Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Бранка написал(а):

а им, по ходу, по фиг - главное, чтобы Педру кулинарную книгу не увидел

Меня не оставляют мысли о неоднозначности личности Педру, и я пыталась подчеркнуть, что Рут теперь еще больше боится, что брат узнает, о том что они задумали, но вообще, думаю, еще есть шанс спасти Луану! :yep:

Нанду написал(а):

Вот-вот! Я к этому подводила-подводила, Витя подводил-подводил, а в итоге все вылилось в: "Может, она мужика нашла и сейчас неплохо проводит с ним время"...

пора мне открывать блог по типу Глории Перез :)

мне очень понравилась идея о псевдо-амнезии (даже если Наташа пошутила), хотя, конечно, вопрос большой, могла ли Луана перед профессиональным дохтором сыграть потерю памяти, но зачем нам нужна мстительница, которая ничего не помнит? Луана должна мстить, а не память терять и теперь, если конечно она не потеряла таки память, у нее есть шанс.
Нужно мне было дописать о том, что Марго и Луана действительно встречались.  http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif 

0

962

Нанду написал(а):

: Тадеу позвонил поговорить, а Виржиния ему предложила вместо этого съездить в больницу.

спойлер

И еще, я подзабыла или так и не придумали мы это, но я все пытаюсь сделать так, чтобы было ясно, что Тадеу пытается каким то образом... подкатить (если это слово тут вообще подходит) к Виржинии, у них же там че-то должно быть или нет??? Или она просто поможет ему разобраться в том, что он таки любит Флору? Или узнает Тадеу какая на самом деле Виржиния не идеальная испугается и побежит к Флоре - с ней все спокойнее.

0

963

Мария Эдуарда написал(а):

Меня не оставляют мысли о неоднозначности личности Педру

Ох уж эта неоднозначность...

спойлер
Мария Эдуарда написал(а):

И еще, я подзабыла или так и не придумали мы это, но я все пытаюсь сделать так, чтобы было ясно, что Тадеу пытается каким то образом... подкатить (если это слово тут вообще подходит) к Виржинии, у них же там че-то должно быть или нет??? Или она просто поможет ему разобраться в том, что он таки любит Флору? Или узнает Тадеу какая на самом деле Виржиния не идеальная испугается и побежит к Флоре - с ней все спокойнее.

Возьми-ка ты это под спойлер. Да, мы собирались сближать Тадеу и Виржинию.

0

964

Запах прошлого, 51
Я реально всё больше теперь жду новый Наташин сериал в 19 часов, потому что "Игра на интерес" была давно, и я как-то уже успел подзабыть, что у Наташи такое отличное чувство юмора :) Сцена в больнице со всеми этими врачами - это нечто!

Нанду написал(а):

Сжав ее руку, он говорит, что восхищен ее великодушием – приютить у себя дома незнакомую девушку, которая, возможно, хотела ограбить их загородный дом.

:D

Нанду написал(а):

Марго начала издалека: сидела она дома, смотрела сериал «Тихие воды»

Да здравствует метатекст!

0

965

Бранка написал(а):

метатекст!

что такое метатекст?

Запах прошлого, 50-51 и по всем прошлым

Мне не очень нравится вся эта каша с потерей памяти Луаны, если честно. И не важно правда это или нет, все равно пошло ощущение легкого треша. Хотя забавно, не спорю. Но после появления загородного дома, похищения Луаны и обнаружения ее Тадеу я надеялась на жестчайший триллер. Возможно даже на смерть Луаны. Ну и как следствие быстрый разворот событий, но че-то мы опять уткнулись в непонятно что. Зачем Виржиния притащила ее домой? Что будет с ней делать? То есть как бы понятно, но все равно немного бредово. Поведение Рут и Марго для меня большая загадка. И что за кулинарная книга там, я тоже не поняла. И еще участие во всем этом Педру тоже вызывает кучу вопросов. Собственно че он так привязался к женщинам и Мауру. Далее, Мауру. Зачем он потащил Рут знакомить с Ивете? Осталось для меня непонятным.
На фоне всего этого более-менее последовательным смотрится, как это не удивительно, Тадеу. Это ж просто комедийный уже персонаж получается! Идиотина. "Ты святая, Виржиния!" :rofl: И история Флоры и Чана тоже пока не подводит. Вот такой вот немного критический отзыв получился.

0

966

Лаура написал(а):

что такое метатекст?

Это текст, который отсылает к другим текстам, которые отсылают к другим текстам и т.п. Ну, типа, страница в Википедии.

Лаура написал(а):

Возможно даже на смерть Луаны.

Да, я тоже на это рассчитывал.

Лаура написал(а):

И что за кулинарная книга там, я тоже не поняла.

Это тетрадь, в которой Марго (а может, и Луана с Рут) собирали информацию о Виржинии. Ну а Педру Марго сказала, что это тетрадь с рецептами.

Лаура написал(а):

Зачем он потащил Рут знакомить с Ивете?

Ну да, бредовато немного, но он хотел таким образом подтвердить, что в вечер убийства Жизелль у него есть алиби.

Лаура написал(а):

Вот такой вот немного критический отзыв получился.

Это отлично! Нефиг слюни распускать.

0

967

Бранка написал(а):

но он хотел таким образом подтвердить, что в вечер убийства Жизелль у него есть алиби.

ааааа тогда ясно. надо было это как-то обозначить наверное. Я не догнала.

0

968

Лаура написал(а):

ааааа тогда ясно. надо было это как-то обозначить наверное.

Пардон :dontknow: Мы с Аней заведём совместный твиттер им. Глории Перез :)

0

969

Лаура написал(а):

Зачем Виржиния притащила ее домой? Что будет с ней делать? То есть как бы понятно, но все равно немного бредово.

Наблюдать за ней. Врага надо держать поближе к себе. А если действительно потеряла память, то не выгонять же на улицу - сестра все-таки. Я так это мотивировала. А Луана проникла в стан врага и может начать более глубокую подрывную деятельность - пора же нашим мстительницам начать действовать!

Бранка написал(а):

Я реально всё больше теперь жду новый Наташин сериал в 19 часов, потому что "Игра на интерес" была давно, и я как-то уже успел подзабыть, что у Наташи такое отличное чувство юмора

Спасибо, Витя, но не уверена, что мой сериал выйдет таким уж комедийным...

0

970

Нанду написал(а):

но не уверена, что мой сериал выйдет таким уж комедийным...

Это не беда :nope: Значит, ещё буду ждать следующего, комедийного! :)

0

971

Запах прошлого, 52

Что-то поведение Стениу мне в этой серии очень даже не понравилось  :no:  Я думала, хоть он у нас порядочным будет, а тут какой-то один сплошной Тадеу - жену уверяет в крепости их брака, а через час целует другую...
Но хорошо, что развитие получили две линии: Луане вроде как удалось привлечь на свою сторону Сиссу и мало помалу история с наркоторговлей куда-то движется  :cool:

0

972

С тех пор как в Витиных сериях он стал клеить Ивете, он стал для меня очень мутным персонажем. Надеюсь, он изменится в лучшую сторону

0

973

Я просто думала, что у них все будет романтичнее, случайнее, чувства нахлынут, а не так вот все пОшло -жизненно в общем...

0

974

Нанду написал(а):

Я просто думала, что у них все будет романтичнее, случайнее, чувства нахлынут, а не так вот все пОшло -жизненно в общем...

Нда, нет места романтики в 23 часа - в очередной раз в этом убеждаемся...
И снова - я жду твой семичасовой сериал :flag:

Запах прошлого, 52
Вообще, идея Стениу рассказать Ивете об инсценировке самоубийства показалась мне самоубийственной, но, по счастью, он этого не сделал. Виржинию жутко жалко!
И, несмотря на то, что Стениу вызывает у меня смешанные чувства, я не могу не признать, что ни в одной серии до этой фигура сеньора Милани не была такой (в хорошем смысле) противоречивой и, прости Господи!, неоднозначной. В том смысле, что теперь Стениу вполне достоин своей супруги :)

Лаура написал(а):

Да она покрывает еще одного преступника!

Лаура написал(а):

Стениу, поджав губы, хлопает по дивану. Этот Мауру никогда ему не нравился!

Откуда он Мауру вообще знает?..
А Ивете, блин, тупица - чё она ему всё рассказала-то? Она бы ещё своими сомнениями с Мауру поделилась...
С Лукасом - жесть просто! Он - отличный парень :cool:
Прекрасно, что Луана всё рассказала! Наконец-то мы сможем вернуться к изначальной задумке.
С Дианой концовка неожиданная и крайне интересная!

0

975

Мауру допрашивал его, и с арестом приходил на презентацию

0

976

Инсценировку я оставила тебе, потому что не знаю, что с ней делать. :)

0

977

А что у Стениу на уме на самом деле, для меня загадка. Может, он правда мафия?)

0

978

Лаура написал(а):

Мауру допрашивал его, и с арестом приходил на презентацию

Точняк!

спойлер
Лаура написал(а):

Инсценировку я оставила тебе, потому что не знаю, что с ней делать.

Я тоже :)

Лаура написал(а):

А что у Стениу на уме на самом деле, для меня загадка. Может, он правда мафия?)

Надо его вставить третим углом в любовный треугольник с Рут и Мауру - пусть вообще ничего не понятно будет!

0

979

Олмиш написал(а):

Надо его вставить третим углом в любовный треугольник с Рут и Мауру - пусть вообще ничего не понятно будет!

:D

0

980

спойлер

А я наоборот за то, чтобы Иветти ему помогала с инсценировкой смерти, а не Виржиния. Например, Стениу узнает о некрасивом прошлом жены и "умирая" сваливает от нее. Или они сначала инсцинируют смерть, а потом уже, будучи "трупом" Стениу узнает о тайнах Виржинии. Но смысл в том, чтобы Стениу и Иветти объединились ради всего этого, тут и вспыхнувший роман. А потом уж решим с кем его оставить - с Иветти и доказать, что мужчины все-таки уходят из семьи, или с Виржинией. Но я пока за Иветти, если честно=))

Олмиш написал(а):

И снова - я жду твой семичасовой сериал :flag:

Думаешь, там я воплощу свои идеи о чистом и светлом чувстве?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть