Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Классный вышел фильм! :yep:

0

402

Лаура написал(а):

Классный вышел фильм!

Мне теперь кажется, что эти сериалы даже круче тех! Кто возьмется за Королевкий астрал и Бабушкино наследство (или как там его)?!

0

403

Атилио написал(а):

Кто возьмется за Королевкий астрал и Бабушкино наследство (или как там его)?!

не я. я сижу и пишу диплом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

404

Атилио написал(а):

Кто возьмется за Королевкий астрал и Бабушкино наследство (или как там его)?!

Астрал я выложила весь, который у меня есть, так что кто-то может им заняться прямо сейчас.
Я не успеваю уже. Если только через неделю.
Возможно, не успею выложить и видео из Бабушкиного наследства (пересмотрела вчера эти видео - честно, все сильно бредово, особенно там, где бабушка уже умерла.. )

0

405

Мария Эдуарда написал(а):

Господи, что с моими туфлями?!

О, Боже мой, как увлекательно!

Мария Эдуарда написал(а):

честно, все сильно бредово

Ничего страшного - всё равно выкладывай, если сможешь!

0

406

Мария Эдуарда написал(а):

Астрал я выложила весь, который у меня есть, так что кто-то может им заняться прямо сейчас.

Ок, давайте я сделаю. Ань, только выложи, пожалуйста, еще первый и второй приход королев:

- Посмотри, сестра!
- Я вижу.

0

407

Вить, а когда вернутся Тихие воды?

0

408

Лаура написал(а):

Вить, а когда вернутся Тихие воды?

ХЗ. Думаю, что завтра. Но, по ходу, нет.

0

409

Бранка написал(а):

Думаю, что завтра. Но, по ходу, нет.

какой ты неоднозначный!

0

410

Лаура написал(а):

какой ты неоднозначный!

Что правда, то правда. Думаю вот воды попить...

0

411

Бранка написал(а):

Думаю вот воды попить...

Лучше в зеркало посмотри.
Кстати, в "Салве Жоржи" тоже постоянно воду предлагают выпить. А еще раки - турецкую водку.

0

412

Лаура написал(а):

Лучше в зеркало посмотри.

Это реклама "Отражения"?..

0

413

Бранка написал(а):

Это реклама "Отражения"?..

:yep: чтоб не забывали

0

414

Тихие воды, 1-42

Мне очень понравилось, жаль, что закончилось все на самом интересном месте! Вот не хотела же начинать смотреть, пока весь сериал не выйдет))

На мой взгляд, все сюжетные линии к месту и вполне продуманы. Главная интрига, в принципе, не интрига в общепонятном смысле слова, но злодеистый злодей вышел отлично: беспринципный, жесткий, бесчеловечный. Его первое злодеяние против Даниэла и Жуаны как-то не очень правдоподобно в том смысле, что глупая какая-то история с потерянной на 50 лет любовью, но спишем это на молодость и неопытность сеньора Паулу.
Но вот зачем было убивать Маркуса, Вить? Я даже хотела доставать платочек)) Мне их пара с Мириам достатошно нравилась, не смотря на то, что они были прямо такие карамельно-зефирные. Сама Мириам, как и всякая положительно-мило-наивно-прекрасная героиня мне не очень, но жалко ее, тяжелая судьба выпала, не иначе!
Денизе и Флавиу как пара пока не цепляют, хотя, их встреча подала большие надежды на какой-то необычно красивый и не тривиальный роман... И еще мне не понятно, что Денизе бегает со своими сердешными тайнами к вновь обретенной кровной мамочке, хотя не сильно была рада ее обрести? У меня сложилось впечатление, что Фатима была ей хорошей матерью, у них достаточно теплые отношения... А, и самое главное, во сколько лет Араси забеременела, в двенадцать?! А сейчас ей к пятидесяти, так это ж сколько лет Денизе?.. :huh:
Вот кто мне активно не понравился, так это вечно рыдающая Рената, ищущая в себе таланты, но все как-то безрезультатно. Но на фоне остальных адекватных героев, она теряется, что даже к лучшему.
И как я понимаю, на этот раз в сериале поднимается тема не геев, а лесбиянок. Что ж, посмотрим, чем у Глории и Таис все закончится...
От Биры я просто тащусь!)) Искренне смеялась над их сценами с Кармен!
Идея двух ненавидящих друг друга семейств, конечно, не нова, но в "Тихих водах" им придана немного новая трактовка.
В общем, Витя, пиши почаще!

+2

415

Ееее Бира и Кармен рулят! http://lh4.ggpht.com/-7g-yHt5BsaI/Ty12DYYFbGI/AAAAAAAAAOU/Pj4A0bqY7ko/s400/TEREZA.gif

0

416

Лаура написал(а):

Ееее Бира и Кармен рулят!

Просто они колоритными выходят  :D  И милыми одновременно!

0

417

Наташа, спасибо за отзыв!

Нанду написал(а):

жаль, что закончилось все на самом интересном месте! Вот не хотела же начинать смотреть, пока весь сериал не выйдет))

Всё к лучшему - может, я вот теперь прочитал, что ты думаешь, и понесёт меня писать...

Нанду написал(а):

Но вот зачем было убивать Маркуса, Вить?

Нанду написал(а):

тяжелая судьба выпала, не иначе!

Вот именно для этого :yep:

Нанду написал(а):

во сколько лет Араси забеременела, в двенадцать?! А сейчас ей к пятидесяти, так это ж сколько лет Денизе?..

Араси 40-45. Т.е. Денизе около 30.

Нанду написал(а):

В общем, Витя, пиши почаще!

Буду стараться :flag:

0

418

Бранка написал(а):

Наташа, спасибо за отзыв!

Всегда пожалуйста, я очень люблю твои сериалы смотреть!

Бранка написал(а):

Всё к лучшему - может, я вот теперь прочитал, что ты думаешь, и понесёт меня писать...

Ждал когда я присоединюсь к бобреаудитории?))

0

419

Нанду написал(а):

Ждал когда я присоединюсь к бобреаудитории?))

Конечно же :В

Нанду написал(а):

я очень люблю твои сериалы смотреть!

Ооооо! Тем более! :)

0

420

Королевский астрал, 1

"Ну короче, ты грешила, ладно"  :D

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Третья серия - какой финал! :)
Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:
Шестая серия - диалог про юбку просто шикарен!
Да и вообще самая смешная серия!
Добавлено спустя 20 минут 11 секунд:
Ан нет! Восьмая тоже безумно ржачная

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть