Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Мария Эдуарда написал(а):

А такого, который все время ржет, че бы с ним ни случилось

Крутой :cool:

0

202

Бранка написал(а):

Крутой

Не то слово, это даже удивляет порой)) причем уверяет, что когда-то давно, оказывается, я была таким же весельчаком..

0

203

Мария Эдуарда написал(а):

А такого, который все время ржет, че бы с ним ни случилось

Я тоже так поступаю, ибо по моей философии: если как следует поржать над проблемой, она как таковой перестает быть))

МФ

Болтош и Араксия мне понравились, вот только их договор погодить с разоблачением удивил, я подумала: "Пока они копаются, Режину сто раз успеют казнить!".. Но последняя сцена - сильная!  :cool: Кстати, что-то цыгане у нас какими-то больно кровожадными выходят))
Ливиу, видно, всерьез взялся за разгадывание загадок! Впрочем, давно уже пора кому-нибудь этим занятся, надежды на Дебору маловато, Режину бы спасла от суда Линча цыган...

0

204

Серия сегодня будет жесть! Ураган, аффект... :tired:

И я очень надеюсь, что это последняя серия Фазенды, которую я написала!

0

205

Атилио написал(а):

Ураган, аффект

o.O

Атилио написал(а):

И я очень надеюсь, что это последняя серия Фазенды, которую я написала!

Та-да-да-дам...
Впрочем, я уже сам настроен на последнюю серию Фазенды!

0

206

Нанду написал(а):

она как таковой перестает быть))

Или перестает такой видеться.

Атилио написал(а):

Серия сегодня будет жесть! Ураган, аффект...

Ого, вот и обещанный ураган. Правда, неожиданно, что от Оли.

Бранка написал(а):

Впрочем, я уже сам настроен на последнюю серию Фазенды!

Так у нас на этой неделе финал?

0

207

МФ, 46

Удар молнии в Маера - это сильно! И очень просто покончить со всем этим)) Мне Загу жалко, не хочу, чтоб она умирала... И, надеюсь, Вера наконец, определится, кого любит и мы покончим хоть с одним треугольником!
И Ливиу, хоть он мне не особо и интересен, но теперь его судьба начинает меня волновать!

0

208

Мф, 46
Вот жеж жесть! Почему все дохнут?..
Мне жаль Маера. Не думала, что с ним все закончится так просто! Надеюсь, его кто-нибудь оживит дальше. В конце концов нам он не помешал бы в разгадке главной тайны про Наяну!
Режина удивила. Вот это любовь у нее! Кстати, я все-таки надеялась, что Маер не поднимет на нее руку. Ан нет.
Финал понравился. Да и вообще все очень интригует.  ощущение, что осталось всего пара серий!

0

209

Мф, 46

Мария Эдуарда написал(а):

Так у нас на этой неделе финал?

Хз. Надо тогда решить когда именно.

Лаура написал(а):

В конце концов нам он не помешал бы в разгадке главной тайны про Наяну!

Помешал бы! нечего - пусть дохнет!
Я думал, Вера больше переживает из-за Режины, а она тупо ограничилась тем, что проинформировала Шику.
События в таборе - это просто цыганская круть!
У нас сейчас стиль "Фазенды", кажется, приобрёл лёгкий налёт аффекта - мне нравится :yep:

0

210

Бранка написал(а):

У нас сейчас стиль "Фазенды", кажется, приобрёл лёгкий налёт аффекта - мне нравится

Который в Ззз присутствовал всегда :D

0

211

МФ, 46
Я тоже не хочу, чтобы Зага умирала... :(
И снова начинается ливень... развязка у нас, наверное, тоже будет сопровождаться громами и молниями.
Убившая Маера через саблю молния напомнила мне один момент в самом начале, когда из-за грозы упало дерево, Маер как раз мимо шел... И я все же за то, чтобы не оживлять его. Тем более, Оля написала, что он упал замертво...
Мне такая жесть по поводу Ливиу в голову сейчас пришла - по ходу аффект в сегодняшней серии продолжится.

Нанду написал(а):

и мы покончим хоть с одним треугольником!

Я думаю, мы со всеми покончим. :hobo:

Кстати, можно я тоже кого-нибудь убью?!

Бранка написал(а):

Хз. Надо тогда решить когда именно.

Ну, если на это неделе и по очереди, то финал, получается, пишет Наташа в пятницу. А как лучше сделать, я даже не знаю...

0

212

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати, можно я тоже кого-нибудь убью?!

Да ради Бога!

Мария Эдуарда написал(а):

то финал, получается, пишет Наташа в пятницу.

Ой, а можно не я?  :flirt:

0

213

Нанду написал(а):

Да ради Бога!

Вот спасибо! (Какой у нас интересный диалог ^^ )

Нанду написал(а):

Ой, а можно не я?

Та откуда же я знаю))) я просто предполагаю, а не утверждаю, что пишешь ты.

0

214

Лаура написал(а):

Мне жаль Маера. Не думала, что с ним все закончится так просто!

Я не сказала, что он умер. Хотя, может, и умрет - это уже не мне решать! В любом случае мне его будет не жаль!

Мария Эдуарда написал(а):

Оля написала, что он упал замертво...

Упасть замертво не значит умереть! Вот, даже не поленилась в толковый словарь залезть...

ЗА́МЕРТВО, нареч. Без сознания, в обморочном состоянии, словно мертвый.

Бранка написал(а):

Я думал, Вера больше переживает из-за Режины, а она тупо ограничилась тем, что проинформировала Шику.

Ну не пересказывать же ей Сезару весь их с Шику разговор, а о чем они там говорили - осталось за кадром!

0

215

Атилио написал(а):

Упасть замертво не значит умереть! Вот, даже не поленилась в толковый словарь залезть...

Я кстати тоже полезла... так че делать то? Убивать его?!
Просто если его смертью я все испорчу... хотя че уж тут осталось - если на этой неделе все закончится, то чем меньше злодеев будет путаться под ногами, тем лучше наверное...

0

216

Мария Эдуарда написал(а):

Убивать его?!

Хочешь - убивай, не хочешь - не убивай! Мне все равно - лишь бы это все поскорее закончилось! :)

0

217

Нанду написал(а):

Ой, а можно не я?

Давай поменяемся, а?
Во-первых, я завтра не смогу серию написать. И было бы здОрово, если бы меня кто-нибудь подменил.
Во-вторых, я бы написал последнюю серию :)

0

218

Атилио написал(а):

Вот, даже не поленилась в толковый словарь залезть...

Мне это нравится :cool:

Атилио написал(а):

Ну не пересказывать же ей Сезару весь их с Шику разговор, а о чем они там говорили - осталось за кадром!

Это-то ясно. Просто Вера всё так переживала, что Режину унесли, а в результате ограничилась тем, что просто поделилась с Шику своим беспокойством. Типа, всё, я рассказала - сняла с себя ответственность.

Мария Эдуарда написал(а):

Убившая Маера через саблю молния напомнила мне один момент в самом начале, когда из-за грозы упало дерево,

Это тоже круто :cool:

0

219

Бранка написал(а):

Во-вторых, я бы написал последнюю серию

И разобрался бы в этом кошмаре...

0

220

Мария Эдуарда написал(а):

И разобрался бы в этом кошмаре...

Вряд ли. Но почему бы и не попробовать? Кстати, в любом случае я предлагаю снова попробовать написать альтернативные концовки.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть