Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть


Критика и обсуждения - IX часть

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Лаура написал(а):

Селести по-прежнему бегает по городу с ножом и плетью?)

Не, к 59 серий она подсдулась. Сейчас там Хлоя готовит свои зловещие планы неясного свойства.

0

482

Уже  59 серий прошло?! Капец!

0

483

Лаура написал(а):

Уже  59 серий прошло?! Капец!

Там многие сдвоенные. Да и, потом, опять же, думаю, это только начало.

0

484

Бранка написал(а):

Не знаю, как Наташа, а я вот получаю удовольствие от совместноо утреннего просмотра.

Мне тоже нравится смотреть вместе с тобой и ждать отзыва)) Да я ради просмотра "Заветного желания" на работу по утрам спешу  :D

Лаура написал(а):

Я тоже все хочу наверстать! Судя по вашим комментариям, посмотреть там есть на что

:yep: Там треш и угар - все как положено для сериалов!

Бранка написал(а):

зловещие планы неясного свойства.

Это вообще отличительная черта всего сериала - многие герои готовят неясные планы,  которые ничем не характеризуются...

Бранка написал(а):

это только начало.

Самая завязка сериала  :D

0

485

Бранка написал(а):

Вот-вот! Поэтому лучше начинай сейчас. Вместе интереснее. Не знаю, как Наташа, а я вот получаю удовольствие от совместноо утреннего просмотра.

В последние года 2-3 я вообще не могу почти смотреть что-то одна...
И вот думаю (может, так нельзя? но кто мне запретит?) не смотреть то, что я пропустила, а начать вместе с вами? Как думаете, есть шанс че то понять?

Лаура написал(а):

Селести по-прежнему бегает по городу с ножом и плетью?)

:D

Нанду написал(а):

Да я ради просмотра "Заветного желания" на работу по утрам спешу

Эвоно как!
Я, кстати, помню, как спешила доехать до работы, сделать утреннюю бумажную работу, чтобы прочитать очередную серию какого-нибудь совместного проекта) и ржать ржать ржать, спрятавшись за папками :)

0

486

Мария Эдуарда написал(а):

не смотреть то, что я пропустила, а начать вместе с вами? Как думаете, есть шанс че то понять?

У тебя получится эффект Имиджа  :D  По крайней мере, так у меня было: я ж не видела первые серии, только в Минске к нему приобщилась...

Мария Эдуарда написал(а):

и ржать ржать ржать,

:D

0

487

Нанду написал(а):

У тебя получится эффект Имиджа

Я видела все серии Имиджа, эффект по моему такой же как если бы я видела только одну его часть - не сериал а бомба! А что у тебя за эффект был? Я и не знала, что ты не сначала смотрела)
В общем, если что, я могу иногда задавать вопросы. А если совсем запутаюсь, буду смотреть с того места, на котором я остановилась, вспомнить бы еще, где это...)

0

488

Мария Эдуарда написал(а):

Я видела все серии Имиджа, эффект по моему такой же как если бы я видела только одну его часть - не сериал а бомба! А что у тебя за эффект был? Я и не знала, что ты не сначала смотрела)

Я не смотрела Имидж сначала, как и Тихие воды, думала, раз много пропустила, то потом все разом посмотрю после завершения сериала. Но Витя в Минск привез Имидж... А эффект в том, что когда путанный сериал смотришь из середины, выглядит все еще большим трешом. Перед премией я посмотрела Имидж сначала и разобралась в нем лучше  :yep: Может, тебе сделать Заветное желание книгой и читать с телефона?

0

489

Нанду написал(а):

Может, тебе сделать Заветное желание книгой и читать с телефона?

В любом случае, я че нибудь придумаю)

0

490

Нанду написал(а):

Да я ради просмотра "Заветного желания" на работу по утрам спешу

Слушайте, вот вам и практическая польза от сериалов!

Нанду написал(а):

Там треш и угар - все как положено для сериалов!

Да ладно - Заветное желание в этом плане недотягивает не до Имиджа, не до Окованного сердца.

Мария Эдуарда написал(а):

В любом случае, я че нибудь придумаю)

Если что, мы тебе перескажем то, что ты не сможешь понять. Но, по-моему, там не очень много событий.

0

491

Бранка написал(а):

Да ладно - Заветное желание в этом плане недотягивает не до Имиджа, не до Окованного сердца.

Это да, но в плане тягомотины - то, что надо для сериала!))

Мария Эдуарда написал(а):

В любом случае, я че нибудь придумаю)

Хочешь, я тебе сделаю? Или сделаю и привезу в Казань  :D

0

492

Бранка написал(а):

Если что, мы тебе перескажем то, что ты не сможешь понять.

спасибо http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif ибо я чувствую  что дальше читать не заставлю себя. у меня на телефоне тем более другая книга открыта которую нужно быстрее прочесть

Нанду написал(а):

Хочешь, я тебе сделаю? Или сделаю и привезу в Казань

что? книгу? неее, не нужно, я сама если что)
начала читать с того места на котором остановилась осилила только до 28-29 серии, у меня еще темпра и потому кажется что все там бредово)))

0

493

Мария Эдуарда написал(а):

начала читать с того места на котором остановилась осилила только до 28-29 серии, у меня еще темпра и потому кажется что все там бредово)))

Бред местами присутсвует, но мне кажется, когда читаешь все разом, выстраивается более полная картина, нежели когда кусками. И не так видны косяки.

Как твой нерв?

0

494

Нанду написал(а):

но мне кажется, когда читаешь все разом, выстраивается более полная картина, нежели когда кусками. И не так видны косяки.

согласна, я заметила что не так бесит что серия непонятно и резко обрывается... так как дальше можно прочитать.

Нанду написал(а):

Как твой нерв?

Уже не болит))) правда я кажется ангину подхватила... как всегда зимой то одно то другое)

0

495

Мария Эдуарда написал(а):

правда я кажется ангину подхватила... как всегда зимой то одно то другое)

У меня тоже горло на неделе болело, а сейчас кашель какой-то...

0

496

Нанду написал(а):

У меня тоже горло на неделе болело, а сейчас кашель какой-то...

Выздоравливай и я постараюсь! за сим отправляюсь спать и желаю добрых снов Наташ))) если ты не вырубилась уже)

0

497

Нанду написал(а):

Или сделаю и привезу в Казань

Если нам будет не хватать Безземельной любви, всегда можем читать Заветное желание.

Мария Эдуарда написал(а):

Как твой нерв?
Уже не болит)))

А что за нерв?
Девочки, будьте здоровыми, пожалуйста!

0

498

Бранка написал(а):

Девочки, будьте здоровыми, пожалуйста!

Это отличный призыв! :cool:  И мы постараемся его выполнить!

Бранка написал(а):

А что за нерв?

Помнишь я где-то на форуме, кажется, в отзыве на финальную серию Тихих вод обронила, что у меня голова болит неделю уже? Вот, как выяснилось, то был воспалившийся тройничный нерв.

0

499

Бранка написал(а):

Девочки, будьте здоровыми, пожалуйста!

Мы постараемся! У нас пришла неожиданная оттепель, а вместе с ней и простуда...

0

500

Я тоже все еще не до конца отошла от простуды! Надеюсь, к Казани мы все будем здоровы, бодры и... бобры :)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть