Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

МФ, 29

У Лилиан логика просто атас - ты не сын Перасиу, так что нечего убиваться, можешь признать и в Фламиниу его... Сезар, по ходу, самый адекватный получается из всех собравшихся  :cool:  То есть он как-то не особо до этого выделялся, только в связи с любовным треугольником, но в этой серии он меня порадовал))
Хм, как я понимаю, Лилиан недвусмысленно намекает, что Перасиу убил Наяну, настоящую мать Сезара. А какой ему с этого толк? По приказу Абажурмы?
Над Загой с волшебным веником поржала от души, но видения Антоща и воспоминания Маера приоткрыли завесу событий пятилетней давности!

0

942

Нанду написал(а):

но в этой серии он меня порадовал))

Ураааа! Он мне тоже нравится. Да и всегда нравился - чё уж там.

0

943

Бранка написал(а):

Ураааа! Он мне тоже нравится.

Мне он нравится, но как-то раньше у нас не очень получалось выразить его, а сегодня у тебя Сезар прямо блистал!

0

944

Нанду написал(а):

И Дебора задала себе логичный вопрос: если в столовой егерь, то зачем у него стоит фотка чужого мужика с его женой и детьми?

:D  :cool: мне кажется, нам всем уже можно давать значок детектива! у нас столько версий происходящего!

Бранка написал(а):

Пусть просто будет комиссаром с экстрасенсорными способностями

пхаха отличное завершение отличной беседы))

МФ, 29

Бранка написал(а):

Лилиан повторяет, что Перасиу не был отцом Сезара. Его настоящий отец – цыганский барон.

после такого я бы сдала Лилиан в дурку. ну или по крайней мере просто не поверила бы ей.

Бранка написал(а):

В интернате, в котором она преподавала, как раз были каникулы.

:cool:
Но вообще конечно Режина начала издалека)) Маер ведь просто спросил, откуда сын! А она ему про бывшего мужа. про веру в мужчин и бла-бла-бла)) Ох уж эти женщины!)
А Дебора мне кажется вполне адекватной. И неужели ей звонил сам Перасиу?!

Бранка написал(а):

Антощ говорит, что ничего не понял. А можно его ещё раз ударить веником?

у меня было примерно то же чувство! :D
Жесть. Я так сопереживала сегодня Сезару. придушила бы Лилиан собственными руками из-за ее маразма. Такео чувств, что она держит сына за идиота. Ужасно должно быть ему. Очень захотелось ее смести ураганом. ну или хотя бы чем-нибудь треснуть.
Кролики в конце ввели в ступор.

0

945

Лаура написал(а):

Но вообще конечно Режина начала издалека))

Эт да. Но я решил не париться по этому поводу :В

Лаура написал(а):

Очень захотелось ее смести ураганом. ну или хотя бы чем-нибудь треснуть.

Ееей! Это ж теперь так про всех героев можно будет говорить :)

0

946

Лаура написал(а):

И неужели ей звонил сам Перасиу?!

Вот, меня тоже интересует этот вопрос! Если ей звонил Перасиу, то:
- перед тем как повесится?
- или он жив, а повесил что-нибудь другое, манекен например?

И еще у меня вопрос: звонили конкретно Деборе или просто в полицию, а уже там начальство отправило ее на это дело? Просто если первый вариант, то значит, звонивший знал Дебору, раз обратился к ней. А если звонил Перасиу, то это опять возвращает нас к его знакомству с комисаршей...  :hobo:

0

947

Лаура написал(а):

И неужели ей звонил сам Перасиу?!

Нанду написал(а):

Вот, меня тоже интересует этот вопрос!

Я так поняла, что ей звонила Зага, а Дебора приняла ее за мужчину, нет?!

0

948

МФ, 29
Господи, какие ж несчастные у нас эти все Антощи, Шики, Режины...  %-)
Зага мне понравилась! :cool: Волшебный веник - уже фишка МФ!)

Бранка написал(а):

Что это значит?! Куда его дели?! Сожгли?!

У меня реально те же вопросы уже возникают... е-мае, неужели Перасиу решил кого-то подставить и повесился? Или намек на хриплый голос был прямым и в полицию позвонил... сам Абажурма http://olympique.ru/images/smiley/facepalm2.gif
Одно жаль, что Наяна, по ходу померла действительно, или не факт?
Интересно, за кого во всей это заварушке был сам Перасиу?
И таки Витя оставил комиссарше возможность за что-то зацепиться! :)

Нанду написал(а):

а сегодня у тебя Сезар прямо блистал!

Дошел, наконец-то, спустя две серии до того, чтобы блеснуть, но до адекватности в МФ надо еще дойти. Так что медаль ему, правда)

Лаура написал(а):

мне кажется, нам всем уже можно давать значок детектива! у нас столько версий происходящего!

:D

Нанду написал(а):

манекен например?

И все так пугались манекена? И где он его взял такого правдоподобного? В музее восковых фигур? Просто я никак себе это не могу представить... хотя с другой стороны было бы как-то объяснимо что там Тония с табуреткой забыла..

Атилио написал(а):

Я так поняла, что ей звонила Зага, а Дебора приняла ее за мужчину, нет?!

Я сначала тоже так подумала, но Витя постоянно подчеркивает, что голос был хриплым, мужским... я уже и не знаю..

0

949

Мария Эдуарда написал(а):

И все так пугались манекена?

Это как версия. Я, к счастью, в подобной ситуации не была, но мне кажется, что простые люди (не комисары, патологоанатомы и пр.) особо труп не рассматривают - страшно. Висит в одежде, раскачивается, лицо неживое - а-аа-а! труп! И так понятно что не живой, а прикасаться чтоб пульс проверить...

0

950

Нанду написал(а):

раскачивается, лицо неживое - а-аа-а! труп!

Ну да, это так, конечно :blush:

0

951

Нанду написал(а):

или просто в полицию, а уже там начальство отправило ее на это дело?

Чё-то там Дебора вспоминала, что она дежурила и раздался звонок. Поэтому я не хотел намекать на её личное знакомство с кем-либо. Наоборот - я даже против, ибо у нас и так все сестры и братья. Но, однако ж, по-моему, там нет конкретных доказательств, что тот, кто звонил, не знал Дебору. Так что всё может быть.

0

952

Ля-ля-ля. Я уже ниче не знаю и просто жду следующую серию :)

0

953

Молчание фазенды, 30

Режина, подсвечивая себе телефоном, рассматривает клетки с кроликами, недоумевая, как они оказались на фазенде

Коротка же у неё память... Пару дней назад она как раз переживала по поводу того, что кролей скармливают питону.
Сезар и Лилиан как-то резко поменялись ролями. Теперь Лилиан истерила, а Сезар так спокойненько её утешил и отправил спать.

Перасиу был простужен, когда они только приехали на фазенду и его голос был хриплым, но потом все прошло

Я то же самое написал в своей серии, но потом стёр, решив оставить это для тебя :)

Лилиан поясняет, что сеньор Абажурма недавно завел себе домашнего любимца – змею, кажется, питона, а может, удава, она точно не знает.

Но ведь Режина знает об этом. Она даже видела этого питона. Можно сказать, трогала...
Дебору я всё же крепко. Ну почему бы ей не спать себе спокойно?! Нет, надо идти подслушивать... Но гладильная доска в коридоре - это мощно :)

думая, что у Перасиу был вполне веский мотив сжечь дом, если он знал, кто был похоронен в подвале

Какой, интересно?..
С койотами очень интересный ход! :cool:
А вообще, эта серия поставила жирнейший крестище на всей моей версии происходящего. Ни ничё, что-нибудь придумаем :yep:

0

954

Бранка написал(а):

Какой, интересно?..

Если Перасиу знал, что в подвале похоронен его "сын"-гей Рике, то он мог сжечь дом, чтобы и следов от костей не осталось (я просто запуталась, знал ли он или нет  :dontknow: )

Бранка написал(а):

Коротка же у неё память... Пару дней назад она как раз переживала по поводу того, что кролей скармливают питону.

Бранка написал(а):

Но ведь Режина знает об этом. Она даже видела этого питона.

Мой косяк! Я уже все забыла... Спишем на состояние аффекта, в котором Режина пребывает постоянно?))

Бранка написал(а):

С койотами очень интересный ход!

Надо ж как-то задержать всех на фазенде  ;)

Бранка написал(а):

А вообще, эта серия поставила жирнейший крестище на всей моей версии происходящего. Ни ничё, что-нибудь придумаем

т.к. мы не делимся своими версиями, а у меня их вообще нет, то прошу прощения, что нарушила твою задумку...

Бранка написал(а):

Сезар и Лилиан как-то резко поменялись ролями. Теперь Лилиан истерила, а Сезар так спокойненько её утешил и отправил спать.

В моем понимании, услышав от матери весь этот бред про цыганского барона и их родство, Сезар подумал, что мать свихнулась, а с сумасшедшими лучше не спорить и взял тайм-аут до утра, чтобы все обдумать.

0

955

Нанду написал(а):

Если Перасиу знал, что в подвале похоронен его "сын"-гей Рике, то он мог сжечь дом, чтобы и следов от костей не осталось (я просто запуталась, знал ли он или нет

По-моему, он не знал об этом. Во всяком случае, захоронение Рике в подвале мне представлялось как попытка скрыть факт его смерти от остальных.
Да и потом, каким надо быть сумасшедшим, чтобы попытаться сжечь труп сына, каким бы плохим этот сын ни был...

Нанду написал(а):

Спишем на состояние аффекта, в котором Режина пребывает постоянно?))

Ну конечно! У меня реально создаётся ощущение, что Режина закончит в психушке...

Нанду написал(а):

то прошу прощения, что нарушила твою задумку...

Да хватит - я ж говорю, придумаю что-нибудь.

0

956

Бранка написал(а):

Да и потом, каким надо быть сумасшедшим, чтобы попытаться сжечь труп сына, каким бы плохим этот сын ни был...

Чтобы скрыть этот труп: нет тела - нет дела. Впрочем, мне кажется, за 5 лет от него и так мало что должно остаться. Но я имела ввиду, что пожар устроили для того, чтобы совсем избавится от следов пребывания Рике в подвале дома...

0

957

Бранка написал(а):

Да и потом, каким надо быть сумасшедшим, чтобы попытаться сжечь труп сына, каким бы плохим этот сын ни был...

Хотя, в моём представлении, Перасиу именно таким сумасшедшим и является...

0

958

Молчание фазенды, серия 30

Бранка написал(а):

Ну почему бы ей не спать себе спокойно?! Нет, надо идти подслушивать...

Мне, наоборот, понравился этот ход, т.к. Дебора уже вторую неделю (по сериям) на фазенде, а так ничего и не выяснила, надо было уже кому-то спалиться! Да так, чтобы потом не отвертеться!

Бранка написал(а):

Но гладильная доска в коридоре - это мощно

Бранка написал(а):

С койотами очень интересный ход!

Мне тоже понравилось! :cool:

Нанду написал(а):

В моем понимании, услышав от матери весь этот бред про цыганского барона и их родство, Сезар подумал, что мать свихнулась, а с сумасшедшими лучше не спорить и взял тайм-аут до утра, чтобы все обдумать.

Согласна, я тоже так поняла, т.ч. тут тоже все ок!

Но вообще я в ужасе, т.к. у меня нет никаких идей для следующей серии... :sceptic:

0

959

Атилио написал(а):

надо было уже кому-то спалиться! Да так, чтобы потом не отвертеться!

Зачем?

0

960

Бранка написал(а):

Зачем?

Если уж она сама ничего разузнать не может, то пусть уж кто-нибудь спалится! А то какой тогда смысл ее пребывания на фазенде?!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть