Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Эпизод про Фламинеу и Деьору родился внезапно, но тоже приятно меня удивил. Вдруг у них что-нибудь получится?иначе Деьора вообще никакущая. Хотя изначально я думала, что она будет одним из самых адекватных персонажей,которы все загадки разгадает...

0

122

Бранка написал(а):

Так что, видимо, Наташа.

Если и Наташа не сможет, то тогда лучше я пропущу, а потом напишу на выходных.

Лаура написал(а):

Простите за новую загадку. но я пыталась как-то объяснить ситуацию с сережкой.

Эта сережка в итоге столько тайн родила... теперь Тония прям совсем злодейкой кажется.
И мне Фламинеу и Дебора тоже понравились.))

0

123

Бранка написал(а):

Какие-то они преувеличенные - как будто какая испанская пьеса эпохи романтизма.

А разве у цыган не так?! По крайней мере в сериале "Кармелита", который смотрела моя бабушка, они были именно такими... :yep:

Мария Эдуарда написал(а):

А достать чью нибудь фотку и залиться слезами - как раз в ее стиле

Я думала про дневник, который она спрятала там в прошлой моей серии... На крайний случай - нож! Вот уж кого мне не будет жалко, так это ее и Ливиу!

Нанду написал(а):

И что у Тонии шизофрения мне сомнительно, скорее я бы поставила на Режину - вот у нее точно что-то не то с головой...

А ведь я хотела написать, что шизофрения - это наследственное... :yep:

Лаура написал(а):

Мне кажется, тебе все же стоит попробовать, Оль.

Я попробовала - с меня хватит! :nope:

0

124

Атилио написал(а):

Я думала про дневник, который она спрятала там в прошлой моей серии...

Точно! Еще же дневник есть!

Атилио написал(а):

Вот уж кого мне не будет жалко, так это ее и Ливиу!

А мне уже никого че то там не жалко...
Хотя Щирка, Зага, Вера и Сезар, как персонажи, симпатичны...

0

125

Молчание фазенды, серия 41

Лаура написал(а):

Оказывается, просто под порывом ветра форточка в гостиной распахнулась настежь, впустив в комнату промозглую прохладу и запах пыли от дождя. Вера ежится, а Сезар спешит закрыть форточку.

Они вроде как на веранде были...

Лаура написал(а):

Быть может, он попытался просить у Чикурано ее руки?..

Кармелита забавная! :D

Бранка написал(а):

И музыка приятная!

Мне она тоже понравилась!

Маер и Тония - взрыв мозга! :tired: Кто-нибудь может мне объяснить, что вообще происходит?!

0

126

Атилио написал(а):

Они вроде как на веранде были...

Я на такие вещи внимания уже и не обращаю..

Атилио написал(а):

Маер и Тония - взрыв мозга!  Кто-нибудь может мне объяснить, что вообще происходит?!

Я это объясняю так - все со всеми в сговоре, а что толком происходит я не могу понять. За кого теперь Тония вообще неизвестно.  %-) Может она против всех и за себя?

0

127

Мария Эдуарда написал(а):

А мне уже никого че то там не жалко...

Пожалуй, мне тоже... Когда уже кто-нибудь нашлет ураган?! :angry:

0

128

Я тое скланяюсь к версии, что Тония сама за себя иначе зачем она соврала Ливиу, что Режина была в домике Перасиу?

0

129

Но мысли про ураган не покидают и меня. Давайте как-то разгадывать загадки постепенно. Хотя бы постараемся

0

130

Лаура написал(а):

что Режина была в домике Перасиу?

Ну вот да, так и выходит, больше то никак. Взбрело бедняжке в голову всем замстить...

Атилио написал(а):

Когда уже кто-нибудь нашлет ураган?!

Может Тония окажется ведьмой и сможет вызвать ураган?

0

131

Лаура написал(а):

Давайте как-то разгадывать загадки постепенно. Хотя бы постараемся

И не создавать новых. Даже разгадывая старые - вот же задача!

0

132

Мне кажется, в нашей ситуации даже ураган породит уйму новых загадок...

0

133

Атилио написал(а):

А разве у цыган не так?!

У наших - так, конечно.

Атилио написал(а):

Я попробовала - с меня хватит!

Вот это ты очень зря. Я расстроен. Серьёзно.

Атилио написал(а):

Они вроде как на веранде были...

Так они снаружи фоточку и закрыли - всё логично :)

Атилио написал(а):

Кто-нибудь может мне объяснить, что вообще происходит?!

Давай конкретные вопросы.
1. Маер решил убить Чикурано и подставить обладателя серёжки (видимо, Шику).
2. Тония ненавидит мать и решила подставить её.
3. В то же время Режина любит Тонию и, не подозревая о её ненависти и шизофрении, предлагает прикрыть её, в случае если история с табуреткой в сторожке всплывёт - типа, они хотели снять Перасиу.
Как Маер и Тония скоорденировались - не знаю...

Атилио написал(а):

Когда уже кто-нибудь нашлет ураган?!

Недель через пять - сказала Аня.

Лаура написал(а):

даже ураган породит уйму новых загадок...

Только их решать будет некому...

0

134

Бранка написал(а):

Вот это ты очень зря. Я расстроен. Серьёзно.

Прости! Может, я могу что-то сделать, чтобы ты не расстраивался?! Только не писать сериал! :blush:

Бранка написал(а):

Так они снаружи фоточку и закрыли - всё логично

Я сначала тоже так подумала, но потом представила себе эту картину... стало смешно и совсем не романтично, поэтому я придумала другое объяснение: они увлеклись и не заметили, как оказались в гостиной! :)

Бранка написал(а):

Маер решил убить Чикурано и подставить обладателя серёжки (видимо, Шику).

Ммм... Вот оно что!

0

135

Бранка написал(а):

Эта история с Роберту продолжает меня пугать. Почему он не вернётся к жене и дочке?

готовит план по разоблачению Фернандо...

Бранка написал(а):

Куда она уйдёт? И зачем?

Видимо, тогда она имела в виду Сан-Пауло. К Валерии поедет. Но, конечно, действительно, тут ее тяжело понять...

Бранка написал(а):

Они что, совсем дебилы и не знают о том, что богаты?..

В плане того, зачем ей все это устраивать, если и так ДНК покажет...

Бранка написал(а):

. Прямо с улицы заходят люди, нанимаются в модели. Все друг с другом знакомится. Никто не стесняется - все такие открытые, радостные.

Очень просто гостеприимные в агентстве))

Бранка написал(а):

- почему стольких героев никто не играет? Я в них запутался уже.

Карлус - Гельерме Лейсон. Он в Гравюре сына Карлоса Касагранде играл. А вот Бию должна была играть Изабель Дрюммонд. Но, она вроде занята...

0

136

Zhenya_Zhenval написал(а):

готовит план по разоблачению Фернандо...

А он знает, что это Фернанду устроил?..

Zhenya_Zhenval написал(а):

В плане того, зачем ей все это устраивать, если и так ДНК покажет...

А - ну да, кстати.

Zhenya_Zhenval написал(а):

Но, она вроде занята...

Кажется, нет.

0

137

Атилио написал(а):

поэтому я придумала другое объяснение: они увлеклись и не заметили, как оказались в гостиной!

Ох-хо-хо!!!))

Я думаю, что Маер не обязательно хотел подставить Шику. Он мог вообще не знать, кому принадлежит сережка. Может вообще Лилиан, которую он не знает!

0

138

Мф

Не хило так Наташа закончила) следующему теперь придется поднапрячься, чтобы рассказать все)) но я думаю, пора бы это сделать, да.
Че-то Сезар был грубоват с Кармелитой. Я даже не ожидала от него. Но мы можем списать это на переживания о Вере и случившемся накануне.
Я надеялась, хоть и не сильно, что Режина с Антощем встретятся) но похоже каждый из нас боится этого и обходит щекотливые темы стороной)
О, кстати я тут про Маера и сережку подумала. Помните, он Араксию попросил разузнать, кому принадлежит сережка? Возможно уже тогда у них с Тонией был этот план про Чикурано. А он таким образом пытался понять, кого Тония хочет подставить.

0

139

Лаура написал(а):

Он мог вообще не знать, кому принадлежит сережка.

Так он же постоянно вспоминал двух мальчиков, у одного из которых в ухе была серёжка, не?..

Сегодня кто пишет? Анна? Или я?

0

140

МФ, 42
Встреча Кармелиты и Сезара - это просто вынос мозга :) Но мне понравилось, как он пятился.

Лаура написал(а):

но похоже каждый из нас боится этого и обходит щекотливые темы стороной)

Я вообще не представляю, что должно случиться, когда Режина встретит Антоща... Может, лучше её до этого ураганом смести, чтобы не мучиться?..

Лаура написал(а):

Помните, он Араксию попросил разузнать, кому принадлежит сережка? Возможно уже тогда у них с Тонией был этот план про Чикурано. А он таким образом пытался понять, кого Тония хочет подставить.

Эээ... Вряд ли. Маер серёжку нашёл на пепелище, а не у Тонии. А если он посылал Араксию, может, это было ещё до сговора...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть