Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Запах прошлого, 1
Весьма себе ярко всё, но как-то быстро: хоп - утро, хоп - ночь.
Я думал, что Диана живёт с Ивете и присматривает за Чаном. Или она с ними и живёт?.. Но Чан, конечно, явно проблемный ребёнок, это точно :yep:
Истинно надеюсь, что следом за Луаной из автобуса выйдут Марго и Рут. Или они решили разными способами до Рио добираться?..
И, кстати, Луана-то у нас, как Эужения почти, в Бразилию на русском автобусе добиралась :D

0

442

Бранка написал(а):

По Оле видно было

Видимо, из-за этих же звуков и убийца бабушки на фальцет съехал...

Бранка написал(а):

А есть ещё полная версия серии первого прихода к бабушке?

А я ее и не выложила, сейчас загружу :yep:

Запах прошлого 1
Начало положено!  :)
Мне понравилось обилие иллюстраций и то, что все началось очень плавно. Виржинии почти не было, но зато история Сиссы передала, какое у них там в семье отношение ко всяким безобидным хамам. :)  Понравились сестры, по-моему, они мне интереснее всех будут, ибо какие-то загадочные все же. Вообще все стильно и сериально, и кофе у Ивете и блеск солнца в темных очках Луаны.  :cool: А! И еще мне названия духов понравились, символично!

0

443

Мария Эдуарда написал(а):

И еще мне названия духов понравились, символично!

Кстати, да! Названия крутые - мне тоже понравились :cool:

0

444

Запах прошлого. 1 серия

Мне понравилось. Событий немного, но это и хорошо! Мне сложно сразу во всем разобраться, всех запомнить... А так со всеми познакомили, обозначили, кто есть кто, - больше и не надо! Не люблю Джованну Антонелли, но Ивети мне понравилась - забавная! Но больше всех порадовали, конечно, сестры-двойнецы (Паула Бурламаки и Гильермина Гинли)!

Бранка написал(а):

Или они решили разными способами до Рио добираться?..

А они заодно или нет?!

Бранка написал(а):

И, кстати, Луана-то у нас, как Эужения почти, в Бразилию на русском автобусе добиралась

26-ой регион - Ставропольский край! :yep:

Мария Эдуарда написал(а):

А! И еще мне названия духов понравились, символично!

Мне тоже! :yep:

0

445

Атилио написал(а):

А так со всеми познакомили, обозначили, кто есть кто, - больше и не надо

Точно! Но я и за то, чтобы у нас в этот раз не было все так буйно, как в МФ, то есть по плавнее бы как-то..

Атилио написал(а):

Но больше всех порадовали, конечно, сестры-двойнецы (Паула Бурламаки и Гильермина Гинли)!

:)

Атилио написал(а):

А они заодно или нет?!

Заодно. Марго (Ада Шезельёв) у них "мозг банды".
А почему бы и нет? Пусть они уже договорились, что по возможности светиться вместе не будут, чтобы если что, их никто не смог спалить, вот и добираются разными способами. Мозг банды вообще может быть пока в тени.

Атилио написал(а):

Ставропольский край!

Надо же... Мне сегодня как раз рассказали, что это был самый бандитский край в лихие 90 :)

0

446

Мария Эдуарда написал(а):

Заодно. Марго (Ада Шезельёв) у них "мозг банды".

А я думала, что они по ходу сериала сплотятся!

0

447

Атилио написал(а):

Мне понравилось. Событий немного, но это и хорошо!

Кстати, да. Предлагаю не сильно торопиться.

Атилио написал(а):

А они заодно или нет?!

Мы не уполномочены отвечать на такие вопросы зрителей...

Мария Эдуарда написал(а):

Мозг банды вообще может быть пока в тени.

:facepalm:

0

448

Бранка написал(а):

:facepalm:

Вообще Оля и без наших комментариев могла найти ответ на свой вопрос...
Нам-то нужно как-то друг с другом договариваться или у нас будет так - догадайся, что имели ввиду те, кто писал до тебя?

0

449

Запах прошлого, 1

Нанду написал(а):

они собирались вместе выпустить парфюмерную линию, состоящую из трех ароматов «Passado», «Agora» и «Futuro»

:cool:
Мне понравились близнецы, достаточно ясно, кто из них суровый мужик, а кто заботливая мама)
Ивети тоже понравилась. Я именно такой ее и представляла, немного замотанной) А вот медленная динамика меня наоборот не порадовала. Я ждала чуть больше событий в первой серии. Тон сериал попахивает Манекой)) Впрочем, может, это и неплохо.

0

450

Лаура написал(а):

Тон сериал попахивает Манекой)) Впрочем, может, это и неплохо.

Ничё, ты завтра отыграешься, думаю :)

0

451

Бранка написал(а):

но как-то быстро: хоп - утро, хоп - ночь.

Я хотела показать "один день из жизни счастливой семьи Вирджинии"))

Бранка написал(а):

Я думал, что Диана живёт с Ивете и присматривает за Чаном. Или она с ними и живёт?..

Я тоже долго над этим думала и в конце концов решила, что она живет не с ними, но в непосредственной близости, и это никак не мешает ей пытаться управлять жизнью дочери. Но можно, чтоб и вместе жили. Совместное проживание не запрещает названивать Ивете на работу с претензиями!

Бранка написал(а):

Или они решили разными способами до Рио добираться?..

Атилио написал(а):

А они заодно или нет?!

Мария Эдуарда написал(а):

Заодно.

Блин, а я думала, они в процессе своих козней объединятся...

Мария Эдуарда написал(а):

Виржинии почти не было, но зато история Сиссы передала, какое у них там в семье отношение ко всяким безобидным хамам.

Вот, да, я все думала, как показать семейное счастье Вирджинии (не зеркалу ж она об этом сообщает - этот ход уже устарел=)), и решила, что надо через семью попробовать.

Бранка написал(а):

И, кстати, Луана-то у нас, как Эужения почти, в Бразилию на русском автобусе добиралась

Атилио написал(а):

26-ой регион - Ставропольский край!

Именно так у меня эта картинка и сохранилась на комп "Икарус. Автовокзал. Ставрополь")) Я искала автобус позадрипанистей, чтоб было понятно, какие тяготы пережила Луана, чтоб добраться до Рио.

Атилио написал(а):

Мне сложно сразу во всем разобраться, всех запомнить... А так со всеми познакомили, обозначили, кто есть кто, - больше и не надо!

Если честно, это все те герои, про которых я помню, остальные остались мне непонятными кто есть кто, поэтому про них я решила не писать  ;)

Атилио написал(а):

Но больше всех порадовали, конечно, сестры-двойнецы (Паула Бурламаки и Гильермина Гинли)!

Лаура написал(а):

Мне понравились близнецы, достаточно ясно, кто из них суровый мужик, а кто заботливая мама)

Мария Эдуарда написал(а):

Понравились сестры, по-моему, они мне интереснее всех будут,

Какое единодушие! Но да, мне сестры тоже интересными показались, но я не знала, кто из них задуман как "мама", а кто, как "папа", поэтому выбрала на свой страх и риск))

Атилио написал(а):

Не люблю Джованну Антонелли, но Ивети мне понравилась - забавная!

Лаура написал(а):

Ивети тоже понравилась. Я именно такой ее и представляла, немного замотанной)

Антонелли тоже не люблю, и писать про ее героиню не хотела, но просматривая список персонажей, поняла, что про нее поняла)) В смысле, могу представить, какой она задумывается и отлично, что наши представления совпали  :cool:

Я рада, что всем в общем-то понравилось, а то я переживала, что ничего не поняла из ваших задумок и  не впишусь со своей версией, которая представлялась мне откровенно слабой  :whistle:

0

452

Бранка написал(а):

Ничё, ты завтра отыграешься, думаю

Я боюсь скатиться в треш...

Нанду написал(а):

Я рада, что всем в общем-то понравилось, а то я переживала, что ничего не поняла из ваших задумок и  не впишусь со своей версией, которая представлялась мне откровенно слабой

Все ладно вышло, не переживай. Все равно нам в процессе придется подстраиваться под представления друг друга. Я вот например еще думала, что сосед близняшек будет соседом по лестничной клетке) а у них частные дома)

0

453

Нанду написал(а):

"один день из жизни счастливой семьи Вирджинии"

Всё получилось!

Нанду написал(а):

Какое единодушие!

Э, нет! Я ничего к сёстрам-двойнецам не испытываю :no:

Лаура написал(а):

Я боюсь скатиться в треш...

Не бойся: во-первых, видали мы уже треш, во-вторых, это только начало, сейчас не страшно.

Лаура написал(а):

Я вот например еще думала, что сосед близняшек будет соседом по лестничной клетке

Вот, кстати, да :yep:

0

454

Нанду написал(а):

Совместное проживание не запрещает названивать Ивете на работу с претензиями!

Так даже круче, маманя может заявляться в самые непредсказуемые моменты ^^

Нанду написал(а):

а то я переживала, что ничего не поняла из ваших задумок и  не впишусь со своей версией, которая представлялась мне откровенно слабой

Все получилось и теперь у нас есть хорошее начало!

Лаура написал(а):

Я боюсь скатиться в треш...

Я тоже боюсь куда-нибудь скатиться в четверг...

0

455

Посмотрела Бабушкино наследство.  Голоса сливаются в один общий ржач, поэтому с трудом разобрала хоть что-то. Но серии порезанные, да! например, где про корабль Эужении, на котором она должна приплыть?! :)

0

456

Нанду написал(а):

Какое единодушие!

Не, мне их линия (про то, что одна - мама, другая - папа) совсем не интересна (по крайней мере, пока), меня просто прикалывает, что их играют Паула Бурламаки и Гильермина Гинли - я же их не отличаю! :)

Лаура написал(а):

например, где про корабль Эужении, на котором она должна приплыть?!

Еще обрезана концовка сцены на вокзале, когда Эужения помахала платком (сари)!

0

457

Атилио написал(а):

меня просто прикалывает, что их играют Паула Бурламаки и Гильермина Гинли - я же их не отличаю

Я так и подумала, кстати ^^

Лаура написал(а):

например, где про корабль Эужении, на котором она должна приплыть?!

Там сестры, спорящие, о том, на чем же можно приехать из России на корабле или на поезде перемежались выкриками умершей бабушки
По поводу звука... я обрезала в Move Maker, может, он звук портит? Хотя, по-моему, на фотике четкость произносимых слов была не лучше. Или нет?

Атилио написал(а):

Еще обрезана концовка сцены на вокзале, когда Эужения помахала платком (сари)!

Неужели я ее обрезала? Ужас какой... Еще ведь пересматривая видео подумала, что нужно обрезать как раз после этого момента... Вывод не стоит монтировать фильмы в 4 утра...
Извиняюсь за то, что испортила сериал :surprise: первый блин комом :( 

0

458

Атилио написал(а):

Еще обрезана концовка сцены на вокзале, когда Эужения помахала платком (сари)!

А ещё эта эпическая фраза там же, что-то вроде: "Пойдём проведаем бабушку, она совсем плоха" (это уже после того, как она умерла)

Атилио написал(а):

меня просто прикалывает, что их играют Паула Бурламаки и Гильермина Гинли - я же их не отличаю!

Поэтому они их и играют...

0

459

Бранка написал(а):

"Пойдём проведаем бабушку, она совсем плоха" (это уже после того, как она умерла)

:D

Запах прошлого скоро будет. Только оформление осталось

0

460

Запах прошлого, 2
Мне понравилось. Хотя я пребываю в странном ощущении, ибо изначально думал, что всё будет как-то острее и динамичнее. Но так даже интереснее - я, кажется, перестал соотносить происходящее с тем, что было в моей голове и завтра буду писать нечто крайне удивительное для себя :) Всё-таки круто, что каждый сериал у нас начинают разные люди!
Женщина в юбке в обтяг мне понравилась :yep: И как-то хорошо они с Флорой смотрятся - и вообще вся сцена ужина мне была интересна, хотя Тадинью чё-то раздражает.
Мауру мне тоже нравится. Но, надеюсь, что улыбался он не потому, что что-то серьёзное сделал с машиной, ибо пока вроде не за что.
Там Дудинью почему-то где-то упоминается - это, скорее всего, описка, но я почему-то поржал :)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть