Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Бранка написал(а):

(причём не просто увидела, а в окружении кучи людей - т.е. теперь весь город знает)

ну так прикинь, какой стресс!
А я думаю, он побоялся поехать к Флоре, потому что знает, что она его пошлет. Все мужчины трусы. Особенно в том, что касается выяснения отношений.

Кстати, забыла написать насчет новой серии. Вообще презентация была в субботу, значит сегодня воскресенье, а уроки в колледже почему-то идут... :)

0

862

Лаура написал(а):

ну так прикинь, какой стресс!
А я думаю, он побоялся поехать к Флоре, потому что знает, что она его пошлет. Все мужчины трусы. Особенно в том, что касается выяснения отношений.

Ну так это же эгоизм чистой воды! Вместо того, чтобы пытаться хоть что-то исправить, он сидит на диване у Виржинии, жалеет себя и плачет - нормас?

Лаура написал(а):

Кстати, забыла написать насчет новой серии. Вообще презентация была в субботу, значит сегодня воскресенье, а уроки в колледже почему-то идут...

Математический колледж :dontknow: Тяжёлая судьба у ребят - чё уж тут удивляться, что они яйцами преподов обстреливают.

0

863

Бранка написал(а):

Вместо того, чтобы пытаться хоть что-то исправить, он сидит на диване у Виржинии, жалеет себя и плачет - нормас?

по-моему, очень реалистично!

Бранка написал(а):

Тяжёлая судьба у ребят - чё уж тут удивляться, что они яйцами преподов обстреливают.

:D

0

864

Лаура написал(а):

по-моему, очень реалистично!

Реалистично-то реалистично, но одобрять это я не собираюсь :nope:

0

865

Бранка написал(а):

Реалистично-то реалистично, но одобрять это я не собираюсь

Наше дело - написать как можно более правдоподобный сериал. Так что, все ок :)

0

866

Лаура написал(а):

Наше дело - написать как можно более правдоподобный сериал.

Ммм... Следующим будем таки писать сказку, причём в 18 часов.

0

867

Соглашусь с тем, что поведение Тадинью не мужское в плане героя-геройского в представлении большинства женщин, но такое типичное с точки зрения жизненности! То есть я думаю, так поступили бы 9 мужчин из 10 (оставим одного, чтоб потешить тягу к героям=))
И вообще, ни один здравомыстящий мужчина не будет соваться к женщине под горячую руку после такого. А переждет пару дней-недель, пока все не успокоиться.

0

868

Тихие воды

Приятно было встретиться со старыми знакомыми!))

Мириам не устает подтверждать роль благородной героини с некоторыми попытками залить все вокруг себя слезами и соплями. Но я к старости становлюсь сентиментальной, поэтому мне Мириам местами жалко и даже переживаю за нее: мозги-то появятся? Ничего ей не надо - а куда беиеменная клуша пойдет из больницы не подумала?
Кармен как-то подсдала позиции, из ее речей теперь видно одно - женское счастье достигается только  если рядом мужик, желательно такой, как Бира. С одной стороны, я с ней согласна, но с другой это как-то неправильно что ли...
Луиза жжет - 5 баллов! Захомутала бедного Жуку, довела все до довольно серьезных отношений и теперь на правду потянуло! Еще одна любительница простого женского счастья, не иначе!))
надеюсь, Даниэл еще поживет и встретится со своей давней любовью...

+1

869

Наташ, спасибо за отзыв - я ржал в голос! :)

Нанду написал(а):

С одной стороны, я с ней согласна, но с другой это как-то неправильно что ли...

Это интересный вопрос, кстати.

Нанду написал(а):

Еще одна любительница простого женского счастья, не иначе!))

:D:D:D

Нанду написал(а):

надеюсь, Даниэл еще поживет и встретится со своей давней любовью...

:rofl::rofl::rofl:

0

870

Всегда пожалуйста, Витя!

Вопрос реально интересный: с одной стороны у Кармен карьера и популярность, которую она зарабатывала много лет (все-таки ее профессия не бумажки в конторе перебирать и шагать по карьерной лестнице до начальника), а с другой стороны - простое женское счастье в лице простого мужика Биры... И еще разный социальный статус: не приесться ли Кармен такая простая жизнь?)) Она все-таки натура артистичная...

Что означают твои смайлы к коменту о Даниэле?..

И зря смеешься, мне теперь Луиза интересна, сразу видно что у дамочки нестандартное мышление!

0

871

Нанду написал(а):

Что означают твои смайлы к коменту о Даниэле?..

Твоя фраза была очень смешной :)

0

872

Бранка написал(а):

Я бы в такой жить не хотел

Я тоже, не смотря на мои слова, которые выражали иронию, но на них интересно смотреть!

С вашего разрешения серия будет завтра утром, не выходит у меня дописать(((

0

873

Тихие воды, 44

Бранка написал(а):

Соня, видимо, привыкла начинать день с коньяка.

:D
Вообще Паулу шикарен. Мне нравится. Остальные герои теряются на его фоне. Кстати, я удивлена, что никто из семьи не знает, где Соня! Как можно не заметить, что человека нет в доме?!
А героев и правда слишком много в сериале. Они появляются так редко, что их линии успевают подзабыться.  Остается ощущение, что смотришь кусочками, будто пропускаешь серии. И вроде линии у всех героев есть, но за счет того, что они нечасто появляются, кажется, что линии не такие уж и важные.

0

874

Лаура написал(а):

Вообще Паулу шикарен. Мне нравится. Остальные герои теряются на его фоне.

Ну, как бы ура и не ура :)

Лаура написал(а):

А героев и правда слишком много в сериале.

Думаешь, ураган?.. На самом деле, по ходу сериала ещё персонажей 9 умрёт, но, во-первых, это случится не сразу, а во-вторых, вряд ли это сильно поможет :dontknow:
В любом случае, для себя я урок извлёк.

0

875

Бранка написал(а):

На самом деле, по ходу сериала ещё персонажей 9 умрёт

o.O

Бранка написал(а):

В любом случае, для себя я урок извлёк.

я старалась) ведь трезвая критика всегда помогает)

0

876

Лаура написал(а):

На самом деле, по ходу сериала ещё персонажей 9 умрёт

Слушайте, надо конкурс устроить! :flag:

0

877

Бранка написал(а):

надо конкурс устроить!

аукцион? ты идешь на все, чтобы отработать долг каналу! :D

0

878

Лаура написал(а):

Они появляются так редко, что их линии успевают подзабыться.

Но вот в последней серии я удивилась Алессандре, жуть! Я не знала, что она такая злобная, брр...

Еще 9?! Прямо остаться в живых какое-то!

Ставлю на... Соню!

0

879

Я на Даниэла! Он умрет, подумав, что умерла его любимая, а окажется, что это была не она. И вот тогда Жоана ( кажется, так ее зовут) узнает всю правду и начнет мстить... :)

0

880

Мария Эдуарда написал(а):

Ставлю на... Соню!

Лаура написал(а):

Я на Даниэла!

Подождите делать ставки - я завтра всё оформлю, надеюсь - и вот тогда!

Лаура написал(а):

и начнет мстить...

Странно было бы не вставить эту тему в сериал Бобёр-ТВ :)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть