Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Имидж
Фернандо гуляет на свободе! Ухху! И творит злодеяния на потребу своей черной душе! И мне так нравятся его эти злодейские фразочки:

Zhenya_Zhenval написал(а):

Успокойся. Я сейчас не хочу убивать без причины. Только в крайнем случае.

Бранка написал(а):

Увидев фотку Шименес, я пару секунд просто ржал

А если прочесть сцену под фото, так и вообще, где она жалуется, что уронила поднос...

0

822

Мария Эдуарда написал(а):

И ты, Витя, имеешь в виду, что этим мертвым был как раз Перасиу?

Не всё ли равно, что я имел в виду? ;)

Мария Эдуарда написал(а):

Я все же хотела, чтобы в этой комнате, действительно, кто-то был заперт, как мы и собирались вначале сделать, но, видимо, не судьба.

Я против двери, так как не могу понять, как можно незаметно для 20 человек держать в доме кого-то. Тем более, долгое время. Если у кого-то есть вменяемые идеи - ю а велкам! Но чур я про это писать не буду.

0

823

Бранка написал(а):

Не всё ли равно, что я имел в виду?

Здесь в МФ, наверное, все равно :D

Бранка написал(а):

Если у кого-то есть вменяемые идеи - ю а велкам! Но чур я про это писать не буду.

О, нет, если бы у меня даже было сильное желание - на вменяемость я не тяну в написании МФ, а если уж никто не будет все это описывать, да еще и подумает что то не то, лучше не начинать...

0

824

Кстати, да, от версии, что Сезар сын Нвяны от Чикурано, теперь придется окончательно отказаться, а то ж бедняга Кармелита в таком случае!

0

825

Лаура написал(а):

а то ж бедняга Кармелита в таком случае!

Ну почему совсем отказаться, сколько было раз в разных сериалах, что людей друг к другу тянуло, а потом оказывалось, что это просто был... зов крови :)

0

826

Лаура написал(а):

Кстати, да, от версии, что Сезар сын Нвяны от Чикурано, теперь придется окончательно отказаться, а то ж бедняга Кармелита в таком случае!

Здрасьте! То есть в "Империи" и ПВС можно, а нам нельзя?!

0

827

Бранка написал(а):

Здрасьте! То есть в "Империи" и ПВС можно, а нам нельзя?!

Так они ж в итоге оказывались не родственниками, а здесь же че? Выходит, Кармелита будет страдать! Хотя вполне возможно тогда что и Кармелита не дочь Чикурано...

0

828

Лаура написал(а):

Выходит, Кармелита будет страдать!

Будет! Ибо что это за сериал, в котором герои не страдают?!

0

829

МФ, 25
Ну что ж, Режина и Маер встретились. Будем ждать, что дальше.

Режина, принявшая душ и немного взбодрившаяся, но все равно непривычно бледная под слоем косметики спускается по лестнице.

А я напоминаю, что на втором этаже нет ванных.

0

830

Бранка написал(а):

А я напоминаю, что на втором этаже нет ванных.

Но спальня-то у нее на втором этаже? Где-то она должна была после душа одеваться и краситься...

0

831

Нанду написал(а):

Где-то она должна была после душа одеваться и краситься...

Наверное :dontknow:

0

832

МФ, 25
О! Прямо сцена из фильма ужасов - капюшон, человек без лица. :D Вот это встреча с любимым!

У меня вопрос, который я не знаю, кому задать.
Если я не успеваю серию написать в свой день, то я могу просто свою очередь пропустить? Или меняться с кем-то...

0

833

Мария Эдуарда написал(а):

то я могу просто свою очередь пропустить? Или меняться с кем-то...

Как угодно, если серия выйдет в среду. Но лучше поменяться с кем-нибудь, ибо в эту среду я вряд ли успею.
В любом случае, что-нибудь придумаем.

0

834

Бранка написал(а):

В любом случае, что-нибудь придумаем.

Это по-любому, ибо я думаю о среде 13 числа марта месяца... =В но возможно и в эту среду у меня не получится, яснее завтра станет, но я решила узнать...

А МФ сегодня будут?

А Тихие воды?
Наш канал совсем в профилактиках погряз.

0

835

Мария Эдуарда написал(а):

А Тихие воды?

Я работаю над этим. Но очень медленно... :)

0

836

Бранка написал(а):

Я работаю над этим.

Это радует :flag:

Бранка написал(а):

Но очень медленно...

А это настораживает, ибо можно и по 1 предложению в день писать ^^ , но надежду что это не так все же не теряем

0

837

Мария Эдуарда написал(а):

А это настораживает, ибо можно и по 1 предложению в день писать

Сейчас просто сериал в таком месте, когда нужно все события очень хорошо друг с другом соотнести. И когда я думаю об этом, мне сразу становится печально, и я ничего не пишу...

0

838

Бранка написал(а):

И когда я думаю об этом, мне сразу становится печально, и я ничего не пишу...

Прямо как с МФ у меня было на позапрошлой неделе, но написать пришлось, хотя помимо тупиков в плане сведения всего воедино, есть еще пока интерес к задумке писать совместный сериал)
Тогда лучше подождать, чтобы все было еще круче в ТВ.

0

839

Мария Эдуарда написал(а):

Прямо как с МФ у меня было на позапрошлой неделе

Да, это тоже вносит свой вклад в общее ощущение безнадёжности и отчаяния :D

0

840

Бранка написал(а):

Да, это тоже вносит свой вклад в общее ощущение безнадёжности и отчаяния

:D Общее дело как никак! Как же я могу пренебречь вкладом в общее дело?!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть