Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть


Критика и обсуждения - IX часть

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Идем дальше. В номинации "Актриса-открытие" 2-ое место также занимают 4 актрисы. В финал проходят 5?!

0

342

Атилио написал(а):

Возможно, голос хотя бы одного прояснит ситуацию...

Мы можем чем-нибудь в этом помочь? Монеткой, например?))

0

343

"Лучший актер второго плана": 2 актера на 3-ем месте. Проходят 4?!

0

344

Атилио написал(а):

"Лучший актер второго плана": 2 актера на 3-ем месте. Проходят 4?!

Так бывало в прошлые разы, ничего страшного. И если проходят 5 человек тоже, наверное, не криминал.

0

345

Атилио написал(а):

Возможно, голос хотя бы одного прояснит ситуацию...

Эээ... что ты предлагаешь?

Атилио написал(а):

В финал проходят 5?!

Да пусть.

Атилио написал(а):

Проходят 4?!

Да.

0

346

Нанду написал(а):

Так бывало в прошлые разы, ничего страшного.

Да, я помню, но на всякий случай уточняю. На "Лучшую актрису" тоже 4 претендента. Всех остальных вроде по 3. Получается, у нас под вопросом пока только "Лучшая злодейка"?! Я закончила считать результаты по актерам / актрисам / романтическим парам. Сейчас еще на раз все проверю и буду рассылать вам имена ваших номинантов (всем - ВКонтакте, Алене - здесь, если можете, предупредите ее об этом ВКонтакте).

Наташа и Аня, не считая номинации "Лучшая злодейка", от "Молчания фазенды" и "Запаха прошлого" - по 9 номинантов, от "Имиджа" - 1.

0

347

Бранка написал(а):

Эээ... что ты предлагаешь?

Чтобы кто-нибудь еще проголосовал...

0

348

Атилио написал(а):

от "Имиджа" - 1.

Эх...

Атилио написал(а):

Чтобы кто-нибудь еще проголосовал...

Так пусть проголосует тот, чьего номинанта нет среди тех четырёх, что на 3 месте.

0

349

Бранка написал(а):

Так пусть проголосует тот, чьего номинанта нет среди тех четырёх, что на 3 месте.

Предлагаю такой вариант: Оля проголосует еще за 3 номинантов, т.к. проголосовла за 2, а Наташа - за 1.

0

350

А сколько наминантов от моего сериала - 1 ?

0

351

Атилио написал(а):

Оля проголосует еще за 3 номинантов, т.к. проголосовла за 2, а Наташа - за 1.

Но ведь от этого номинантов меньше не станет, скорее всего...

0

352

Luana написал(а):

А сколько наминантов от моего сериала - 1 ?

Да.

Бранка написал(а):

Но ведь от этого номинантов меньше не станет, скорее всего...

Почему?! Очень может быть, что они добавят кому-то баллов, и эти кто-то выйдут вперед.

Атилио написал(а):

ну и, как всегда, есть актеры, которые уже вряд ли попадут в финал, а все потому, что кто-то посчитал их героев главными, а кто-то - второстепенными...

Я была не права! Случилось вот что: у нас одна актриса за одну и ту же роль попала в финал в обеих номинациях ("Лучшая актриса" и "Лучшая актриса второго плана"). Как быть?!

0

353

Атилио написал(а):

у нас одна актриса за одну и ту же роль попала в финал в обеих номинациях ("Лучшая актриса" и "Лучшая актриса второго плана"). Как быть?!

Ха! Вот это красота!
Ну, с одной стороны, мы можем оставить её и там, и там, ибо так уж совпало.
С другой стороны, можем оставить её только в той номинации, где поменьше кандидатов.

0

354

Еще можно спросить автора, какой героиней он ее считает - главной или второстепенной...

0

355

Атилио написал(а):

Очень может быть, что они добавят кому-то баллов, и эти кто-то выйдут вперед.

А если они вообще за кого-нибудь другого проголосуют?
Давай так: выложи этих четырёх номинанток. И мы все впятером проголосуем за одну из них. Может, это сократит их число хотя бы до трёх.

0

356

Атилио написал(а):

Еще можно спросить автора, какой героиней он ее считает - главной или второстепенной...

Не, нафиг. Надо в обеих номинациях оставлять.

0

357

И еще такой вопрос: вы хотите выбрать именно лучшего персонажа за 3 года, раз указываете его имя и сериал?! Или все-таки актера?! Просто некоторые из вас голосуют за одних и тех же актеров, но в разных ролях...

0

358

Атилио написал(а):

вы хотите выбрать именно лучшего персонажа за 3 года

Да :yep:

0

359

Бранка написал(а):

Давай так: выложи этих четырёх номинанток. И мы все впятером проголосуем за одну из них. Может, это сократит их число хотя бы до трёх.

Ок. Вот они:

Juliana Alves (Мелисса, "Имидж")
Mariana Ximenes (Норма, "Имидж")
Debora Bloch (Виржиния, "Запах прошлого")
Malu Galli (Рената, "Тихие воды")

Бранка написал(а):

Не, нафиг. Надо в обеих номинациях оставлять.

Ок.

0

360

Атилио написал(а):

Juliana Alves (Мелисса, "Имидж")
Mariana Ximenes (Норма, "Имидж")
Debora Bloch (Виржиния, "Запах прошлого")
Malu Galli (Рената, "Тихие воды")

Это всё злодейки?.. Вау! Я готов голосовать.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть