Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Лаура написал(а):

кто это?

Кровожадный Витя, моё второе я.

0

782

И тут внезапно...

"Золотое сердце"

Очень ровный сериал, хорошо продуманный сюжет, никаких лишних событий и персонажей. Это, пожалуй, главное достоинство сериала! Даже лишнее, как мне сначала показалось, упоминание о романе Красавчика и Глории оказалось совсем не лишним... Правда, линия героини Веры Фишер получилась несколько скомканной (хотя не исключено, что я обратила на это внимание только потому, что об этом было заявлено в описании сериала). С СоПЛей Вагнера Мауры я, пожалуй, тоже соглашусь! Я также поддерживаю тех зрителей, которые настояли на том, чтобы Араси осталась с Алавару! Но если говорить о лучшей романтической паре сериала, то мои предпочтения на стороне... Жирафа и Мажо (хотя их и парой назвать нельзя, но все же было понятно, что все к этому идет)! Еще мне нравились дона Тамара и комиссар! Кто стоит во главе мафии я поняла в 24-ой серии! А вот то, что Сюзана Виейра играла в Короле Рике и Золотом сердце одну и ту же роль, я и не подозревала - в таком случае Золотого Бобра, конечно, надо было давать ей! Она была просто восхитительна! Но если сравнивать два сериала сценариста, которые я видела, то Тихие воды мне все же нравятся больше (хотя здесь, наверное, все дело в таймслоте)!

"Игра на интерес"

Наоборот, очень неровный сериал. Начало было неплохим, но не впечатлило, зато потом последовало просто отличное продолжение (в промежутке с 11 по 25 серию поставила плюсик за каждую из них). Это, на мой взгляд, лучшая часть сериала - смотрела с большим удовольствием! А потом понаехала куча всяких родственников (Алина, Калиста, Мигел, Денизе)... Это все привело к тому, что появилась куча всяких линий, которые сценаристка просто не успела раскрыть! Оправдан, на мой взгляд, был только приезд Табиты - ее пара с Себестьяном мне на удивление очень даже понравилась! И концовка тоже порадовала! Вот тут я как раз до конца не знала, кто за всем этим стоит, и наивно полагала, что это Ламберту! Также соглашусь со зрителями, которые номинировали Жулиу и Голди на Золотого бобра! И конечно, же я не могу не отметить Фернанду - она просто прелесть! Лучшие сцены сериала с ней были именно с ее участием! И Элиане Жардини как нельзя лучше подошла на эту роль! Заслуженный Золотой Бобер!

+2

783

Очень круто, что ты всё посмотрела и написала :yep: Спасибо!

Атилио написал(а):

хотя не исключено, что я обратила на это внимание только потому, что об этом было заявлено в описании сериала

Надо дозаполнить  Аллею Славы...

0

784

Бранка написал(а):

Очень круто, что ты всё посмотрела и написала

На очереди - Империя, но меня пугает количество серий!

Бранка написал(а):

Спасибо!

Не за что! Вам спасибо! Мне, на самом деле, очень понравилось! :)

Бранка написал(а):

Надо дозаполнить  Аллею Славы...

И поменять там ссылки на сериалы! :yep:

0

785

Атилио написал(а):

На очереди - Империя, но меня пугает количество серий!

Не пугайся - он легко читается :yep: Особенно после где-то 10 серии...

Атилио написал(а):

И поменять там ссылки на сериалы!

Окай! Спасибо, что напомнила!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Атилио написал(а):

(в промежутке с 11 по 25 серию поставила плюсик за каждую из них

А вот с остальными зрителями ты тут, по ходу не совпала. Рейтинг начал подниматься как раз после появления новых персонажей.

0

786

Атилио написал(а):

Жирафа и Мажо

они тоже были моей любимой парой! Я за них голосовала, но они не прошли в финал

Атилио написал(а):

Табиты - ее пара с Себестьяном мне на удивление очень даже понравилась

и мне они нравились, пожалуй, больше всех в сериале.

Атилио написал(а):

Фернанду - она просто прелесть!

точно!

0

787

Атилио написал(а):

На очереди - Империя, но меня пугает количество серий!

я как раз подредактировала по возможности картинки, которые пропали с хостингов. Так что, смотри на здоровье :)

0

788

Запах прошлого, 30
Воистину насыщенная серия!

Мария Эдуарда написал(а):

Дудиньо открывает рот, видя, как Чан и Флора целуются.

:tired: Жесть просто! Флора сошла с ума окончательно...
А вообще - раньше Флора и Тадинью жили в другом доме :yep:

спойлер

Жизелль надо будет прикончить до конца недели.

0

789

Бранка написал(а):

Воистину насыщенная серия!

А, по-моему, воистину сумасшедшая.
Особенно в том месте, где Флора. Да и ситуация с закидыванием яйцами мне изначально представляется... не знаю, какой-то прям совсем из ряда вон. :) Но надо же их как-то сводить уже...

Бранка написал(а):

раньше Флора и Тадинью жили в другом доме

Я помню, но я решила, что у жилища помимо заднего двора еще и фасад должен быть, и фиг с ним, что дома разные :В

0

790

Запах прошлого, 30.

А мне понравилось, что они поцеловались. Это хоть как-то развивает дальнейшие события. А учитывая, что у нас еще впереди наверняка не меньше 30 серий, то это самое оно.
Меня посмешило: Педру рисовал в темноте?! Вот это он талант! Ведь на улице был вечер или я ошиблась?
Диана замечательная!

0

791

Мария Эдуарда написал(а):

Я помню, но я решила, что у жилища помимо заднего двора еще и фасад должен быть, и фиг с ним, что дома разные

вот именно. с одной стороны один - со второй - другой. Ничего страшного))

0

792

Давайте определимся с очередностью на следующую неделю.

Пн - Оля
Вт - Витя
Ср - Аня
Чт - Оля
Пт - Витя

всем подходит?

0

793

Лаура написал(а):

Педру рисовал в темноте?!

Не, он рисовал до того, как ушла Тереза, которая хз когда ушла, может еще при свете дня, но я непонятно написала видать))
А вообще он ж у нас талант, великий художник, мож он пытается ухватить момент сумерек :D

Лаура написал(а):

Пн - Оля
Вт - Витя
Ср - Аня
Чт - Оля
Пт - Витя

Согласная

0

794

Лаура написал(а):

А мне понравилось, что они поцеловались. Это хоть как-то развивает дальнейшие события.

Но это слегка аморальный поворот событий - у нас Чан-то совершеннолетний?

Лаура написал(а):

вот именно. с одной стороны один - со второй - другой. Ничего страшного))

Ну да :D

Лаура написал(а):

всем подходит?

Да.

0

795

Бранка написал(а):

Но это слегка аморальный поворот событий

поэтому мне и понравилось :)

0

796

Лаура написал(а):

поэтому мне и понравилось

:dontknow:
У меня все остатки симпатии к Флоре пропали. Чем она тогда лучше Тадинью? Даже хуже - он хотя бы не занимается совращением несовершеннолетних.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Но это воистину любопытный поворот...

0

797

Бранка написал(а):

он хотя бы не занимается совращением несовершеннолетних.

может, ее Чан поцеловал!

Я не знаю, как уместить в одну серию всю презентацию целиком. Учитывая, что в прошлой серии еще и утра не наступило...

0

798

Лаура написал(а):

Я не знаю, как уместить в одну серию всю презентацию целиком. Учитывая, что в прошлой серии еще и утра не наступило...

Ты начни, а мы подхватим. Или у тебя другие идеи?

0

799

Бранка написал(а):

Или у тебя другие идеи?

ахах думаешь, я решила завершить сериал самостоятельно?! Нет уж...

0

800

Лаура написал(а):

ахах думаешь, я решила завершить сериал самостоятельно?! Нет уж...

Нет, но тебе же надо воплотить в жизнь свою идею по поводу презентации.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть