Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть


Критика и обсуждения - IX часть

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Бранка написал(а):

Мне кажется. нужно в субботу проводить - чтобы в воскресенье все отоспались и т.п.

согласна. После таких бурных отмечаний премий, как у нас бывает (по 12 часов онлайн), нужно следующий день отходить от похмелья и всеобщей радости.

Мне все равно, в эту субботу или в следующую. Обе эти субботы я не работаю. Давайте попробуем успеть в эту. В принципе , оформление висит на мне, а это значит, что если я успею получить результаты финалистов от Оли и сделать оформление к премии, то можем отмечать в эту субботу. Если не успею, то переносим на следующие выходные. Но в любом случае давайте уже голосовать, чтобы хотя бы результаты у нас были посчитаны на этой неделе.
Номинации остаются все те же, кроме детей, так? Плюс Сопля и спец-проекты (напомните, какие в этот раз будут номинироваться?)
и список сериалов, из которых выбираем:
Имидж, Запах прошлого, Молчание Фазенды, Тихие воды и Окованное сердце? Всё?

Тихие воды уже закончились сегодня?!

0

222

Лаура написал(а):

напомните, какие в этот раз будут номинироваться?

Бобр-убийца, Королевский астрал и Бабушкино наследство.

Лаура написал(а):

Тихие воды уже закончились сегодня?!

Последняя серия осталась. Я выложу ближе к вечеру.

Лаура написал(а):

Номинации остаются все те же, кроме детей, так? Плюс Сопля и спец-проекты

Ну, и "Униженные ветром" - лучшая фраза.
Я так полагаю номинации "лучший сериал за 3 года", "лучший актёр за 3 года" и "лучшая актриса за 3 года" не имеют смысла, ибо никто уже никаких сериалов не помнит...

Лаура написал(а):

Имидж, Запах прошлого, Молчание Фазенды, Тихие воды и Окованное сердце?

:yep:

0

223

Бранка написал(а):

"лучший сериал за 3 года", "лучший актёр за 3 года" и "лучшая актриса за 3 года" не имеют смысла, ибо никто уже никаких сериалов не помнит...

почему? я все помню... но даже не знаю. Там много кого классных было. Будет очень трудно выбрать. Или надо будет выбирать именно из победителей прошлых премий?

0

224

Лаура написал(а):

почему? я все помню

Ну, тогда давайте и это замутим. Всё-таки юбилей!

Лаура написал(а):

Или надо будет выбирать именно из победителей прошлых премий?

Не, из всех.

0

225

Бранка написал(а):

Не, из всех.

можно еще что-то вроде "самая недооцененная звезда". Может вручим эти награды в воскресенье на следующий день? На афтерпати? А то очень много номинаций получится. Мы и с этими-то еле успеваем... А так вроде и будет чем в воскресенье заняться и вроде как премия будет более неформальной.
Добавлено спустя 31 секунду:
хотя куда уж неформальнее...

0

226

Лаура написал(а):

можно еще что-то вроде "самая недооцененная звезда"

Это какая-то печальная награда. Давай тремя ограничимся. Самые жалостливые из нас смогут в своих списках номинантов выставить и самых недооценённых.

Только тут же тоже надо будет по 5 предварительных номинантов (в том числе и сериалы) - то есть за этих ребят тоже завтра голосовать уже.

0

227

Сколько номинантов на премию мы отправляем Оле? пять? Потом из всех она выбирает по баллам троих и отправляет их мне, я оформляю таблицу и выкладываю в новой теме. Снова голосуем - теперь уже за одного и все. Да?

0

228

Бранка написал(а):

Давай тремя ограничимся.

Бранка написал(а):

"лучший сериал за 3 года", "лучший актёр за 3 года" и "лучшая актриса за 3 года"

этими? ок.

0

229

Лаура написал(а):

Сколько номинантов на премию мы отправляем Оле? пять? Потом из всех она выбирает по баллам троих и отправляет их мне, я оформляю таблицу и выкладываю в новой теме. Снова голосуем - теперь уже за одного и все. Да?

Да, всё так.
Но повторю. Мы будем высылать номинантов Оле только после того, как она сообщит нам, что уже сама проголосовала.

0

230

Бранка написал(а):

Мы будем высылать номинантов Оле только после того, как она сообщит нам, что уже сама проголосовала.

хорошо.

0

231

А лучший актер и лучшая актриса за три года - это будут заслуги актеров во всех проектах бобер-тв или только в конкретном: допустим Алешандре Боржес - Бету Шакал.  Или Алешандре Боржес - и все его роли на Бобер-тв ?
Добавлено спустя 50 секунд:
то есть мы выбираем персонажа или всех персонажей актера по совокупности?

0

232

Лаура написал(а):

А лучший актер и лучшая актриса за три года - это будут заслуги актеров во всех проектах бобер-тв или только в конкретном

Не-не, только одного персонажа, в одном сериале.

0

233

Бранка написал(а):

Самые жалостливые из нас смогут в своих списках номинантов выставить и самых недооценённых.

Ок!  :yep:

Бранка написал(а):

Я так полагаю номинации "лучший сериал за 3 года", "лучший актёр за 3 года" и "лучшая актриса за 3 года" не имеют смысла, ибо никто уже никаких сериалов не помнит...

Ок! (какая я сговорчивая сегодня!)

Бранка написал(а):

Бобр-убийца, Королевский астрал и Бабушкино наследство.

А, так вот что за спец. проекты!  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif А в двух из них я даже снималась вроде... Да?

0

234

Я все-таки за 8 число. Ну, если все за следующие выходные, то ок, пусть будут следующие, но сразу предупреждаю, что я буду голосовать от балды, т.к. до меня только сегодня дошло, что надо было бы кое-что перечитать и пересмотреть, а то я уже ничего не помню...

Бранка написал(а):

Но повторю. Мы будем высылать номинантов Оле только после того, как она сообщит нам, что уже сама проголосовала.

В смысле ты думаешь, что я могу изменить свое решение?! Но зачем мне это делать?! Я же все равно отдам свой голос за тех, кого хочу видеть в финале / победителями...

Лаура написал(а):

Потом из всех она выбирает по баллам троих и отправляет их мне, я оформляю таблицу и выкладываю в новой теме.

Я еще вроде должна отправить каждому его номинантов, чтобы каждый выбрал цитаты и отправил их тебе. Опять-таки Женя и Алена успеют это сделать?! И кому отправлять номинантов из совместных проектов?!

Бранка написал(а):

"лучший сериал за 3 года", "лучший актёр за 3 года" и "лучшая актриса за 3 года"

Ну, в этих номинациях я голосовать, разумеется, не буду.

0

235

Атилио написал(а):

Я еще вроде должна отправить каждому его номинантов, чтобы каждый выбрал цитаты и отправил их тебе.

о, точно! тогда 8-ое

Атилио написал(а):

И кому отправлять номинантов из совместных проектов?!

не мне. в смысле пусть цитаты кто-то другой ищет :)

0

236

а, стоп. за Сполю-то мы не голосуем.Опять вручает каждый тому, кому решил конкретно, да?

0

237

Атилио написал(а):

Я все-таки за 8 число.

Я пока не знаю. У меня подруга сдает в четверг на права, и вполне вероятно, что в субботу она захочет их обмыть. Но если не захочет, то мне все равно 1 или 8ого!

Атилио написал(а):

И кому отправлять номинантов из совместных проектов?!

Я все еще предлагаю свою помощь))

Лаура написал(а):

а, стоп. за Сполю-то мы не голосуем.Опять вручает каждый тому, кому решил конкретно, да?

Да!

0

238

Лаура написал(а):

не мне. в смысле пусть цитаты кто-то другой ищет

так цитаты вроде сам автор и ищет. а кто будет искать из совместных проектов?

0

239

Нанду написал(а):

Я все еще предлагаю свою помощь))

Ок. Ты оба сериала на себя берешь?! Можно поделить, если найдутся еще желающие (читай: если еще Аня изъявит желание).

0

240

Атилио написал(а):

(читай: если еще Аня изъявит желание).

Я не против и даже за

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть