Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Бранка написал(а):

Например, "Молчание фазенды"...

:D

0

662

Бранка написал(а):

Например, "Молчание фазенды"...

^^ Это я уже, как ни странно, поняла...

0

663

Ладно, с вами весело, но мне пора спать, а то я сегодня весь день как картоха (сперла слово у Вити)! Всем спокойной ночи! :)

0

664

Атилио написал(а):

сперла слово у Вити

Я у него тоже раньше частенько воровала!

Спокойной ночи! :)

0

665

Атилио написал(а):

сперла слово у Вити

Эээ... А чё ты такого слова не знала?..

Атилио написал(а):

Ладно, с вами весело, но мне пора спать

Спокойной ночи! Пусть тебе приснятся ещё какие-нибудь мои слова!

Мария Эдуарда написал(а):

Я у него тоже раньше частенько воровала!

:rofl: А сейчас?

0

666

Бранка написал(а):

Эээ... А чё ты такого слова не знала?..

Знала, но не употребляла.

Бранка написал(а):

А сейчас?

Я и сейчас! :yep:

0

667

Бранка написал(а):

А сейчас?

Сейчас я стараюсь держать свою марку!  ^^  Но каюсь, песня про мясокомбинат на днях привела в восторг мою коллегу :) уже в 3 раз...

0

668

Отражение, 8
Так и знала, что эта слепая женщина должна сама увидеть Лаис (Викторию)! В смысле, что она ее мать))) Мне сцена с Тьяу понравилась - прикольно, когда человек подразумевает под происходящим одно, а на самом деле, все совсем не так.
Талита - колоритный персонаж, конечно! Может, она... бывшая жена Бернарду? Или кто-то в этом роде?
Моник такая растяпа... ох... даже как-то печально стало)

0

669

Атилио написал(а):

Я написала про Шику и Режину, сама не понимая, что их связывает, а Аня продолжила...

Изначально их отношения представлялись как любовники, но это только внешняя сторона, так сказать для окружающих. Они знакомы по меньшей мере 5 лет, вместе закапывали труп и пр. Но ведь как-то и что-то их связало? Женщину из вполне обеспеченной семьи, мать взрослой дочери, и гея с сомнительным прошлым?..

0

670

Нанду написал(а):

и гея с сомнительным прошлым?..

Что он вообще на фазенде делал?.. И Рике?..

0

671

Нанду написал(а):

Женщину из вполне обеспеченной семьи, мать взрослой дочери, и гея с сомнительным прошлым?..

Я поначалу думала, что они все таки будут любовниками, но как-то так получится, что Шику окажется, скажем бисексуалом и там с Антощем че то будет, да и то... в конце. Но мы так тему развили, что Бетти прямо так и сказала в одной из серий - гей он и все тут и не пара они.

Бранка написал(а):

Что он вообще на фазенде делал?.. И Рике?..

К примеру, только, к примеру, Рике и Шику уехали от посторонних глаз подальше в глушь, отдохнуть скажем, но что то там у них произошло и Рике погиб, а вот Режина была Шику подругой потому и пригласила их к себе и разместила в домике цыганском... только вот на почве чего они сдружились - вот в чем вопрос, действительно. Может, она просто прикрывала свою жизнь с кучей любовников, делая вид что они с Шику пара? Ну как сказала Наташа для глаз посторонних или семьи... хотя, это фигня полная уже...

0

672

Это снова я. Я вернулась, чтобы сказать вам, что на меня только что снизошло озарение и я поняла, кто такой Шику! Пазл сложился! Но это прям жесть!

0

673

Атилио написал(а):

Пазл сложился! Но это прям жесть!

Кто же он!? o.O

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Только не говори, что он ее брат :confused:

0

674

Бранка написал(а):

Что он вообще на фазенде делал?.. И Рике?..

Вот-вот! А даже если они в Рио (или в какой там город?) познакомились, то опять же, как они сошлись? Режина судя по всему особо воспитанием дочери не занималась, любит гульнуть и мужчин, но именно мужчин, а вот геи?.. Ее парикмахер он что ли?  :dontknow:

0

675

Мария Эдуарда написал(а):

Кто же он!?

Так я тебе и рассказала! Все, ушла спать - может, еще что приснится!

0

676

Нанду написал(а):

Ее парикмахер он что ли?

Может он ей в чем то помог и она ему была... обязана...

0

677

Атилио написал(а):

Пазл сложился! Но это прям жесть!

О! Это прекрасно, что Оля смогла сложить из нашего совместного порыва фантазии пазл))

0

678

Мария Эдуарда написал(а):

Только не говори, что он ее брат

Нет, он ее бабушка! :P

0

679

Атилио написал(а):

Нет, он ее бабушка!

Не, ну правда, я знаю, что с логикой у меня не айс, но это твой личный пазл или любой из нас может прийти к такому же выводу, как и ты?

0

680

Мария Эдуарда написал(а):

Не, ну правда, я знаю, что с логикой у меня не айс, но это твой личный пазл или любой из нас может прийти к такому же выводу, как и ты?

Мне это пришло в голову, когда я уже засыпала - попробуй, может, получится!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть