Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Ребятушки, я тут что-то разболелась совсем... Но вы не думайте - я не отлыниваю! Фазенда будет! Если не сегодня, то завтра! Может быть, даже в первой половине дня, т.к. на работу я завтра не пойду!

0

102

Бранка написал(а):

Так что откладывать неизбежное бессмысленно.

То, что неизбежно, действительно, откладывать бессмысленно.

Бранка написал(а):

И лучше уж зависнуть с чем-нибудь, чем не зависнуть ни с чем.

:D Прикольная фраза, будет нашей оправдательной, когда сериалы начнут зависать..

Бранка написал(а):

Да и кто знает - может, оно каааак попрёт!

Не может, меня уже че-то давно не прет...

Бранка написал(а):

Ань, сколько тебе нужно времени на подготовку "Локуса", или как он там будет?

Честно? Я не знаю. У меня ниче не готово. И если мне нужно будет как-то участвовать в МФ, то подготовка может затянуться. Ну... недели 3-5..

Атилио написал(а):

т.к. на работу я завтра не пойду!

И тебя эта гадость таки достала  :surprise:  выздоравливай!

0

103

Мария Эдуарда написал(а):

меня уже че-то давно не прет...

А тут вдруг каааак попрёт!..

Мария Эдуарда написал(а):

Ну... недели 3-5..

Думаю, это мы выдержим. Крепитесь, дамы!

Атилио написал(а):

я тут что-то разболелась совсем

Ольга, вот это вот ты прекрати! Болеть не надо, надо выздоравливать! Морально мы с тобой :flag:

0

104

Бранка написал(а):

Ольга

Как официально... :)

Мария Эдуарда написал(а):

выздоравливай!

Бранка написал(а):

Морально мы с тобой

Спасибо! :)

Серия готова. Сейчас только картинки подберу. В бредовом состоянии так легко и быстро пишется... :D

0

105

МФ, 40
Тония превратилась в Аду... Что ж, это интересный поворот. Хотя я отдаю себе отчёт в том, что эта линия долго у нас не протянет, как и многие остальные.
Про шизофрению - это круто! надо будет узнать, что такое шизофрения, помимо раздвоения личности...
Болтош и Араксия - нет. Мне не понравились. Какие-то они преувеличенные - как будто какая испанская пьеса эпохи романтизма.
А шумы на фазенде, по-моему, не прекращаются в принципе... Интересно, удастся кому-нибудь поспать этой ночью?

0

106

МФ, 40
Шиза? У Тонии? Круть. :D
Я, кстати, и хотела идею того, что кто-то болен (исходя мы еще в начале про закрытую комнату говорили, в которой кто то зачем то заперт) продвинуть, когда про эту книгу писала. Хотя, Вера молодец конечно, сразу вывод по поводу именно Тонии сделала... там у всех странностей хватает..
Болтош прямо красава - горячая цыганская кровь! Ух! :D
Наконец-то Вера и Сезар поцеловались - самая приятная сцена за серию, да и за весь сериал с ними сцены всегда самые приятные. А вот Тония что-то уже начинает напрягать... что она там из под подушки достала? Оо

Атилио написал(а):

В бредовом состоянии так легко и быстро пишется...

Я заметила это в свою прошлую серию. Причем даже, наверное, качественнее получается, =В
ибо мою серию назвали вполне адекватной, чего уже давно я за своими сериями не замечала..

0

107

Мария Эдуарда написал(а):

что она там из под подушки достала?

Может, запасную наволочку?..

0

108

Бранка написал(а):

Может, запасную наволочку?..

А достать чью нибудь фотку и залиться слезами - как раз в ее стиле, тока че слезы лить, если Ливиу рядом сопит...
как то все равно резко так вышло, они и спят уже как супруги давние в одной кровати, ну да ладно

0

109

Имидж, 27-30
Эта история с Роберту продолжает меня пугать. Почему он не вернётся к жене и дочке?

Мануэл написал(а):

- Бия, пройдись-ка...
И тут Бии не было равных.

Талантливая девочка :)
Фернанду, несмотря на всю свою злодеистость, кажется, самый адекватный среди всех героев. Реакция семьи Фонсека на заявление Мелиссы слегка шокирует...

Каролина написал(а):

если это окажется правдой, я уйду из дома

Я и раньше сомневался в психическом здоровье Каролины, но тут... Куда она уйдёт? И зачем? Неужели Педру давал ей повод? Да и даже предположим, Педру изменил ей когда-то 500 тыс. лет назад. И что, она готова из-за этого поставить крест на всём? Такое ощущение, что Каролина только и ждала, когда появится повод развестись с Педру.
И несколько серий они спрашивают всех, зачем Мелиссе это нужно. Они что, совсем дебилы и не знают о том, что богаты?..
Зачем Марина и Мануэл держат у себя Кармен, которой ничего нельзя доверить?..
В модельном агентстве Жулии весьма странная атмосфера... Прямо с улицы заходят люди, нанимаются в модели. Все друг с другом знакомится. Никто не стесняется - все такие открытые, радостные. Круто, конечно.
Меня очень смущает, что имён много, а кто это такие я не понимаю. Кристина, например. Кто это? И я продолжаю задаваться вопросом - почему стольких героев никто не играет? Я в них запутался уже.

- Мы уже говорили на эту тему. Хочешь работать - работай. Но не проси меня приходить к тебе на показ.
- А я не прошу, прости - твоя сестра.

Что?
Я посмеялся, когда в 30 серии Карлус 5 минут таращился на Бию (вот они, кстати, не знаю, как выглядят). Блин, вообще им времени не жалко...
Норма - бедняжка! Чемоданы Карлы таскает. Я думал, Жуау ей поможет...

Валерия написал(а):

Но ты ведь так любила Роберто. Я понимаю, что жизнь продолжается. Просто... у тебя есть дочь, все мы. Зачем кто-то ешё?

o.O А Валерия-то в маму пошла... Зачем Веронике мужчина?..

- Так что нового?
- Ничего. Сдали анализы, ждём.

:D
Ещё забавно было, как Оливия и Майяна хором отвечали Роберту в больнице :)
И "хитрые реснички" Лео - это тоже :cool:

0

110

МФ, 39-40

Араксия и Болтош как пара мне не очень нравятся, если честно... Конечно, он благородный и пр. и очень красиво заступился за Араксию, но  :no:
А вот Вера и Сезар очень даже  :cool:  И почему-то Ливиу и Тонии я очень симпатизирую (не смотря на то, что у них все так быстро закрутилось-завертелось). И что у Тонии шизофрения мне сомнительно, скорее я бы поставила на Режину - вот у нее точно что-то не то с головой...
И Антощ! Надеюсь, у него хватит духа пойти объяснится с Шику, ибо тот, по-моему, уже давно горит таким желанием. Плюс, возможно, открытое открытие того, что Рике жив подтолкнет развитие событий...

0

111

Нанду написал(а):

Плюс, возможно, открытое открытие того, что Рике жив подтолкнет развитие событий...

Страшно представить...

Что у нас с сериями, кстати?.. Сегодня, завтра?..

0

112

Бранка написал(а):

Что у нас с сериями, кстати?.. Сегодня, завтра?..

Сегодня точно пас, вроде Оля собирается написать. Я могу завтра.

0

113

Нанду написал(а):

Я могу завтра.

Надо у Ани узнать - она вроде может.
В общем, если что, в нормальном графике работаем :)

0

114

У меня вышло на этой неделе так, что я могу только в четверг теперь или на выходных, если что. Так что завтра вместо меня может либо Наташа либо Витя написать, вы как?

0

115

Мария Эдуарда написал(а):

либо Витя написать

Витя завтра не сможет - у Вити по средам философия до 8 вечера. Так что, видимо, Наташа.

0

116

Атилио написал(а):

И не надейся!

на самом деле, когда пишешь сериал сам, все не так страшно. Мне кажется, тебе все же стоит попробовать, Оль. Быть может, придумать хоть какой-то короткий сериал.Например, мини-сериал выходного дня ;) чтобы вкусить индивидуальный вид творчества

Атилио написал(а):

Ребятушки, я тут что-то разболелась совсем... Но вы не думайте - я не отлыниваю! Фазенда будет!

ну вот! И ты тоже! Выздоравливай! Я вроде уже поправилась. Но заразила маму...
МФ, 38-40

Бранка написал(а):

надо будет узнать, что такое шизофрения, помимо раздвоения личности...

это еще бред и галлюцинации, человек периодами не отдает отчет своим действиям, у него отсутствует критическое отношение к себе. Ну в общем-то подходит и для Тонии, и для Режины, и для Лилиан, и Белизариу...

В нашем сериале определенно кто-то болен. А может и все. ;)

Бранка написал(а):

Мне не понравились. Какие-то они преувеличенные - как будто какая испанская пьеса эпохи романтизма.

соглашусь

Мария Эдуарда написал(а):

Наконец-то Вера и Сезар поцеловались - самая приятная сцена за серию

вот и с этим согласна. Прямо очень приятная! И я бы даже сказала долгожданная.
В остальном мой мозг конечно в шоке.
Койоты, Фламинеу с Загой кого-то кормящие, Режина с Тонией, Шику еще с Рике ту да же... http://www.tvfoco.xpg.com.br/xOgYC.gif
Теперь я понимаю, что Жизелли в ЗЗЗ были еще цветочками в наших нынешних загадках.

Добавлено спустя 57 минут 33 секунды:
Ах да, ход с разрывом Тонии и Ливиу мне понравился

0

117

"Отражение" я планирую продолжить как только моя практика закончится, т.е. после 24 числа. Но скорее всего в кратком формате, потому что за месяц мне надо будет написать диплом.

0

118

Простите за новую загадку. но я пыталась как-то объяснить ситуацию с сережкой. И еще я без оформления сегодня, ибо просто вырубаюсь уже. Я даже сначала серию в Операторскую отправила...настолько уже не соображаю. http://olympique.ru/images/smiley/facepalm2.gif

0

119

Лаура написал(а):

Например, мини-сериал выходного дня

Только пусть он будет в 21 час, окай? ;)

0

120

МФ, 41
Тония у нас реально - призрак из ЗЗЗ. Сначала мстить обещает, теперь - плащ с капюшоном :D
Кажется, между Фламинеу и Деборой пробежала искра :) Но методы Деборы, конечно, странные - она явная поклонница Фрейда и верит исключительно оговоркам...
И музыка приятная! :cool:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть