Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Бранка написал(а):

Биби открывает рот от изумления, но затем с воодушевлением говорит, что всегда знала. Всегда знала, что однажды это произойдёт! Фатима говорит, что тоже безумно рада, что теперь Биби официально станет членом их семьи.

Вот это облом их ждет... :yep:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Бранка написал(а):

Фернанду вздыхает и признаётся, что какое-то время назад он видел свою дочь и своего внука.

Значит, я угадала!

0

62

Атилио написал(а):

Вить, это ты рисуешь?

Ну да :)

0

63

Бранка написал(а):

Ну да

Бранка написал(а):

Рафа внимательно осматривает картину и через какое-то время говорит, что это очень интересно: техника весьма необычна, цвета очень гармоничные.

Ну понятно: сам себя не похвалишь - никто не похвалит! :D

0

64

Атилио написал(а):

Ну понятно: сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

Было бы странно, если бы я ждал, пока вы меня похвалите, чтобы дальше разворачивать сюжет...
Оль, я чё-то никак врубиться не могу - ты серию прочла или ещё нет?

0

65

Бранка написал(а):

Оль, я чё-то никак врубиться не могу - ты серию прочла или ещё нет?

Вот только что дочитала! Очень понравилось! Не хватало только Биры и Кармен! :)

0

66

Атилио написал(а):

Очень понравилось!

Ура! :)

0

67

Тихие воды, 33

Мда, бедная бедная Рената... или Наталия... я уже и не знаю, кого жалеть... Эстер наверное больше всех жалко, в клинике - пациенты, родственники пациентов - тоже пациенты.

Бранка написал(а):

Сразу после ужина в честь помолвки её внука.

На котором наверное будет так весело. что Соне будет не до признаний.
А вообще, интересно, что постепенно все герои разделяются как бы на две половины, ну то есть те, который враждуют друг с другом, вот и Фернанду по сути принадлежит к семье Алессандры...
Вот это сцена! Зачем жечь вещи?! Это странно... Луиза стремительно возвращающая ящик на место меня насмешила :cool:
О, Боже... Такой удар, такой удар для "невесты" Маркуса... но мне ее почему то совсем не жалко :whistle:
Денизе в разговоре с Биби мне неожиданно понравилась, а че это Фабиу не хочет с семьей знакомиться? :)

0

68

Мария Эдуарда написал(а):

но мне ее почему то совсем не жалко

Кого из? Мириам или Биби?

Мария Эдуарда написал(а):

а че это Фабиу не хочет с семьей знакомиться?

Флавиу-то? Ну, он же из враждующей семьи :)

0

69

Бранка написал(а):

Мириам или Биби?

А! Так Мириам тоже "невеста"? Я все поняла!  :D
Биби мне не жаль...

Бранка написал(а):

Флавиу

Ну да, он :blush:

Бранка написал(а):

Ну, он же из враждующей семьи

Только поэтому?

0

70

Мария Эдуарда написал(а):

Так Мириам тоже "невеста"?

Ну да, ты права, она без кавычек :)

Мария Эдуарда написал(а):

Только поэтому?

В данном случае - да. Хотя хз. Может, там и ещё что-нибудь всплывёт.

0

71

Бранка написал(а):

И почему Вероника и Карла ходили по магазинам всю ночь, а потом попёрлись на работу, как ни в чём не бывало?..

Всю ночь? Если так и показано в тексте, то это мой ляп. Это день, конечно.

Бранка написал(а):

Диалог Аниты и Паолы, например. До сих пор не въехал, что там произошло.

Я не знаю, может, я какие-то моменты с ними и вырезала, от этого, может, не понятно. Хотя я мало что вырезала.
Но в двух словах конфликт между Анитой и Паолой: они сначала не дружили, мягко говоря, постоянно ругались из-за мелочей. Потом вроде подружились!

Бранка написал(а):

Оливии принципиально идти в тот ресторан, где Рикарду?

В тот ресторан, где Рик.
Реально, спор странный, проще правда было купить еды.

Бранка написал(а):

Жулия швеёй работать пошла?

скорее "девушкой на побегушках" у Лорены  :D

Бранка написал(а):

По ходу, Марина просто больная. Ей не понравилось, что секретарша принесла кофе? Блин, реально стоит подлечиться...

ну это - да. Иногда ревность граничит с тупостью!

Бранка написал(а):

Ох уж моё извращённое воображение, закалённое на сериалах Ольги Аморалес...

Я только один сериал знаю Оли и тот не дочитала....

Бранка написал(а):

Забавно, что Лео зовут Леонарду Медейрус, как актёра, который в "Нашей жизни" играл писателя

Я хоть и смотрела сериал, я помню писателя, но как его звали, мне кажется, никогда и не знала  :D

Бранка написал(а):

А вообще история Валерии и Лео напоминает "Страсть", о Дикманн и Марселло Антони, которые быстро поженились, а потом поняли, что слегка поторопились...

Все ранние свадьбы в сериалах ничем хорошим не заканчиваются!

0

72

Zhenya_Zhenval написал(а):

Всю ночь? Если так и показано в тексте, то это мой ляп. Это день, конечно.

Там просто они ушли по магазинам, потом наступило утро, и потом они вернулись - и сразу в ресторан :)

Zhenya_Zhenval написал(а):

Но в двух словах конфликт между Анитой и Паолой: они сначала не дружили, мягко говоря, постоянно ругались из-за мелочей.

Я просто не въехал, кто там и почему заплакал. Кто-то из сестёр куда-то предложил пойти, потом они вспомнили Жулию и чё-то вот...

Zhenya_Zhenval написал(а):

скорее "девушкой на побегушках" у Лорены

Бедняга... Не надорвётся ли она?..

Zhenya_Zhenval написал(а):

Я только один сериал знаю Оли и тот не дочитала....

Но и там уже неплохо раскрыта тема инцеста :D

Zhenya_Zhenval написал(а):

Все ранние свадьбы в сериалах ничем хорошим не заканчиваются!

Вот это спойлер :D А я реально думал, что мне просто показалось..

0

73

Бранка написал(а):

Вот это спойлер  А я реально думал, что мне просто показалось..

нет, я говорю это к тому, что все равно ПО-ЛЮБОМУ какие-то проблемы будут! Не будут же они до конца сериала счастливы и без проблем. Так неинтересно!

Бранка написал(а):

Там просто они ушли по магазинам, потом наступило утро, и потом они вернулись - и сразу в ресторан

может, днем ходили, потом пришли домой, утром опять? А что?

Бранка написал(а):

Я просто не въехал, кто там и почему заплакал. Кто-то из сестёр куда-то предложил пойти, потом они вспомнили Жулию и чё-то вот...

Кажется, помню этот момент! Анита еще "ревновала", потому что та больше общалась с подругой, а не с сестрой. Тут Паола Аниту с Жулией сама позвала!

Бранка написал(а):

Не надорвётся ли она?..

работает столько...

Бранка написал(а):

Но и там уже неплохо раскрыта тема инцеста

эм... Эвелин и Иво?

0

74

Zhenya_Zhenval написал(а):

Не будут же они до конца сериала счастливы и без проблем.

Вот я никак не могу понять, какие же проблемы будут у Вероники с Роберту! Неужели появится кто-то?..

Zhenya_Zhenval написал(а):

может, днем ходили, потом пришли домой, утром опять? А что?

Кстати, да. О таком варианте я не подумал.

Zhenya_Zhenval написал(а):

Тут Паола Аниту с Жулией сама позвала!

Я всё равно не понял :nope:

Zhenya_Zhenval написал(а):

м... Эвелин и Иво?

Да!

0

75

Бранка написал(а):

Было бы странно, если бы я ждал, пока вы меня похвалите, чтобы дальше разворачивать сюжет...

Я в современном искусстве не очень разбираюсь и до сегодняшнего дня думала, что это работы каких-то известных художников и ты находишь их в интернете... Так что очень может быть, что у тебя талант к этому! :)

0

76

Атилио написал(а):

Я в современном искусстве не очень разбираюсь и до сегодняшнего дня думала, что это работы каких-то известных художников и ты находишь их в интернете...

:D О да! Я прекрасен! :)

0

77

По волнам судьбы - 35 серий
Вот и приехали Оливия и Николас в городок!
Мне понравилась их романтическая сцена!  :cool: Вроде начало все налаживаться. Скоро, похоже, опять проблемы начнутся. А, наверное, узнает скоро он узнает, что Эвелин его дочь и обидится на нее.
Олаву начал строить из себя благородного

- Я расстроен, - он опустил голову. – Но даже если между нами случилось так… я не хочу терять тебя как друга

О! Появилась героиня Араужо! Ее появление украсило! Еще и с Диогу встретилась, его линия с Селесте мне не была интересна. А тут он еще думает о ней...

Дальше.. Оливия отложила разговор. Видимо, ему расскажут правду кто-то другой, и  не совсем в лестной форме...

. Воспользовавшись этим шансом, один из рабочих влез в устройство лодки и заменил несколько новых деталей на бракованные. Довольный результатом, предатель вернулся к своему рабочему месту и улыбнулся, когда понял, что вернувшийся Николас не заметил подмены.

так и хотят его убить...

0

78

Zhenya_Zhenval написал(а):

так и хотят его убить...

Что правда, то правда... Иногда мне кажется, что прототипом этого рабочего был я :suspicious:

0

79

Бранка написал(а):

Вот я никак не могу понять, какие же проблемы будут у Вероники с Роберту! Неужели появится кто-то?..

Я, кстати, сначала тоже не знала, что придумать им. Боялась, что эта линия будет самой "выпушенной", потому что мне Вероника была как-то никак. Я поэтому и не хотела брать Кандидо, которая в предыдущем проекте была мне самой была совершенно неинтересна. Я часто еще меняла саму линию, раньше было вся история, как в тумане. Но линия появится... но ближе уже ко второй фазе...

Бранка написал(а):

Я всё равно не понял

Ну и не замарачивайся! Все равно они неважные героини! Там потом, конечно, будет еще о них будет речь и история у них будет, но вот эти моменты неважные с ними!

Бранка написал(а):

Да!

Я, кстати, хотела устроить что-то в этом роде придумать сюда. Такие еще ходы Карнейро любит :D

0

80

Бранка написал(а):

Иногда мне кажется, что прототипом этого рабочего был я

А это как детектив? Тут же не сказали толком кто это... :suspicious:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть