Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Сезар написал(а):

Почему Ивете с Мауру просто не могут походить с фотками по соседям и спросить, кто из них Нубия?

В таких местах соседи не очень приветливы...

Сезар написал(а):

Как скрыть от Мауру истинное лицо девочки?!

На фотке ее не должно быть, это вроде как подруги Нубии. А прятала она фотку от матери, потому как это девочки из группы по танцам, а Зила не разрешала ей заниматься в кружке. Ну, как-то так я себе это объяснила))

0

602

Нанду написал(а):

В таких местах соседи не очень приветливы...

отличная отмазка.  :cool:

Нанду написал(а):

А прятала она фотку от матери, потому как это девочки из группы по танцам, а Зила не разрешала ей заниматься в кружке. Ну, как-то так я себе это объяснила))

Глория Перез со своим твитером отдыхает! Ладно, придумается само по себе дальше.

0

603

Нанду написал(а):

Надеюсь, они справятся...

Ой, не знаю - весь сериал впереди...

Нанду написал(а):

Я посмотрела в списке ролей, там фамилии не было

Надо вставить.

Сезар написал(а):

Да и Элена, я гляжу, занята...

А Лаурой не хочешь поиграть?

Сезар написал(а):

Вообще это сложная история.

Да :yep:

Сезар написал(а):

Как скрыть от Мауру истинное лицо девочки?!

Ну, на фотке её не было. Короче, надо чё-то придумать. Может, его вертолёт собьёт, и он память потеряет?..

Сезар написал(а):

Мне видится он комедийным.

Мне - скорее, нелепым. Как и сама Ивете.

0

604

Бранка написал(а):

А Лаурой не хочешь поиграть?

ой, боюсь, я не потяну...

Бранка написал(а):

Может, его вертолёт собьёт, и он память потеряет?..

отлично :D

Бранка написал(а):

Мне - скорее, нелепым. Как и сама Ивете.

с чего это Ивете нелепа?

0

605

Нанду написал(а):

В таких местах соседи не очень приветливы...

Это хорошо :cool:

Нанду написал(а):

А прятала она фотку от матери

А это уже не так важно  - может, это вообще не её подруги...

Спойлер

Чтобы отвести Мауру от Нубии, нам нужен труп. Пусть думает, что она умерла. Но тут надо тоже продуманно всё сделать.

0

606

спойлер
Бранка написал(а):

Чтобы отвести Мауру от Нубии, нам нужен труп. Пусть думает, что она умерла. Но тут надо тоже продуманно всё сделать.

мне нравится!!! Осталось все обдумать...

0

607

Сезар написал(а):

ой, боюсь, я не потяну...

Бранку возьмёшь? А то у нас как раз за неё никто не играет, а очень надо!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Сезар написал(а):

с чего это Ивете нелепа?

Ну, она какая-то мило-кривоватая :)

0

608

Бранка написал(а):

Бранку возьмёшь?

хотелось бы кого-нибудь помоложе... :D

Бранка написал(а):

она какая-то мило-кривоватая

немного туповатая для комиссара. Но это нормально!

0

609

Сезар написал(а):

хотелось бы кого-нибудь помоложе...

На безбарабанье и барабан барабан...

0

610

Бранка написал(а):

На безбарабанье и барабан барабан...

мне кажется, Бранку нужно играть Вам!

я в шоке. Я не знаю, что писать в следующей серии Запаха.... :( Все мои идеи никуда не втуливаются.

Отредактировано Сезар (Пт, 24 Май 2013 00:35:05)

0

611

Сезар написал(а):

мне кажется, Бранку нужно играть Вам!

Нее, я больше по сериалам  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Сезар написал(а):

я в шоке. Я не знаю, что писать в следующей серии Запаха....  Все мои идеи никуда не втуливаются.

А ты втули. Либо забей - и просто развивай те линии, которые уже есть.

0

612

Бранка написал(а):

и просто развивай те линии, которые уже есть.

ладно, кажется, кое-что придумала. Просто я решила сегодня серию написать, а то завтра не успею. В общем, если что не так, это была ночь.

0

613

Сезар написал(а):

В общем, если что не так, это была ночь.

У нас прям неделя ночных серий :)
И только Наташе удалось освободить голову от лишних комментариев - и написать всё ко времени...

0

614

Бранка написал(а):

У нас прям неделя ночных серий

флешмоб!

0

615

Бранка написал(а):

В следующий раз так и сделаем: наметим основной конфликт, героев, а подробно прописывать не будем - пусть как пойдёт.

Не, так уже не интересно...

Запах прошлого, 9
Мне все больше и больше нравится сериал! Больше, чем слегка летящий ЗЗЗ и больше сильно запутанного МФ! Хотя это может потому что он просто новый.
Мауру изворотлив не сильно но интересно, может дальше будет больше)))
А Флора.... эх... вот дает, да и Тадеу - ну и объяснение! Муж жены стоит, с другой стороны, может он сказал правду?
Надо же, не только мне понравилась идея об отговорке для Виржинии с утешением Флоры ^^

Запах прошлого, 10
Стениу (может мне только кажется) предстал для меня в новом свете на фоне Ивете, а не Виржинии, и таким он как то больше мне нравится. :question:
И тут Витя писал - жаль что счастье Виржини со Стениу сильно хрупкое, почему то мне этого не жаль, какая я безжалостная все таки((
Интересно, как это - имитировать голос навигатора, сцена меня рассмешила, и мне даже Флору не жалко, хотя обычно мне всегда жаль тех, кого травят. Однако, Флора очень слабая, чтобы так реагировать, хотя она ж у нас кажется не работала много по профессии. Нет, все же мне ее жалко :D 
Прикольная сцена с Антонией!
Тадеу похоже действительно сказал жене правду, теперь мне кажется что они с Флорой отличная пара))
Стениу теперь будет подозревать Виржинию во вранье! Вухху! Интересно, что он подумает? Или что предпримет? Или это мне придумывать o.O
Ауди Стениу Милани?  o.O Мауру врет?

Сезар написал(а):

Мне почему-то кажется, что это будет феерия. Мне видится он комедийным.

Мне кстати тоже! А когда про них уже можно будет писать?

0

616

Мария Эдуарда написал(а):

евать Виржинию во вранье! Вухху! Интересно, что он подумает? Или что предпримет? Или это мне придумывать 
Ауди Стениу Милани?   Мауру врет?

Черт, так и думала, что будет не понятно! Ну Виржиния куда-то ездила ночью на его машине же! Машина на него зарегистрирована

Мария Эдуарда написал(а):

Мне кстати тоже! А когда про них уже можно будет писать?

Мне кажется, уже вполне можно)

0

617

Лаура написал(а):

Ну Виржиния куда-то ездила ночью на его машине же! Машина на него зарегистрирована

Не не я тоже подумала насчет нее. Как раз про регистрацию машины)) И ключи же ведь еще! А потом сама себе возразила, че ей делать в квартале бедном?
Ведь наверняка неясно если она и была там (может она просто мимо проезжала?) то затем ли, в чем ее подозревать надо? В общем это просто сомнения.
Так что все в порядке!

0

618

Запах прошлого, 10

Лаура написал(а):

Черт, так и думала, что будет не понятно! Ну Виржиния куда-то ездила ночью на его машине же! Машина на него зарегистрирована

Всё понятоно :yep:

спойлер
Лаура написал(а):

Мне кажется, уже вполне можно)

Не надо торопиться. Пусть, может, сначала Ивете как-то со Стениу завяжет отношения, а потом уже Лукаса натравим?..

Мне нравится сериал. Тьфу-тьфу-тьфу. Хотя я, конечно, понимаю, что скатиться в треш нам, в общем-то, ничто не помешает, если захочется...
Флора мне не нравится, но было жалко её - и "розыгрыш" весь этот был не неожиданный, но неприятный такой... Бедняга!
Стениу мне понравился!
И домик Терезы и Антонии - его же ещё Наташа нашла, да?..

спойлер-2

Терезу, кстати, надо беременеть, если она беременная...

0

619

Бранка написал(а):

спойлер-2

спойлер-2

А у нас по сценарию ведь Антония с Педру должны встречаться. От кого Терезе тогда беременеть? Или не суть важно, и пусть уж Тереза встречается с Педру или беременеть она будет вообще от другого кого то? И это может держаться в тайне а потом в финале может быть неожиданный поворот...

0

620

спойлер-2

Пусть Тереза незнакомо от кого забеременеет - а потом, в финале и выясним :)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть