Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Мария Эдуарда написал(а):

Общее дело как никак! Как же я могу пренебречь вкладом в общее дело?!

Не очень понял, о чём ты, но я имел в виду, что написание МФ меня тоже слегка попугивает.

0

842

Бранка написал(а):

Не очень понял, о чём ты, но я имел в виду, что написание МФ меня тоже слегка попугивает.

Та фиг с ним... всех, наверное, пугает слегка...

0

843

Мария Эдуарда написал(а):

А МФ сегодня будут?

Будет, но очень коротко и ни о чем, потому что если честно, мне очень неудобно писать в будний день...

0

844

Написала. Извините, если что не так, я толком не успела прочитать последние серии. Но постаралась исправить свой косяк насчет Сезара и Антоща.

0

845

P.S. Ход с Фламинеу в конце 24-ой серии, его продолжение в начале 25-ой и появление Маера в конце мне очень понравились! :cool:

0

846

Атилио написал(а):

Извините, если что не так, я толком не успела прочитать последние серии.

Все нормально, Оля! Мне понравилось  :flag:

МФ 26

Вот это у Режины нервы сдали - так пропалиться  :nope: Она бы еще весь свой коварный план в состоянии аффекта высказала!
Вера с Сезаром по-прежнему милы, а вот заявление Кармелиты про приворотное зелье мне не очень понравилось... Но, с другой стороны, что ж это за любовь такая, если у них на пути не встанет преград?

0

847

Атилио написал(а):

Ход с Фламинеу в конце 24-ой серии, его продолжение в начале 25-ой

Как говорится, если есть Фламиниу, то он должен выстрелить))

Атилио написал(а):

появление Маера в конце мне очень понравились!

Я решила, что пора уже что-то с этим делать - как-то обозначить встречу Маера и Режины! И кстати, Антоща я не спроста взяла ему в помощники, пусть засветится на фазенде - может, он что-то вспомнит (все-таки как я понимаю, Рике там вырос) или его кто увидит...

0

848

Нанду написал(а):

Она бы еще весь свой коварный план в состоянии аффекта высказала!

А какой у нее план?!

Нанду написал(а):

а вот заявление Кармелиты про приворотное зелье мне не очень понравилось...

Ну вроде как в синопсисе было заявлено, что Кармелита будет готова на все, чтобы заполучить Сезара...

0

849

Атилио написал(а):

А какой у нее план?!

Сама теряюсь в догадках, но ведь неспроста она вызвала цыган на фазенду тем письмом, вроде как она решила, что пришло время мести за Рике, для этого они с Шику и пожаловали...

Атилио написал(а):

Ну вроде как в синопсисе было заявлено, что Кармелита будет готова на все, чтобы заполучить Сезара...

Мне она пока представлялась положительной героиней, но, наверное, только прикидывалась... Что еще ожидать от цыган?))

0

850

Нанду написал(а):

пришло время мести за Рике

А я, наивная, думала, что она из любви к Маеру все это затеяла... Я все еще не теряю надежду, что они будут вместе! :flirt:

Нанду написал(а):

в состоянии аффекта

Она, по-моему, находится в состоянии аффекта в режиме 24/7! :)

0

851

Атилио написал(а):

А я, наивная, думала, что она из любви к Маеру все это затеяла...

А может, это я путаю, она ж только недавно узнала, что к смерти-несмерти Рике причастен Маер. А цыган она тогда зачем позвала, из-за Наяны? Решила узнать куда же та пропала...

Атилио написал(а):

Он, по-моему, находится в состоянии аффекта в режиме 24/7!

У нас большинство героев находятся в состоянии аффекта с самого начала показа!

0

852

Нанду написал(а):

Как говорится, если есть Фламиниу, то он должен выстрелить))

Кстати, весьма неплохое применение мы ему придумали :cool:

Атилио написал(а):

Она, по-моему, находится в состоянии аффекта в режиме 24/7!

:D

МФ, 26
Мне понравилось!
Вера, конечно, сдаёт. Она уже не та... Совсем как-то не отреагировала на то, что Роман понёс куда-то Режину. Впрочем, это объяснимо.

Атилио написал(а):

после школы его забрали в армию, и он больше 10 лет служил по контракту в другом штате

Как же я ржал! :rofl:
Как, интересно, Сезар отнесётся ко всему?!
И, кстати, сколько у нас будет серий?.. У меня такое ощущение, что мы уже к концу близимся...

0

853

МФ, 25-26
Ура! Встреча Режины и Маера! И еще и Рике там же! И мне как раз показалось отличным то, что они с Режиной все-таки не встретились. Впрочем, еще не конец... Но все равно мне кажется, что еще рано для их встречи.

Бранка написал(а):

Сейчас просто сериал в таком месте, когда нужно все события очень хорошо друг с другом соотнести. И когда я думаю об этом, мне сразу становится печально, и я ничего не пишу...

у меня такое же ужасное чувство было в конце ПВС! Вместить и распределить во времени все придуманные события, так, чтобы они синхронно вышли...

Ань, мы можем поменяться с тобой. Если хочешь, можешь писать во вторник, а я в среду. Мне не принципиально.

Атилио написал(а):

А я, наивная, думала, что она из любви к Маеру все это затеяла... Я все еще не теряю надежду, что они будут вместе!

мне тоже нравится их история и как пара они интересны должны быть. Но Маер мне кажется очень плохим персонажем... Так что, не знаю, что у них там с Режиной получится...

Да, сцена срыва Режины сильная.
напомните, а чем был ранен Сезар? Повозка на него наехала или чего?

Мне как-раз понравилось, что Кармелита потихоньку становится злодейкой!
Вообще с Фламинеу и тем, что он егерь - это какая-то дикость. неужели все будут молчать из-за страха перед Абажурмой?

0

854

Бранка написал(а):

Совсем как-то не отреагировала на то, что Роман понёс куда-то Режину. Впрочем, это объяснимо.

^^
я же говорила, что ей начхать на Романа стало.

Бранка написал(а):

У меня такое ощущение, что мы уже к концу близимся...

ты опять задумал ураган в четверг?!! :suspicious:

0

855

Лаура написал(а):

напомните, а чем был ранен Сезар? Повозка на него наехала или чего?

Мне кажется, что он упал и обо что-то ударился головой. Но, возможно, я вру...

Лаура написал(а):

неужели все будут молчать из-за страха перед Абажурмой?

Нда, любопытно, сколько они продержатся... Но, впрочем, если что-/кто-нибудь их припугнёт, может, и долго.

0

856

Лаура написал(а):

ты опять задумал ураган в четверг?!!

Эээ... я работаю над этим.
Кстати, кажется, ветер только в моей серии бушевал. Потом сразу резкое затишье наступило :)

0

857

Бранка написал(а):

Но, впрочем, если что-/кто-нибудь их припугнёт, может, и долго.

о, на фазенде есть в принципе масса подобного...

0

858

Бранка написал(а):

И, кстати, сколько у нас будет серий?.. У меня такое ощущение, что мы уже к концу близимся...

и у меня все еще каша в голове относительно всей этой истории с Режиной и Рике... %-)

0

859

Бранка написал(а):

Потом сразу резкое затишье наступило :)

Я тоже старалась внести про ветер! Один слетевший капюшон Маера чего стоил))

0

860

Лаура написал(а):

Ань, мы можем поменяться с тобой. Если хочешь, можешь писать во вторник, а я в среду. Мне не принципиально.

Не, все нормально, я успеваю, так что пишем, как обычно.))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть