Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Нанду написал(а):

то ли Роман - свалит с табором и всем хорошо

А может, Вера всё же поймёт, что человек, с которым она прожила немало времени, возможно, ей дороже, чем одна его ошибка с Режиной и полузнакомый Сезар... :В

Нанду написал(а):

Классная серия, Витя!

Спасибо :)

0

262

И, все-таки, опять получается нерегулярно выкладываю... прям самой очень жалко... Даже уже и не знаю, что делать...

В 39 серии появится новый герой. Герой будет постоянный. Рикардо Тоцци в оригинале играл, но он занят... посмотрела по картотеке - Энри Кастелли свободен же?

0

263

Лаура написал(а):

ага, это точно! Я ржала!

И я смеялась, но в то же время мне вспомнились советские мультики почему-то  :blush: они меня редко смешили но всегда озадачивали

Бранка написал(а):

Вот вы как раз с Аней параллельно и напишете/выложите.

Не, я не говорила, что завтра напишу, это может случиться даже в среду или четверг! Так что все норм) у всех будет время переварить все финалы.

Нанду написал(а):

Роман свалит с табором и всем хорошо

:D А ты не хочешь финал написать, Наташ?

0

264

Zhenya_Zhenval написал(а):

Даже уже и не знаю, что делать...

Продолжай выкладывать серии - и всё будет хорошо ;)

Zhenya_Zhenval написал(а):

Энри Кастелли свободен же?

Вроде да. Кстати, Жень, перечисли, пожалуйста, всех тех актёров, которые у тебя участвуют, но в списке их нет - я тогда их в Картотеке позачёркиваю, чтобы никто не зарился...

Мария Эдуарда написал(а):

это может случиться даже в среду или четверг!

Ого!  o.O

0

265

Бранка написал(а):

Жень, перечисли, пожалуйста, всех тех актёров, которые у тебя участвуют, но в списке их нет - я тогда их в Картотеке позачёркиваю, чтобы никто не зарился...

так, которые появились в сериале по ходу сюжета?
Изабель Дрюммонд (ты писал, что она свободна)
Гельерме Лейсон
вот Энри

Фиук занят же в "Тихих водах"? Может, тогда Жайме Матераццо...? (Жозе Родриго)
потом есть такой герой, как Маркус (друг Лео). Пусть будет Како Сиоклер.
И потом появятся Ларисса Диаз, Присцила Сол, Эриберто Леао...

0

266

Zhenya_Zhenval написал(а):

Изабель Дрюммонд

Я уже  забыл - кого она играет?..

0

267

Мария Эдуарда написал(а):

А ты не хочешь финал написать, Наташ?

Даже не знаю... Что-то я на это не настраивалась))

0

268

Бранка, ты как всегда шикарна с этим выдающимся носом. Ты опять где-то праздновала без нас?

0

269

Бранка написал(а):

Я уже  забыл - кого она играет?..

Бию. Сестру Марины.

Отредактировано Zhenya_Zhenval (Пн, 25 Мар 2013 15:05:29)

0

270

Молчание фазенды, серия 49

Свершилось! Я уже думала, что этот кошмар никогда не закончится! Я ума не приложу, как Вите удалось разобраться во всем происходящем и подвести все к логическому концу... Спасибо тебе, Витя, за это!

И я с нетерпением жду заключительную серию от Оли и Ани! Я, кстати, всегда жалела, что нам показывают какую-то  одну ее версию, хотя можно было бы показывать две, а то и три, чтобы каждый мог выбрать концовку на свой вкус...

Вот что я так и не поняла:

- Зачем нужен был койот Щирка?! Предполагаю для того, чтобы заменить настоящую Щирку в одной из сцен, но в какой?!

- Кто скормил Перасиу питону?!

Чего я жду от заключительной серии:

Лилиан умолчала о том, что Рике ей не сын... Также она (а значит, и все остальные) так и не поняла, что Шику - это тот самый Карлиту! Хотелось бы, чтобы все прояснилось!

Лаура написал(а):

я удивилась, что Дебора не арестовала Лилиан, ведь она расчленила Наяну

Может, срок давности преступления истек...

Бранка написал(а):

Я тебе больше скажу - это скорее педофилия...

Не, им на тот момент уже было по 18!

0

271

Лаура написал(а):

Ты опять где-то праздновала без нас?

Это мой натуральный цвет...

Атилио написал(а):

Спасибо тебе, Витя, за это!

Да не за что :В

Атилио написал(а):

Зачем нужен был койот Щирка?! Предполагаю для того, чтобы заменить настоящую Щирку в одной из сцен, но в какой?!

Там Зага, когда вырубилась, почему-то бормотала "Щирка, Щирка". Не знаю, что имела в виду Аня, но, возможно, именно койота Щирку.

Атилио написал(а):

- Кто скормил Перасиу питону?!

Лилиан, по приказу Абажурмы.

0

272

Ой, Атилио в трауре по Мф?))) я ниче сегодня не написала, постараюсь завтра разобраться во всем, что осталось!

0

273

Лаура написал(а):

я ниче сегодня не написала

Слушайте, по ходу, МФ у нас реально проклятый сериал - мы его с пятницы закончить пытаемся, и всё никак :D

Оль, как твоя практика?

0

274

Бранка написал(а):

Оль, как твоя практика?

она закончилась! *куда из смайлов делась танцующая Назаре?!  https://lh4.ggpht.com/-7Yi6ICIOqbI/T4NR73elyWI/AAAAAAAABvM/oGNeeTjYpVQ/s50/avb31.gif

Бранка написал(а):

Слушайте, по ходу, МФ у нас реально проклятый сериал - мы его с пятницы закончить пытаемся, и всё никак

ага, что уж тогда об остальных проектах канала говорить?

0

275

Лаура написал(а):

*куда из смайлов делась танцующая Назаре?!

С лестницы упала.

Лаура написал(а):

она закончилась!

Ура!!! Всем шампанского!
Поздравляю! :)

Лаура написал(а):

что уж тогда об остальных проектах канала говорить?

:facepalm: А ведь я думал сегодня "Тихие воды" продолжить...

0

276

Лаура написал(а):

Ой, Атилио в трауре по Мф?

Нет, просто черный стройнит.

0

277

Бранка написал(а):

С лестницы упала.

печально

Бранка написал(а):

Ура!!! Всем шампанского!
Поздравляю!

Уиии спасибо!

Бранка написал(а):

А ведь я думал сегодня "Тихие воды" продолжить...

надо активизироваться, да. *косится на баннер Отражения*

Атилио написал(а):

Нет, просто черный стройнит.

у него тут такое лицо, что так и тянет разоржаться

0

278

Бранка написал(а):

Не знаю, что имела в виду Аня, но, возможно, именно койота Щирку.

:D ну это ты все так обставил!
я вообще то имела ввиду то, что Зага беспокоилась за жизнь Щирки, которую мог Маер прикончить. пока ее тут койот кушает.

Атилио написал(а):

И я с нетерпением жду заключительную серию от Оли и Ани! Я, кстати, всегда жалела, что нам показывают какую-то  одну ее версию, хотя можно было бы показывать две, а то и три, чтобы каждый мог выбрать концовку на свой вкус...

Из того, что мне уже пришло в голову, че то я по моему мало тайн объясню :В, и кто-то снова скажет что я смотрю другой сериал))

Бранка написал(а):

Ура!!! Всем шампанского!

Ухху! И я поздравляю!

0

279

Тут такое дело... я пишу серию... и вот... знаете, мне кажется, она - не последняя...
http://lh6.ggpht.com/_BwKnEffXMDg/SzVoz2wJvTI/AAAAAAAAI2E/oWpLtoCH-cg/s320/treva7.gif

0

280

Все! Это жесть. Но я дописала. Серия будет последняя! Дооформить сегодня у меня уже нет сил. Сделаю это завтра днем.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть