Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Лаура написал(а):

Тадеу какой-то глупый идиот.

Атилио написал(а):

Фу, Тадеу такой тюфяк!

Вообще-то я хотела его показать таким

Мария Эдуарда написал(а):

он еще окажется двуличной сволочью,

Не так категорично, конечно, но скажем так, мужиком, который клюет на красный обтяг и белое декольте, соблазнительные улыбочки и пр.

Лаура написал(а):

Просто они так общаются. Одна не любит сплетни - она мужик. А другая заботливая мамочка, ходит по распродажам)

Именно так, а еще мне показалось, что не будет лишним, если кто-то заинтересуется женщинами, которые у него живут. Может впоследствии помочь для разоблачения мстительниц  :dontknow:

0

562

Нанду написал(а):

.

Именно так, а еще мне показалось, что не будет лишним, если кто-то заинтересуется женщинами, которые у него живут. Может впоследствии помочь для разоблачения мстительниц

Да, это тоже хорошо!

0

563

Запах прошлого, 7

Мария Эдуарда написал(а):

Абидеми Балотелли

:D у старика абажурмы появился соперник
Здорово, что мы вспомнили про Дудьнью!
Гильермина Гинли мне куда приятнее Бурламаки, в том числе и здесь. Кстати, она сейчас беременна и, видимо режиссеру приходится поднапрячься, чтобы скрывать ее живот. :)
Педру почему-то пока кажется мне недалеким идиотом, который только и делает, что лыбится.
Мне показалось странным, что муж Зилы не живет с ними три месяца, ведь в начальных сериях (по-моему, в Витиной) Нубия спрашивала, где задерживается папа. :) Может, Зила соврала Ивете?
Звонок Флоры Виржинии ночью мне очень понравился! Я прям че-то распереживалась за нее и за такое отношение к ней мужа.
И Виржиния со Стениу мне в этой серии понравились. Вроде ничего особенного не сделали, но как-то так все естественно.
Ну и финальная сцена - класс! Наконец-то!
на ночь глядя, оказывается, рождаются хорошие идеи :cool:

0

564

Лаура написал(а):

у старика абажурмы появился соперник

Лаура написал(а):

на ночь глядя, оказывается, рождаются хорошие идеи

опоздала ко времени и, когда, искала посреди ночи африканские имена, думала - Боже, что я делаю в 1 ночи? ищу какие-то африканские имена!  8-)

Лаура написал(а):

Педру почему-то пока кажется мне недалеким идиотом, который только и делает, что лыбится.

Ну, может, он пока просто помалкивает, еще не проявился. Сестры пока выступают в главной роли.
А мне вот, кстати,всегда Бурламаки нравилась, но Гинли я нигде не видела, и сейчас по фото она как-то лучше смотрится, чем Паула.

Лаура написал(а):

Может, Зила соврала Ивете?

Скорее всего так и было. А вообще всю эту ситуацию с Зилой, к которой кто-то пришел, мы с Наташей обговорили, ибо я не знала, кого привести к Зиле, комиссара или бандитов, так что и Наташина заслуга в ночных идеях тоже есть :)

Лаура написал(а):

Я прям че-то распереживалась за нее и за такое отношение к ней мужа.

Цель достигнута! И все же за то, чтобы сделать Тадеу чуточку коварнее, чем тюфяк или ценитель обтягов.

0

565

Запах прошлого, 6-7

Лаура написал(а):

Тадеу какой-то глупый идиот.

Фу, правда... Так, значит, мы будем его дебилом делать? Ибо наши метания точно до добра не доведут - надо определиться.

Лаура написал(а):

И еще любопытно у нас одинаково оправдываются Виржиния и Стениу. Каждый из них что-то скрывает и врет

Да, они лапули :)

Лаура написал(а):

у старика абажурмы появился соперник

Ды да - ты попробуй его имя повторить...

Лаура написал(а):

Кстати, она сейчас беременна и, видимо режиссеру приходится поднапрячься, чтобы скрывать ее живот

Надо это как-то обыграть! Насколько она беременна?..
Мне понравились сёстры (как ни странно...) - и больше Антония. Ибо интерес Терезы к Педру мне понятен, но не может не раздражать.

Лаура написал(а):

Мне показалось странным, что муж Зилы не живет с ними три месяца

Я, кстати, даже не сомневался в том, что Зила врёт. Отличная сцена, кстати! :cool:

Лаура написал(а):

Ну и финальная сцена - класс! Наконец-то!

Воистину! :yep:

0

566

Бранка написал(а):

Ибо наши метания точно до добра не доведут - надо определиться.

Так что? Тюфяк? Учитывая, что туда еще и Виржиния влезет то наверное да...

0

567

Мария Эдуарда написал(а):

Учитывая, что туда еще и Виржиния влезет

Вот это-то и есть самое фиговое. Я думал, там будет конфликт типа: муж или Тадинью, но теперь, по ходу, вопрос уже не стоит...

Кстати, начал писать серию и понял, что подводка к происшествиям в фавеле - очень плохая. Точнее, её почти нет. Наши главные подозреваемые, Виржиния и Стениу, мирно посапывают дома...

0

568

Бранка написал(а):

Точнее, её почти нет. Наши главные подозреваемые, Виржиния и Стениу, мирно посапывают дома...

Так он в убийстве будет подозреваться?! И она тоже? o.O
А не в самих делах с наркоторговлей?
Ну Виржиния еще не спит, может прийти в спальню а мужа нет... ну или что то в этом роде.
Тем более Стениу не сам бы стал уже все это делать, а сто пудов кого то бы послал, а сам бы себе алиби обеспечил. Или как правильно я даже не знаю..

0

569

Мария Эдуарда написал(а):

Так он в убийстве будет подозреваться?! И она тоже? А не в самих делах с наркоторговлей?

Мария Эдуарда написал(а):

Тем более Стениу не сам бы стал уже все это делать, а сто пудов кого то бы послал, а сам бы себе алиби обеспечил.

Ну, а кагбэ с чего его подозревать-то начнут тогда?..

Мария Эдуарда написал(а):

Ну Виржиния еще не спит, может прийти в спальню а мужа нет...

Ага, телепортировался.

0

570

Бранка написал(а):

Ну, а кагбэ с чего его подозревать-то начнут тогда?..

Я об этом думала еще когда то, но то, что конкретно в убийстве будет причина... так он у нас будет виновен в итоге? Или на самом деле он Зиле и ее семье помочь хотел?
А другой причины никак нельзя придумать? Прямую улику какую-то? Или человек, которому было поручено сделать грязное дело, укажет на Стениу, и поди догадайся то ли правда Стениу виновен, то ли этот человек просто видел его в компании Зилы и знает что тот ее предположительно защищал, и оговаривает его.
Хотя конечно если подозрения в убийстве, то все проще

Бранка написал(а):

Ага, телепортировался.

:D она может долго по телефону с Флорой говорить, а потом ей может кто то позвонить и она уедет, а потом скажет мужу, что была у Флоры - утешала ее. Да и сам Стениу свалит, о чем она знать не будет.

0

571

Лаура написал(а):

И еще любопытно у нас одинаково оправдываются Виржиния и Стениу. Каждый из них что-то скрывает и врет

Муж и жена - одна сатана))

Мария Эдуарда написал(а):

Да и сам Стениу свалит,

И скажет, что утешал Тадинью))

0

572

Нанду написал(а):

И скажет, что утешал Тадинью))

:D Тадинью обтяг утешает!
Им же еще обоим друг перед другом палиться не надо наверное, или у нас муж и жена - одна сатана и они на пару замочили Зилу и Абидеми?

0

573

спойлер

Я считаю, что надо показать, что Тадеу запутался, но он все-таки нормальный мужик. Просто кризис брака. Флора немного чокнутая, да еще и вся в работе теперь стала. Я не хочу списывать со счетов его возможные отношения с Виржинией

Вить, я уверена, ты что-нибудь придумаешь насчет подозрений Стениу. К тому же он же не сам убивал в любом случае.

0

574

Лаура написал(а):

спойлер

Спойлер, кажется)))

"Не виноватый я, она сама пришла!" - Так Тадеу будет говорить обо всех женщинах :В

0

575

спойлер
Мария Эдуарда написал(а):

"Не виноватый я, она сама пришла!" - Так Тадеу будет говорить обо всех женщинах :В

Может, он как раз попросит у Виржинии совета, что ему делать.

0

576

Пардон за не очень вменяемую серию, но она вполне соответствует моему не очень вменяемому состоянию.
По этому поводу - пойду-ка я спать.
Всем Спокойной ночи!

0

577

Запах прошлого, 8.
Ух. Я заинтригована. Во-первых, решительным настроем Ивете найти девочку. Это обещает держать сериал до конца. Во-вторых, финал намекает на весьма скорую встречу со Стениу.
Странноватое название для парфюмерной фирмы: "Прошлое". Ну да ладно.
Стениу Милани. Ливия Марини. У нас определенно попахивает многим.:)
Отличная сцена с убийством Зилы. Я переживала! Мауру мерзок. Типичный злодей! И наконец-то злодейки решили хоть о чем-то побеседовать. Мне кажется, все боятся о них писать...  :D

спойлер

Только что теперь делать с фотографиями? Ведь они действительно найдут фотки девочки, и уж Мауру узнает ее в той, которую захотят удочерить родители.

0

578

Лаура написал(а):

Странноватое название для парфюмерной фирмы

Так это не фирма, а линия духов - о ней Наташа в 1 серии писала.

Лаура написал(а):

У нас определенно попахивает многим

На то и название :)

Лаура написал(а):

Отличная сцена с убийством Зилы. Я переживала!

Да ты что?!.. А по-моему, так стрёмно...

Лаура написал(а):

Мне кажется, все боятся о них писать

Я не боюсь :flag:

спойлер
Лаура написал(а):

Только что теперь делать с фотографиями? Ведь они действительно найдут фотки девочки

Гипотетически они могут найти, скажем, какие-нибудь фотографии, где Нубия в детстве, а потом - случайную фотографию, типа, подруги Нубии. Т.е. будут думать, что Нубия - это не Нубия.
Кстати, ей, скорее всего, стОит её представиться другим именем для Кристины и Жардела.

0

579

Бранка написал(а):

а линия духов - о ней Наташа в 1 серии писала.

про это я помню. Я просто подумала, что на карточке именно координаты фирмы.

Бранка написал(а):

А по-моему, так стрёмно...

не, в меру напряженно, чтобы заинтересоваться, и достаточно динамично. Хотя догонялку за Нубией я бы еще добавила. А то они как-то быстро на нее махнули рукой.

спойлер
Бранка написал(а):

где Нубия в детстве, а потом - случайную фотографию, типа, подруги Нубии. Т.е. будут думать, что Нубия - это не Нубия.
Кстати, ей, скорее всего, стОит её представиться другим именем для Кристины и Жардела.

да, отличная идея! и про имя хорошо подмечено.

0

580

Лаура написал(а):

А то они как-то быстро на нее махнули рукой.

В первую очередь на неё махнул рукой я. Ибо хотел спать... :В

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть