Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть


Критика и обсуждения - IX часть

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Атилио написал(а):

А может мы сразу распределим, кто кому какую премию будет вручать?!

Можно. Но мы же пока не знаем, у кого кто  в каких номинациях. Так что всё равно тебе выбирать.
Кстати, кто вести-то будет в этот раз?

0

402

Бранка написал(а):

Но мы же пока не знаем, у кого кто  в каких номинациях.

А в прошлый раз как было?! Вручал тот, у кого не было номинантов в данной номинации, да?! Но получается, что в этот раз это касается только тебя, т.е. ты будешь вручать премии в тех номинациях, где нет номинантов из "Тихих вод", так?!

0

403

Атилио написал(а):

Вручал тот, у кого не было номинантов в данной номинации, да?

Да.

Атилио написал(а):

Но получается, что в этот раз это касается только тебя, т.е. ты будешь вручать премии в тех номинациях, где нет номинантов из "Тихих вод", так?!

И - ну, да :yep:

0

404

Бранка написал(а):

И - ну, да

Значит, все эти номинации - за тобой. Можешь уже придумывать, в роли кого ты будешь их вручать.

0

405

Я все отправила Оле и иду спать. Всем спокойной ночи! :mybb:

0

406

Атилио написал(а):

Можешь уже придумывать, в роли кого ты будешь их вручать.

А я могу это решить уже по ходу премии - чтобы как-то подстроиться под победителей?

0

407

Атилио написал(а):

Всем спокойной ночи!

Спокойной ночи!
Пусть тебе хорошо отдыхается!
Спасибо за огромнейшую работу! :cool:

0

408

Бранка написал(а):

А я могу это решить уже по ходу премии - чтобы как-то подстроиться под победителей?

Так мы же обычно делали наоборот: сначала вы говорили мне, в роли кого вы будете вручать премию, а потом уже я говорила вам имя победителя, нет?!

0

409

Атилио написал(а):

Так мы же обычно делали наоборот: сначала вы говорили мне, в роли кого вы будете вручать премию, а потом уже я говорила вам имя победителя, нет?!

Нет :nope: Я точно помню, что подбирал "вручателей" под победителей.

0

410

Бранка написал(а):

Я точно помню, что подбирал "вручателей" под победителей.

А, ну, ок.

Бранка написал(а):

Пусть тебе хорошо отдыхается!

Спасибо! :)

Бранка написал(а):

Спасибо за огромнейшую работу!

Пожалуйста! :)

0

411

Атилио написал(а):

Так мы же обычно делали наоборот: сначала вы говорили мне, в роли кого вы будете вручать премию, а потом уже я говорила вам имя победителя, нет?!

А это разве связано? В смысле, ты же уже знала, кто победитель, и кем будет выступать вручающий уже второстепенно.

Атилио написал(а):

Я все отправила Оле и иду спать. Всем спокойной ночи!

Спокойной ночи! Прекрасных снов без пробуждения посреди ночи!

Бранка написал(а):

Кстати, кто вести-то будет в этот раз?

Я могу.

0

412

Нанду написал(а):

Я могу.

То есть подруга таки не сдала на права?..

0

413

Бранка написал(а):

То есть подруга таки не сдала на права?..

Сдала, конечно, с такой страховкой-то! Она уже бодро домчала на машине мужа к рульке))
Я просто продолжаю бороться с темой "Мне все равно" :D

0

414

Нанду написал(а):

к рульке))

К чему?

Нанду написал(а):

Я просто продолжаю бороться с темой "Мне все равно"

Это чудесно! :-*

0

415

Нанду написал(а):

А это разве связано?

Ну, если бы я заранее знала, в роли кого вы будете вручать награды, я бы не тратила на это время в ходе самой премии, но так мне придется сообщить вам имена победителей заранее, а это будет неинтересно, т.ч. пусть все остается, как было, я только распределю заранее, кто какую премию будет вручать, а уже по ходу буду сообщать вам имя победителя, а вы мне - в роли кого вы будете вручать ему премию. Скорее всего, будет так: Витя вручает награды в тех номинациях, где нет его номинантов, все остальные - по очереди.

Нанду написал(а):

Спокойной ночи! Прекрасных снов без пробуждения посреди ночи!

Спасибо!

0

416

Бранка написал(а):

К чему?

Окорок. Его надо запекать при любых жизненных ситуациях: от радости, от горя, от скуки. Это лучший способ наладить свою жизнь  :D Вчера она его запекала на нервной почве))

Атилио написал(а):

Скорее всего, будет так: Витя вручает награды в тех номинациях, где нет его номинантов, все остальные - по очереди.

Мне все равно, я согласна и так!

0

417

Нанду написал(а):

Окорок. Его надо запекать при любых жизненных ситуациях: от радости, от горя, от скуки. Это лучший способ наладить свою жизнь   Вчера она его запекала на нервной почве))

О! Так вот что мне поможет!

0

418

Мария Эдуарда написал(а):

О! Так вот что мне поможет!

Проверенный вариант  :yep: Запекла, поела и жизнь сразу показалась прекрасной!

0

419

Атилио написал(а):

Ну, если бы я заранее знала, в роли кого вы будете вручать награды, я бы не тратила на это время в ходе самой премии

Мы можем сделать так: коль уж премия юбилейная, можно обыграть так, что ведущие не знают, кто будет вручать премии. То есть не объявляют "вручателей".
Тогда нам нужно будет только заранее знать, кто из нас что вручает и в каком порядке.
Перед вручением Оля присылает одному из нас только имя, а мы сами уже решает, кеми будем и как себя объявим.
По идее, это должно сэкономить время.

0

420

Бранка написал(а):

То есть не объявляют "вручателей".

Мне всегда казалось, что этот шаг лишним был и я - за.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть