Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Бранка написал(а):

Но это обычные такси - а Сисса-то, наверное, какое-то покруче заказала.

А у нас наоборот, те такси что покруче (где машины мерседесы, например), без опознавательных знаков, а обычные - с "шашечками" на крыше.

0

662

Нанду написал(а):

А это принципиально?

Ну там просто она уходит из ресторана и просит её не провожать. А в следующей сцене они вместе бегут под дождём в отель. С одной стороны, никаких противоречий, но странно немного :В

0

663

Бранка написал(а):

Ну там просто она уходит из ресторана и просит её не провожать. А в следующей сцене они вместе бегут под дождём в отель. С одной стороны, никаких противоречий, но странно немного

Он не послушался и решил как настоящий джентльмен все-таки проводить ее)) А на самом деле, я пропустила момент, что она просит не провожать...

0

664

Нанду написал(а):

что Чан у нас все-таки не законченный мудак, поэтому ни что человеческое ему не чуждо, и он может извинится, когда не прав. Тем более, что он вроде как реально испугался своего поступка.

не, все в порядке. я согласна.

Нанду написал(а):

Пришлось плести что в голову пришло...

Ну это Флора. Видимо она тоже делает то, что в голову придет)

Нанду написал(а):

А в Рио они как в Нью-Йорке тоже желтые?

из тех, что я видела в сериалах, они желтые, фирменные. Но кто их знает, может, у них и без шашек есть.

Бранка написал(а):

Но и Массафера - лошадь.

а к ней я равнодушна. Не такая уж она и лошадь. Че-то в ней есть.

Бранка написал(а):

Мы использовали дублёра - ей не на что жаловаться!

Ах вот оно что!

Нанду написал(а):

т.к. у меня слетел интернет, я не смогла загрузить фото, на которой было бы видно, что лиц там не показывали! Сегодня вечером добавлю.

ого! очень хочется посмотреть!

0

665

Лаура написал(а):

Че-то в ней есть.

В ней есть лошадь.

0

666

Бранка написал(а):

В ней есть лошадь.

:D

0

667

Запах прошлого, серия 13

Лаура написал(а):

Мне не очень понравилось, что Чан показал себя с хорошей стороны.

А мне, наоборот, понравилось! :cool: Я именно так его себе и представляю: в компании весь такой из себя крутой, пальцы гнет, а стоит оказаться наедине с девушкой - так славный малый! Да и Сисса будет метаться, пытаясь понять, что все это значит...

Бранка написал(а):

У нас :flag: Но это обычные такси - а Сисса-то, наверное, какое-то покруче заказала.

Нанду написал(а):

А у нас наоборот, те такси что покруче (где машины мерседесы, например), без опознавательных знаков

У нас тоже те, что подешевле, без шашечек, на них частники работают, потом идут подороже - с шашечками, и потом самые дорогие - про которые Наташа говорила, тоже без опознавательных знаков.

0

668

Запах прошлого, 14

Луана, в общем-то, малоадекватная, но ход с вечерними курсами мне понравился :yep:
И с Чаном всё просто отлично!

Чан написал(а):

и идет на кухню за водой.

Чё, успокоиться хочет?..

И что теперь из него выросло? Такое же дерьмо, как и его отец.

Жесть какая! По-моему, у нас Ивете более жёсткая, чем мстительницы...
И на мстительниц смотреть как-то даже забавно - они всё только болтают и машут кулачками 14 серий... Но с технической точки зрения всё правильно.
Мне прям даже уютно в вечернем доме Виржинии и Стениу :)

0

669

Да, про воду - это дань Имиджу:)

А мстительницы мне тоже кажутся жутко тупыми!

0

670

Запах прошлого, серия 14

Диана - просто прелесть! Хотя я бы не хотела, чтобы у меня была такая мама... :nope:

Ивети раздражает. Каким трудным ни был ребенок, называть его дерьмом - это слишком! :angry:

Из трех мстительниц мне пока больше всех нравится, пожалуй, Марго! Мне почему-то кажется, что это она только на первый взгляд такая уравновешенная и спокойная, а на самом деле изощренная маньячка! :yep:

0

671

Мне вообще кажется, что Ивете в первую очередь сама виновата в том, что Чан вырос таким. Явно же ему не хватало материнского внимания.

0

672

Запах прошлого, 15.

Круть! Мне всё нравится!
Сцена с Флорой классная. Я сначала подумала, что она так и не поняла, что стерла губную помаду :D Жалко ее в принципе. Но я не очень люблю женщин, которые сами позволяют водить себя за нос.
Отлично введена Рут.
Сцена с Ивете и Стениу мне понравилась! Правда, я думала, подобная встреча будет не так скоро.

0

673

Лаура написал(а):

Круть! Мне всё нравится!

У нас такие разные впечатления от моих серий - мне всё время кажется, что я какую-то скушную фигню пишу... :dontknow:
Но - спасибо :)

Лаура написал(а):

Правда, я думала, подобная встреча будет не так скоро.

Ну да - чё-то сразу много всего понавсплывало. Но, может, ещё потонет ;)

0

674

Запах прошлого, серия 15

Вот я тормоз - я и не поняла, к чему все идет, когда Стениу сказал, что поговорит с Чаном! Т.ч. встреча Стениу и Ивети для меня была такой же неожиданностью, как и для них самих! :yep:

Почему мужчины в сериалах всегда забывают стереть чужую помаду?!

Но Флора настолько не от мира сего, что я не удивлюсь, если она поверит в то, что это кровь, кетчуп или еще что-нибудь в этом роде...

0

675

Атилио написал(а):

Т.ч. встреча Стениу и Ивети для меня была такой же неожиданностью, как и для них самих!

Круто :)

Атилио написал(а):

Почему мужчины в сериалах всегда забывают стереть чужую помаду?!

Я тоже об этом подумал :) Но потом решил, что она его на прощание чмокнула. В шею... Предварительно накрасив губы...
А может, и не помада :dontknow:

0

676

Атилио написал(а):

Но Флора настолько не от мира сего, что я не удивлюсь, если она поверит в то, что это кровь, кетчуп или еще что-нибудь в этом роде...

:D  :cool:

0

677

Запах прошлого 15 и 14 и 13
Как мне нравится вас читать, когда там нет моих серий! (Кстати, в какой последовательности мы пишем на следующей неделе?)
"Обвалившаяся" на диван Флора меня повеселила!  :cool:  Да и вообще столько всего :love: , что сразу все не напишу, да и нет, наверное, уже смысла.
Флора все больше и больше представляется, действительно, не от мира сего, эта ее истерика в последней серии совсем из нее слабачку сделала.  :surprise:

Атилио написал(а):

Вот я тормоз - я и не поняла, к чему все идет, когда Стениу сказал, что поговорит с Чаном!

Я, кстати, тоже не сразу поняла, но автор сегодняшней серии просто так никогда ничего не будет писать, все всегда зачем то нужно, и никаких бесполезных элементов декора)))

Атилио написал(а):

Но Флора настолько не от мира сего, что я не удивлюсь, если она поверит в то, что это кровь, кетчуп или еще что-нибудь в этом роде...

:rofl:

0

678

Мария Эдуарда написал(а):

(Кстати, в какой последовательности мы пишем на следующей неделе?)

все в той же.

пн - Аня
вт - Наташа
ср - Оля
чт - Витя
пт - Аня

0

679

Мария Эдуарда написал(а):

да и нет, наверное, уже смысла.

Да нет, смысл есть - всегда интересно, независимо от того, сколько времени прошло.

Мария Эдуарда написал(а):

эта ее истерика в последней серии совсем из нее слабачку сделала.

Да?.. Ммм...

Мария Эдуарда написал(а):

все всегда зачем то нужно, и никаких бесполезных элементов декора)))

:) Ну почему же - вон упоминание фазенды, скорее всего, так и останется элементом декора. Хотя, кто знает, возможно, они однажды туда и отправятся...

0

680

Лаура написал(а):

пн - Аня
вт - Наташа
ср - Оля
чт - Витя
пт - Аня

Так и знала, что где то близко та самая неделя, в которую мне надо 2 серии писать...

Бранка написал(а):

всегда интересно

Оу, тогда обязательно надо будет оставить отзыв.

Бранка написал(а):

Да?.. Ммм...

А что, нет?

Бранка написал(а):

вон упоминание фазенды, скорее всего, так и останется элементом декора. Хотя, кто знает, возможно, они однажды туда и отправятся...

Да, меня это упоминание улыбнуло)

спойлер

А надо будет в финале сделать так чтобы кто нибудь купил эту фазенду у Сезара и еще радовался, что так дешево и удивлялся, почему так срочно продается?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть