Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Я сильно извинюсь перед тем, кто пишет серию после меня, что так поздно, с 11 часов пыталась опубликовать ... с Интернетом сегодня какой-то кошмар... даже отзыв на 11 серию так и не смогла отправить... %-)

0

642

Запах прошлого, 12

Мне кажется, Ивете немного перегибает палку. Что собственно сделали Стениу с Виржинией? Визитку мог обронить кто угодно, машина, кружащая вокруг, тоже еще не доказательство. А Ивете прямо обещает им страшные дни впереди. С другой стороны, Ивете могла просто попробовать их припугнуть, конечно...
Меня удивило, что кто-то там из полицейских уже осматривал шины автомобиля. Вообще-то на это надо сначала разрешение получить, а причин для этого вроде пока нет. Да и вообще я думала, Ивете одна приехала.
Напряжение между Виржинией и Стениу мне нравится. Оно чувствовалось.
Мокрая Флора сначала смутила меня, потому как я не заметила, как начался дождь))
Кто там к Сиссе идет? Неужто Луана? попытка номер два. :)

0

643

Мария Эдуарда написал(а):

Я сильно извинюсь перед тем, кто пишет серию после меня, что так поздно,

Твои извинения приняты!)) Но в свою очередь хочу извинится, сегодняшняя серия тоже рискует быть поздно, потому как по идее, я вернусь домой где-то в половине одиннадцатого вечера...

Запах прошлого, 12

Мария Эдуарда написал(а):

у Стениу Милани есть все шансы стать одним из первых, а, возможно, главных подозреваемых,

А я не поняла, почему Ивете, после рассказа Виржинии о том, что это она на машине каталась по фавелам, все равно в главные подозреваемые записала Стениу, а не его жену?
Тадеу, похоже, все же решил поближе познакомится с красным обтягом  :D Но Флору мне жалко, она у нас выходит как задумывалась, а вот Тадеу получается кобелиной, а по-моему, он задумывался несколько иным, да и вообще вся их сюжетная линия  :no:

0

644

Запах прошлого, 12
Ивете меня начала раздражать - она какая-то нетонкая, и в этом плане, конечно, резко уступает Виржинии.
Сцены допроса получились очень напряжёнными - Виржиния молодец и здесь тоже :yep: И музыка там прикольная.
Про Сесилию не понял - почему лучше, чтобы она приехала в участок, а не Ивете к ней в колледж?

Доктор отвечает, что наверняка девочка из бедного квартала, никто не станет оказывать ей помощь в местной поликлинике, а какие больницы в фавелах Жардел знает и сам

Здравствуй, еврейская семья! То есть Жарделу даже в голову не пришло самому оплатить больницу?

Атилио написал(а):

А вообще очень любопытная ситуация - все друг другу врут!

Мне тоже нравится :yep:

Лаура написал(а):

Мокрая Флора сначала смутила меня, потому как я не заметила, как начался дождь))

Да, я тоже уже начал перебирать варианты, где она могла намочиться :)

Лаура написал(а):

Кто там к Сиссе идет? Неужто Луана? попытка номер два.

А я подумал про Чана. Странно, кстати, что они до сих пор не разговаривали с ним об аварии.

Нанду написал(а):

А я не поняла, почему Ивете, после рассказа Виржинии о том, что это она на машине каталась по фавелам, все равно в главные подозреваемые записала Стениу, а не его жену?

Ну там, на самом деле, было похоже, что Виржиния просто выгораживала Стениу. В этом плане, кстати, всё было, на мой взгляд, вполне уместно и продумано.

спойлер
Нанду написал(а):

Тадеу, похоже, все же решил поближе познакомится с красным обтягом

:D Но, послушайте, мы же не оставим момент соблазнения Тадинью за сценой?..

0

645

Лаура написал(а):

Визитку мог обронить кто угодно

Но еще нет результатов экспертизы визитки :yep: вдруг там отпечатки Стениу, который вроде как сказал что и не прикасался к этим визиткам, а просто приказал выкинуть всю партию.

Бранка написал(а):

То есть Жарделу даже в голову не пришло самому оплатить больницу?

Может, ему сразу ее во внучки записать, покрестить и оставить все свои сбережения?

А ро поводу самой Ивете с ее нетонкостью я согласна, но разве она и не должна быть такой? Дотошной, вечно обвиняющей, что то пытающейся раскопать не там, где нужно.

Нанду написал(а):

А я не поняла, почему Ивете, после рассказа Виржинии о том, что это она на машине каталась по фавелам, все равно в главные подозреваемые записала Стениу, а не его жену?

Это тоже приходило мне в голову, но я решила, что оснований приплести Виржинию еще меньше, тем более вообще неизвестно, что это за история с подругой, рассказанная Виржинией, ни подруга не может подтвердить, да и никто вообще что на тачке каталась именно она.

Лаура написал(а):

Вообще-то на это надо сначала разрешение получить

Да откуда ж мне знать такие тонкости.

Нанду написал(а):

а по-моему, он задумывался несколько иным, да и вообще вся их сюжетная линия

А может он не с Беатрис? :whistle:

Лаура написал(а):

Неужто Луана?

Бранка написал(а):

А я подумал про Чана.

Выбор не за мной.  :yep:

0

646

спойлер
Мария Эдуарда написал(а):

Может, ему сразу ее во внучки записать, покрестить и оставить все свои сбережения?

Разве не это он собирается сделать?.. В том плане, что он же, скорее всего, оставит её у себя дома, видимо, накормит и станет ухаживать, не?.. Так почему бы ему тогда не оплатить ей больницу?

0

647

Нанду написал(а):

после рассказа Виржинии о том, что это она на машине каталась по фавелам, все равно в главные подозреваемые записала Стениу, а не его жену?

я думаю, Ивете просто им не поверила.

Нанду написал(а):

Тадеу, похоже, все же решил поближе познакомится с красным обтягом

:D

Нанду написал(а):

а вот Тадеу получается кобелиной, а по-моему, он задумывался несколько иным, да и вообще вся их сюжетная линия

спойлер

ну он же должен был ошибиться, оступиться. А Виржиния будет помогать ему образумиться и наладить отношения с Флорой. Так что, в этом плане, по-моему, все пока как надо.

Бранка написал(а):

Ивете меня начала раздражать - она какая-то нетонкая, и в этом плане, конечно, резко уступает Виржинии.

спойлер

я пока не представляю, на какой почве Ивете что-то там почувствует к Стениу... да и он к ней.

Бранка написал(а):

Про Сесилию не понял - почему лучше, чтобы она приехала в участок, а не Ивете к ней в колледж?

потому что Виржиния не хочет скандала для их семьи. Здесь все ясно.

Бранка написал(а):

Здравствуй, еврейская семья!

:D

Бранка написал(а):

А я подумал про Чана.

о нем я тоже подумала изначально.

спойлер
Бранка написал(а):

Но, послушайте, мы же не оставим момент соблазнения Тадинью за сценой?..

Ни в  коем случае! Наташа, исполни просьбы страждущих! :)

Мария Эдуарда написал(а):

Но еще нет результатов экспертизы визитки  вдруг там отпечатки Стениу, который вроде как сказал что и не прикасался к этим визиткам, а просто приказал выкинуть всю партию.

ах вон оно что! Но вообще это тоже мало что доказывает. Даже если на визитке есть его отпечатки, это визитка его фирмы, он мог не обратить внимания, как взял ее в руки. И поэтому его слова за вранье можно не считать. Опять-таки на визитке может быть куча отпечатков. И даже еслитам найдутся и отпечатки Стениу, еще не факт, что у Зилы оставил ее он.

спойлер

Вообще я сейчас за то, чтобы бОльших улик ни против Виржинии, ни против Стениу не оказалось. То есть чтобы они выпутались. Ивете вроде как и не верила бы им, но при этом доказать и привлечь их никак не могла. А потом и вовсе стала сомневаться относительно их вины. Вины Стениу так уж точно, раз она в него влюбится. Иначе сериал можно заканчивать

0

648

А еще мне нравится, как Виржиния постоянно окликает Зилу, но потом вспоминает, что той больше нет.
Гостиная у Виржинии и Стениу классная!
и еще мне понравилось вот это:

Мария Эдуарда написал(а):

Ивете, выслушав рассказ Виржинии и взглянув на недовольное лицо Стениу, отвечает, что ей все ясно, но дабы избежать очередного взрыва эмоций со стороны сеньора Милани, она не будет говорить, что она думает по поводу этого рассказа.

:)
Ну и последняя сцена Виржинии и Стениу :cool:

спойлер

и я думаю, нам надо плавно переводить действие на трех мстительниц.

0

649

Лаура написал(а):

потому что Виржиния не хочет скандала для их семьи. Здесь все ясно.

Ну да, чё-то я не сразу врубился... Утро, наверное.

два спойлера
Лаура написал(а):

я пока не представляю, на какой почве Ивете что-то там почувствует к Стениу... да и он к ней.

Явно на какой-то другой почве...

Лаура написал(а):

Вообще я сейчас за то, чтобы бОльших улик ни против Виржинии, ни против Стениу не оказалось.

Я тоже. Иначе мы реально до мстительниц (да и до всех остальных линий) никогда не дойдём - только и будем этих двоих из расследования выпутывать. Кстати, я подозреваю, что по количеству серий "Запах прошлого" вполне может и ЗЗЗ обогнать, учитывая, что у нас уже 12 серий, событий дофигищи, а кажется, что только совсем-пресовсем начало.

0

650

Бранка написал(а):

Спойлер

спойлер

Тык я ж, как всегда, как и с Луаной к примеру, всю ситуацию торможу. Сообразит еще и сделает, куда ж он денется.

Лаура написал(а):

я пока не представляю, на какой почве

спойлер

может как раз на почве противоречий этих самых, хотя как действительно, не понятно. ну вот спорили спорили ругались ругались наезжали друг на друга сами не заметили как на личности перешли :whistle:

Лаура написал(а):

Но вообще это тоже мало что доказывает.

а если б доказывало, загремел бы Стениу, я кстати сначала представляла себе его как подозреваемого за решеткой

Лаура написал(а):

А еще мне нравится, как Виржиния постоянно окликает Зилу, но потом вспоминает, что той больше нет.

Эт все Витя придумал. :)

Лаура написал(а):

и еще мне понравилось вот это:

ура!)
а гостиная и мне нравится!

0

651

Запах прошлого, серия 12

Лаура написал(а):

Мне кажется, Ивете немного перегибает палку.

Это мягко сказано!

Бранка написал(а):

Ивете меня начала раздражать - она какая-то нетонкая

Вот это уже ближе к истине!

Честно сказать, она меня разочаровала! Я была о ней лучшего мнения, а она, оказывается, недалекая и нахальная бабенка! Ну надо же - у покойной нашли визитку человека, на которого она работала! И что?! Что это доказывает?! Или ей, видите ли, Мауро сказал, что ему кто-то сказал, что кто-то там еще видел автомобиль Стениу Милани в этом районе...  Тоже мне улика! Про ее намерение допросить ребенка прямо в школе я вообще молчу... :angry:

Меня вообще раздражают подозреваемые, который всем своим видом показывают, что их есть в чем подозревать, и полицейские, которые открыто заявляют подозреваемым, что подозревают их!

Виржиния - молодец! Хорошо еще то, что вы все описываете ее примерно одинаково - цельный персонаж получается! :cool:

Лаура написал(а):

Меня удивило, что кто-то там из полицейских уже осматривал шины автомобиля.

Автомобиля Стениу?! Я подумала, что речь про автомобиль Ивети - он же все время ломается! Не, ну это уже чересчур...

Лаура написал(а):

Кто там к Сиссе идет? Неужто Луана?

Я тоже на нее подумала. Или Ивети - с допросом!

0

652

Атилио написал(а):

Автомобиля Стениу?! Я подумала, что речь про автомобиль Ивети - он же все время ломается! Не, ну это уже чересчур...

Может, Виржинии это привиделось? Она там как раз вроде махнула головой, типа отгоняя неприятное видение)

Атилио написал(а):

Или Ивети - с допросом!

:D

0

653

Атилио написал(а):

Или Ивети - с допросом!

Да она у тебя, по ходу, любимая героиня...

Лаура написал(а):

Может, Виржинии это привиделось?

:facepalm:

0

654

Бранка написал(а):

:facepalm:

Ну а что? беспроигрышный вариант. всегда можно сослаться на нереальность происходящего))

0

655

Лаура написал(а):

всегда можно сослаться на нереальность происходящего))

Я вам говорю - следующий сериал будем писать сказошный! :yep:

0

656

Запах прошлого, 13

Мне не очень понравилось, что Чан показал себя с хорошей стороны. Хотя это и неплохо как ход сближения с Сиссой, но я бы еще пожала из него злодея. (блин, мне нравится Перола Фария!)
Посмотрев на картинку лежащей под дождем девушки, я подумала, что беатрис так же залегла :D Мне понравилась их сцена с Тадеу. Точнее сцены. Но я вот думаю, нехило наверное мы должны будем выплатить Наталии Орейро за обнаженку!
Флора совершенно чокнутая. Но она мне нравится своей необычностью.
И еще мне понравилась встреча Сиссы и Луаны.  :yep: Даже несмотря на странность того, что Сисса приняла за такси нефирменно окрашенную машину. Но спишем это на ночь, грозу и ее желание побыстрее смыться от Чана.
Стениу, кстати, неловко успокаивающий Флору, мне понравился!

0

657

Лаура написал(а):

Мне не очень понравилось, что Чан показал себя с хорошей стороны. Хотя это и неплохо как ход сближения с Сиссой, но я бы еще пожала из него злодея. (блин, мне нравится Перола Фария!)

Я тоже об этом подумала и даже хотела переписать их сцену, но потом решила, что Чан у нас все-таки не законченный мудак, поэтому ни что человеческое ему не чуждо, и он может извинится, когда не прав. Тем более, что он вроде как реально испугался своего поступка. И эти его извинения нисколько ему не помещают вновь издеваться над Сиссой, т.к. она их достаточно прохладно приняла, что может задеть Чана.

Лаура написал(а):

Флора совершенно чокнутая. Но она мне нравится своей необычностью.

Я просто не знала, зачем Аня привела Флору в ливень к Виржинии...  :dontknow: Пришлось плести что в голову пришло...

Лаура написал(а):

не понравилась их сцена с Тадеу. Точнее сцены. Но я вот думаю, нехило наверное мы должны будем выплатить Наталии Орейро за обнаженку!

Вы сами хотели не оставить их вниманием, а 23 таймслот обязывает  ;)

Лаура написал(а):

Но спишем это на ночь, грозу и ее желание побыстрее смыться от Чана.

А в Рио они как в Нью-Йорке тоже желтые? Кто-то из вас говорил, что у вас такси без опознавательных знаков, вот я и вспомнила))

0

658

Запах прошлого, 13
Красный обтяг на дороге - у меня истерика! :rofl::rofl::rofl:
А откуда Тадеу и Беатрис бежали до отеля под дождём? В смысле, где они были?

Лаура написал(а):

Мне не очень понравилось, что Чан показал себя с хорошей стороны

Ну да - рановато чё-то. Да и чего бы?..
Но эту бы фотку Мигела Ромулу да в "Молчание фазенды"...

Лаура написал(а):

блин, мне нравится Перола Фария!

И как же она не нравится мне...
Но и Массафера - лошадь. Я прям ржать начал, когда увидел её "удивлённый взгляд"!
Но, кстати, здОрово, что удалось задействовать и Луану, и Чана.

Лаура написал(а):

нехило наверное мы должны будем выплатить Наталии Орейро за обнаженку!

Мы использовали дублёра - ей не на что жаловаться!

Лаура написал(а):

Флора совершенно чокнутая.

:D

Лаура написал(а):

Стениу, кстати, неловко успокаивающий Флору, мне понравился!

И мне :yep:

0

659

Нанду написал(а):

Я просто не знала, зачем Аня привела Флору в ливень к Виржинии...   Пришлось плести что в голову пришло...

Да не, нормас - тем более, Стениу ей объяснил, что без звонка странновато приезжать.

Нанду написал(а):

Кто-то из вас говорил, что у вас такси без опознавательных знаков

У нас :flag: Но это обычные такси - а Сисса-то, наверное, какое-то покруче заказала.

0

660

Бранка написал(а):

Красный обтяг на дороге - у меня истерика!

Я знала, что вы оцените!))

Бранка написал(а):

А откуда Тадеу и Беатрис бежали до отеля под дождём? В смысле, где они были?

А это принципиально?

Бранка написал(а):

Мы использовали дублёра - ей не на что жаловаться!

т.к. у меня слетел интернет, я не смогла загрузить фото, на которой было бы видно, что лиц там не показывали! Сегодня вечером добавлю.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть