален

Ну-ну!

Бранка написал(а):

Мне казалось, там всё так сумбурно...

Вовсе нет. Я так смеялась, Бира, конечно, просто отличный персонаж в этом плане! :cool:

Бранка написал(а):

Да я вообще после твоего вчерашнего комментария по этому поводу чуть в коматоз не впал, ибо решил, что ты каким-то образом обнаружила мои записи...

:D

А про Жуану тоже классная версия, развивая которую, можно предположить, что Жуана 50 лет назад пропала не просто потому что стала жертвой, а потому что тоже была отрицательным персом, но учитывая, что Виктор у нас Банал, эта версия совсем фантастическая.

0

49

Атилио написал(а):

хотя сцена в караоке-баре показалась мне скомканной.

мне тоже)

Атилио написал(а):

но я пока даже не берусь строить догадки, что все это значит...

вот и хорошо, а то как с Витей получится) Хотя честно говоря, у меня весь сериал рождается по ходу действа и впереди лишь наброски, которые могут меняться.

Нанду написал(а):

возможно, он сбежит туда от Лаис, а та приедет объяснять, что шофер залез в ее спальню без приглашения. А в Ангре Андресса... В общем, они окажутся в одинаковой ситуации))

не зря следующий семичасовой сериал - твой!)

Атилио написал(а):

Вот именно этим мне и не нравится Таис! Я ничего не имею против сторонников однополой любви, но меня раздражает, когда они выставляют эту свою любовь напоказ!

Вот точно! Я такого же мнения о Таис, которая мне вообще неприятна, и я искренне надеюсь, что Бира заставит Глорию образумится и уйти как от однополой любви, так и от бездельницы Таис, которая видимо как раз от безделья фигней и страдает.

0

50

Мария Эдуарда написал(а):

эта версия совсем фантастическая

Тоже, между прочим, отличная версия! Мне вспомнилась героиня Терезы Ракел из "Золотого сердца". Может быть, Жуана только прикидывается бабушкой - божьим одуванчиком, а на самом деле тоже какая-нибудь мафиози... :suspicious:

0

51

Нанду написал(а):

В общем, они окажутся в одинаковой ситуации))

:cool:

Атилио написал(а):

Мне вспомнилась героиня Терезы Ракел из "Золотого сердца"

Да, помню, как эта бабуля меня поразила! :D

В Отражении мне больше всех интересна все же пока линия Ракел, Моник и этого несчастного!

0

52

Тихие воды

Что-то я совсем запуталась в настоящести Жуаны... Но я тоже склонна думать, что документы о смерти Жуаны поддельные.
А Мигела мне не жалко: в большинстве своем такие люди как он выбирают деньги. И он так и будет жить с Фатимой, до тех пор пока она не узнает, и изменять ей (не с Эленой - если у нее хватит духу уйти от него, так с другой).
Все-таки Мириам не такая глупая, как кажется на первый взгляд, и это радует  :cool:
Мне кажется, здесь Бира перегнул палку и правильно, что Изалтина его выгнала. Можно как угодно относиться к гомосексуалистам, но физическое воздействие...

0

53

Отражение, 19
Богемная тусовка караоке-клуба? Вот уж не думал, что и богема любит поорать песни :dontknow:
Мне очень понравился выбор персонажей для серии! За этими героями я бы, пожалуй, и наблюдал всё время!
Бедняга Джонни. Мне истинно жалко этого парня - во что он влип... И я, кстати, даже пока не знаю, кто мне больше нравится, Ракел или Моник.
Оль, есть какие-то шансы завершить "Отражение" до премии, или это нереально?

Мария Эдуарда написал(а):

Вовсе нет. Я так смеялась

Эээ... Этого я и боялся.

Атилио написал(а):

Может быть, Жуана только прикидывается бабушкой

А на самом деле, она дедушка? (не отпускает меня "Бабушкино наследство")

0

54

Бранка написал(а):

Эээ... Этого я и боялся.

Почему?
Это чисто моя реакция.
Вообще, это все, конечно, ужасно. Но в сериале и посмеяться можно. А в жизни...

Бранка написал(а):

А на самом деле, она дедушка?

^^

0

55

Нанду написал(а):

Мне кажется, здесь Бира перегнул палку и правильно, что Изалтина его выгнала.

А мне они кажутся забавными и эта сцена тоже!

Бранка написал(а):

Бедняга Джонни.

Мне его жалко по той же причине, что и Мигела в "Тихих водах". Однажды начав врать, потом остановиться очень сложно.

0

56

Бранка написал(а):

Отражение, 19

Оль, есть какие-то шансы завершить "Отражение" до премии, или это нереально?

Шансы и надежда всегда есть :)
Вообще ориентировочно я планирую еще серий 15, но загвоздка в том, что я не знаю, получится ли у меня выпускать и писать серии каждый день. А тут именно в таком темпе шуровать и надо, не меньше.

0

57

Тихие воды, 58

Ух ты ж! Эстер пала жертвой жестокого Виктора Банала! Не ожидала!
А напомните мне, Фернанду разве не умер?
Жуану жалко:(
Бира интересен, несмотря на то, что реакция его была предсказуемо и давно нами ожидаема. Я переживаю за них с Кармен. Надеюсь, хоть из них никто не умрет?!
А Мириам неожиданно нашлась парочка в лице Лео. Впрочем, мне оба они до фени)

0

58

Лаура написал(а):

Надеюсь, хоть из них никто не умрет?!

Прикинь... ;)

Лаура написал(а):

Бира интересен, несмотря на то, что реакция его была предсказуемо и давно нами ожидаема.

Раньше я, кстати, не понимал, как может быть интересно то, что ожидаемо. Но вообще-то, может :yep: Мне приятно!

0

59

Тихие воды, 58

Мириам не теряется  :D Впрочем, молодец, от серии к серии она мне даже начинает нравится!
Наконец-то Бира все узнал. По закону жанра, он теперь должен пойти к Кармен устраивать скандал, сообщая, как он ее любил и доверял, а она...
Эстер давно нарывалась, но мне почему-то казалось, что "закажет" ее Паулу. Опять какой-нибудь несчастный случай, например. Хотя, может, ее сейчас не добили? От Вити еще и не такого можно ожидать  :yep:

0

60

Нанду написал(а):

Хотя, может, ее сейчас не добили? От Вити еще и не такого можно ожидать

Чувствую себя монстром. Возможно, это и правда, ведь, учитывая сжатые сроки, убийства будут происходить с завидным постоянством.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть