Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Если Стениу по-настоящему влюбится в Ивети, я тоже за них!) хотя Виржинию вроде как жалко... Впрочем как всегда в конце можно кого-нибудь убить и разрешить треугольник  :)

0

982

спойлер
Нанду написал(а):

А я наоборот за то, чтобы Иветти ему помогала с инсценировкой смерти, а не Виржиния.

Это очень жестокая идея! Прям оооочень!

Я, честно говоря, за Виржинию. Но скорее так - я за то, чтобы у Виржинии всё было хорошо и чтобы она была счастлива, потому что, что уж тут скрывать, её грехи мне пока кажутся куда меньшими грехами, чем Стениувские и Маурувские.

Нанду написал(а):

Думаешь, там я воплощу свои идеи о чистом и светлом чувстве?

Думаю, да. А, собственно, почему нет?

0

983

Бранка написал(а):

её грехи мне пока кажутся куда меньшими грехами

она убила человека... :suspicious:

0

984

Лаура написал(а):

она убила человека...

Пофиг - это для меня ничего не меняет :)

0

985

Нанду написал(а):

За ее последнюю фразу цепляется выглянувший на шум врач и предлагает забрать больную долечиваться домой. Девушка чувствует себя хорошо, причин для опасений нет, а амнезия дело такое… Может и через неделю все вспомнить, а может и через год. Нет смысла тратить деньги налогоплательщиков и держать ее в больнице.

:D  :D  :D
Надеюсь, Наташа, это у тебя не из личного опыта и мед.обслуживание в твоем городе хоть чуть чуть лучше, чем в том же Тольятти..

Мне жаль Виржинию. И в треугольнике я за нее. Хотя, Ивете со Стениу тоже хорошо смотрятся. Стениу прямо такой весь двуличный - неожиданно немного, с другой стороны, может, он Виржинии правду сказал - он только притворяется, чтобы Ивете использовать? :whistle:
Ура! Луана все рассказала наконец-то!
И вот интересно, как Мауру Нубию найдет?

Олмиш написал(а):

Надо его вставить третим углом в любовный треугольник с Рут и Мауру - пусть вообще ничего не понятно будет!

:D а жаль что Стениу не Мафия

спойлер

И че нам с Педру и Антонией делать? Если уж финал не за горами.. Может, как-то их втянем в эту историю с Нубией и на фоне этого сблизим?

0

986

Мария Эдуарда написал(а):

а жаль что Стениу не Мафия

кто сказал? :) Он может нагло врать)

0

987

Лаура написал(а):

Он может нагло врать)

Ну, не знаааааю, не знаааю  :surprise:

0

988

spoiler
Мария Эдуарда написал(а):

И че нам с Педру и Антонией делать? Если уж финал не за горами.. Может, как-то их втянем в эту историю с Нубией и на фоне этого сблизим?

Ань, спойлер!
Я уже, честно, и не знаю, разворачивать ли тему с сёстрами или приберечь для другого сериала. Ибо, мне кажется, трагедия с развалом семьи тупо не удастся :no:

0

989

Бранка написал(а):

spoiler

спойлер
Бранка написал(а):

Ань, спойлер!

так я и знала

Бранка написал(а):

Ибо, мне кажется, трагедия с развалом семьи тупо не удастся

Да че там разваливать, Терезу где-то носит все время, Антония на заводе по сменам пашет. Хотя, наверное, ты прав, все может получиться однобоко. Тогда зачем они нужны были? Может для того чтобы осветить проблему мальчиков которых воспитывает женщина? Две женщины? Одни сплошные женщины?
Или просто оставить их как второстепенных персонажей.. 

0

990

Мария Эдуарда написал(а):

и мед.обслуживание в твоем городе хоть чуть чуть лучше, чем в том же Тольятти..

Как попадется, при этом особо значения не имеет платишь ты или нет за мед. услуги. То есть и в платной клинике можно нарваться на врача который ни черта не понимает, и за бесплатно по полюсу попадаются хорошие врачи. Но редко...

Бранка написал(а):

Думаю, да. А, собственно, почему нет?

Я уже вложила все свои идеи в ТПЖ  ;)

спойлер
Бранка написал(а):

Я, честно говоря, за Виржинию. Но скорее так - я за то, чтобы у Виржинии всё было хорошо и чтобы она была счастлива, потому что, что уж тут скрывать, её грехи мне пока кажутся куда меньшими грехами

Вот, либо Стениу поймет что ее грехи не такие уж грехи и останется с ней. Хотя, тогда будет жалко Иветти... Она-то останется одна. В ее отношения с Лукасом я не верю  :no:

0

991

Нанду написал(а):

Она-то останется одна.

Вот её я как раз могу представить одну, а Виржинию - не хочу :nope:
Но, думаю, у нас снова будет шанс написать альтернативные концы, где каждый сможет расставить свои знаки над и :)

0

992

Запах прошлого, 54

Я  в конце не поняла, что Дудинью застыл с открытым ртом? Насыщенная серия, хотя, по сути, ничего особенного не произошло)) Но мне уже хочется, чтобы начали развиваться отношения Сиссы и Чана! И что-то делать с Флорой...
Диана просто потрясающа!  :cool:

0

993

спойлер
Нанду написал(а):

Я  в конце не поняла, что Дудинью застыл с открытым ртом?

Вообще, если непонятно, то и плюнуть на это надо и продолжить как угодно, но я имел в виду, что Дудинью услышал, как Ивете говорит о Нубии, и решил, что она тоже из мафии, ведь Нубия предупредила его, что полиция замешана.

Нанду написал(а):

Но мне уже хочется, чтобы начали развиваться отношения Сиссы и Чана! И что-то делать с Флорой...

Блин, у нас всё так медленно и в то же время так скомканно. Реально половина линий кануло в Лету, и, думаю, это не предел. Что-то мне подсказывает, что инсценировка смерти Стениу накроется медным тазом...

0

994

Мне тоже нравится Диана! :) и я тоже не поняла. Дудинью сейчас подумает, что Ивете и есть та самая убийца?

0

995

спойлер
Бранка написал(а):

но я имел в виду, что Дудинью услышал, как Ивете говорит о Нубии, и решил, что она тоже из мафии, ведь Нубия предупредила его, что полиция замешана.

Если мы сейчас не откроем Нубию Иветти, то это все затянется еще на черт знает сколько серий. Вопрос: нам это надо? Мы еще не открыли несколько сюжетных линий, так что можно и подзатянуть, но с другой стороны - уже 54 (!) серия...

Бранка написал(а):

Блин, у нас всё так медленно и в то же время так скомканно.

Сиссу с Чаном уже пора-пора)) Она узнала правду о матери, а Чан почти получил моральную травму от безответной любви к учительнице, так что у этой линии есть прекрасный шанс!

0

996

спойлер
Нанду написал(а):

Если мы сейчас не откроем Нубию Иветти, то это все затянется еще на черт знает сколько серий.

Да, но, если Ивете всё узнает о Нубии, то сериал можно в четыре серии закончить. Это радостная перспектива, но надо как-то и остальные линии к относительно логическому концу подводить.
Всё же нужно будет сесть и перечитать всё... Нам всем :Р

Нанду написал(а):

Сиссу с Чаном уже пора-пора)) Она узнала правду о матери, а Чан почти получил моральную травму от безответной любви к учительнице, так что у этой линии есть прекрасный шанс!

Всё правильно! Думаю, сейчас он ей расскажет о матери, а сам потом опозорится перед всем классом с устным признанием в любви - и тут-то они жили долго и счастливо :) Но, по ходу, фишку с фотками уже можно и не начинать...

0

997

спойлер

Да, блин, а я специально сохраняла у себя на компе эти чудеса! :(

http://s5.uploads.ru/t/LiPTj.jpg
http://s5.uploads.ru/t/rAY3Z.jpg

Давайте сначала завершим все линии, и в последних сериях уже начнем экшн с основными - Стениу, Нубия, Мауру. К тому же нужно раскрыть Виржинию все-таки. А после этого у многих еще отходняк должен быть - у Сиссы и Стениу так уж точно.

0

998

спойлер
Лаура написал(а):

Да, блин, а я специально сохраняла у себя на компе эти чудеса!

А там, где она в подвале, за стену прячется? :))
Придётся, по ходу, на другой сериал оставлять. Но мне Перола Фария прям жуть как не нравится! Такая она неестественная... Брр...

Лаура написал(а):

Давайте сначала завершим все линии, и в последних сериях уже начнем экшн с основными

Э, нет, ты девочек не настраивай, а то мы совсем завязнем. Давайте, как обычно - как пойдёт :yep:

0

999

Бранка написал(а):

Давайте, как обычно - как пойдёт :yep:

:D  И опять уйдем в треш!

спойлер
Бранка написал(а):

Думаю, сейчас он ей расскажет о матери, а сам потом опозорится перед всем классом с устным признанием в любви - и тут-то они жили долго и счастливо

А это ей Чан откроет? Я думала, она поделится с ним на фоне его проблем - он со своим позором, а Сисса ему: "Эт еще что! Вот у меня горе-проблема..." И на этой почве доверительного общения у них начнутся большие и светлые чувства, у?

0

1000

спойлер
Нанду написал(а):

А это ей Чан откроет?

я так поняла, она как раз с этим вопросом подошла к нему. Ведь она хочет спросить, видел ли он ту флешку с фотками Виржинии.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть