Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Как-то все так на Эстелу обратили внимание... а я даже не помнил, что про неё написал - пришлось перечитывать :)

Мария Эдуарда написал(а):

Почему Телминья?!

Вся эта история с тем, что главная героиня держит кого-то в загородном доме напомнила мне ЗЗЗ - там как раз Телминью похищали :)

Мария Эдуарда написал(а):

вспомнить только то, как "умер" Рике!

:tired:

Мария Эдуарда написал(а):

А Стениу тот еще гусь!

Нанду написал(а):

Мотивы Стениу для меня пока загадка

Лаура написал(а):

Стениу становится для меня такой же загадкой

:D

спойлер

Вообще, в моём представлении, как и заметила Оля, Стениу специально кадрит Ивете, чтобы она ему помогла, ибо чувствует своим мужским нутром, что она к нему неровно дышит. Но, вообще, можно как угодно это повернуть - мне лично  не принципиально :)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
И это моё 13000-ое сообщение!

0

902

Запах прошлого, 42
Это было быстро и динамично. Интересно, Луана сильно повредилась?
Снова такое ощущение, что брак Стениу и Виржинии находится на грани...
Рут и Мауру по-прежнему остаются для меня загадкой - что там у них на уме?..
И концовка хороша!

0

903

Бранка написал(а):

Луана сильно повредилась?

Я предполагала не сильно, вроде подвернутой ноги.

Бранка написал(а):

Рут и Мауру по-прежнему остаются для меня загадкой - что там у них на уме?..

Для меня тоже))

Бранка написал(а):

И концовка хороша!

Спасибо!

0

904

Запах прошлого
Вообще, конечно, Мауру грязно сработал - правда, хоть бы под ограбление закосили дело или ещё чего-нибудь. Видать, совсем эти наркоторговцы страх потеряли.
А Ивете прям профи-препрофи - по дырке в голове определить, из какого оружия стреляли!.. Чё ж Мауру-то так не умеет?

Марго написал(а):

Они с Мауру поспорили, кто дольше продержится?

:D
Очень крутая сцена Антонии и Терезы! :cool: И Чан с Сиссой весьма милы!

Жизелль написал(а):

теперь, когда с Жизелль случилась такое, как никогда нужен толковый человек, который заполнит образовавшиеся окна своим предметом.

Да уж, поди в математическом-то колледже один преподаватель математики, поэтому теперь это будет не математический, а гуманитарный колледж :yep:
Вообще, серия мне очень понравилась!

0

905

Запах прошлого, серии 23-43

Итак, я посмотрела все пропущенные мной серии.

Больше всего в сериале мне сейчас интересны события, связанные с убийством Зилы, а теперь еще и Жизелль: дальнейшая судьба Нубии, расследование Ивети, причастность ко всему этому Стениу и т.д., а также линия Флоры и Чана.

Линия мстительниц для меня отошла на второй план. Луана умом не блещет, большие надежды подавала Рут, так теперь и она ушла в депрессию и запой... Марго почти не показывают.

Но вообще мне кажется, что сериал растянется серий на 100, т.к. уже 43, а у меня такое впечатление, что это все еще завязка, особенно в части мести Виржинии!

Радует, что Ивети, наконец-то, заподозрила Мауру! Жду не дождусь, когда уже Нубия встретится с Мауру!

Из новых персонажей нравится Лукас. Мурилу Бенисиу идут такие роли!

В общем и целом, адекватный сериал получается - не то что Молчание фазенды!

0

906

Атилио написал(а):

так теперь и она ушла в депрессию и запой

:D

Атилио написал(а):

Но вообще мне кажется, что сериал растянется серий на 100

Он должен к сентябрю закончиться, чтобы Аня могла нормально "Рабу Божью" писать...

Атилио написал(а):

Жду не дождусь, когда уже Нубия встретится с Мауру!

Тогда дождись сегодняшней серии :flag:

Атилио написал(а):

В общем и целом, адекватный сериал получается - не то что Молчание фазенды!

Зря ты так ругаешь МФ - я вот перечитать решил его, и начало весьма себе ничего.

0

907

Бранка написал(а):

Он должен к сентябрю закончиться, чтобы Аня могла нормально "Рабу Божью" писать...

Вообще-то мы планируем к сентябрю ее уже закончить, т.к. Аня переезжает, и ей будет не до этого...

Бранка написал(а):

Тогда дождись сегодняшней серии

А долго еще ждать?!

Бранка написал(а):

начало весьма себе ничего

Первая неделя - да! :yep:

0

908

Атилио написал(а):

Вообще-то мы планируем к сентябрю ее уже закончить

Пардон, К сентябрю? Вы завтра что ли начинаете?..

Атилио написал(а):

А долго еще ждать?!

Она написана, сейчас картинок повставляю.

Атилио написал(а):

Первая неделя - да!

Да не, я уже больше 10 серий прочитал.

0

909

Бранка написал(а):

Пардон, К сентябрю? Вы завтра что ли начинаете?..

В смысле мы планируем написать к сентябрю, а в сентябре уже просто выкладывать...

Бранка написал(а):

Она написана, сейчас картинок повставляю.

Тогда жду!

0

910

Атилио написал(а):

В смысле мы планируем написать к сентябрю, а в сентябре уже просто выкладывать...

В таком случае нам тем более стоит поторопиться. Не обязательно ко 2 сентябрю, но всё же закончить "Запах прошлого", чтобы после "Рабы Божьей" в 18 часов сразу пустить совместную сказку.
Ваши "за" и "против"? Если есть идеи/предложения/пожелания, ю а велкам!

0

911

Кстати, в сегодняшней серии я, кажется, впервые написал об Антонии и Терезе :)

И вот такой вопрос - только мне думается, что Ивете у нас как-то теперь выходит на первый план, обгоняя Виржинию?..

0

912

Запах прошлого, серия 44

Мне нравятся Нубия и Дудинью (и персонажи, и сами актеры), хотя мне они кажутся еще совсем детьми, чтобы быть парой! :dontknow:

Получается, что Дудинью - сын Мауру?! :huh: Или я все неправильно поняла?!

Что касается встречи Мауру и Нубии, то я себе все немного не так представляла (потому что, если мне память не изменяет, вы сами все немного не так планировали): я думала, что Мауру придет в дом родителей, и Нубия узнает его, а он ни о чем не будет подозревать...

Бранка написал(а):

Кстати, в сегодняшней серии я, кажется, впервые написал об Антонии и Терезе

А я по-прежнему их путаю... :blush:

Бранка написал(а):

И вот такой вопрос - только мне думается, что Ивете у нас как-то теперь выходит на первый план, обгоняя Виржинию?..

Они обе яркие, но для меня Виржиния все равно остается главной героиней! :yep:

0

913

Атилио написал(а):

я думала, что Мауру придет в дом родителей, и Нубия узнает его, а он ни о чем не будет подозревать...

А, точняк. Вот я лох :facepalm: Ну ничего, теперь волей-неволей придётся сериал к концу клонить.

0

914

Запах прошлого

Сцена ссоры сестер очень классная! Мне начала даже нравиться их линия. В последней серии просто шок. Нам намекают, что Мауру - отец Дудинью?! Крутой поворот!
Мне тоже нравится, что наконец-то дело двинулось, Ивете стала подозревать напарника. Единственное мне не понятно, почему Флора назвала Розу Нубией? И я не думала, что Мауру так быстро узнает о девочке :( с другой стороны тянуть конечно уже некуда.
Мне не нравится линия мстительниц и Виржинии, так как она почти не развивается, а вообще-то должна быть центральной. Не понятно, чего они хотят и почему ничего кроме глупостей не делают. Виржиния мне, кстати, представляется весьма опасной женщиной. Мне кажется, она способна на все.  Я ее даже боюсь.
Ивете мне нравится, и ее история со Стениу тоже. Да впрочем и с Лукасом тоже. Но вот странно, я пока не ручаюсь за ее будущее с кем-то из них. Может оно и к лучшему, остается интрига.
В сериале у нас на удивление интересная линия подростков. Хотя обычно я их в сериалах не люблю. Но здесь они мне все нравятся и каждый по-своему интересен.
Резюме: надо активно двигать центральную линию со мстительницами.

Насчет нового сериала. Давайте сделаем небольшой перерыв? Я не смогу писать и Отражение, и думать над новым сериалом, даже если писать одну серию в неделю.

0

915

Лаура написал(а):

почему Флора назвала Розу Нубией?

Во-первых, ей девочку представили как Нубию, во-вторых, и в школе её так все называют.

Лаура написал(а):

и почему ничего кроме глупостей не делают.

:D По-хорошему надо, конечно, как-нибудь придумать, в чём конкретно заключается план мести мстительниц...

Лаура написал(а):

Виржиния мне, кстати, представляется весьма опасной женщиной. Мне кажется, она способна на все.  Я ее даже боюсь.

Вот-вот, у меня в последнее время такое же ощущение, а Ивете в этом плане более положительная героиня, несмотря на то, что активно забивает на сына.

Лаура написал(а):

Насчет нового сериала. Давайте сделаем небольшой перерыв? Я не смогу писать и Отражение, и думать над новым сериалом, даже если писать одну серию в неделю.

Наш новый совместный сериал начнётся самое раннее в середине октября (если "Раба Божья" будет выходить каждый день, без перерывов). А, по идее, к этому времени "Отражение" должно закончиться.
Поэтому, в принципе, можем отложить обсуждение сюжета до лучших времён - просто вдруг у кого-нибудь уже есть идеи.

0

916

Бранка написал(а):

Чё ж Мауру-то так не умеет?

Он просто не успел оценить всю ситуацию так, как если бы видел ее впервые)))

Бранка написал(а):

Да уж, поди в математическом-то

вечно че нибудь забуду ^^ зато не пришлось искать с потолка причину, по которой Флора останется в колледже, хотя причина надо сказать так себе)

Бранка написал(а):

Вы завтра что ли начинаете?..

Да, съемочный процесс уже начат!

Бранка написал(а):

Кстати, в сегодняшней серии я, кажется, впервые написал об Антонии и Терезе

Это круто! Наконец-то!  А то придумал их и не пишешь ^^
И, наконец-то, мы "повернули их в нормальное русло" и теперь они повязаны тайной с.... Мауру :cool:

Бранка написал(а):

только мне думается, что Ивете у нас как-то теперь выходит на первый план, обгоняя Виржинию?..

Нет, Виржиния тоже пока пороху дает и задаст еще, у нее вон Луана в подвале сидит!

Бранка написал(а):

По-хорошему надо, конечно, как-нибудь придумать, в чём конкретно заключается план мести мстительниц...

Да пора бы уж... но я до сих пор так и не поняла в чем заключается целесообразность мести...(

0

917

спойлер

как по мне, главной из целью было сделать Вирдинию несчастной. А это значит рассорить ее с дочерью и мужем. Ну и растоптать ее репутацию перед всеми знакомыми. Почем они до сих пор этого не сделали - не понятно) да и вообще что делает Рут с Мауру. У них какие-то бестолковые свидания получаются. Она ничего от него не узнает и никак делу не помогает. 

0

918

Запах прошлого, 45.

Мне понравилось, как Наташа выкрутилась с Нубией. Вроде в пошлой серии было понятно, что вот все и пошло к концу. Мауру узнает о Нубии и начнется охота. Но Наташа все так провернула, что попрежнему ничего гарантировать нельзя. Это так по-сериальному! :)

А че это Стениу вдруг в офис поехал? Он же вроде дома был, с Виржинией обсуждал, как им его умертвить. Да и Виржиния вроде как у Луаны уже была в этот вечер. А Мауру все топчится у Рут и Марго :D

0

919

Лаура написал(а):

спойлер

спойлер

так я только пригоню ее на свидание, а в следующей серии моей они уже 500 раз разойдутся. но чтобы резкие движения делать, че то сомневаюсь все..(

0

920

Лаура написал(а):

А че это Стениу вдруг в офис поехал? Он же вроде дома был, с Виржинией обсуждал, как им его умертвить. Да и Виржиния вроде как у Луаны уже была в этот вечер. А Мауру все топчится у Рут и Марго :D

  :confused: Я думала, уже новый день начался: на работе узнали про смерть Жизелль, сбежала Нубия, Мауру приперся к Рут... Поэтому и Виржиния поехала проведать сестричку, а Стениу пошел на работу.
Тем более что вроде вечером Рут вернулась домой в крайнем подпитии, а в конце витиной серии вполне адекватно разговаривала, не успела бы за один вечер протрезветь  :yep:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть