Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Мария Эдуарда написал(а):

все мы - участники форума оказались на этой фазенде, и Оля мне говорит, что никто не может повернуть сюжет так, чтобы мы могли уехать с нее...

Жесть какая!

Мария Эдуарда написал(а):

ПС: всем спокойной ночи!

Спокойной ночи!
И всем!

Лаура написал(а):

Разве существуют серьги на правое ухо и на левое?!

Я тоже об этом подумал. Но, наверное, существуют, если они асимметричны.

Лаура написал(а):

Следующую новеллу надо будет связать со снами и их проекцией в реальную жизнь!

Вот это невменёж будет... С другой стороны, всегда можно будет написать: "Но это был только сон". Запомнить бы ещё эту идею.

0

802

Мария Эдуарда написал(а):

ну я когда придумывала про историю с Рике, я понятия не имела, что Рике жив, да еще сын Маера и Режины, да еще и Антощ... 

Да претензии и не к тебе) в принципе это и не претензия. Просто мысли о персонаже.

Мария Эдуарда написал(а):

Кажется, есть такие, если я не ошибаюсь... хотя возможно что я ошибаюсь =В

Да, я согласна с Витей в принципе если у них дизайн отличный немного друг от друга, то возможно. Может ей Маер и вовсе серьги из разных комплектов подарил! :D

Бранка написал(а):

с другой стороны, всегда можно будет написать: "Но это был только сон".

Как альтернатива урагану! :)

0

803

Бранка написал(а):

Но, наверное, существуют, если они асимметричны.

Ты прав, у меня такие, там камушек на одной серьге справа, на другой - слева.

0

804

Бранка написал(а):

Я тоже об этом подумал. Но, наверное, существуют, если они асимметричны.

Нанду написал(а):

Ты прав, у меня такие, там камушек на одной серьге справа, на другой - слева.

Во, значит, мне не показалось, и такие существут в природе! *Победоносно крикнула Аня*

Лаура написал(а):

Как альтернатива урагану!

Кстати, да)))
А сериал про сон, если он, не дай бог конечно, случится, точно может быть на грани какой-нибудь эзотерической фантастики...

0

805

Мария Эдуарда написал(а):

точно может быть на грани какой-нибудь эзотерической фантастики...

Мне кажется, у нас так с любым сериалом...

0

806

Бранка написал(а):

Блин, зачем я задаю вопросы...

Я тоже поймала себя на мысли, что не понимаю, зачем я отвечаю...

Молчание фазенды, серия 23

Нанду написал(а):

Но я все-таки надеюсь, что он послушает Загу...

Я так поняла, что он уже передумал, раз уж распорядился отправить Сезара на фазенду!

Нанду написал(а):

Сцена в таборе просто блеск!

Мне она тоже понравилась! Для меня это самая (если не единственная) интересная линия сериала!

Мария Эдуарда написал(а):

прошлой ночью мне приснилось, что все мы - участники форума оказались на этой фазенде

А я как раз хотела пожелать вам увидеть во сне продолжение Фазенды, но потом подумала, что это слишком жестоко... :D

Лаура написал(а):

Роман и Бетти кажется знали, что Дебора приехала

Да, только не Бетти, а Вера, это ей и Роману Бетти и Ливиу рассказывают, что на фазенду приехала полиция.

Интересно, о чем это Роман разговаривал с Маером?!

Это Зага вызвала полицию?!

0

807

Бранка написал(а):

Мне кажется, у нас так с любым сериалом...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Атилио написал(а):

Для меня это самая (если не единственная) интересная линия сериала!

По-моему, она единственная как-то и развивается. А то у всех одни сплошные тайны из прошлого или просто тайны, которые все никак объясниться не могут.. ну еще может вон у Араксии какие то там страдания... а линия Тония-Ливиу-Бетти че т совсем никакая.

Атилио написал(а):

Интересно, о чем это Роман разговаривал с Маером?!

Вдруг пригодится? *Подумала Аня и написала вчера о том, что Маер и Роман разговаривали*

Атилио написал(а):

Это Зага вызвала полицию?!

Ну а кто еще? У меня вообще вариантов нету никаких, если только Фламинеу как нибудь исхитрился, его то все это время где то носило, по моему еще с того времени, когда цыганский домик сгорел...

0

808

Да, я бы тоже двинула как-то треугольник Бетти, Тония, Ливиу! Или хотя бы пару Тонии и Ливиу)

0

809

По ходу Витя готовит что-то масштабное... Мне аж страшно!

0

810

Лаура написал(а):

По ходу Витя готовит что-то масштабное... Мне аж страшно!

Ага, я тоже опасаюсь, т.к. след серия моя... Ничего, если я не успею завтра и выложу в воскресенье?

0

811

А мне не страшно - я спать хочу, потому, наверное, не дотерплю, а жаль, так что всем с ходу без пожеланий доброго дня и вечера, вопроса как дела и поздравлений, спокойной ночи! =В

0

812

Девочки, 5 минут! Я понавставляю картинки - и вуаля!

0

813

Бранка написал(а):

Я понавставляю картинки - и вуаля!

Жду с нетерпением...

0

814

Короче, я выложил серию, но без интерьеров. Буду вставлять их сейчас... если не будет очень влом.

0

815

МФ, 24

Бранка написал(а):

Тогда барон в очередной раз решил уехать навсегда

:D

Хм-хм-хм, я прямо теряюсь в догадках... То есть немного понятнее стало, но если раньше главным злодеем мне представлялся Маер, то теперь этот титул перешел к Абажурме. И опять-таки неожиданность - это Режина вызвала цыган! Мне представлялось что она не знала о связи матери и барона.
И коварные планы мести Лилиан и Фламиниу... Это как бы намекает, что они могли поспособствовать смерти Перасиу  %-)

0

816

МФ, 24

Нанду написал(а):

Мне представлялось что она не знала о связи матери и барона.

я тоже так думала! Вообще для меня большое открытие, что Режина выходит во всей этой интриге чуть ли не на первый план! Казалось бы, начинала как дурочка...
И что там про Рике опять она пыталась шику объяснить? Она так говорила, будто бы хотела замести собственные следы. Может, она знает, что Рике не умер? Типа инсценировала его смерть? Но блин, у нее какой-то слишком сложный план вышел. И почему тот, кто кричал за дверью, уже мертв?! Она имела к этому отношение?
Весьма странная манера у Белизариу вызывать дочь на разговор! :D  не проще ли было позвать ее в комнату поговорить? Но видимо ему нравится пугать)
Я честно говоря, думала, что у Лилиан и Фламинеу менее злодейские планы. У меня даже были кое-какие идеи по этому поводу. если они все-таки не смогут реализоваться, то позже расскажу. А почему Лилиан на свои руки смотрит? Я снова ждала кривых пальцев! :rofl:
Концовка прикольная!

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
и еще! не думала, что Белизариу знает про роман Режины с Маером!

0

817

Лаура написал(а):

Весьма странная манера у Белизариу вызывать дочь на разговор!

Да он вообще не самый адекватный парень...

Лаура написал(а):

Я снова ждала кривых пальцев!

Лаура написал(а):

и еще! не думала, что Белизариу знает про роман Режины с Маером!

Я тоже так думал.
В принципе, не очень важно было упомянуть его имя... Я понимаю, что это ничего сильно не изменит, но имя можно убрать.

0

818

Бранка написал(а):

В принципе, не очень важно было упомянуть его имя... Я понимаю, что это ничего сильно не изменит, но имя можно убрать.

не, давайте все же ничего не править. Как пошло, так значит и плясать дальше надо.

0

819

Имидж
Я уже не знаю, как обозначать серии, потому что запутался окончательно. До этого были 21-22, теперь 22-23, потом 23... В общем, что-то загадошное...

Что происходит с Мариной? Зачем она живёт с Мануэлом, если ненавидит его?..
А почему Майяна живёт с Оливией?..
Ещё меня смущает такой откровенный комментарий автора ко многим событиям. Сразу появляется ощущение, что мы в куколки играем.

-Я за вас очень рада. И желаю вам много-много счастья.
-Я тебя обожаю, Норма. Ты самый светлый человечек на свете.
-Так, все, хватит, а то я расплачусь.

:'(

Zhenya_Zhenval написал(а):

А собирать вещи ей помогала Бруна, которая на тот момент еще работала в доме Фонсека домработницей, и ее муж Педро.

Я реально вначале подумал, что Бруна вышла замуж за Педру...
Фернанду такой сумасшедший маньяк, что прям копец! Он реально страшный! :cool:
Сначала мне показалось, что Каролина адекватная весьма, но потом:

Zhenya_Zhenval написал(а):

-А, может, скажешь, что его отец умер?

Валерия, кстати, как мать меня разочаровала. Все эти "ты только мой", "покупать тебе ничего не буду", "не задавай вопросы, избалованный мальчик" пугают весьма. Жалко ребёнка.
Увидев фотку Шименес, я пару секунд просто ржал :)

0

820

МФ
Так... я вроде все для себя поняла, но вопрос, как всегда в том, правильно ли..? Однако, моя версия в сегодняшнюю серию почти вписывается!
И вопросы... Почему Режина утверждает, что тот человек, который ломился со стонами в дверь, мертв? Она увидела его смерть, когда спустя время заглядывала в комнату? И ты, Витя, имеешь в виду, что этим мертвым был как раз Перасиу?
Если записка нашлась в доме Перасиу, то Режина, возможно, знает как умер егерь... как бы еще сюда Тонию вплести...
Я все же хотела, чтобы в этой комнате, действительно, кто-то был заперт, как мы и собирались вначале сделать, но, видимо, не судьба.

Бранка написал(а):

и тихо бурчит, что не нравится ей эта погода. Попахивает ураганом.

Может, она чувствовала, что в Челябинске метеоритный дождь начнется?))
Куда делась Наяна? Уж ни Фламинеу ли... а впрочем, ладно! Однако, Антощь, если он сын Режины, наверное, лучше, чем Сезар в качестве мужа для Кармелиты, хоть он и гей... тут хотя бы уже точно никакого кровосмешения не будет, ибо родители Рике известны...
Мда.. я думала, это все Маер, а оказалось что Режина вызвала цыган...
Лилиан и Фламинеу случаем не хотят как-то подставить Белизариу?
И ура! Я прям жалела вчера, что так и не написала в среду, что "новым егерем" является Фламинеу!  :cool:  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть