Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

...

0

2

Время на часах подсказывает, что вчерашнюю серию "Тихих вод" я уже закончить не успею, так что либо завтра (сегодня) две, либо в воскресенье...

0

3

Молчание фазенды, 5
Я ржал! Причём громко :yep:

Нанду написал(а):

Тония выходит из своего ступора, и причитая о здоровье Ливиу, громко зовет Сезара и рвется вместе с ним идти к цыганам.

Шикарная женщина!

Нанду написал(а):

посулить ему грядущее счастье, приход денег и долгое путешествие на Мальдивы.

:cool:

Нанду написал(а):

Роман, чтобы разрядить обстановку, предлагает всем опять сыграть в твистер или хотя бы выпить. Оба его предложения вызывают горячую поддержку у Режины.

:D

Нанду написал(а):

Болоше

Только его зовут Болтош.

0

4

МФ, 3-5
Ух ты ж! Мне очень нравится! Вообще классный сериал у нас получается! Очень интересный. и я прям чувствую эту напряженность! Режина пока в фаворитах! Бетти чуть меньше, но все равно нравится. Впрочем Тония тоже жжет. Как и ее дед. Шику тоже открылся с новой стороны: помада! :D Но тема цыган пока не раскрыта...Ань ;)
Вера и Роман меня, кстати, пока не бесят. Вполне себе нормальные люди. Да меня вообще никто здесь не бесит. И это круто! Появление Фламинеу мне тоже понравилось!

Женя, спасибо за отзыв! Я рада, что читаешь! И отдельное спасибо за любовь к Оливии и Николасу. Должно быть, Фолгози наконец-то счастлив! Ибо их никто не переваривал, пока сериал был в эфире :D

0

5

Лаура написал(а):

Ибо их никто не переваривал, пока сериал был в эфире

Нет, Женя ещё на том этапе, когда терпеть их можно было...

Лаура написал(а):

Вера и Роман меня, кстати, пока не бесят.

Меня тоже. Но и на главных героев они пока слабовато тянут. Ибо, например, Бетти куда больше внимания получает.

0

6

Бранка написал(а):

Нет, Женя ещё на том этапе, когда терпеть их можно было...

:D ну да, возможно)

Бранка написал(а):

Но и на главных героев они пока слабовато тянут. Ибо, например, Бетти куда больше внимания получает.

ну в этом нет ничего удивительного! Мне никогда главные герои не кажутся интересными! Вот даже, пожалуй, не могу ни одного сериала вспомнить, чтобы мне главная пара сильно-сильно нравилась, и они были мне дико интересны.

0

7

Бранка написал(а):

Я ржал! Причём громко

Звучит как комплимент))

Бранка написал(а):

Шикарная женщина!

Первоначально она у меня еще и в табор шла со всеми, но потом я отказалась от этого  :yep:

0

8

Лаура написал(а):

Мне никогда главные герои не кажутся интересными!

Да вон у нас из ЗЗЗ две из трёх номинаций "лучшая актриса". Так что, по крайней мере, по отдельности главные герои иногда бывают очень даже ничего.

0

9

Нанду написал(а):

Звучит как комплимент))

Он и есть :yep:

Нанду написал(а):

Первоначально она у меня еще и в табор шла со всеми

Так ярко себе это представил: "К цыганам! В табор!" :flag:

0

10

Бранка написал(а):

Да вон у нас из ЗЗЗ две из трёх номинаций "лучшая актриса".

ну так это ж ЗЗЗ! У нас и героини-то, мягко скажем, необычные были.

0

11

Лаура написал(а):

ну так это ж ЗЗЗ! У нас и героини-то, мягко скажем, необычные были.

Согласен. Но так как про Веру и Романа мы пока ничего не знаем, не исключено, что и они весьма необычные товарищи...

0

12

Бранка написал(а):

Но так как про Веру и Романа мы пока ничего не знаем, не исключено, что и они весьма необычные товарищи...

точно :rofl:

0

13

Лаура написал(а):

Должно быть, Фолгози наконец-то счастлив!

кто счастлив?

Бранка написал(а):

Нет, Женя ещё на том этапе, когда терпеть их можно было...

что ж там еще будет? o.O
Но я смотрю, вроде сейчас вполне пока смотрибельно (ой, читабельно  :D ) Но мне кажется, сильно раздражать они все равно не будут меня...

0

14

Zhenya_Zhenval написал(а):

кто счастлив?

Фелиппе Фолгози - актер, который Николаса играет :)

Zhenya_Zhenval написал(а):

Но мне кажется, сильно раздражать они все равно не будут меня...

если ты любишь положительных главных героев, то точно нет)

п.с. Загляни в контакт, я серии скинула тебе

0

15

Лаура написал(а):

Но тема цыган пока не раскрыта...Ань

Чтооо? :D Кто сказала, что я - знаток цыган?! :D

МФ, 5
Ура! Вот проснулся подобающий для сериала тон! :cool: Я тоже ржала в голос.
Наташа прямо мои мысли угадала насчет Бетти с Болошем :D кстати он не Болтош ли? А впрочем Болош - круче))
Зага со своим веником - великолепна :D
А Ливиу то как оказалось еще и улыбается на Тонии быстро от пиявок отошел, не все так плохо! Наверное...  :D

0

16

Лаура написал(а):

Фелиппе Фолгози - актер, который Николаса играет

Ааа  :D Ну я ж говорила, что не знаю, кто его играет )) Надо, все-таки, ради приличия мне заглянуть в его фильмографию!

Лаура написал(а):

если ты любишь положительных главных героев, то точно нет)

нет, просто мне редко кто раздражает! А так я обычно нормально отношусь к главным героям, хотя и бывают исключения!

0

17

Мария Эдуарда написал(а):

Кто сказала, что я - знаток цыган?!

Скорее всего, я.

Мария Эдуарда написал(а):

еще и улыбается на Тонии быстро от пиявок отошел, не все так плохо!

Скорее, наоборот. Если он улыбается Тонии, у него явно проблемы...

Zhenya_Zhenval написал(а):

нет, просто мне редко кто раздражает! А так я обычно нормально отношусь к главным героям,

Может, тебе ещё и "Безрассудное сердце" понравилось?.. :suspicious:

0

18

Бранка написал(а):

Если он улыбается Тонии, у него явно проблемы...

А для нее по ходу все окей, хотя если он ей улыбается только потому, что у него проблемы, то наверное и у нее дела таки не окей.

0

19

Бранка написал(а):

Скорее, наоборот. Если он улыбается Тонии, у него явно проблемы...

да, я тоже так подумала!)

Бранка написал(а):

Может, тебе ещё и "Безрассудное сердце" понравилось?..

это один из любимых Жениных сериалов! Ну насколько я поняла)

Тихие воды, 32.
Денизе и Флавиу мне понравились, но почему-то меня настигло ощущение, что они вроде как не суждены друг другу. Не знаю, может она все-таки с Сиру будет. Если его выпустят. Просто складывается ощущение, то Денизе(ей) нравится Флавиу, но она вроде как его не любит по-настоящему. то есть она убеждает себя, что да, он отличный парень, и он ухаживает за ней, и вообще надо выкидывать из головы Сиру, и жить дальше. Но больших чувств к Флавиу она пока не испытвает.
Жесть, что Нина беременна!
Забавно, что на ужин к помолвке пригласят Биби, которая видимо будет уверена, что невеста - она :D
А Фернанду знает что-то о прошлом Алессандры... Интересно!

0

20

Лаура написал(а):

это один из любимых Жениных сериалов! Ну насколько я поняла)

О! :cool:

Лаура написал(а):

Денизе и Флавиу мне понравились, но почему-то меня настигло ощущение, что они вроде как не суждены друг другу.

Это очень интересное ощущение...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть