Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Атилио написал(а):

всегда можно будет списать ее на состояние аффекта Лилиан...

Состояние аффекта вообще ключевое во всем МФ))

0

982

О, Тихие воды...

0

983

Атилио написал(а):

О, Тихие воды...

Они самые :yep:

0

984

Молчание фазенды, 31
Блин, а я так надеялся, что Шику и Рике встретятся на его свадьбе с Кармелитой :)
Ну что ж, теперь на моей версии загадошных событий окончательно и бесповоротно поставлен крест. Шах и мат. Теперь надо придумывать, почему Абажурма убил Перасиу за то, что тот 35 лет назад не смог убить его жену... :tired:
Мне понравилась сцена с Режиной! Весьма объёмный персонаж получается.

0

985

Тихие воды, серия 42

Как Паулу собирается скрывать отсутствие Сони?!

Кармен, похоже, уже все поняла насчет Глории и Таис... или нет?!

Продолжаю болеть за Соню, Биру и Кармен!

0

986

Бранка написал(а):

Ну что ж, теперь на моей версии загадошных событий окончательно и бесповоротно поставлен крест.

В этом, я думаю, мы все уже квиты!

Бранка написал(а):

Шах и мат.

Но все же еще не поздно списать все на состояние аффекта или злой умысел Лилиан... Я вот, например, не уверена, что это Абажурма убил Перасиу! Очень может быть, что это все-таки дело рук Фламинеу и Лилиан!

Бранка написал(а):

Теперь надо придумывать, почему Абажурма убил Перасиу за то, что тот 35 лет назад не смог убить его жену...

Я думаю, Абажурма узнал об этом намного раньше, из-за чего у них и вышел конфликт, а теперь появились какие-то отягчающие обстоятельства! Какие, правда, я так и не придумала... Абажурма может даже не знать, что Наяна мертва. Может что-то как-то с этим связано?! В крайнем случае можно все списать на состояние аффекта - приехали цыгане, нахлынули воспоминания, вот он и убил подвернувшегося под руку Перасиу...

0

987

Бранка написал(а):

Мне понравилась сцена с Режиной!

Тут я преследовала две цели: сделать Режину более вменяемой и хоть как-то подтолкнуть развитие линии Тонии и Ливиу...

0

988

Атилио написал(а):

В этом, я думаю, мы все уже квиты!

:cool:

Атилио написал(а):

Абажурма может даже не знать, что Наяна мертва.

Эээ... А Перасиу он за что убил? Или, в смысле, это в том случае, если не он его убил?

Атилио написал(а):

В крайнем случае можно все списать на состояние аффекта - приехали цыгане, нахлынули воспоминания, вот он и убил подвернувшегося под руку Перасиу...

Это всё, конечно, прекрасно, но давайте постараемся больше ничего на состояние аффекта не списывать - а то мы так докатимся...

0

989

МФ, 31

Фламиниу брат Наяны - это сильно! А вот Лилиан мне даже как-то жалко стало - вся семейка ей своих детей подкидывает... Сначала Наяна, потом Режина  :'(  Абажурма, однако, мстительный тип, узнал что хренову кучу лет назад не выполнили его приказ и тут же убил Перасиу, прямо мафия отдыхает  :flag:
Режина и Тония меня расстрогали, особенно Режина, да и финальная сцена с Шику мне понравилась, вот что значит любовь  :D

0

990

Бранка написал(а):

а то мы так докатимся...

По-моему, мы уже докатились...

0

991

Атилио написал(а):

По-моему, мы уже докатились...

Но дальше-то не надо :flag:

0

992

Бранка написал(а):

Но дальше-то не надо

А дальше и некуда! :no:

0

993

Атилио написал(а):

А дальше и некуда!

Ха! Всегда есть куда расти, поэтому давайте больше никакого аффекта :nope:

0

994

Бранка написал(а):

больше никакого аффекта

Тогда вся надежда на ураган...

Мне пора. Спокойной ночи!

0

995

Атилио написал(а):

Тогда вся надежда на ураган...

:) Мы прям от урагана до урагана живём... :cool:

Атилио написал(а):

Спокойной ночи!

И тебе Спокойной ночи! Пусть тебе не снится Молчание Фазенды! Пусть лучше "Операция Арго" :yep:

0

996

Бранка написал(а):

Пусть лучше "Операция Арго"

Блииин! Я забыла про Оскар!

0

997

Ааааа.... Фазенда взяла Оскар за лучшую песню! :flag:

0

998

Атилио написал(а):

Блииин! Я забыла про Оскар!

Вот это я тебе спойлернул...

Атилио написал(а):

Ааааа.... Фазенда взяла Оскар за лучшую песню!

И за чё-то ещё, кажется...

0

999

Бранка написал(а):

И за чё-то ещё, кажется...

Наша Фазенда?! :huh:

0

1000

Атилио написал(а):

Наша Фазенда?!

Да, кажется, за лучший монтаж звука - чё-то такое...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть