Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы | Telenovelas brasileiras » Мой клочок земли | Meu Pedacinho de Chão (2014)


Мой клочок земли | Meu Pedacinho de Chão (2014)

Сообщений 161 страница 179 из 179

161

Бранка написал(а):

Кажется, старые добрые способы завлечь зрителя глубоким декольте молодой актрисы сработал и на этот раз.

Вот! Вот что надо простому бразильскому зрителю (хотя, полагаю, не только бразильскому) поглубже вырез и глаза можно не красить А не нанотехнологии, до которых еще не доросли, или геи, которые уже всем надоели.

0

162

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/07/09/10-07-2014-53bdde0deb752.jpg
9 июля сериал "Мой клочок земли" установил рекорд - серия показала 23 пункта. Но, надо сказать, тут новела значительно выиграла от Чемпионата мира, ибо была показана после игры Аргентина-Нидерланды, в 19:45.

0

163

Молодцы! Впрочем, после такой скушной игры любой бред рейтинг сделает...

0

164

Нанду написал(а):

Впрочем, после такой скушной игры

Как они сыграли, кстати? Дедушка мне ничего не рассказывал ещё.

0

165

Бранка написал(а):

Как они сыграли, кстати? Дедушка мне ничего не рассказывал ещё.

Аргентина выиграла по пенальти. Я тоже ушла спать после первых минут 20-ти. Скукота.

0

166

Лаура написал(а):

Аргентина выиграла по пенальти.

А до этого какой счёт был? Неужели 0:0?

0

167

Бранка написал(а):

А до этого какой счёт был? Неужели 0:0?

Да!

0

168

Бранка написал(а):

Неужели 0:0?

Да, я даже смотреть не стала, они как сонные мухи передвигались с самого начала.

0

169

О... Ну, может, пока до полуфинала дошли, устали.

0

170

А много ещё серий осталось ???

0

171

Orsha111 написал(а):

А много ещё серий осталось ???

Нет, совсем немного - премьера следующего сериала "Буги-вуги" назначена на 4 августа.

0

172

http://tele-visao.zip.net/images/meupedacinho_final.jpg
2 августа закончился сериал "Мой клочок земли". Последняя, 96-ая серия, показала всего лишь 18 пунктов. Но, несмотря на провал среди зрителей, новела имеет все шансы остаться в истории как один из самых смелых шагов Глобо. На протяжении всего сериала "Мой клочок земли" получал лестную критику, касающуюся малого количества серий, качественного текста, но главное - незабываемой режиссуры, в связи с чем Луиз Фернанду Карвалью и получил премию Contigo!.
Актёрский состав тоже не подкачал - каждый с достоинством сыграл свою роль. Но, чаще других, отмечают Жулиану Паес и Родригу Ломбарди. Практически единогласно Катарину признают лучшим персонажем Паес за всю её карьеру; а Родригу хвалят за то, что ему удалось отойти от образа мачо.

Что до Бенедиту Руя Барбозы, 83-летний сценарист собирается активно продолжать работать. Он предоставил Глобо синопсисы трёх новых проектов: два минисериала, один из которых о поэте Кастру Алвесе, и новелу "Старик Шику" (Velho Chico), который несчастный Бенедиту пытается пропихнуть в девятичасовой таймслот уже лет семь, но безуспешно, ибо Глобо пугают возраст сценариста и излишняя политичность сериала. Впрочем, может быть, на этот раз всё изменится?..

0

173

Бранка написал(а):

Практически единогласно Катарину признают лучшим персонажем Паес за всю её карьеру

Еще бы!..

0

174

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/08/13/13-08-2014-53eb23ca7e045.jpg
Режиссёру Луизу Фернанду Карвалью выделили отдельную площадку для съёмок проектов на Прожаке. Такое происходит впервые на Глобо. Таким образом телеканал как бы поощряет эксперимент режиссёра, чьей следующей работой станет сериаду "Два брата" (Dois Irmaos).

Между прочим, городок, построенный для сериала "Мой клочок земли", до сих пор не разобрали. Ходят слухи, что Глобо хочет сделать из них своеобразный музей...

0

175

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/08/14/14-08-2014-53ec7f4a8f4e9.jpg
Несмотря на то, что Глобо в последнее время старается не заключать длительных контрактов с актёрами, Джонни Массару, Нанду из сериала "Мой клочок земли" попал в список тех немногих избранных. Совсем недавно с ним заключили договор на несколько лет, так что вскоре мы снова увидим Джонни.

0

176

http://imguol.com/2014/02/19/midia-indoor-wap-celular-autor-benedito-ruy-barbosa-novelista-dramaturgo-teledramaturgo-1392810865742_615x300.jpg
В августе у сценариста Бенедиту Руя Барбозы умерла жена, Марилене Барбоза. Вместе супруги прожили 56 лет. Несмотря на то, что Марилене долго болела, её смерть наступила внезапно и стала огромным ударом для Бенедиту и всей семьи (Марилене родила ему четверых детей, трое из которых - Эдмара, Эдилене и Маркус - пошли по стопам отца).
И именно это событие стало решающим для того, чтобы 83-летний Бенедиту Руй Барбоза заявил о том, что планирует уйти на пенсию, но перед этим напишет свою последнюю новелу на Глобо. Если проект утвердят, это будет первый "неремейк" сценариста со времён "Земли любви, земли надежды" (Esperanca, 2002). Также сеньор Барбоза планирует в последний раз поработать с самыми значимыми для его карьеры актёрами и режиссёрами.

0

177

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/11/11/11-11-2013-5280f3817142a.jpg
Сейчас на Глобо, в рубрике "Стоит ли посмотреть ещё раз" идёт сериал "Роковое наследство" (O Rei do Gado, 1996) Бенедиту Руя Барбозы и с очень не плохими результатами. По этому поводу сценарист вместе со своим внуком, Маркусом Барбозой, должен в ближайшее время передать Глобо для рассмотрения 10 серий своего нового сериала, современного и урбанистического. не исключено, что Бенедиту метит на 21-часовой таймслот, но я бы, на его месте, сильно не рассчитывал на такой расклад.

0

178

Бранка написал(а):

своего нового сериала, современного и урбанистического.

Знаем, видели - Бразилия наших дней...

0

179

Нанду написал(а):

Бразилия наших дней...

:D

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы | Telenovelas brasileiras » Мой клочок земли | Meu Pedacinho de Chão (2014)