Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Бранка написал(а):

Давай поменяемся, а?

:yep: Давай!

0

222

Бранка написал(а):

Вряд ли.

Вот и я думаю, что вряд ли, перечитав свою сегодняшнюю серию...

Бранка написал(а):

Кстати, в любом случае я предлагаю снова попробовать написать альтернативные концовки.

Не знаю-не знаю...мне кажется я больше ни одной серии мф не смогу написать после сегодняшнего...

0

223

МФ, 37

О, Боже! Еще и нож Наяны... И подозревать-то почти некого, но я все же склоняюсь к Тонии, хоть она мне и симпатична...
Дебора и Фламиниу в одной постели вызвали у меня приступ тошноты, впрочем, у каждого свой вкус, конечно...  :dontknow:
Сцена в таборе с лежащими на трупе Режиной и Антощем мне понравилась, правда, не понятно, Режина все-таки ножом хотела добить Маера, если он все-таки ненароком остался бы жив после удара молнии?
Я рада, что Вера выбрала Сезара!  :love:

0

224

Мф, 47
Узнаю почерк Ани. Воспользовавшись тем, что мы все смотрим другие серии "Фазенды", Бетти успела помириться с Тонией, а Дебора - переспать с Фламинеу...
Мне не понравилось, что Вера так легко сделала выбор - в конце концов, она Сезара пару дней знает.
Да и Бетти с Тонией выглядят, мягко говоря, неубедительно.
Убийство Абажурмы - это круто! По крайней мере, описано страшновато да и вообще здОрово. Но нож Наяны - это, конечно, лёгкая паника...

Наташ, оставь мне, пожалуйста, тайны смерти Наяны и Перасиу, ok? А остальные - можешь разгадывать :flag:

0

225

Бранка написал(а):

Воспользовавшись тем, что мы все смотрим другие серии "Фазенды"

Ну конечно. ты вот 47 смотрел, а Наташа в это время 37 :)

Нанду написал(а):

. И подозревать-то почти некого,

Уверена что Витя найдет кого подозревать и кроме Тонии.
Но поступок в отношении Режины совсем Тонию в моих глазах убил... так что я не удивлюсь если она в этом замешана

Бранка написал(а):

Да и Бетти с Тонией выглядят, мягко говоря, неубедительно.

Так ведь так и должно быть. Ты уверен что они помирились? Тония вернулась одна с улицы... Хотя конечно идею я до конца не описала - уже терпения не хватило((

Бранка написал(а):

Мне не понравилось, что Вера так легко сделала выбор - в конце концов, она Сезара пару дней знает.

а фазенда идет не пару дней, прикинь фильм в котором описывают два дня три месяца смотреть?! в конце концов финал пора ей уже было определиться тем более ее заставили точно сказать...

0

226

Мф, 47

А мне в принципе понравилось. И как раз эпизод с Деборой и Фламинеу не требует никаких прелюдий, иначе точно бы стошнило) а так даже забавно вышло.
С такой простой смертью Маера я все же не согласна, но да Бог с ним. Кстати, в своей серии я писала, что Режина привязана к дереву, а в Олиной она уже бросается к нему. Режина - ниндзя! Может она тоже ведьма?)) вот и кару на Маера наслала.
Эпизод с Шику тоже понравился! Вера да, немного мало ее было, но с другой стороны сомневаться дальше уже некуда. Финал же!
Убийство Абажурмы тоже сильно. Вот у нас ве же ужасы вышли. Столько человек умерло! Изначально я думала, что Ливиу тоже в комнате заточили, но потом до меня дошло. Кстати, что с его пальцами?
Насчет дружбы Тонии и Бетти, мне кажется, она ее чем-то напоила. Но с другой стороны, что задумала Тония - не понятно.
Надеюсь, Зага прольет свет уже на всю историю!
Короче, я жду финала. И я бы возможно поддержала идею с альтернативными концовками, но видимо никто не поддержит))

0

227

Бранка написал(а):

Наташ, оставь мне, пожалуйста, тайны смерти Наяны и Перасиу, ok? А остальные - можешь разгадывать

Легко, Вить! У меня все равно никаких особенных идей по этому поводу нет, а если бы и были - то линейные и не оригинальные))

Лаура написал(а):

Но с другой стороны, что задумала Тония - не понятно.

Да, я поняла из серии, что она явно что-то задумала, но из того, что мне пришло в голову - это клиника, а мне Тония нравится, я бы не хотела с ней так поступать...

Мария Эдуарда написал(а):

Наташа в это время 37

Наташа засыпала, и удержать в голове комментарии к серии и ее номер было выше моих сил, запомнила только, что на 7 заканчивается))

0

228

Мария Эдуарда написал(а):

Так ведь так и должно быть. Ты уверен что они помирились? Тония вернулась одна с улицы...

Ну, я решил, что  Тония решила заманить Бетти в ловушку и замстить. Но чё ж, Бетти  совсем дура что ли?..

Опредляться окончательно, думаю, стоит после Наташиной серии и вообще уже завтра, но, если вдруг я не смогу уложиться в одну серию, то предлагаю кому-нибудь написать заключительную 50-ую серию. Т.е. я попробую раскрыть там  тайны и т.п., а кто-нибудь напишет, кто с кем остался в конце и как они оттуда свалили (ну или как их накрыл ураган).
Как вам идея?

0

229

Молчание фазенды, серия 47

Мне нравится пара Веры и Сезара! Сцена в таборе, когда Антощ бросается к Режине, мне тоже понравилась! И  я прониклась симпатией к Араксии и Болтошу! А вот насчет Бетти и Тонии я ничего не поняла... Пара Дебору и Фламинеу - что-то в этом есть!

Нанду написал(а):

правда, не понятно, Режина все-таки ножом хотела добить Маера, если он все-таки ненароком остался бы жив после удара молнии?

Я имела в виду, что она хотела покончить жизнь самоубийством! Но ты права - непонятно получилось...

Атилио написал(а):

Нет, лучше ей умереть! С этими словами она хватается за саблю и заносит ее над собой, собираясь нанести удар

Лаура написал(а):

Кстати, в своей серии я писала, что Режина привязана к дереву, а в Олиной она уже бросается к нему. Режина - ниндзя!

Но вот тут, мне кажется, все понятно - ее освободили Болтош и Араксия!

Атилио написал(а):

Но добравшись до опушки, он останавливается как вкопанный, когда видит привязанную к дереву Режину и обступивших ее цыган.

Атилио написал(а):

Воспользовавшись суматохой, Болтош и Араксия спешат освободить Режину.

0

230

Лаура написал(а):

не требует никаких прелюдий, иначе точно бы стошнило)

:D честно говоря, я даже не думала, когда писала, как вы отнесетесь именно к этой стороне вопроса, а решала, подойдет ли такой поворот к ситуации или нет, мне нужно было куда-то деть Дебору на время...сомневалась до последнего, даже переписывала... а так, мне как-то все равно на них, как на пару. Я помню, мы собирались в финале Веру с комиссаром оставить то ли в шутку, то ли всерьез, вот на эту парочку я бы посмотрела, но пожалуй хватит нам АнтощаРикеШикуКарлиту, интересно, что с ними в итоге будет?

Лаура написал(а):

Столько человек умерло!

А если вспомнить, откуда у нас идея взялась про дачу-фазенду...

Нанду написал(а):

Наташа засыпала, и удержать в голове комментарии к серии и ее номер было выше моих сил

Со мной тоже так часто выходит))

Нанду написал(а):

а мне Тония нравится

А мне - нет. исходя из того, что случилось с Режиной....

Бранка написал(а):

Но чё ж, Бетти  совсем дура что ли?..

Оля предположила, что Бетти опоили, но повторюсь, я не до конца описала, ибо с этим вырубленным Ливиу я все переписывала... ну а как вариант что Тония могла чем то пригрозить к примеру?

Бранка написал(а):

Как вам идея?

Идея заманчива для тех, кто не хочет ничего распутывать и если кто-то сможет открыть все тайны, то наверное, найдутся люди которые захотят завершить все по своему.

Атилио написал(а):

И  я прониклась симпатией к Араксии и Болтошу!

Они мне больше всех теперь нравятся.

0

231

Мф, 48

Ливиу написал(а):

у него для нее не очень радостная новость

Действительно, не слишком радостная...
История Заги и Щирки весьма трогательная, хотя, казалось бы, ничего особенного.
А Бетти, раскачивающая дерево - это мощно! :yep:
Я прям переживаю из-за последней серии...

0

232

Бранка написал(а):

История Заги и Щирки весьма трогательная, хотя, казалось бы, ничего особенного.

Надо же было как-то свалить все на Маера... Это я еще до убийства Чикурано не дошла))

Бранка написал(а):

А Бетти, раскачивающая дерево - это мощно!

Представим, что это не очень толстое дерево))

Бранка написал(а):

Я прям переживаю из-за последней серии...

Уверена, ты справишься!

0

233

Нанду написал(а):

Уверена, ты справишься!

Да я просто нервничаю как, знаешь, перед любой заключительной серией - и, в принципе, я пока ещё не думаю, что мне её писать.

0

234

МФ, 48
Вот это финальная сцена! Кто бы мог подумать, что Ливиу и Бетти оказывается любят друг друга! Круто!
Тония и Ливиу мне че-то не очень понятны были. Особенно Тония. Но тут наверное она и Наташе не ясна до конца) А Маер-то и с Рузанной спал! Жесть какая...Ему придется дать премию за самого старого сердцееда. :D

0

235

Лаура написал(а):

Ему придется дать премию за самого старого сердцееда.

Это будет Серебряный Лось?..

0

236

Лаура написал(а):

.Ему придется дать премию за самого старого сердцееда. :D

Когда он с ней спал, то был относительно молод))

Лаура написал(а):

Тония и Ливиу мне че-то не очень понятны были. Особенно Тония. Но тут наверное она и Наташе не ясна до конца)

Я хотела показать, что Тония шизофреничка и у нее внезапно (или не очень) начался приступ агрессии.

Лаура написал(а):

Кто бы мог подумать, что Ливиу и Бетти оказывается любят друг друга! Круто!

Уж коли Тония оказалась психически больной, я решила, что Ливиу все-таки заслуживает счастья, да и Бетти. На фоне страха за ее жизнь пришло осознание что она ему дорога! Ну и Бетти тоже должна была чему-то научить эта история  ;)

0

237

Бранка написал(а):

Это будет Серебряный Лось?..

Возможно!

Нанду написал(а):

Ну и Бетти тоже должна была чему-то научить эта история

Кстати, не забудьте еще про Романа, а то он бедняжка один остался

0

238

МФ, 48
История Заги классная! Хорошо, что она не убивала Чикурано!
Вот гусь Ливиу! :D Он мне даже нравиться начал. Хоть я и была за пару Романа и Бетти, но так тоже хорошо, хотя Бетти так все быстро переосмыслила вдруг ^^

Лаура написал(а):

а то он бедняжка один остался

Да, кстати!

0

239

Мария Эдуарда написал(а):

Хорошо, что она не убивала Чикурано!

А разве это не она???

Мария Эдуарда написал(а):

Вот гусь Ливиу!

Какой-то он подозрительно мечущийся...

0

240

Бранка написал(а):

А разве это не она???

но кстати так и не понятно, за что она его убила-то? и почему он просил сам убить его?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть