Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Запах прошлого, 39
Знаменательно, что именно Аня писала серию № 39 :)
Если бы нас смотрели полицейские, их профсоюз обязательно бы подал жалобу на Бобёр-ТВ за то, что мы представляем полицейских вечно пьющих кофе. Ещё в первых сериях (кажется, Наташиных) то ли Ивете, то ли Мауру, дважды заходили в кабинет с кофе - и даже предложение было как-то одинаково сформулировано :)
Ивете, конечно, нахалка! Вот так вот залезть в компьютер коллеги - это же просто вынос! Впрочем, Мауру тоже растяпа - побросал всё и побежал. С другой стороны, интересно, что Ивете теперь видела Жизелль.
Теперь я убедился, что ход с закрытием дела был не самым удачным. Я просто думал, что это будет тем, что заставит Ивете усомниться в Стениу. А тут ещё получилось, что теперь тов. Стениу окончательно спалился - ведь вряд ли приказ сверху, дошедший до Мауру, дошёл и до Стениу сразу же. Полюбас он причастен.
ЗдОрово, что Виржиния встретилась с Луаной - жду, что будет дальше и болею за Виржинию! :yep:
Монолог Флоры и музыка под него - просто отличные :cool:

спойлер

С Жизелль тоже, я думал, начнётся погоня, и её убьют уже. Оль, ты уж тогда постарайся добить её сегодня.

0

882

Бранка написал(а):

Знаменательно, что именно Аня писала серию № 39

^^ я уже все, закончила писать сериал?

Бранка написал(а):

Полюбас он причастен.

Че эта? Когда его освобождали, ему не сказали, в честь чего? Может, адвокату и залог не пришлось вносить...
И вообще, может, Стениу просто Виржинии наговорил, чтобы она его ни в чем не подозревала - мол ниче не знаю, страшные люди взяли меня маленького на мушку... ))

Бранка написал(а):

и болею за Виржинию!

Я тоже за нее ^^

0

883

Мария Эдуарда написал(а):

я уже все, закончила писать сериал?

Ха! Не рассчитвай!

Мария Эдуарда написал(а):

Че эта? Когда его освобождали, ему не сказали, в честь чего? Может, адвокату и залог не пришлось вносить...

Может быть, я невнятно описал, но я имел в виду, что откуда-то сверху пришёл негласный приказ прикрыть дело. И весьма странно, что, в таком случае, Стениу знает об этом - ведь приказ не ему пришёл.

0

884

Запах прошлого, 39

Мария Эдуарда написал(а):

Заметив недоумение на лице женщины, он говорит уже более мирно, что опаздывает на свидание, а теперь по ее милости, явится на него, как свинья.

:D

Бранка написал(а):

Ещё в первых сериях (кажется, Наташиных) то ли Ивете, то ли Мауру, дважды заходили в кабинет с кофе - и даже предложение было как-то одинаково сформулировано

Да! Я специально повторила серию Наташи в этой сцене! :D И сегодня мне опять это понравилось у Ани.

Мария Эдуарда написал(а):

я уже все, закончила писать сериал?

:D

Классная серия! Музыку диалога Флоры и Тадеу я даже скачала себе сразу же! Очень классная! И сцена с Тадеу и Флорой тоже! А я как раз думала, что че-то у нас напряг с саундтреком. Никаких песен.

0

885

Лаура написал(а):

А я как раз думала, что че-то у нас напряг с саундтреком. Никаких песен.

Честно говоря, у нас с ними и напряг. И, кажется, ни одной песни на португальском.

0

886

Запах прошлого

Мне нравится, что у нас выходит! Есть, правда, на мой взгляд, пара несостыковок, но... Вот Лукас. Судя по всему он не видится с сыном и Ивете 15 лет и тут вдруг появляется у них на пороге?! На мой взгляд, это не очень правдоподобно...
А что за странная смена имен Нубией? Зачем она назвалась своим настоящим именем? Понятно, почему она придумала Розу, а тут нате вам, опять стала Нубией...
Мне нравится вся эта история с Тадеу и Флорой, очень трогательно и жизненно выходит  :cool:  Вот, правда, опять не очень понятно про пленку - Тадеу, изменяя жене, позволил Беатрис снимать хоум-видео на долгую память о короткой интрижке?! Или это была скрытая камера? Или это вообще не происки Беатрис, а некого скрытого врага, старающегося развалить брак Тадинью и Флоры?

0

887

Нанду написал(а):

Или это вообще не происки Беатрис, а некого скрытого врага, старающегося развалить брак Тадинью и Флоры?

это тайна, покрытая мраком. Кстати, Беатрис-то уехала или нет? Вроде после презентации обещала смыться, но че-то мы про нее забыли в связи со всеми этими событиями.

Нанду написал(а):

и Ивете 15 лет и тут вдруг появляется у них на пороге?! На мой взгляд, это не очень правдоподобно...

ну наверное это говорит о чудоковатости Лукаса. Кроме того, хоть какую-то связь они поддерживали. В первых сериях Ивете говорила, что Лукас единственное что делает - это поздравляет Чана с днем рождения.

0

888

Лаура написал(а):

Вроде после презентации обещала смыться

Она столько раз обещала свалить, что я даже не удивляюсь больше.

0

889

Нанду написал(а):

Мне нравится вся эта история с Тадеу и Флорой, очень трогательно и жизненно выходит

Мне кажется, Тадеу - просто прекрасный поучительный персонаж. Каждый раз, когда мне нужно теперь что-нибудь сделать, я его вспоминаю, думаю, как бы он поступил, и делаю наоборот...

Запах прошлого, 40

Ивете написал(а):

и хватит распространять здесь свои аромофлюиды!

:D

Стениу написал(а):

и... знает, за что его убили...

Копец! Т.е. я тоже знаю, да?..

Эстела кричит, что сюда уже звонила его теща! Просила собрать все его вещи и переслать их к ним домой, ведь он теперь живет с ними!

Диана - просто красотка! Пять с плюсом! :cool: Эстела меня тоже, кстати, забавляет.
Жизелль убили - ура! В начале прям жутковато было, когда она пыталась убежать...

0

890

Бранка написал(а):

Копец! Т.е. я тоже знаю, да?..

Да придумай что-нибудь)) их могут и прервать

0

891

Лаура написал(а):

Да придумай что-нибудь))

Да уж что-нибудь придумаю :)

0

892

Бранка написал(а):

Да уж что-нибудь придумаю

Я в тебе не сомневаюсь)

0

893

Лаура написал(а):

Музыку диалога Флоры и Тадеу я даже скачала себе сразу же! Очень классная!

Мой любимый Элтон)

Запах прошлого, 40

Класс! Серия просто супер! Мне все так понравилось! Особенно момент, когда Лукас нашел Жизелль.  :cool: В написании сериалов самое крутое - это то, что люди внезапно могут оказаться соседями!

0

894

Да, я буду стараться, чтобы Мурилу Бенисиу увиделся-таки со всеми своими бывшими :D

0

895

Мария Эдуарда написал(а):

В написании сериалов самое крутое - это то, что люди внезапно могут оказаться соседями!

У меня была одна идея, кстати, которую я пока раскрывать не буду. Так вот, после Олиной серии я прям даже подумал, что у Оли в голове такая же идея...

Лаура написал(а):

Да, я буду стараться, чтобы Мурилу Бенисиу увиделся-таки со всеми своими бывшими

Это будет забавно :)

0

896

У меня никаких особых идей. Так, кое-какие наброски, наметки, не более :) но не забудь потом про нее рассказать, если вдруг осуществить ее не удастся.

0

897

Лаура написал(а):

но не забудь потом про нее рассказать, если вдруг осуществить ее не удастся.

Расскажу, конечно - в Бобрином разговоре.
Но, на самом деле, это тоже всего лишь наброски.

0

898

Запах прошлого, ...
А Стениу тот еще гусь! :)

Бранка написал(а):

но она – Лукас делает страшное лицо – была мертва.

Я прошу прощения, но мне стало смешно http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif я представила Бенисио, его страшное лицо...  :D
Так и не оставлюяет меня эта ассоциация Ивете с ролью Антонелли в фильме Гадалка. Особенно, когда она выхватывает пистолет! Никто не видел?
 

Бранка написал(а):

Коттеджный посёлок «Телминья»,

Почему Телминья?!
Виржиния красотка!
Инсценировать смерть?!  :) Вот это мне уже нравится! Будет не скучно, если так, вспомнить только то, как "умер" Рике!
Жена Лукаса прямо ходячая карикатура, я думала она будет настоящее, но в общем все просто отлично)))

0

899

Запах прошлого

Мотивы Стениу для меня пока загадка - зачем он целоваться-то полез?! Но молодец, это было неожиданный ход с его стороны!  :cool:
Эстела - это какой-то вынос мозга)) Не понимаю, как Лукас прожил с ней столько лет в счастливом браке (хотя, возможно, счастливым он был только для Эстелы  :D )
Виржиния прямо открылась с незнакомой стороны - столько действий и планов с ее стороны, что прямо сразу понятно, что она не такая невинная ромашка, как прикидывается.

0

900

Запах прошлого, 41

Стениу становится для меня такой же загадкой, как и для Ивете. Он вот так запросто целует ее и при этом спокойно продолжает общаться с женой?! Ну то есть для него это как само собой. Ну взял, ну поцеловал... У меня ощущение, что он специально кадрит Ивете. Может, так и есть)

Да, реально, Эстела - вынос мозга :D но все это очень прикольно. И Лукас, и фразочки Ивете, да короче все хороши))
Виржиния и Луана. Про ледоруб - я ржала! Да, точно, Виржиния наконец-то показала коготки.
Правда мне не очень понятна ее идея инсценировать смерть Стениу, но да ладно. Посмотрим, что из этого выйдет.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть