Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Я согласна.

0

762

Бранка написал(а):

Что думаете?
вт - Витя
ср - Наташа
чт - Оля
пт - Витя
сб - Аня
И следующая неделя:
пн - Наташа
вт - Оля
ср - Витя
чт - Аня
и т.п.

Я саглашна :writing:

0

763

спойлер

Дамы, предлагаю обсудить спец. участие Жизелль - Каролины Ферраз. Т.к. она играет в другом сериале, нам нужно ввести и вывести её серий за 5. Поэтому предлагаю со следующей недели (по крайней мере, после того, как пройдёт презентация, и всё немного рассосётся) сделать 5 серий с Жизелль. Возможна следующая версия: обнаруживаются чудесные таланты Нубии-Розы в математике, Жизелль знакомится с девочкой. Потом каким-то образом докапывается до её прошлого, и мафия её кончает.
Плюс Жизелль ещё может в самый трудный час дать пару ценных советов своей коллеге Флоре, после чего преподавательские взгляды той переменятся.

0

764

Запах прошлого, 26

Бранка написал(а):

30 секунд на размышление для того, чтобы они составили хрию на 2-3 минуты

:D что такое хрия?! сначала я думала, ты опечатался...
а я думала, отпечатки на визитке будут не Стениу :) а Виржинии например))
История Чан-Флора мне безумно начинает нравиться! Я ржала.

спойлер

мне нравится. А почему мафия ее прикончит? Типа Жизелль узнает, что Нубия дочь Абидеми? И что дальше? если мафия узнает, что она знает, где Нубия, то и Нубии конец :)

0

765

Лаура написал(а):

что такое хрия?!

Это риторическое высказывание. Его ещё до нашей эры придумали. И это высказывание должно состоять из определённых частей. Мы такую штуку составляли на парах :)

Лаура написал(а):

История Чан-Флора мне безумно начинает нравиться!

Линия Флоры в колледже мне больше нравится, чем её линия с Тадинью, у которого уже, кажется, крыша поехала.

спойлер
Лаура написал(а):

А почему мафия ее прикончит? Типа Жизелль узнает, что Нубия дочь Абидеми?

Лаура написал(а):

И что дальше? если мафия узнает, что она знает, где Нубия, то и Нубии конец

Можно сделать так: типа, Жизелль начнёт что-то копать, возможно, обратится в полицию, там познакомится с Мауру и уже готова будет рассказать ему о Нубии, но тут он как-нибудь спалится, и она (как Ракел в "Да здравствует св. Георгий") тыкнет пальцем, типа "Это ты убийца!", а потом её и кончат. Но тут ещё и важно, чтобы она ничего о Нубии упомянуть не успела, т.е., чтобы он не понял, по какому поводу Жизелль изначально приходила.

0

766

Бранка написал(а):

Мы такую штуку составляли на парах

ничего себе! похоже на ругательство! :D

Бранка написал(а):

Линия Флоры в колледже мне больше нравится, чем её линия с Тадинью, у которого уже, кажется, крыша поехала.

да, мне тоже

спойлер
Бранка написал(а):

но тут он как-нибудь спалится, и она (как Ракел в "Да здравствует св. Георгий") тыкнет пальцем, типа "Это ты убийца!"

:rofl:  :rofl:  :rofl: ок, мне нравится!

и слушайте, может уже введем Лукаса? а то мы так до них и не дойдем... Может, через героиню Ферраз как-раз, потому как круто было бы объединить его в кадре с каждой из его бывших,раз они все здесь.

0

767

Лаура написал(а):

похоже на ругательство!

А мы так и говорили - это же настоящая хрия!

спойлер
Лаура написал(а):

Может, через героиню Ферраз как-раз

Вообще не представляю как...

Лаура написал(а):

и слушайте, может уже введем Лукаса?

Окай, я не против. Пусть будет Лукас. И Эстела, видимо.

0

768

Запах прошлого, 27

Кристина ставит диск с мультиком для Нубии

:tired:
Мстительницы мне интересны. И их план с презентацией тоже. Но, если честно, я думал, что ты (Оля) сегодня о ней и напишешь. Значит, теперь в следующей твоей серии, да?
А ещё, как ни странно, мне кажется, что Ивете (ей) нравится Стениу. И это здОрово!

0

769

спойлер

Я думаю, нам надо арестовать Стениу на презентации. Я тонко намекнула, что завтра презентация и завтра они смогу получить разрешение судьи на арест.

Я не смогла все в сегодня уложить) Наташа написала, что постарается сегодня написать, но не обещает ничего.

0

770

Лаура написал(а):

Наташа написала, что постарается сегодня написать, но не обещает ничего.

В таком случае, Аня, будь готова! :yep:

0

771

Я написала, но крайне мало и в принципе, не о чем...

0

772

Запах прошлого, 28

Да, серия ни о чем. Зато спокойно и быстро смотрится :) вот это Стениу ударил знаниями по отпечаткам!! :cool: :D диана тоже забавной вышла)) не видела, как выросла их внучка :)
Мы опять подзабыли про близнецов...
Концовка хорошо звучит!

0

773

Лаура написал(а):

Да, серия ни о чем. Зато спокойно и быстро смотрится :)

Я собиралась в отпуск и на свадьбу, одновременно пытаясь что-то придумать и написать))

0

774

Запах прошлого, 28
Всё так быстро, динамично - мне понравилось :yep:
Да уж, Стениу поставил Ивете на место. Вообще, меня продолжает радовать то, что у нас относительно адекватные и умные главные герои.

Диана написал(а):

когда это их внучка успела так вырасти? Да и вообще родится

:D
И круто, что за один день мы написали три серии. Прямо как в старые добрые времена :flag:
Значит, сегодняшную серию пишу я, а завтра - Аня, да? И тогда в субботу можно ничего не писать.

0

775

Да, мне тоже нравится, что у нас все быстро пошло!

0

776

Запах прошлого, 29.
Давненько серии не доставляли мне такого удовольствия! Очень классно все!

Бранка написал(а):

Ивете хмурится, но, встретив умоляющий взгляд Стениу, утверждает, что у неё есть вечернее платье – и это крайне бестактный вопрос.

:cool:

Бранка написал(а):

Мауру, пристально глядя на Ивете, словно сомневаясь в её психическом здоровье, спрашивает, что это было

:rofl: очень круто. и фотка Мауру как нельзя в тему.
Вообще сцена с Ивете и Стениу шикарна. Возможно, некоторый перебор с поцелуем, но все равно неплохо смотрится. Я кстати тоже подумывала как-то провести Ивете на презентацию. Отличный ход.
Чан и его команда по обстрелу яйцами мне нравится! Прям в нетерпении, что же будет дальше.
Хм, Виржиния узнала, что Луана - это Луана. На презентации наверное будет махач? :D или перед бедняжкой просто захлопнут двери?
Да и сцена Жардел-Кристина тоже весьма правдоподобна. Правда решение удочерить девочку все-таки немного поспешно. Однако куда уж дальше тянуть.

0

777

Лаура написал(а):

Давненько серии не доставляли мне такого удовольствия! Очень классно все!

Мммм... Спасибо :)

Лаура написал(а):

Возможно, некоторый перебор с поцелуем

Лаура написал(а):

Правда решение удочерить девочку все-таки немного поспешно.

Да, в обеих сценах я хватил лишнего, но, учитывая, что у нас полтора месяца в запасе (т.е. серий 30), то пора уже как-нибудь сворачиваться. Точнее, разворачиваться.

Лаура написал(а):

На презентации наверное будет махач?

Да уж где-нибудь пора устроить махач :yep:

Лаура написал(а):

или перед бедняжкой просто захлопнут двери?

Насколько я понимаю, презентацию будешь ты описывать, т.ч. и вопрос, скорее, к тебе.

0

778

Бранка написал(а):

Да уж где-нибудь пора устроить махач

какой ты кровожадный

Бранка написал(а):

Насколько я понимаю, презентацию будешь ты описывать, т.ч. и вопрос, скорее, к тебе.

ну пока я чисто как зритель размышляю.
У нас на этой неделе еще одна Анина серия ожидается и все? Потом в понедельник я?

0

779

Лаура написал(а):

какой ты кровожадный

Чё-то в последнее время во мне просыпается мистер Хайд. Или доктор Хайд... Ну, короче, кровожадный Витя.

Лаура написал(а):

У нас на этой неделе еще одна Анина серия ожидается и все? Потом в понедельник я?

Да :yep:

0

780

Бранка написал(а):

мистер Хайд

кто это?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть