Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Редкое сокровище | Joia Rara (2013)

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Мария Эдуарда написал(а):

А мне что интересно, так это угадаю я или нет с тем, что у нее че-то будет с сыном владелицы этого театра и как это все будет происходить.

Про сына ничего не знаю, но, кажется, в этом же кабаре главной звездой будет Летисия Шпиллер...

0

22

Бранка написал(а):

в этом же кабаре главной звездой будет Летисия Шпиллер...

Так значит она мне там не померещилась!) ее наличие тоже радует!

0

23

Обновлён первый пост темы.

0

24

Я наконец посмотрела клип с презентации. Сюжет и Будда меня не зацепили.  Но эти времена, исторические костюмы и прически, именно сороковых-пятидесятых мне очень нравятся. И как ни странно больше всего меня заинтересовала линия Монтаньера и Дикман.

Пс. О, вить, смотрю, и тебя тоже :D я бы вот реально только их линию бы посмотрела. Все так красиво и натурально.

0

25

Но, как известно, не все клипы одинаково полезны. В том плане, что клип может быть намного лучше или хуже самой новелы, поэтому я думаю первые серии таки посмотреть.

0

26

Посмотрел 1 серию - на мой взгляд, очень даже неплохо.
Карму Далла Веккия, правда, слегка странно играет. Такое ощущение, что перед ним поставили задачу в моменты молчания лицом активно показывать, кто в сериале злодей.
Летисию Шпиллер я вообще не узнал! ещё вспомнил, что Аня про неё говорила, и подумал - где ж она её увидела?..
Ну, и пасмурность, снег, всё такое.
Один минус - рабочие и завод. Вот тут, чую сердцем, беда будет и забастовки.
И, кстати, видно, что с "Проспектом Бразилии" одни и те же режиссёры - тоже бедные персонажи хором разговаривают :)

0

27

Бранка написал(а):

где ж она её увидела?..

Я свою любимую Летисию из тысячи узнаю, пусть это даже будет один кадр ;В

Бранка написал(а):

Ну, и пасмурность, снег, всё такое.

Уууу, надо глянуть))

Бранка написал(а):

тоже бедные персонажи хором разговаривают

:D

А я тут вчера так устала, что решила - надо отвлечься, Бразильский проспект меня напрягает и я поискав что то получше наткнулась на 7 грехов. Во-первых, там моя любимейшая Присцила Фантин, во-вторых, атмосфера сериала мне нравится, в-третьих, мне интересно и это самое удивительное, давно такого от сериалов не было впечатления. Никто не смотрел 7 грехов кстати?

0

28

Мария Эдуарда написал(а):

Никто не смотрел 7 грехов кстати?

Я смотрел. Но - нет. Во-первых, я терпеть не могу Приссилу Фантин, во-вторых, мне этот сериал не понравился. Я бросил. Но у меня матушка до конца досмотрела (ей тоже нравится Фантин) - и даже моя мама призналась, что во второй половине они просто скатились в бред.

0

29

Семь грехов это же Карраску? Должно быть забавно))) но я тоже не люблю Фантин. А семь грош я путаю еще с чем-то. И там там играет Джанеккини и Антонелли вроде. И в названии тоже что-то про грех.

0

30

"Цвет греха" :)
Ещё можно Карраску с Карнейру путать!

0

31

Бранка написал(а):

"Цвет греха"
Ещё можно Карраску с Карнейру путать!

Точно! Но Карраску и Карнейру я не путаю. Первого я люблю, второго нет, сужу по их творениям

0

32

Лаура написал(а):

Первого я люблю, второго нет, сужу по их творениям

У меня - с точностью до наоборот :)

0

33

Бранка написал(а):

даже моя мама призналась, что во второй половине они просто скатились в бред.

Мне иногда думается, что все сериалы, в общем-то, - бред, но это с какой стороны посмотреть...
Единственные оперы, которые казались мне не такими гиблыми это ВИЛ, конечно. Воздушные замки, ну и временами Хозяйка судьбы.

Лаура написал(а):

забавно)))

Во, вот это слово очень хорошо подходит для 7 грехов :yep:

0

34

Сериал "Редкое сокровище" уже какое-то время выкладывают с русскими любительскими субтитрами ВКонтакте (причём относительно регулярно). Так что, если есть желание, всегда можно его увидеть.

0

35

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/02/19/19-02-2014-53051ea95e006.jpg
Луис Густаву, который из-за инфекции в сердце 4 месяца пролежал в больнице, теперь наконец-то вернулся на съёмки "Редкого сокровища". Луис признался, что работа лечит. Тем более, он снялся во многих новелах, но, по его мнению, ни в одной из них не было собрано столько хороших людей, как в нынешней шестичасовой: Мел Майя (Проспект Бразилии) постоянно присылала ему смс-ки, как будто он её дедушка. Постоянно справлялись о его самочувствии Домингус Монтаньер (Отражение), Жозе де Абреу (Проспект Бразилии), Бруну Гальяссо (Униженные ветром), Бьянка Бин (Тихие воды), Ана Лусия Торре (Молчание фазенды), Амора Маутнер (режиссёр). А Кайю Блат (Воздушные замки) даже навещал Луиса Густаву в реанимации. Актёр-ветеран признался, что такое внимание и забота очень мотивирует поправляться.

0

36

Бранка написал(а):

Актёр-ветеран признался, что такое внимание и забота очень мотивирует поправляться.

Это так мило  :)

0

37

Нанду написал(а):

Это так мило

И так правдиво.

0

38

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/02/25/26-02-2014-530d4858d53e4.jpg
Арманду Бабайофф, известный нам по роли Пиу в сериаду Doamor, а прочим поклонникам сериалов - по роли Бенолиэла в "Двух лицах", присоединится к актёрскому составу "Редкого сокровища".

Его герой, Адербал Фейтоза, поспособствует развитию музыкальной карьеры Илды (Луиза Валдетару), а также возникновению их романа, что, значительно усложнит и так непростые отношения между Илдой, Тони (Тьягу Ласерда) и Гайей (Ана Сесилия Коста).

0

39

Вчера "Редкое сокровище" установило свой рекорд - 23 пункта.

0

40

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/03/19/nicette-bruno-532a509f6ed74.jpg
В связи с трауром по покойному мужу, Паулу Голарту, Нисетти Бруну освободили от съёмок "Редкого сокровища" на неопределённый период. По сериалу её героиня, Сантинья, уедет в Португалию к своему ухажёру.

0