Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Лаура написал(а):

я предполагала, что у навигатора женский голос, разве нет?

У меня он мужским разговаривал, так что Флора совсем крута :)
Может, она у нас, как и твои знакомые, шутит так?

Лаура написал(а):

я рассчитывала, что они скоро все помрут, и ни Ивете, ни другие герои ни с отцом, ни с матерью Нубии больше не увидятся.

Так и я говорю, попадется скоро...

0

542

Мария Эдуарда написал(а):

У меня он мужским разговаривал

ну здравствуйте, косяки :)

Мария Эдуарда написал(а):

Может, она у нас, как и твори знакомые, шутит так?

не ну я думаю, она не совсем чокнутая.

0

543

Лаура написал(а):

ну он же студент, она видела его с Сиссой во время аварии, нет?

Ну и что, что студент? В смысле, убийцам и грабителям высшее образование не положено? :)

Лаура написал(а):

Но вообще конечно да, я хотела подогнать все под общий сюжет, чтоб уже потихоньку избавляться от Зилы.

И подогнала ведь - вот и молодец! :yep:

Лаура написал(а):

ну я так поняла, она ботаничка, сидит себе тихо примеры решает

Блин, я просто хотел показать, что она увлекается математикой - типа, она особенно одарённая :B

Лаура написал(а):

я рассчитывала, что они скоро все помрут, и ни Ивете, ни другие герои ни с отцом, ни с матерью Нубии больше не увидятся.

Предлагаю такие высказывания брать в спойлерные скобки, чтобы Олю не травмировать.

Лаура написал(а):

ну здравствуйте, косяки

Полетели на йух...

0

544

Запах прошлого, серия 5

Мне все нравится, но пока не могу выделить персонажей и линии, которые были бы мне наиболее интересны!

И кстати, вы забыли про сестер-двойнецов, ничего про них не пишете...

Мне понравился ход с незапечатанным конвертом, теперь Виржиния имеет все основания подозревать Зилу!

Бранка написал(а):

Самое очевидное - хозяин отчитывает служанку за какую-то оплошность.

Ну если бы все было так очевидно, серия бы на этом не закончилась... Я вот тоже подумала, что за этим стоит что-то серьезное!

Лаура написал(а):

Мауру будет видеть Нубию у своих родителей

Пожалуйста, давайте без спойлеров!

Мария Эдуарда написал(а):

Навигатор, говорящий мужским голосом, называемый Флорой подружкой

Вот, да, я тоже обратила внимание!

Лаура написал(а):

я предполагала, что у навигатора женский голос, разве нет?

Не, в предыдущей серии было сказано что у навигатора "весьма приятный, мужской голос"!

0

545

Бранка написал(а):

Полетели на йух...

Ну и пускай летят...

0

546

Атилио написал(а):

Ну если бы все было так очевидно, серия бы на этом не закончилась

Ды да! Давно "Имидж" не читала?..

0

547

Бранка написал(а):

Давно "Имидж" не читала?..

:D Да, Имидж - это, конечно, новое слово в теледраматургии!

0

548

Бранка написал(а):

типа, она особенно одарённая

особо одаренные в математике, как мне кажется, более серьезные, вот поэтому она такая

Атилио написал(а):

Пожалуйста, давайте без спойлеров!

ой, простите.

Атилио написал(а):

Не, в предыдущей серии было сказано что у навигатора "весьма приятный, мужской голос"!

значит, надо как-то написать, что у нее два навигатора))

0

549

Бранка написал(а):

Интересно, когда они сдают экзамены? Если у Чана первая пара култьтуры речи в семестре, значит, семестр недавно начался, а Сисса уже экзамены сдаёт. Экстерном?

Может, по болонской системе? У вас вводят ее? У нас да, и там смысл вот в чем - есть несколько предметов, и ты их изучаешь в течении определенного времени - месяц-два (скажем, три предмета - высшая математика, философия, и культура речи - изучаешь только их, но каждый естественно свое количество часов. Предположим, философия 100 часов, культура речи - 70, значит, она закончится раньше, студенты сдадут экзамен и этот предмет заменится чем-нибудь другим, историей предпринимательства, например).

0

550

Лаура написал(а):

особо одаренные в математике, как мне кажется, более серьезные

Ну да, тоже верно.

Лаура написал(а):

значит, надо как-то написать, что у нее два навигатора))

Давайте просто предположим, что в навигаторе есть настройка переключения голосов :)

Нанду написал(а):

Может, по болонской системе?

Ууу... Отлично!

0

551

Лаура написал(а):

значит, надо как-то написать, что у нее два навигатора))

Не обязательно, один навигатор может разговаривать как мужским, так и женским голосом - это сам в настройках выбираешь в соответствии со своим вкусом и желанием.

0

552

Нанду написал(а):

Не обязательно, один навигатор может разговаривать как мужским, так и женским голосом - это сам в настройках выбираешь в соответствии со своим вкусом и желанием.

значит вскоре мы познакомимся и с другом Флоры! :)

0

553

Лаура написал(а):

значит вскоре мы познакомимся и с другом Флоры!

Вот у нее друзей! :)

0

554

Мария Эдуарда написал(а):

Вот у не друзей!

С другой стороны, как говорила Амалия, Флора не подвергается риску, что Тадинью изменит ей с близкой подругой...

0

555

Бранка написал(а):

Флора не подвергается риску, что Тадинью изменит ей с близкой подругой...

http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

556

Запах прошлого, 6

Тадеу какой-то глупый идиот. А вот интрига в финале серии мне понравилась. И еще любопытно у нас одинаково оправдываются Виржиния и Стениу. Каждый из них что-то скрывает и врет, а значит у них не такой уж и идеальный брак, каким кажется. Или каким они хотят его продемонстрировать другим.

0

557

Запах прошлого, серия 6

Фу, Тадеу такой тюфяк! Не думала, что он так быстро сдастся... Впрочем, если у Наталии Орейро специальное участие, оно и понятно - сейчас она окрутит его в два сета, соблазнит и свалит!

Лаура написал(а):

И еще любопытно у нас одинаково оправдываются Виржиния и Стениу.

Причем одним и тем же - несчастным случаем с Сиссой!

0

558

Запах прошлого, 6
Мне Тадеу тоже показался не очень владеющим ситуацией, с другой стороны, его было как-то маловато и, если вспомнить, что Стениу считает друга примерным семьянином, то, может, он еще окажется двуличной сволочью, а не тюфяком. Кстати, в памятке написано про Тадеу и Виржинию, и то, что там написано, я не очень представляю, как должно выглядеть...
И мне уже жаль, хоть я их почти не видела в сериале, что у сестер начинают портиться отношения.

0

559

Мне совсем не показалось, что у сестер портятся отношения... Просто они так общаются. Одна не любит сплетни - она мужик. А другая заботливая мамочка, ходит по распродажам) мне понравился их эпизод.

Атилио написал(а):

Причем одним и тем же - несчастным случаем с Сиссой!

Я это и имела в виду)

0

560

Лаура написал(а):

Мне совсем не показалось, что у сестер портятся отношения... Просто они так общаются. Одна не любит сплетни - она мужик. А другая заботливая мамочка, ходит по распродажам) мне понравился их эпизод.

Мне тоже понравился их эпизод, но все равно показалось что Тереза как то крайне не согласна с Антонией, просто спорить не стала, мне они почему то другими показались какими то :)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть