Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Лаура написал(а):

любимую Витину Дебору!)))

^^ Дебора наверное точно уберется с фазенды в завтрашней серии.

Лаура написал(а):

Кстати, у нас будут еще жертвы?

У нас еще Перасиу как жертва не обозначен, мне кажется, лучше сначала с этими всеми разобраться тайнами, а потом ближе к финалу кого-нибудь еще замочить :hobo:

0

922

Нанду написал(а):

По-моему, они всех тащат в табор!

А вообще на цыган похоже - все в табор, детей, людей, деньги, вещи...

0

923

Нанду написал(а):

По-моему, они всех тащат в табор! Только Ливиу и Сезару повезло больше - их забрали, а о Рике никто не позаботился, ибо считали его мертвым...

:rofl: это да...

Мария Эдуарда написал(а):

а потом ближе к финалу кого-нибудь еще замочить

Согласна. Впрочем к концу это может быть уже и бесполезно.

0

924

Лаура написал(а):

Впрочем к концу это может быть уже и бесполезно.

Ну... как наказание какому-нибудь злодеистому злодею - вычислить бы его только.
А так, я даже не знаю, кого еще можно жертвой сделать? Мне че-то, как и всегда, жалко всех...

Может Ливиу? Например он начнет задавать вопросы про то, что Тония с табуреткой делала в сторожке, хотя... так Тония, получается, будет замешана... уф..

Уже почти полночь, так что мне пора..
Спокойной ночи всем, кто все еще пытается разобраться в молчании фазенды, и тем, кто не пытается, тоже..

0

925

Молчание фазенды, 28

Мария Эдуарда написал(а):

А кто такой Фламинеу? Как давно он на фазенде? Как давно Лилиан с ним знакома? Это же четко не обозначалось. Я просто про Наяну все думаю... с ней че случилось, тоже как то раскрыть надо...

Пардон, конечно, но я вообще не могу представить, как Фламинеу связан с Наяной, ибо, по-моему, ничто не намякивало... И этот ход с Загой мне не понравился - он реально добавил исключительно загадок. Снова кто-то выдаёт себя не за того, кто он есть. И на этот раз это Фламинеу, который только и делает, что выдаёт себя за кого-то не того...

Лаура написал(а):

или койоты не сожрут любимую Витину Дебору!)))

Это весьма не исключено! Как же она меня задолбала!

Мария Эдуарда написал(а):

У меня идея с самого начала была, и вроде пока никто не озвучивал, что там с Наяной - а значит, пока что моя версия подходит.

Кстати, моя версия случившегося с Наяной вытекла как раз из... линии, которую ты придумала.

Мария Эдуарда написал(а):

А так, я даже не знаю, кого еще можно жертвой сделать?

Мне очень нравится идея убить одним махом Режину, Шику и Антоща, поставив крест на всех их тайнах. Примем их как неразрешённые.

Мария Эдуарда написал(а):

Спокойной ночи

И тебе!

И сказав, что не стоит мешать жениху и невесте, они вместе с Щиркой, покидают шатер.

Не табор, а вертеп! Не мешать жениху с невестой?!!

0

926

Спокойной ночи!

Не думайте, что я жажду кого-то убрать, я пока не вижу достойных кандидатов. Я просто так спросила!

0

927

Бранка написал(а):

Молчание фазенды, 28

И этот ход с Загой мне не понравился - он реально добавил исключительно загадок.

Ну Зага уже в это как-то вовлечена, потому как она кому-то звонила и скорее всего именно она вызвала Дебору, так что все нормально.

Бранка написал(а):

Молчание фазенды, 28

Кстати, моя версия случившегося с Наяной вытекла как раз из... линии, которую ты придумала.

Из какой?

Бранка написал(а):

Молчание фазенды, 28

Мне очень нравится идея убить одним махом Режину, Шику и Антоща, поставив крест на всех их тайнах. Примем их как неразрешённые.

Неееет! Только не Режина!!!

0

928

Лаура написал(а):

Из какой?

Не скажу.

Лаура написал(а):

Неееет! Только не Режина!!!

Да она уже, по-моему, безнадёжна...

0

929

Бранка написал(а):

Пардон, конечно, но я вообще не могу представить, как Фламинеу связан с Наяной, ибо, по-моему, ничто не намякивало...

Ну.. к примеру, Наяна может оказаться жива...  :whistle: и у нее тоже какие-то интересы в этом доме..

Бранка написал(а):

И на этот раз это Фламинеу, который только и делает, что выдаёт себя за кого-то не того...

Это да, я вчера даже посчитала, он трижды обманщик, выдает себя за егеря Перасиу перед всеми то есть (вроде бы) в сговоре с Абажурмой и Лилиан, плюс Фламинеу и Лилиан (возможно) тоже могут о чем-то сговориться против Абажурмы, ну и выдает себя собственно за Фламинеу перед всей фазендой, включая и Лилиан.

Бранка написал(а):

Это весьма не исключено! Как же она меня задолбала!

Че-то я честно удивлена такой бурной нелюбви к ней, она ж вроде и появилась недавно и ничего такого не сделала...

Бранка написал(а):

линии, которую ты придумала.

Да? Какой? Неужели с Рике - убитым любовником Карлиты?
Или с Загой?

Бранка написал(а):

Мне очень нравится идея убить одним махом Режину, Шику и Антоща,

А может пусть Рике и Шику погибнут в объятиях друг друга - утонут в озере - а Режина так и не узнает что ее сын жив и только Маер будет хранить эту тайну до конца дней своих... =В Мне, как и Оле, жаль Режину..

Бранка написал(а):

Не табор, а вертеп! Не мешать жениху с невестой?!!

Чикурано очень плохо воспитал Араксию и Кармелиту!

Лаура написал(а):

Ну Зага уже в это как-то вовлечена, потому как она кому-то звонила и скорее всего именно она вызвала Дебору, так что все нормально.

Я хотела объяснить то, кто, исходя из Витиной серии, сообщил о Перасиу Деборе мужским голосом и самым подходящим стал Фламинеу, как раз подошел и к версии с Наяной...

0

930

Мария Эдуарда написал(а):

Ну.. к примеру, Наяна может оказаться жива...

Однако я напоминаю, что с фазенды она не выходила. По крайней мере, в ту ночь, когда она пропала.

Мария Эдуарда написал(а):

она ж вроде и появилась недавно и ничего такого не сделала...

Дебора раздражает меня своей неправдоподобностью: упряжка с койотами + появляется везде, где только можно, в самое неподходящее время (хотя ништо не предвещает), всё слышит + обо всём сразу догадывается (ну вот, например, показал ей Абажурма ей Перасиу (= Фламинеу) - какие у неё основания не верить этому и подозревать, что странный вечерний аноним говорил правду, а Белизариу - нет?). Конечно, как детектив она меня бесит. Если бы она, скажем, экстрасенсом была... Впрочем, оставим это до следующего сериала.

Мария Эдуарда написал(а):

Неужели с Рике - убитым любовником Карлиты?
Или с Загой?

Не-а. И хватит гадать.

Мария Эдуарда написал(а):

А может пусть Рике и Шику погибнут в объятиях друг друга

Да, кстати, давайте не будем их убивать хотя бы до того времени, пока они ни встретятся и ни узнают друг друга окончательно.

0

931

Молчание фазенды, серия 28

Нанду написал(а):

то на шею к мужику бросается, то обвинениями!

Это свойственно если не всем, то подавляющему большинству женщин! :yep:

Лаура написал(а):

Зага оказывается мечтает породниться с бароном!

А я напоминаю, что по синопсису она давно и безнадежно влюблена в барона...

Нанду написал(а):

По-моему, они всех тащат в табор!

Рабочие руки никогда лишними не будут!

Бранка написал(а):

Мне очень нравится идея убить одним махом Режину, Шику и Антоща, поставив крест на всех их тайнах.

Не вздумай трогать Режину! :angry: Да и Шику с Рике не трожь!

Бранка написал(а):

какие у неё основания не верить этому и подозревать, что странный вечерний аноним говорил правду, а Белизариу - нет?

Да, но мы не знаем, кто она на самом деле, что ей известно, а что - нет, звонил ли ей аноним или она знает этого человека и т.д.!

0

932

Атилио написал(а):

Не вздумай трогать Режину!  Да и Шику с Рике не трожь!

Муа-ха-ха!

Атилио написал(а):

Да, но мы не знаем, кто она на самом деле, что ей известно, а что - нет, звонил ли ей аноним или она знает этого человека и т.д.!

Не, я отказываюсь изо всех делать кого-то других. Раз комиссар - значит, комиссар. По крайней мере, до тех пор, пока это не опровергнут.

0

933

Бранка написал(а):

Не, я отказываюсь изо всех делать кого-то других. Раз комиссар - значит, комиссар. По крайней мере, до тех пор, пока это не опровергнут.

А что по-твоему, будучи комиссаром она не знает никого из людей? Хоть фазенда и находится вполне уединенно, но эти люди, в том числе и настоящий Перасиу, прожили там не один десяток лет. И в ближайщий городок по-любому ездил. Так что, они ни с кем не знакомы? Что мешает Перасиу быть знакомым с отцом-мужем-братом Деборы? Вить, комиссар имеет право на родственника?)) Да, Дебора с Перасиу не распивали чай вместе каждые выходные, но вполне могли быть знакомы.

Атилио написал(а):

Это свойственно если не всем, то подавляющему большинству женщин!

Точно, его можно любить и ненавидеть по нескольку раз в день...

Атилио написал(а):

А я напоминаю, что по синопсису она давно и безнадежно влюблена в барона...

ОГО! Наверное, мне стоит перечитать синопсисы...

0

934

Нанду написал(а):

Точно, его можно любить и ненавидеть по нескольку раз в день...

Ну не знаю, стоит ли тут говорить о любви и ненависти, что было дано - она очень скучала и жаждала встречи с Маером, плюс она узнала, что он виновен в гибели Рике, в итоге она выразила то, что очень по нему тосковала и то, как возмущена его поступком, и как страдает изза того, что отец, не зная того предал сына... и бла бла бла... надо же как-то все это объяснять.  :dontknow: хотя в итоге все и выходит так, будто она из этого самого аффекта вообще не вылазит...  %-)

0

935

Мария Эдуарда написал(а):

надо же как-то все это объяснять

И у тебя получилось! На мой взгляд, в данном случае ее реакция была вполне естественна и обоснована, т.ч. все отлично!

0

936

Нанду написал(а):

И в ближайщий городок по-любому ездил. Так что, они ни с кем не знакомы? Что мешает Перасиу быть знакомым с отцом-мужем-братом Деборы? Вить, комиссар имеет право на родственника?)) Да, Дебора с Перасиу не распивали чай вместе каждые выходные, но вполне могли быть знакомы.

Всё правильно. Но Дебора из Рио. Я не сомневаюсь, что Перасиу иногда наезжал в Рио. И, возможно, Дебора даже видела его как-то на улице. Или её брат. Или двоюродная бабушка. Или сосед. Но идея породнить всех мне не очень нравится.

0

937

Атилио написал(а):

На мой взгляд, в данном случае ее реакция была вполне естественна и обоснована,

В общем, да. И, потом, в общую нервозность Режины она весьма вписывается.

0

938

Бранка написал(а):

Но идея породнить всех мне не очень нравится.

Ок, а были ли какие-то следствия по тем происшествиям на фазенде? Ладно, Рике закопали в подвале, но вроде еще кто-то тонул? Тогда, может, Дебора могла видеть материалы того следствия (или даже в нем участвовать).
Да в конце концов, когда была с Абажурмой в домике егеря на каминной полке могла стоять фотография Перасиу с Лилиан и детьми. И Дебора задала себе логичный вопрос: если в столовой егерь, то зачем у него стоит фотка чужого мужика с его женой и детьми? :dontknow:

0

939

Нанду написал(а):

но вроде еще кто-то тонул? Тогда, может, Дебора могла видеть материалы того следствия (или даже в нем участвовать).

Вот эта версия весьма адекватна! Но тогда и Белизариу, и Лилиан, по идее, должны бы помнить Дебору. То есть они бы не стали рисковать, меняя Фламинеу на Перасиу.

Нанду написал(а):

Да в конце концов, когда была с Абажурмой в домике егеря на каминной полке могла стоять фотография Перасиу с Лилиан и детьми.

Эта тоже неплоха, но мне не нравятся штуки "пост-фактум": то есть, коль уж мы это не описали в тот момент, то уж как-то нечестно будет теперь к этому возвращаться.
Пусть просто будет комиссаром с экстрасенсорными способностями :)

0

940

Бранка написал(а):

В интернате, в котором она преподавала, как раз были каникулы.

Бранка написал(а):

Антощ, вспомнив первое видение, предполагает, что сейчас мальчик встанет с земли и побежит, подталкиваемый женщиной с лопатой.

:cool:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть