Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Нанду написал(а):

Бесплатный раб для хозяйства даже женоненавистнику и мизантропу пригодится!

Да неужели же в Диту ничего человеческого не осталось?.. Женщину выбросило на берег. Она не помнит, кто она. У неё там, может, родственники её ищут, переживают, страдают. А он возьмёт и просто так оставит её?..

0

642

Бранка написал(а):

концептуально

Да, это слово очень подходит!  ^^
Читайте этот ужас, а я прочту все сериалы завтра и вообще все завтра, сегодня меня уже ни на что не хватит..

0

643

Молчание фазенды, 18
Истерика перебросилась на меня. Теперь мне тоже хочется закричать и убежать куда-нибудь подальше.
Я понимаю, что вопросы глупо задавать, ибо мне на них отвечать, но: почему Сезара в табор увезли?! Зачем Шику вернулся - хоть убейте, не пойму!
Почему его не узнают?! Но их встреча с Болтошем эпична, однако никчемушна, ибо я всё же рассчитывал на продолжение или хотя бы открытый конец. А так - к чему, получается, всё это было?..

0

644

Бранка написал(а):

почему Сезара в табор увезли?!

Так распорядилась Аня Кармелита.

Бранка написал(а):

Зачем Шику вернулся - хоть убейте, не пойму!

А почему убили Перасиу???

Бранка написал(а):

Почему его не узнают?!

Кого? Шику? Хороший вопрос... этого я так и не поняла...

Бранка написал(а):

или хотя бы открытый конец.

А чем закрытый то он... Тония еще ниче не рассказала.  :dontknow:

0

645

Мария Эдуарда написал(а):

Зачем Шику вернулся - хоть убейте, не пойму!
А почему убили Перасиу???

Это связанные факты, думаешь?..

Мария Эдуарда написал(а):

А чем закрытый то он... Тония еще ниче не рассказала.

Не, я про сцену Шику-Антощ - просто почему-то назвал его "Болтошем". Тония тут вообще ни при чём :)

0

646

Бранка написал(а):

Это связанные факты, думаешь?..

Я уж извиняюсь, что вот так вот все написала про Шику, Режину и их тайну, но... Перасиу, к примеру, мог быть свидетелем их преступления, да и мало ли кто там что видел или слышал 5 лет назад.

Хотя, у нас ведь еще история с пропавшей Наяной не освещена, кто знает, кому и зачем понадобилось повесить егеря, а, может, он того... повесился сам?

Бранка написал(а):

Не, я про сцену Шику-Антощ - просто почему-то назвал его "Болтошем".

О! Так вышло просто... но ты можешь описать то, что произошло у них там в виде воспоминаний Антоща, к примеру, или его рассказа Щирке :)

Бранка написал(а):

Тония тут вообще ни при чём

Кстати, надеюсь, что это, все же, не она... иначе... жуть жуткая!

Все, я спать, иначе завтра утром у меня будет истерика, когда зазвонит будильник, а я снова почувствую, что не выспалась. Хороших снов! - Пожелала Аня, заразив Витю истерикой.

0

647

Бранка написал(а):

У неё там, может, родственники её ищут, переживают, страдают. А он возьмёт и просто так оставит её?..

Я думаю, да, но не потому что ее не жалко, а наоборот, ему станет ее жалко - отвезет он ее в город и бросит там беспомощную - ни денег, ни памяти, чтоб пойти к родственникам... Он это все прикинет и решит оставить у себя пока хоть что-то не вспомнит, а пока полы помоет, от нее ж не убудет))

МФ, 18

О, хоть какие-то тайны начинают объясняться! Вот только пока не понятно, какие отношения связывают Режину и Шику... Все-таки для того, чтобы помогать закапывать труп, надо быть по меньшей мере друзьями!
Я уже запуталась кто в кого у нас влюблен и кто с кем должен влюбится... Но две знаменательные встречи состоялись - Кармелита и Сезар, Шику и Антощ, причем последние при весьма геройских обстоятельствах  :flag:
Роман что-то какой-то никакой стал...

0

648

Бранка написал(а):

почему Сезара в табор увезли?!

Оказывать первую помощь пиявками и лечебным веником  ;)

0

649

Мария Эдуарда написал(а):

Я уж извиняюсь, что вот так вот все написала про Шику, Режину и их тайну

Да хватит. Ты извини, если я наезжаю. Просто мне всё время кажется, что, если кто-то что-то написал, то знает, что будет дальше. И я пытаюсь понять, что именно должно быть дальше, а если не получается - раздражаюсь... И это, конечно, с моей стороны неправильно. Но вот так.

Мария Эдуарда написал(а):

Хороших снов! - Пожелала Аня, заразив Витю истерикой.

И тебе! - пожелал Витя спустя час...

Нанду написал(а):

ему станет ее жалко - отвезет он ее в город и бросит там беспомощную - ни денег, ни памяти, чтоб пойти к родственникам... Он это все прикинет и решит оставить у себя пока хоть что-то не вспомнит, а пока полы помоет, от нее ж не убудет))

Ну, кстати, да, весьма убедительно! :cool:

Нанду написал(а):

Роман что-то какой-то никакой стал...

Кстати, да. Надо было его вешать, ибо чё с ним теперь делать? Для Веры он теперь не годный, Режина тоже чё-то вряд ли на него теперь позарится...

0

650

Бранка написал(а):

Кстати, да. Надо было его вешать, ибо чё с ним теперь делать? Для Веры он теперь не годный, Режина тоже чё-то вряд ли на него теперь позарится...

Может, он еще исправится)) Например, поймет, что Вера любовь всей его жизни и начнет активно действовать, чтоб она к Сезару и скайпу не ушла... Замутим любовный треугольник! Тем более, что у Сезара тоже теперь богатый выбор между
Верой и Кармелитой  :whistle:  То есть уже многоугольник получится...

0

651

Бранка написал(а):

Вот это интрига! Потом она возьмёт дробовик и перестреляет всех.

Круто же! :yep:

Бранка написал(а):

ПС. Ань, готов свой сериал - "Фазенде" недолго осталось

Да, премьера уже в понедельник! :D

Молчание фазенды, серия 18

Аня, твоей фантазии можно только позавидовать! :yep:

Мне очень нравится, как ты пишешь! У тебя всегда полно мелких и, казалось бы, ненужных деталей и подробностей, но именно они и создают атмосферу! Кстати, музыка тоже была очень атмосферной!

Понравилось то, как ты вышла из положения с Тонией - типа она не видела! Хотя мне и не совсем понятно, как такое может быть...

Еще я не поняла вот что: Шику только слышал крики и плач, а заглядывала в комнату Режина, но потом он почему-то говорит ей, что видел Рике, хотя на самом деле никого не видел, а она удивляется и не может поверить... Я сначала даже подумала, что он имеет в виду Антоща!

Но мне понравилась их встреча. Вроде как со стороны Антощ размазня размазней, а перед Шику предстал настоящим героем!

Но вот некоторые сцены я бы вырезала, например, сцену с Верой и Романом или сцену на кухне. Ничего важного не произошло, но герои лишний раз "засветились", а когда кого-то убивают, лучше бы, чтобы ни у кого не было алиби...

Но в целом, мне нравится, что мы не стоим на месте, а куда-то движемся, хотя куда - пока непонятно... :D

Бранка написал(а):

Истерика перебросилась на меня.

Как вы сами говорите - привыкай! :yep:

Бранка написал(а):

Почему его не узнают?!

Однозначно, операция по перемене пола! :D

Бранка написал(а):

Просто мне всё время кажется, что, если кто-то что-то написал, то знает, что будет дальше.

Вить, а какая разница?! Я вот, например, когда пишу, всегда знаю, что будет дальше, - но никогда не сбывается! :nope:

Бранка написал(а):

Кстати, да. Надо было его вешать, ибо чё с ним теперь делать?

Я как раз думала, что первой жертвой станет он или Ливиу - ан нет! Хотя у нас, если я не ошибаюсь, на одну девушку больше, т.ч. надо поберечь парней!

0

652

Атилио написал(а):

хотя куда - пока непонятно...

Это точно...

Атилио написал(а):

Вить, а какая разница?! Я вот, например, когда пишу, всегда знаю, что будет дальше, - но никогда не сбывается!

Разница существенная. Если, скажем, Наташа придумала какой-то ход, но успела только начать его, то мы, понимая, что она имела в виду, можем:
а) логически его продолжить;
б) придумать свой вариант.
А если, скажем, я просто написал, что что-то случилось, сам не понимая, что происходит и что я хотел показать, количество вариантов продолжения у вас сокращается вдвое - приходится просто выкручиваться.

0

653

Бранка написал(а):

Разница существенная.

Да, но может быть и наоборот: ты написал, сам не понимая, что происходит, а кто-то увидел в этом глубокий смысл и логически продолжил! :yep:

0

654

Атилио написал(а):

Да, но может быть и наоборот: ты написал, сам не понимая, что происходит, а кто-то увидел в этом глубокий смысл и логически продолжил!

В принципе, да. Такой вариант тоже исключать нельзя.

0

655

Нанду написал(а):

Все-таки для того, чтобы помогать закапывать труп, надо быть по меньшей мере друзьями!

Их отношения вроде такими и описывали, вот я и решила, что подобная тайна им подходит. :dontknow:

Бранка написал(а):

Да хватит. Ты извини, если я наезжаю. Просто мне всё время кажется, что, если кто-то что-то написал, то знает, что будет дальше. И я пытаюсь понять, что именно должно быть дальше, а если не получается - раздражаюсь... И это, конечно, с моей стороны неправильно. Но вот так.

Я пытаюсь объяснить то, что было, но и сделать так, чтобы можно было продолжить тоже стараюсь, а получается, как видно, не особенно.

Бранка написал(а):

И тебе! - пожелал Витя спустя час...

Ну да, мы вообще такие метеоры...

Атилио написал(а):

Мне очень нравится, как ты пишешь! У тебя всегда полно мелких и, казалось бы, ненужных деталей и подробностей, но именно они и создают атмосферу!

В этих деталях в итоге все тонет...

Атилио написал(а):

что видел Рике, хотя на самом деле никого не видел

Тут косяк, кстати...

Атилио написал(а):

лучше бы, чтобы ни у кого не было алиби...

Я специально сделала так, чтобы оно было у многих... тем более, что количество жертв, судя по нашим планам, одной не ограничится.

Бранка написал(а):

я просто написал, что что-то случилось, сам не понимая, что происходит и что я хотел показать,

Офигеть...
И как можно понять наверняка, что имел ввиду человек... у каждого свой взгляд.

0

656

Бранка написал(а):

В принципе, да. Такой вариант тоже исключать нельзя.

Мария Эдуарда написал(а):

Их отношения вроде такими и описывали, вот я и решила, что подобная тайна им подходит.

Это как раз тот самый случай! Я написала про Шику и Режину, сама не понимая, что их связывает, а Аня продолжила...

Мария Эдуарда написал(а):

В этих деталях в итоге все тонет...

Зато именно помада цвета прошлого пятидесятилетия и ревнивый храп и запоминается! :yep:

0

657

Атилио написал(а):

Зато именно помада цвета прошлого пятидесятилетия и ревнивый храп и запоминается!

А иногда из таких мелочей целые сериалы вырастают :whistle:

0

658

Атилио написал(а):

Зато именно помада цвета прошлого пятидесятилетия и ревнивый храп и запоминается!

Да, я все еще пытаюсь шутить :)

0

659

Бранка написал(а):

А иногда из таких мелочей целые сериалы вырастают

Например?

0

660

Мария Эдуарда написал(а):

Например?

Например, "Молчание фазенды"...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть