Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слава | Celebridade (2003)

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Бранка написал(а):

Меня уже вторая ужаснула

тю та ты шо, там такая забавная еврейская семья! :D

Бранка написал(а):

Третья про что?

про то, как старик де Ниро стал импотентом - это все, что я оттуда запомнила! Точнее этот эпизод, который просто...нет слов. Ну еще забавно было, как они в шариках на детском празднике дрались.

Бранка написал(а):

ибо он в "Испанско-английском" играл.

воистину смешной? я прочитала описание - должен быть забавным. но зачастую описание еще ни о чем не говорит...

0

42

Лаура написал(а):

там такая забавная еврейская семья!

Помню-помню... И столько физиологических подробностей... Бррр...

Лаура написал(а):

Точнее этот эпизод, который просто...нет слов.

Да уж рассказывай!

Лаура написал(а):

воистину смешной?

Ну... он воистину драмакомедийный, как и все последние фильмы этого режиссёра ("Лучше не бывает", например, или "Как знать..."). А драмакомедийность я люблю :)

0

43

Бранка написал(а):

И столько физиологических подробностей... Бррр...

ну это да. :D Помнится, мамка там его жгла терминами.

Бранка написал(а):

Да уж рассказывай!

мне стыдно такое рассказывать! я поищу видео...

Бранка написал(а):

он воистину драмакомедийный

надо будет посмотреть. давно уже хочу посмотреть какой-нибудь фильм, который заставляет подумать, а то последнее время что ни фильм, то гавно какое-то... Вот Холостячек ходили смотреть на той неделе. Боже, что ж это за ужас такой! Три подруги, которые нюхают кокс на свадьбе четвертой подруги-толстухи и рвут ее платье, а потом бегают ночью по знакомым, пытаясь его зашить, параллельно ужираясь алкоголя в хлам и трахаясь с какими-то парнями в туалете клуба. %-)

0

44

Лаура написал(а):

Помнится, мамка там его жгла терминами.

Я точно помню... как бы покрасивше выразиться... в общем, плоть этого героя...

Лаура написал(а):

мне стыдно такое рассказывать! я поищу видео...

Видео у меня не грузится, т.ч. переходи сразу к описанию :)

Лаура написал(а):

надо будет посмотреть. давно уже хочу посмотреть какой-нибудь фильм, который заставляет подумать

О! А я только такие и смотрю - специально отбираю и заранее скачиваю, чтобы потом, опять же, по настроению можно было бы выбрать.

0

45

Бранка написал(а):

в общем, плоть этого героя...

да, было там что-то такое)

Бранка написал(а):

Видео у меня не грузится, т.ч. переходи сразу к описанию

ах, точно!
ну так и быть.
Короче, де Ниро покупает себе виагру, чтобы провести ночь с женой, с которой у них в последнее время чувства поостыли. Но че-то с дозой он перебарщивает и у него... несгибаемый такой... подъем короче. Он обращается к зятю Стиллеру, чтобы тот помог (я не помню, вроде как именно он ему это средство и посоветовал в начале). В общем, он же врач, говорит ему, что в таком возрасте вообще долгая эрекция опасна и можно умереть. Стиллер приезжает со спасительным лекарством, но его надо уколом ввести прямо.. в то самое место. Вот именно этой процедурой они и занимаются, когда двери в ванную распахивает маленький внук де Ниро...

0

46

И опять же - всё к лучшему! Хорошо, что у меня видео не проигрывается... Я бы даже сказал - ура!!! :)

0

47

Бранка написал(а):

Хорошо, что у меня видео не проигрывается... Я бы даже сказал - ура!!!

да, мне даже за де Ниро как-то обидно стало. :(

0