Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть


Критика и обсуждения - IX часть

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Прямо даже отметить охота! http://lh4.ggpht.com/_BwKnEffXMDg/S3sYvSb30OI/AAAAAAAAJ3I/V6hvWyCzXiw/s72/nazabybel9.gif
Вот привыкли мы бухать на форуме по каждому случаю!

0

262

Нанду написал(а):

А мне кажется, Паулу не умер, умер кто-то другой. Такие как Паулу, не умирают так просто. Наверняка он  уже давно подготовил себе местечко в теплых краях, где и проведет пару десятков лет в свое удовольствие...

А его не Фатима прикончила случаем?)))))

0

263

Мария Эдуарда написал(а):

Прямо даже отметить охота!

Доставай друга Джека!))

Мария Эдуарда написал(а):

А его не Фатима прикончила случаем?)))))

Тоже вариант!  :cool:  От такой дамочки всего можно ожидать. Может, она и Маркуса того самого, мм? :suspicious:

0

264

Нанду написал(а):

Все так здорово, что я даже прослезилась))

Вау!

Нанду написал(а):

Так что я рада, что Элена оказалась на борту самолета в компании с Жукой, а не где-нибудь в лесу

:D

Нанду написал(а):

Денизе и Флавиу - это очень круто, особенно в свете того, что Витя наверняка не знал, свести их опять или нет, но общественное мнение повлияло

Вообще, да. По изначальному замыслу Флавиу должен был умереть (так что молодцы те, кто на него ставил), а Денизе - остаться с Сиру. Но...

Нанду написал(а):

Витя, спасибо за такой прекрасный сериал! Ты просто молодец!

Как приятно! Спасибо огромное! :-*

Мария Эдуарда написал(а):

Прямо даже отметить охота! 
Вот привыкли мы бухать на форуме по каждому случаю!

После форумских бухалок я легче отхожу, так что можно и отметить :yep:

0

265

Бранка написал(а):

Вау!

Да, такое бывает редко, но тебе удалось!))

Бранка написал(а):

Вообще, да. По изначальному замыслу Флавиу должен был умереть (так что молодцы те, кто на него ставил), а Денизе - остаться с Сиру. Но...

Отлично вышло, потому как я-то на Флавиу не ставила))

Бранка написал(а):

После форумских бухалок я легче отхожу, так что можно и отметить

Джека Дениэлса и клюквенную настойку в студию!

0

266

Бранка написал(а):

После форумских бухалок я легче отхожу, так что можно и отметить

Иииииихххххаааа! У меня кажется даже башка прошла!)
А.. нет, показалось...
Но все равно - тащите Джека!!!  http://lh5.ggpht.com/-D075T4B2N_o/UOJWr4V3LPI/AAAAAAAAAjY/twlJJas0LOk/s50/suzi11.gif

0

267

Нанду написал(а):

клюквенную настойку в студию!

Нет! Я седня водку буду пить!

0

268

http://www.evino.ru/imt/65018-m.jpg
http://aboutalco.ru/uploads/posts/2013-11/1384354825_Jack_Daniels.png

0

269

Для брюсджина нам нужен джин. Забьём на тот факт, что клюква и брусника - не одно и то же.

0

270

ОООООО! Какая прелесть! Уже и водки не хочется!
*Разливаем*

0

271

Бранка написал(а):

брюсджина

:D я вообще не сразу поняла, что это такое... брюсджин

0

272

Бранка написал(а):

Для брюсджина нам нужен джин. Забьём на тот факт, что клюква и брусника - не одно и то же.

Забьем, потому что джина все равно нет. Весь выпили в гостиной Бранки. И я в Новый год...

Мария Эдуарда написал(а):

я вообще не сразу поняла, что это такое... брюсджин

А так его хорошо пила!

0

273

*поднимает бокал* Ну что, дамы! Не обращая внимание на судьбу Фернанду и Сони, поднимем свои бокалы и выпьем за всё хорошее! И за брюсджин!

0

274

Нанду написал(а):

А так его хорошо пила!

Та с вами все хорошо пьется!  :D

За брюсджин! (и тут Ане по правде захотелось выпить...)

0

275

За Тихие воды как за все хорошее! Ну, и за брюсджин тоже!

0

276

Тихие воды, финал.
Невероятно! Когда прочитала слова Кармен, что не у всех счастливый конец, я просто открыла рот от удивления и сердце защемило: думаю, неужели Витя совсем решил поиздеваться над нами?! Да еще потом смотрю - финальная фотка Жуаны и все! Значит конец и правда. Но эпилог согрел мне душу и заставил успокоиться. Хотя развести их было бы и красиво, но не сериально. :)
Все последние серии очень насыщены были и местами жестоки. Например электрический стул с Соней вообще ужас! Я тут сразу дикое по количеству пыток Окованное сердце вспомнила!
Здорово, что это Фатима оказалась убийцей! Прям неожиданно совсем-совсем! Сиру остался мне до конца не понятен. Было в нем что-то неизменно отрицательное всегда, но я рассчитывала, что хорошее пересилит. Оказалось нет. Предлог, что он согласился признаться в убийстве Линды только потому что Паулу ему угрожал, развеяли последнее хорошее впечатление о нем. Трус и мелкий человечишка. Совсем не главный герой.
Денизе конечно как обычно: я думала думала и наконец придумала, что ничего к Сиру не чувствую. О да, на это конечно понадобилось время. Но финальная сцена примирения с Флавиу очень романтична и мила.
Финал Элены мне тоже очень понравился! Рада, что она нашла себе нормального мужчину. Ибо Мигел казался мне неприятный всегда. Наталия и Валентин - тоже замечательно. Биби не показалась искренней, и ее последняя фраза про малыш узнал отца очень в ее хитром духе. Но на то она и есть Биби. Думается мне, что еще не раз она обманет Алберту, да и вообще будет им вертеть. Концовка Алессандры ей под стать. Позабавила фраза Элены, что Беатриз тоже стала стервой. Очень реалистично. Вот так дашь униженному и оскорбленному власть - так он ей задавит.
Единственное, что не поняла : почему,Вить, ты писал моменты в скрытом тексте? Может ты просто хотел в цитату выделить? Это же не секретная информация была, а скорее воспоминания. Или нет и тут какой-то замысел скрыть от гостей какие-то детали концовки и заставить их зарегистрироваться на Бобер-тв?!)
Таис и Глория. Я надеялась, что они все-таки расстанутся из-за этого пристрастия Таис к наркотиками. Это было бы лучше, как по мне. Но нет. Что ж, концовка и так неплоха. Хорошо, что она помирилась с отцом и согласилась на лечение. Тема отцов и брошенных избалованных и недолбленных детей отлично раскрыта.
В целом, отличный мрачный сериал получился. :) мне правда понравилось. Серьезное такое кино для 21 часа. Во второй части было вообще все очень динамично и интересно. Поздравляю с финалом, Вить! Дуй в Бобриный разговор!

Кто победил в ставках на жертв?

+1

277

Лаура написал(а):

. Но эпилог согрел мне душу и заставил успокоиться.

Я к эпилогу уже рыдала  :D Вот такая я чувствительная оказалась...

Лаура написал(а):

Биби не показалась искренней, и ее последняя фраза про малыш узнал отца очень в ее хитром духе. Но на то она и есть Биби. Думается мне, что еще не раз она обманет Алберту, да и вообще будет им вертеть.

Думаю, на это и рассчитано: не могут же все взять и исправится, стать хорошими и т.д. По крайней мере, это не в духе Вити))
И то, что убийца Линды - Фатима осталось не раскрытым общественности - тоже символично, ведь правда до конца восторжествовать не может...

Лаура написал(а):

Кто победил в ставках на жертв?

:D А, вот что тебя интересует больше всего!))

0

278

Йиха! Все-таки Флавиу должен был умереть! А как и почему?

Нанду написал(а):

А, вот что тебя интересует больше всего!))

Канэшн! Я хочу денег! Но по-моему, из отгаданных мной был только Флавиу. Возможно я еще на Соню ставила. Пойду посмотрю.

0

279

Йиииха! Кажется, я выиграла. У меня три угаданные жертвы: Элиу, Фернанду и Флавиу. У всех остальных по два. Но может я наспех прочитала голоса других.

0

280

Лаура написал(а):

и Флавиу.

А он считается - он же не умер? Вроде Витя упоминал, что изначально список жертв был другим, и кто-то довольно близко к нему проголосовал. Может, это была ты?)) У Ани тоже, по-моему, много попаданий.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть