Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Бранка написал(а):

Но, может, кстати, Марго - это была парикмахерша?..

:D
Запах прошлого, 3
Мне нравится! Чан, Ивете и Диана отлично прописаны, все очень естественно. Беатрис мне тоже нравится. Яркая женщина!)) Флора мне тоже по-своему приятна и интересна. Вообще я пока что всем довольна. И здорово, что Зила - прислуга у Виржинии!

0

482

Лаура написал(а):

Вообще я пока что всем довольна.

Вот ведь странь - я тоже :yep: Но, напоминаю, это только начало...

0

483

Бранка написал(а):

Но, может, кстати, Марго - это была парикмахерша?..

Странная реакция на парикмехершу, с которой давно имеешь дело - и тут вдруг ни с того, ни с сего вспоминаешь другую Марго, из прошлого...

0

484

Нанду написал(а):

Странная реакция на парикмехершу, с которой давно имеешь дело - и тут вдруг ни с того, ни с сего вспоминаешь другую Марго, из прошлого...

Может, она правда криворучка?)

Кстати, мы что-то забросили ногу Марианы Шименез в Саге...

0

485

Нанду написал(а):

и тут вдруг ни с того, ни с сего вспоминаешь другую Марго, из прошлого...

С чего ты взяла, что она её вспомнила?..

Лаура написал(а):

Кстати, мы что-то забросили ногу Марианы Шименез в Саге...

Давайте снимем же её с крыши, на которую забросили :flag: и  http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

0

486

Бранка написал(а):

С чего ты взяла, что она её вспомнила?..

Я с чего она занервничала? Или она всегда нервничает, когда звонит парикмахер? Кто-то боится зубных врачей, а Виржиния - парикмахеров?))

0

487

Нанду написал(а):

Я с чего она занервничала?

Она не занервничала - она просто стакан опрокинула и пошла переодеться :)

0

488

Бранка написал(а):

С чего ты взяла, что она её вспомнила?..

Вот с таких рассуждений у нас обычно и начинается треш. Будьте осторожнее) очевидное мы всегда стараемся разбавить чем-то неожиданным и получается сумбур, а иногда и бред.

0

489

Лаура написал(а):

Вот с таких рассуждений у нас обычно и начинается треш.

В общем, да :)
Короче, Марго ступила - можно это как-то обыграть. Либо это часть плана - заставить Виржинию нервничать и переживать из-за непонятности: все-таки она может думать, что кто-то ошибся номером, либо, что это просто совпадение и пр.

0

490

Бранка написал(а):

Либо это часть плана - заставить Виржинию нервничать и переживать из-за непонятности: все-таки она может думать, что кто-то ошибся номером, либо, что это просто совпадение и пр.

Я за этот вариант!

0

491

Лаура написал(а):

Я за этот вариант!

Но вся прелесть в том, что выбирать будет Аня :yep:

И, коль уж мы не очень активно достаём ногу Шименес с крыши, пойду-ка я спать.
Спокойной ночи, дамы! Здоровья вам и счастья!

0

492

Завтра достанем ее ногу! Я тоже спать, плюс мне еще диплом завтра доделывать.  %-)

0

493

Лаура написал(а):

плюс мне еще диплом завтра доделывать.

О, всё те же два пункта?

0

494

Бранка написал(а):

О, всё те же два пункта?

Нет. Я уже второй раз исправляю и редактирую. У вас тоже придирались к сноскам и тому прочему? И у нас все же читают диплом от корки до корки. И исправляют всем раз по пять... Конченный факультет...

0

495

Лаура написал(а):

У вас тоже придирались к сноскам и тому прочему?

Даа :yep:

Лаура написал(а):

И у нас все же читают диплом от корки до корки. И исправляют всем раз по пять... Конченный факультет...

Может, наоборот - не всё потеряно?..

Кстати, вчера я выяснил, что в следующий вторник у меня экзамен по философии. По-моему, я только и сдаю, что экзамены по философии...
В общем, пофиг.
Спать!
Ушёл оборудовать хатку.

0

496

Бранка написал(а):

Кстати, вчера я выяснил, что в следующий вторник у меня экзамен по философии. По-моему, я только и сдаю, что экзамены по философии...

Может, тебе уже пора монографию по философии писать?) удачи! И бобристых снов!

0

497

Лаура написал(а):

Может, тебе уже пора монографию по философии писать?)

Вчера читал какие-то вопросы - и прям понял, что я это всё в первый раз в жизни вижу, и никаких воспоминаний о предыдущих экзаменах...

0

498

Лаура написал(а):

У вас тоже придирались к сноскам и тому прочему?

Да, сноски и список литературы по алфавиту. Как сейчас помню, в сносках главным щоком для меня было, что страницу надо писать не стр. а С. Я сидела и в почти написанной работе исправляла.

Бранка написал(а):

Кстати, вчера я выяснил, что в следующий вторник у меня экзамен по философии. По-моему, я только и сдаю, что экзамены по философии...

Бедняжка! Я всегда подозревала, что в аспирантуре много философии!

0

499

Бранка написал(а):

Вчера читал какие-то вопросы - и прям понял, что я это всё в первый раз в жизни вижу, и никаких воспоминаний о предыдущих экзаменах...

У меня так каждый раз! :yep:

Нанду написал(а):

Да, сноски и список литературы по алфавиту. Как сейчас помню, в сносках главным щоком для меня было, что страницу надо писать не стр. а С. Я сидела и в почти написанной работе исправляла.

Да, причем мой научрук сам не знает, как правильно и каждый раз мне по-разному говорит :)

0

500

Нанду написал(а):

Я всегда подозревала, что в аспирантуре много философии!

Обещаются, что это последняя...

Лаура написал(а):

У меня так каждый раз!

У меня тоже, но ни один экзамен я не сдавал три раза, поэтому думал, что тут хоть что-то останется - ан нет...

Лаура написал(а):

Да, причем мой научрук сам не знает, как правильно и каждый раз мне по-разному говорит

Поищи в нете ГОСТ-2008 по оформлению библиографии - там всё подробно расписано. Если чё, спрашивай - я уже в этом деле руку набил...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть