Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть


Критика и обсуждения - IX часть

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Атилио написал(а):

Оля проголосует еще за 3 номинантов, т.к. проголосовла за 2

в какой номинации?

Атилио написал(а):

Juliana Alves (Мелисса, "Имидж")
Mariana Ximenes (Норма, "Имидж")
Debora Bloch (Виржиния, "Запах прошлого")
Malu Galli (Рената, "Тихие воды")

Голосуем открыто? это лучшая злодейка? простите, я торможу из-за болезни.

0

362

ту актрису, что в и лучшая второстепенна я и лучшая главная, я бы все-таки в главную тогда уж перенесла.

0

363

Лаура написал(а):

в какой номинации?

За "Лучшую злодейку", но мы все-таки решили поступить по-другому.

Лаура написал(а):

Голосуем открыто? это лучшая злодейка? простите, я торможу из-за болезни.

Нет, в ЛС. Да, это "Лучшая злодейка".

Лаура написал(а):

ту актрису, что в и лучшая второстепенна я и лучшая главная, я бы все-таки в главную тогда уж перенесла.

Ну, там такая ситуация: за нее как за "Лучшую актрису" проголосовал только один человек, а как за "Лучшую актрису второго плана" - несколько, т.ч. думаю, надо учитывать мнение большинства!

0

364

Лаура написал(а):

в какой номинации?

Забей, уже неважно.

Лаура написал(а):

Голосуем открыто? это лучшая злодейка?

Голосуем закрыто. Да, лучшая злодейка.

0

365

Атилио написал(а):

за нее как за "Лучшую актрису" проголосовал только один человек, а как за "Лучшую актрису второго плана" - несколько, т.ч. думаю, надо учитывать мнение большинства!

а, ок.

0

366

Атилио написал(а):

Наташа и Аня, не считая номинации "Лучшая злодейка", от "Молчания фазенды" и "Запаха прошлого" - по 9 номинантов, от "Имиджа" - 1.

Ок, значит, я возьму МФ + Имидж.

Атилио написал(а):

Предлагаю такой вариант: Оля проголосует еще за 3 номинантов, т.к. проголосовла за 2, а Наташа - за 1.

Ничего не поняла, но голосовать согласна)) Только скажи как!

Бранка написал(а):

Голосуем закрыто. Да, лучшая злодейка.

Ага, ситуация не прояснилась! А если я за одну из них я уже голосовала? Мне надо выбрать другую или опять можно за эту же?

0

367

Атилио написал(а):

думаю, надо учитывать мнение большинства!

Думаю, надо оставить её в обеих номинациях, коли уж она прошла. Это ж как с Бету-Шакалом.

0

368

По ходу в номинации лучшая гл героиня вообще все по разному проголосвали , т.к. в финал прошла та, за которую один человек голосовал :)

0

369

Бранка написал(а):

Думаю, надо оставить её в обеих номинациях, коли уж она прошла. Это ж как с Бету-Шакалом.

Да-да, оставила в обеих.

Нанду написал(а):

А если я за одну из них я уже голосовала? Мне надо выбрать другую или опять можно за эту же?

Хороший вопрос.

0

370

Бранка написал(а):

Думаю, надо оставить её в обеих номинациях, коли уж она прошла. Это ж как с Бету-Шакалом.

нет, тогда в финале вообще все будут в разнобой голосовать. Кто-то проголосует за нее в лучшая гл роль, а кто-то во второстепенной,и  в итоге она не займет ничего, а это нечестно :)

0

371

Лаура написал(а):

По ходу в номинации лучшая гл героиня вообще все по разному проголосвали , т.к. в финал прошла та, за которую один человек голосовал

Не факт! :nope:

Оль, ты как себя чувствуешь?! Сможешь тему сделать?!

0

372

Атилио написал(а):

ты как себя чувствуешь?! Сможешь тему сделать?!

да. А когда надо успеть? Завтра можно днем? Или надо сегодня?

0

373

Лаура написал(а):

Завтра можно днем?

Конечно!

0

374

Нанду написал(а):

А если я за одну из них я уже голосовала? Мне надо выбрать другую или опять можно за эту же?

Голосуй за ту из четырёх, которая тебе больше нравится (ну, как лучшая злодейка).

0

375

Бранка написал(а):

Голосуй за ту из четырёх, которая тебе больше нравится (ну, как лучшая злодейка).

В таком случае все решат голоса тех, кто не голосовал, т.к. все остальные проголосуют точно так же!

0

376

Лаура написал(а):

Завтра можно днем?

Мы ж еще с цитатами возиться будем, так что до завтра точно время есть.

Бранка написал(а):

Голосуй за ту из четырёх, которая тебе больше нравится (ну, как лучшая злодейка).

Атилио написал(а):

В таком случае все решат голоса тех, кто не голосовал, т.к. все остальные проголосуют точно так же!

И?..

0

377

Атилио написал(а):

В таком случае все решат голоса тех, кто не голосовал, т.к. все остальные проголосуют точно так же!

Ну, вообще, да. С другой стороны, кто-то может одуматься. Ибо, предположим, я голосовал сначала за Ренату, а потом смотрю - блин, да можно же было за Норму!.. И проголосую за неё.

0

378

Нанду написал(а):

И?..

Голосуй за ту из четырёх, которая тебе больше нравится (ну, как лучшая злодейка).

0

379

Лаура написал(а):

нет, тогда в финале вообще все будут в разнобой голосовать. Кто-то проголосует за нее в лучшая гл роль, а кто-то во второстепенной,и  в итоге она не займет ничего, а это нечестно

Ну так что?! Как быть?!

0

380

Атилио написал(а):

Ну так что?! Как быть?!

Я за то, чтобы оставить в одной, даже если четыре номинанта в итоге будет.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть