Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

продолжение темы "Критика и рейтинги" - часть VII

0

2

Мф, 32
:double facepalm:

0

3

МФ, 32

Ух, убийство Чикурано - это сильно! Ой-ей-ей...
Все-таки хорошо, что Дебора оказалась не случайным человеком на фазенде, а уже тут бывала и знает предысторию событий. Но их гадания по поводу того, куда делся труп... И неожиданностью было то, что о появлении трупа сообщили загодя, все-таки убийца рисковал - вдруг не получилось бы убить егеря, а полиция уже вызвана!
Сезар отчаянный парень  :flag: И прямолинейный - чего тянуть кобылу за хвост - вот так прямо пришел и сообщил, я твой сын, барон!

0

4

Молчание фазенды, серия 32

Серия понравилась, хотя к разгадке она нас не приблизила!

У Вити, видимо, появилась новая задумка, но он, как всегда, ничего не объяснил... Не обижайся потом, если мы снова все испортим, и не критикуй нас, если мы спишем все на состояние аффекта! :nope:

Режина такая душечка! А Маер взялся за воспитание сына...

А кто сегодня пишет серию?! Оля?! Надеюсь, она спасет Чикурано... :disappointed:

0

5

Атилио написал(а):

У Вити, видимо, появилась новая задумка, но он, как всегда, ничего не объяснил

Это всё та же, просто подправленная.

Атилио написал(а):

если мы спишем все на состояние аффекта!

Только не это!  o.O

Атилио написал(а):

Оля?! Надеюсь, она спасет Чикурано...

Ага... Я вчера ещё очень долго думал, что делать с Шику. Ведь если бы он узнал Рике, он бы всё рассказал Режине - и тут бы такая заварушка началась... А если Чикурано жив окажется... Он расскажет, кто пытался его убить - и тоже цепная реакция. Оль, а, может, ты завтра напишешь?

0

6

Бранка написал(а):

Ведь если бы он узнал Рике, он бы всё рассказал Режине - и тут бы такая заварушка началась... А если Чикурано жив окажется... Он расскажет, кто пытался его убить - и тоже цепная реакция.

Так это же хорошо! Все бы сразу прояснилось, и мы бы на этом закончили!

Бранка написал(а):

Оль, а, может, ты завтра напишешь?

Я?! Ой, нет, давай лучше ты! Или сделаем перерыв! Тем более что завтра, возможно, выйдет Бобриная струя...

0

7

Атилио написал(а):

Тем более что завтра, возможно, выйдет Бобриная струя...

Урааа!

Атилио написал(а):

Все бы сразу прояснилось, и мы бы на этом закончили!

Вообще весь сериал?

Атилио написал(а):

Или сделаем перерыв!

Не, расслабляться нельзя - пора уже когда-нибудь закончить МФ.
Кстати, давайте-ка подумаем о нашем будущем.
Изначально я представлял себе, что Оля (Кемеровская) напишет 21-часовой сериал после "Тихих вод", Наташа - "Дорогу к мечте" в 19 часов, после "Отражения", а Аня - "Локус контроля" после "Молчания фазенды". Но может быть, есть другие варианты? В смысле, есть ли другие претенденты на 23 часа?

0

8

Бранка написал(а):

Вообще весь сериал?

Ну да. Мы же вроде в 50 серий хотели уложиться...

Бранка написал(а):

В смысле, есть ли другие претенденты на 23 часа?

А на 21 час?! :blush:

0

9

Атилио написал(а):

А на 21 час?!

Ты всё ещё хочешь в Минск?.. :suspicious:

0

10

Бранка написал(а):

Ты всё ещё хочешь в Минск?..

Шантаж, да?! :suspicious:

0

11

Атилио написал(а):

Шантаж, да?!

Чистой воды :yep:

0

12

Бранка написал(а):

Наташа - "Дорогу к мечте" в 19 часов, после "Отражения"

o.O Наташе пора начинать о ней думать? т.е. я думала, но не активно...

0

13

Нанду написал(а):

Наташе пора начинать о ней думать?

С одной стороны, да. С другой стороны, "Отражения" серий 8 пока вышло, так что торопиться некуда :)

0

14

Бранка написал(а):

"Отражения" серий 8 пока вышло, так что торопиться некуда

и продолжу я скорее всего не раньше 24 марта...:)

Мф, пропуенные серии
жесть.... %-)
загадок стало еще больше.

0

15

Бранка написал(а):

С одной стороны, да.

Я думала только над тем, каким сюжетом заменить тех, кого я забрала в Скачки, но придумала почему-то про другую сюжетную линию...

0

16

Лаура написал(а):

жесть.... 
загадок стало еще больше.

Содержательно. Так про любую серию МФ можно написать.

0

17

Нанду написал(а):

Я думала только над тем, каким сюжетом заменить тех, кого я забрала в Скачки, но придумала почему-то про другую сюжетную линию...

Круто! :cool:

0

18

Бранка написал(а):

Круто!

И естественно, я запуталась в актерском составе, подобранном в том году... В общем, работы непочатый край, наверное, и правда, пора на досуге начинать думать, чтоб успеть.

0

19

Бранка написал(а):

Содержательно. Так про любую серию МФ можно написать.

простите, но я была не в силах родить что-то более многословное. Я была в шоке и судорожно думала, что писать дальше и как во всем этом не запутаться и не наделать косяков.

Про койотов мне понравлиось.
Фламинеу-Перасиу-Лилиан просто ступор. Я уже ничего не понимаю и главное - не помню, кто с кем и за что враждует, мстит, дружит и тп...
прочтиав диалог Лилиан и Сезара я очень надеялась, что она наврала с три короба. И ура. Да.

Бранка написал(а):

Лилиан мнётся – ну нет, не всё. Но она рассказала, что Фламинеу – брат Наяны. И про их план отомстить. А в остальном – наговорила какой-то несуразный бред, который придумала на ходу.

и в следующей серии я ржала! наверное от радости, что мои мысли совпали с Витиными.
затрещина Маера Антощу мне понравилась. И то, как он объяснял то, что его там не радует Араксия :D
С Деборой и разборками молодежи я немного запуталась. но пофиг, не впервой.

0

20

Лаура написал(а):

Я была в шоке и судорожно думала, что писать дальше и как во всем этом не запутаться и не наделать косяков.

Опять же, про любую серию МФ так можно написать :) Ну, у меня каждый раз так, например.

Лаура написал(а):

С Деборой и разборками молодежи я немного запуталась

Вообще скомкано получилось весьма. Но чё делать...

Лаура написал(а):

Фламинеу-Перасиу-Лилиан просто ступор. Я уже ничего не понимаю и главное - не помню, кто с кем и за что враждует, мстит, дружит и тп...

Давайте разбираться!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть