Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы | Telenovelas brasileiras » Мой клочок земли | Meu Pedacinho de Chão (2014)


Мой клочок земли | Meu Pedacinho de Chão (2014)

Сообщений 41 страница 60 из 179

41

Бранка написал(а):

Кто представляет Ломбарди рыжим, поднимите руку!

o.O Абсолютно не могу представить! Впрочем, не скажу, что и бурун Фагундесу идет новый цвет волос   :no:   Может, если бы он не забыл покрасить все остальное...

0

42

Нанду написал(а):

бурун Фагундесу

если это не описка, то... что такое бурун Фагундес?

0

43

Мария Эдуарда написал(а):

что такое бурун Фагундес?

:D Сама хотела бы знать! Но вообще, я имела ввиду Бруну Фагундес))

0

44

Мария Эдуарда написал(а):

что такое бурун Фагундес?

:D Надо будет где-нибудь использовать. Но я бы предположил, что это бурундук. Они рыжеватые вроде, да?

0

45

Нанду написал(а):

Бруну

Бранка написал(а):

бурундук

Мария Эдуарда написал(а):

бурун

целый титул выходит !
Бруну бурун Фагундес рыжий бурундук!

0

46

Мария Эдуарда написал(а):

Бруну бурун Фагундес рыжий бурундук!

Бурун Бруну рыжий бурундук?  :D

0

47

Нанду написал(а):

Бурун Бруну рыжий бурундук

:cool: это краткий вариант имени

0

48

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/03/10/meu-pedacinho-do-chao-531d97798f911.jpg
История детей, Бурундука (Томас Сампайю) я не шучу, реально его зовут Бурундук и Питуки (Жейтса Гарсия), в "Моём клочке земли" будет рассказана глазами самих геров - то есть красочные игрушечные домики, вязаные деревья, карусельные коняшки (кстати, все животные будут ненастоящими).

Кому в голову пришла такая идея - предположить нетрудно, учитывая, что почти 10 лет назад Глобо выпустило сериаду "Сегодня день Марии" (Hoje e Dia de Maria, 2005) под авторством Луиза Фернанду Карвалью (режиссёра "Моего клочка земли"). Сериаду имел похожую концепцию - животные-марионетки, красочные, сказочные декорации.

Честно говоря, не до конца понятно, на какого зрителя рассчитывает Луиз Фернанду Карвалью, ибо нынешние бразильские дети закалились на школьных перепетиях "Карусели" (Carrossel, 2012) и "Детворы" (Chiquititas, 2013). Может, Глобо рассчитывает поднять рейтинг шестичасовых новел засчёт пятилетних?

0

49

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/03/13/johnny-massaro-5321a3c388f32.jpg
Новела "Мой клочок земли" обещает быть более, чем необычной: во-первых, весь этот замут с игрушечным миром; во-вторых, чуть более 100 серий и всего 20 актёров; в-третьих, нас уверяют в том, что пост главного героя таки займёт Джонни Массаро, который играет злодея Фернанду. В общем-то, злодей в главной роли - не Бог весть какая неожиданность для новел последнего времени. Но всё-таки 18 часов, всё-таки Бенедиту Руй Барбоза...

0

50

Бранка написал(а):

всё-таки Бенедиту Руй Барбоза...

Меня как раз-таки и пугает, что это Руй Барбоза...

0

51

Нанду написал(а):

Меня как раз-таки и пугает, что это Руй Барбоза...

Всех это пугает... Но будем оставаться оптимистами!

0

52

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/03/14/14-03-2014-53232827842d5.jpg

Кто там хотел посмотреть на рыжего Родригу Ломбарди в "Моём клочке земли"?.. Так вот он!

А кто не хотел на него посмотреть, предлагаю первый тизер (если у вас загрузится ютюб):

0

53

Бранка написал(а):

Кто там хотел посмотреть на рыжего Родригу Ломбарди в "Моём клочке земли"?.. Так вот он!

О, Боже! Мда, это его не украсило... Ему бы тоже растительность на лице покрасить, а то в сочетании с волосами это выглядит крайне странно.

0

54

Нанду написал(а):

Ему бы тоже растительность на лице покрасить, а то в сочетании с волосами это выглядит крайне странно.

Если что, Ломбарди - это тот, который справа.
Но такие шикарные бороды, кажется, входят в моду - Жозе Майер, Мурилу Бенисиу... Теперь Ломбарди.

0

55

Бранка написал(а):

Если что, Ломбарди - это тот, который справа.

Я догадалась)) А ты думаешь, шикарная борода у него крашенная? Мне показалось, это свет так падает...

0

56

Нанду написал(а):

А ты думаешь, шикарная борода у него крашенная?

Мне кажется, она в цвет волос. Т.е., наверное, крашеная.

0

57

Бранка написал(а):

Т.е., наверное, крашеная.

Тогда все нормас!  :flag:

0

58

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/03/15/meu-pedacinho-de-chao-532456a43cc9a.jpghttp://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/03/15/meu-pedacinho-de-chao-53248a617ecf4.jpg
Мне кажется, эти фотки с Бруной Линцмейер (именно так выглядят сельские учительницы) и Антониу Фагундесом очень хорошо отражают, что из себя будет представлять сериал "Мой клочок земли".
Весь сериал будет показан в стиле сказки, глазами детей. С одной стороны, мне это кажется бредом. С другой стороны, я хочу на это посмотреть!

Всё начнётся с противостояния землевладельца Эпы (Осмар Праду) и Педру Фалкау (Родригу Ломбарди). Точнее, с того, что Педру отдаёт клочок своей земли под постройку рынка и часовни. Но вся фишка в том, что раньше эта земля принадлежала Эпаминондасу, большому противнику всякого прогресса.

0

59

Отличные фото! Мне кажется, их надо брать в наш цирк "В слоне"!

0

60

Лаура написал(а):

Мне кажется, их надо брать в наш цирк "В слоне"!

Точняк! Фагундес будет первым, кого раздавит слон, ибо он в Безземелке.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы | Telenovelas brasileiras » Мой клочок земли | Meu Pedacinho de Chão (2014)