Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Атилио написал(а):

Мне это пришло в голову, когда я уже засыпала - попробуй, может, получится!

*Схватилась за голову*
Если все же брат, то это совсем не тот пазл, что у меня в голове! :D  Но ты права - мне уже пора спать, так что спокойной ночи всем и Оле еще раз)))

0

682

По-твоему, Кайки Бриту тянет на 35 лет? По-моему, нет.

0

683

Он отлично подходит на роль её сына, но чё-то, судя по описанием их отношений, они совсем не родственники...

0

684

Молчание фазенды, серия 19

Бранка написал(а):

теперь его отец…

Ааааа... Витя! Супер! Неужели ты замыслил то же, что и я?! :huh:

Бранка написал(а):

о смерти сына

Блииин... Нет, что-то другое! Эх... :disappointed:

А так серия понравилась - хороший, добротный трэш! :D

А если серьезно, то больше всего понравились сцены в гостиной и в шатре (с Загой, Кармелитой и Сезаром)! Пожалуй, именно треугольник Вера - Сезар - Кармелита мне сейчас интересен больше всего! :yep:

0

685

Атилио написал(а):

Ааааа... Витя! Супер! Неужели ты замыслил то же, что и я?!

Видимо, нет :)

Атилио написал(а):

А так серия понравилась - хороший, добротный трэш!

Спасибо. Я всё ещё в прострации... И, по ходу, из-за того, что я поздно опубликовал серию, Наташа не смогла выложить свою...  :disappointed:

0

686

Атилио написал(а):

Блииин... Нет, что-то другое! Эх...

По ходу, серию, кроме тебя, не читал никто - мы можем быстренько подправить, если ты объяснишь, что делать.

0

687

Имидж, 20
Мне нравится сериал. Он весьма сериальный. Но многие вещи продолжают меня сильно смущать. Серий относительно давно не было, поэтому я слегка подзабыл, на чём там всё закончилось, и  начало меня ввело в ступор:

-Что-нибудь случилось?
-Да, кое-что очень важное в моей жизни.
-Но я сейчас не могу.
-Тебе неинтересно?
-Очень интересно, но… у меня работа. Встретимся через час у тебя, хорошо?
-Ладно, я жду.
Бруна положила трубку.
-Кто был, если не секрет?

Я раз 15 перечитывал этот диалог, чтобы понять, кто с кем разговаривает, но так и не понял. Пришлось искать сцену из прошлой серии. Может, стоило в начале серии написать что-нибудь вроде "Бруна и Соня говорили по телефону"?
И воистину некоторые диалоги мне взрывают мозг, потому что я не понимаю, что говорят эти люди:

-Помада не подействовала.
-Фернандо, я надеюсь, что ты ни кого не…
-Не что?
-Не того?
-Увидишь – сказал Фернандо, повернулся и хлопнул дверью.

Она боится, что он убьёт кого-нибудь? Но, если честно, я вначале подумал, что Мелисса решила, что Фернанду пользуется помадой...

С первых секунд Бруна поняла, что у Сони что-то случилось. Она это поняла и по голосу и по ее выражению лица.

Проницательная девушка, учитывая, что несколько часов назад Соня напрямую ей сказала, что у неё что-то случилось...
Но сцена Бруны и Сони мне понравилась. А ещё нравится наблюдать за Камилой и Мурилу. Мне интересно, что у них там получится и, если честно, я всё ещё тешу себя надеждой, что он её добьётся, хотя, конечно, это крайне маловероятно...
Вероника - откровенно больная женщина. Почему? У неё же вроде всё хорошо - ребёнок, муж, дом, сёстры, родители. Она с жиру бесится?..
Летисия меня удивляет. Она остаётся вроде адекватной, но её отношение к Соне... Она же сама хотела, чтобы Фред замутил с ней. А теперь удивляется, что он с ней замутил... :dontknow:

0

688

Бранка написал(а):

И, по ходу, из-за того, что я поздно опубликовал серию, Наташа не смогла выложить свою...

И как теперь быть?!

Бранка написал(а):

По ходу, серию, кроме тебя, не читал никто - мы можем быстренько подправить, если ты объяснишь, что делать.

Да ну, зачем?! Ты же не обязан подстраиваться под меня! Если ты придумал что-то свое - то пожалуйста! Другое дело, что надо было тебе сразу раскрыть тайну Шику, а ты этого не сделал, чем как минимум меня привел в замешательство, ибо я не понимаю, что ты задумал, и боюсь все испортить...

0

689

МФ, 19
Ура! Рике - сын Перасиу! Отличное решение! :cool: Только все равно не ясно, почему Режина с Шику дружит... и что, интересно, за операции там у Шику были, я уж вообще додумалась до того, что Шику был подругой Тонии...
Я и забыла, кстати, кто у нас там внук или племянник цыганского барона, оказалось, что Роман! Я на Сезара че-то думала все...
Значит... свидетелями были Перасиу и Маер? И все?

0

690

Атилио написал(а):

И как теперь быть?!

Есть несколько вариантов:
1. Наташа пишет в понедельник, и все сдвигаются на один день.
2. Наташа пишет в выходные, и всё окай.
3. Наташа просто пропускает свою очередь, и всё как обычно.
Но вообще, лучше заранее о таких вещах предупреждать - ведь всегда можно с кем-нибудь договориться, чтобы подменили и т.п. Но я думаю, Наташа просто не смогла выйти в нет или что-нибудь в этом роде.

Атилио написал(а):

и боюсь все испортить...

Не бойся - до следующего четверга столько всего может произойти, что я и не вспомню, чего хотел :yep:

Мария Эдуарда написал(а):

Я и забыла, кстати, кто у нас там внук или племянник цыганского барона

А кто у нас внук или племянник цыганского барона?..

Мария Эдуарда написал(а):

Значит... свидетелями были Перасиу и Маер? И все?

Что?

0

691

Бранка написал(а):

А кто у нас внук или племянник цыганского барона?..

Исходя из твоей серии, Роман какой-то там внук барона цыганского...
просто мы вроде планировали, что кто-то неожиданно окажется потомком цыган, наверное, этого нет в синопсисе.

Бранка написал(а):

Значит... свидетелями были Перасиу и Маер? И все?
Что?

Я о воспоминаниях Маера...
Мне подумалось, что свидетелями того, как умер Рике мог быть Маер... а мог и не быть...

0

692

Имидж, 20-21
Честно, я уже или забыла или так и не поняла, за что так взъелась Жулия на Эрика? За то, что он приставал к Бруне? Или за то, что зарится на ее деньги, прикрывая свой интерес влюбленностью...
Фернанду, оказывается, настолько злодей! Чуть ли не всех убить собрался.
Еще и Роберто помер, ох, я думала Вероника влюбится в Фернанду или он как-то подстроит так, чтобы Роберто ревновал, но смерть! Вот это неожиданность!

0

693

Бранка написал(а):

Есть несколько вариантов

Так мне писать серию или нет?!

0

694

Бранка написал(а):

Она боится, что он убьёт кого-нибудь? Но, если честно, я вначале подумал, что Мелисса решила, что Фернанду пользуется помадой...

да, именно, побоялась, что не убьет!

Бранка написал(а):

Мне интересно, что у них там получится и, если честно, я всё ещё тешу себя надеждой, что он её добьётся, хотя, конечно, это крайне маловероятно...

Если добьется, то должно будет произойти что-то ТАКОЕ...

Бранка написал(а):

Может, стоило в начале серии написать что-нибудь вроде "Бруна и Соня говорили по телефону"?

По моему, в предыдущей серии было то, что она позвонила. Или я что-то путаю?

Бранка написал(а):

Вероника - откровенно больная женщина. Почему? У неё же вроде всё хорошо - ребёнок, муж, дом, сёстры, родители. Она с жиру бесится?..

как-то приелось что ли все ей...

Бранка написал(а):

Она же сама хотела, чтобы Фред замутил с ней. А теперь удивляется, что он с ней замутил...

Теперь думает, лучше бы с Мариной был. Как она сама сказала: Марина его, хотя бы, любила! А Соня его не любит. Может, хорошо относится, но не любит!

0

695

Мария Эдуарда написал(а):

Честно, я уже или забыла или так и не поняла, за что так взъелась Жулия на Эрика? За то, что он приставал к Бруне?

За то, что он постоянно лезит. И если раньше она думала, что Эрику она правда нравится, то теперь, после приставания к Бруне, она поняла, что он не такой то уж и хороший!

Мария Эдуарда написал(а):

я думала Вероника влюбится в Фернанду или он как-то подстроит так, чтобы Роберто ревновал,

Изначально так и планировала. Даже сначала планировала, что Карлос Касагранде будет играть Фернандо, а Далтон Виг - Роберто. Тогда Фернандо не должен был быть злодеем. Просто Вероника между ними выбирала бы. Но, со временем, придумала такого злодея, немного с психическими расстройствами...

0

696

Мария Эдуарда написал(а):

просто мы вроде планировали, что кто-то неожиданно окажется потомком цыган

Я не помню.

Мария Эдуарда написал(а):

Я о воспоминаниях Маера...
Мне подумалось, что свидетелями того, как умер Рике мог быть Маер... а мог и не быть...

А что, в воспоминаниях Маера кто-то умер? Или там был Перасиу?

Атилио написал(а):

Так мне писать серию или нет?!

Хз. Ты за завтра написать успеешь?

Zhenya_Zhenval написал(а):

По моему, в предыдущей серии было то, что она позвонила. Или я что-то путаю?

Было. Но это же другая серия, которая вышла несколько дней назад.

Zhenya_Zhenval написал(а):

Теперь думает, лучше бы с Мариной был.

Мда...

Имидж, 21-22
А почему такое обозначение серии?

Жулия сама лично сшила большинство костюмов

Я всё никак уняться не могу. У Лорены что, швей нет? Или это Жулия с ума сходит и делает всю работу? Может, она ещё и ткани прядёт?..
Вообще, конечно, редко когда увидишь столько спонтанных, импульсивных и странных действий сразу. Один Фернанду чего стоит...

-Я думаю, что мы могли бы создать целую команду и открыть свой собственный салон моды – предложила Жулия.

Она же в первый раз Соню видит... Или это у них семейное - всем работу предлагать?
Камила и Роберту - это было круто! Я аж подумал, что у них роман начнётся, но их адекватность, конечно, вызывает сомнения. С чего все эти откровения?

Вдруг подошла и села рядом совершенно незнакомая ему девушка.

Вот это ваще, конечно! :tired: Мир людей, которым не с кем поговорить...

В это время Карла приехала в аэропорт. Она бегала и искала его, но нигде не могла найти. Она его видела в стольких прохожих, но… она ошибалась. В какой-то момент ей даже показалось, что сейчас он уедет навсегда и она его больше никогда не увидит, но… в конце концов, она его увидела и позвала. Он обертнулся… она подбежала.
-Я пришла сказать, тебе, что я очень боюсь остаться одна, без тебя. За такой короткий промежуток времени ты мне стал очень дорог. И… я полюбила тебя…

Баллада о девушке, влюблённой в аэропорт. Крайне трогательно. А, если серьёзно, то весьма крутая сцена!
Роберту жалко, конечно. Но не фиг было гнать.
А Фернанду всегда с собой ножницы носит, или он давно планировал что-нибудь отрезать?..

0

697

Бранка написал(а):

Хз. Ты за завтра написать успеешь?

Да. Т.е. ждем Наташу, а если она сегодня не появится, то завтра я пишу серию?!

0

698

Бранка написал(а):

А что, в воспоминаниях Маера кто-то умер? Или там был Перасиу?

Никто не умер, но о чем тогда просили Маера никому не рассказывать? О двух полуголых мальчиках с испуганными лицами? Второй мальчик, насколько я понимаю, Рике...
Я все еще думаю, что Перасиу убили как свидетеля смерти Рике... но, видимо, последнюю серию, действительно, нужно воспринимать, как истину в последней инстанции.
Чей пинцет нашел Роман?

0

699

Атилио написал(а):

Т.е. ждем Наташу, а если она сегодня не появится, то завтра я пишу серию?!

Ну да, на понедельник.

0

700

Мария Эдуарда написал(а):

но о чем тогда просили Маера никому не рассказывать? О двух полуголых мальчиках с испуганными лицами? Второй мальчик, насколько я понимаю, Рике...

Блин, я думал, будет понятно... :suspicious: Короче, как пойдёт, так и пойдёт!

Мария Эдуарда написал(а):

но, видимо, последнюю серию, действительно, нужно воспринимать, как истину в последней инстанции.

Ммм... Какая жёсткая ирония.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть