Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Атилио написал(а):

Отличная серия! Очень сильная сцена с Соней!

Спасибо :)

Атилио написал(а):

Но на что она намекала, я тоже не поняла...

Ну, смотри: жена Жуки умирает на фирме, через какое-то время внук главы фирмы знакомится с Жукой. Ещё через какое-то время этот внук умирает. Явно что-то не то...

Атилио написал(а):

И что там с Кармен и Бирой?! Их уже выписали из дурки?!

В следующей серии Кармен, скорее всего, будет.

Атилио написал(а):

что мне нравится, как играет Ивети Сангалу

:cool: Я тоже никогда не видел, как она играет...

Атилио написал(а):

Это я к вопросу о влиянии БОБЕР ТВ на умы человечества.

Можно прям статью писать...

Лаура написал(а):

Витя ты был вчера злой какой-то!

Вчера?.. Если бы.

Мария Эдуарда написал(а):

может, мен поменьше страстей нужно

Тогда ты выбрала не тот сериал :nope:

МФ, 17

Нанду написал(а):

А у нас нет коварного плана Шику и Режины? Зачем он приехал, если боится быть узнанным?

Да, это меня тоже насторожило. Я думал, он будет мстить или что-то там получить, а он оказывается сам набедокурил - чё тогда сунулся обратно?..
Араксия - человек-флегмат. Я, конечно, точно сказать не могу, что девушки чувствуют в этот момент, но, блин, проснуться и обнаружить, что ты теперь женщина, ничего не помнишь, тебя ещё шантажируют и ты понимаешь, что вряд ли тебя теперь кто-то замуж возьмёт... Ваще!
Вера, как обычно, шикарна! Про скайп я поржал :)
А вот как мужчины изображены в этой серии мне чё-то не понравилось. Все какие-то дебилы.
Повешенный Перасиу - это круто! А Тония с табуреткой - нет :no:

0

622

Молчание фазенды, серия 17

Трэээш! :yep:

Лаура написал(а):

их сломанная машина так и стоит где-то посреди леса

:cool: Я в понедельник сама написала сцену их побега, которая заканчивалась тем, что кто-то спустил колеса у их машины, и они так никуда и не уехали, но потом вспомнила, что машина так и осталась стоять посреди поля, поэтому эту сцену я вырезала и решила оставить ее вам, а сама гадала, вспомните об этом или нет...

Лаура написал(а):

Парень всего лишь один раз сделал ей чай, а она уже размышляет, возможно ли жениться через скайп!

Ах-ха-ха! :D Вот, кстати, "аткрытка" на эту тему:

http://s3.uploads.ru/aVdiw.jpg

Лаура написал(а):

тут они видят увязшую посреди дороги повозку и цыган, толкающих ее

Я так живо представила себе эту картину и потом еще долго смеялась! Только я имела в виду, что Болтош и Антощ остались в таборе, но видимо, непонятно получилось... :blush:

Лаура написал(а):

мертвый Перасиу

О, нет, только не Перасиу! Он был одним из моих самых любимых персонажей! Пусть его было немного, но он был очень колоритный! У Вити он хорошо получался! Может быть, еще не поздно спасти его?! :'(

Лаура написал(а):

Мать может еще и переживет его отъезд, но ранимое сердце отца вряд ли выдержит.

Может быть, Перасиу узнал о том, что Сезар уехал куда-то с Бетти, и поэтому повесился?! :idea:

0

623

Атилио написал(а):

У Вити он хорошо получался!

Вот так мои герои и получают номинации "лучший актёр": напишешь о них две строчки - хорошо получилось :D

Атилио написал(а):

Перасиу узнал о том, что Сезар уехал куда-то с Бетти, и поэтому повесился?!

Копец он дебил тогда...

0

624

Бранка написал(а):

Явно что-то не то...

Да, но Маркус был внуком Паулу, т.е. то, что она подозревает Паулу в убийстве Линды, это вполне естественно, а вот то, что дед мог убить своего внука, такое мало кому в голову придет!

Бранка написал(а):

В следующей серии Кармен, скорее всего, будет.

Ура! :flag:

Бранка написал(а):

Все какие-то дебилы.

Но мне нравится, что они у нас все разные!

Бранка написал(а):

напишешь о них две строчки - хорошо получилось

Да, т.ч. не удивляйся потом номинации Паулу Жозе на Золотого бобра! :D

Бранка написал(а):

Копец он дебил тогда...

Зато неожиданно, особенно если все теперь будут на Тонию думать!

0

625

Атилио написал(а):

а вот то, что дед мог убить своего внука, такое мало кому в голову придет!

А она разве подозревает его в этом? Ей просто кажется, что убийства Линды и Маркуса как-то связаны, и ниточки ведут к Жуке...

Атилио написал(а):

особенно если все теперь будут на Тонию думать!

Я даже не представляю, как Тония это всё объяснять собирается...

0

626

Бранка написал(а):

А она разве подозревает его в этом?

Она же нашла документы! Неужели там ничего не было на Паулу?!

Бранка написал(а):

и ниточки ведут к Жуке...

А разве они к Жуке ведут?! Уж Маркуса он точно не из-за него убил, т.ч. тут я согласна с Жукой - больше похоже на совпадение!

Бранка написал(а):

Я даже не представляю, как Тония это всё объяснять собирается...

Я тоже! Но после того, как вы рассказали мне, как Аня придумала падение с первого этажа, я не сомневаюсь, что у нее все получится! :yep:

0

627

Атилио написал(а):

Уж Маркуса он точно не из-за него убил, т.ч. тут я согласна с Жукой - больше похоже на совпадение!

Луиза-то откуда знает, за что убили Маркуса? Но в то, что его знакомство с Жукой просто совпадение, она верить отказывается.

0

628

Бранка написал(а):

чё тогда сунулся обратно?..

вероятно, у них с Режиной была какая-то цель. Ведь по-любмоу странно, зачем они приперлись сюда встречать новый год, если между ними ничего нет?

Бранка написал(а):

проснуться и обнаружить, что ты теперь женщина, ничего не помнишь, тебя ещё шантажируют и ты понимаешь, что вряд ли тебя теперь кто-то замуж возьмёт...

ну может Аня еще опишет ее страдания. :)

Бранка написал(а):

А Тония с табуреткой - нет

я думаю, она хотела снять тело... Хотя, вполне возможно, что Аня думает по-другому...

Атилио написал(а):

Трэээш!

как обычно от меня :yep:

Атилио написал(а):

Вот, кстати, "аткрытка" на эту тему:

ага, я видела такую еще давно! Ну правда, есть такое у нас :blush:

Атилио написал(а):

Только я имела в виду, что Болтош и Антощ остались в таборе, но видимо, непонятно получилось...

а че, на ярмарку тогде одни девушки бы поехали? Бедняжки. Кто бы им тележку толкал тогда? :D

Атилио написал(а):

О, нет, только не Перасиу! Он был одним из моих самых любимых персонажей! Пусть его было немного, но он был очень колоритный!

блин, я не думала, что он тебе так нравится... Впрочем, наверное он еще может выжить...

Атилио написал(а):

Может быть, Перасиу узнал о том, что Сезар уехал куда-то с Бетти, и поэтому повесился?!

он очень грустил, что Белизариу его отругал за то, что он завтракал за один столом с остальными. Может, это на него так повлияло :question: А еще он мог быть тоже обезьяной! как и Вера с Бетти.

Бранка написал(а):

Вот так мои герои и получают номинации "лучший актёр": напишешь о них две строчки - хорошо получилось

:D

0

629

Бранка написал(а):

Луиза-то откуда знает, за что убили Маркуса?

Так я о том и говорю! :yep:

Бранка написал(а):

Но в то, что его знакомство с Жукой просто совпадение, она верить отказывается.

Я не помню, как они познакомились... Разве это было не совпадение?! Или совпадение, просто Луиза отказывается в это верить?! В общем, я запуталась... %-)

Лаура написал(а):

я думаю, она хотела снять тело...

Какая спокойная и хладнокровная девушка! О, тело висит - надо бы снять! :yep:

Лаура написал(а):

Впрочем, наверное он еще может выжить...

У моего брата друг в милиции работает. Так вот он рассказывал, что как-то раз они приехали снимать труп, а она (это была женщина) поднимает руку, тычет в них пальцем и громко смеется! %-)

Лаура написал(а):

он очень грустил, что Белизариу его отругал за то, что он завтракал за один столом с остальными.

Точняк! :D

0

630

Лаура написал(а):

я думаю, она хотела снять тело...

Атилио написал(а):

Какая спокойная и хладнокровная девушка! О, тело висит - надо бы снять!

Да ваще - стальные нервы! Это как Артур из "Империи": "Надо тело пернести..."

Атилио написал(а):

Я не помню, как они познакомились... Разве это было не совпадение?! Или совпадение, просто Луиза отказывается в это верить?! В общем, я запуталась...

Помнишь, перед самой смертью Маркуса они с Мириам пообещали, что будут вместе всегда. А Биби была уверена, что женится на Маркусе. А Соня была уверена, что Паулу на что-то там не способен. Так вот, я это к тому, что, если вдруг Луиза съела беляш на Казанском вокзале, это ещё ничё не значит :nope:

Атилио написал(а):

а она (это была женщина) поднимает руку, тычет в них пальцем и громко смеется!

Она живая была, или это что-то другое?..

0

631

Бранка написал(а):

Так вот, я это к тому, что, если вдруг Луиза съела беляш на Казанском вокзале, это ещё ничё не значит

Теперь понятно! :yep:

Бранка написал(а):

Она живая была, или это что-то другое?..

Да, живая. И больная на голову. Т.е. веревка не задушила ее, а, по всей видимости, уперлась в подбородок. По крайней мере, я это так понимаю.

0

632

Атилио написал(а):

Да, живая. И больная на голову.

Веселуха - ничё не скажешь...

Отражение, 8
Вся эта история с Ингрид и Талитой, конечно, интригующа. А "ваша мать" - это чья, интересно? Неужели Талита - сестра Виктории?..
Но я всё больше перестаю понимать этих людей. Жогу и Жуниор, например. Что они делают? И зачем? Из моря притащило какую-то девушку, а они хотят её сделать своей мамой? Я почему-то думал, что в этом возрасте к маме относятся с большей трепетностью. Может, у них какие-то особые обстоятельства?
А Виктория зачем бросилась полы мыть?.. :dontknow: И я понимаю, что Диту её оставит и будет делать вид, что она его жена, но опять же не могу даже представить, что женоненавистника и, по ходу, мизантропа может заставить сделать это...

0

633

О, Отражение! Ну пошла тогда читать! :yep:

0

634

Отражение, серия 8

Я сначала так и подумала, что это Бетти Фария - мать Виктории, но потом появилась Арлете Саллес... В общем, классный ход! Особенно понравилось, как опростоволосилась Лаис! Мне кажется, первым, кто начнет что-то подозревать, будет Бернарду! Она все время лажает при нем! И мне, как и Вите, интересно, кто же такая Талита?!

Виктория удивила. Я тоже не ожидала, что она вот так сразу поверит мальчикам и бросится мыть полы...

Еще мне нравится, как играет Бруну Фагундес. У него очень даже неплохо получается.

0

635

Короче, пишу я серию и это просто жесть... и вы меня, наверное, убьете, но по другому я не могу... и да, выйдет, она наверное часам к 10 по МСК.
А страдания Араксии я, действительно, описала :D
Не знала, что Персаиу у кого-то так любим... я же говорила, их мало у нас, и все милые, не развернешься! Но ведь у нас и задумано много трупов подряд или нет??

Бранка написал(а):

Я даже не представляю, как Тония это всё объяснять собирается...

:D

0

636

Кстати, Тония могла бы ничего и не объяснять, а просто прикончить Ливиу! :idea:

0

637

Мария Эдуарда написал(а):

Но ведь у нас и задумано много трупов подряд или нет??

Нет! Или я упустил этот момент...

Атилио написал(а):

Кстати, Тония могла бы ничего и не объяснять, а просто прикончить Ливиу!

Вот это интрига!
Потом она возьмёт дробовик и перестреляет всех.

ПС. Ань, готов свой сериал - "Фазенде" недолго осталось :yep:

0

638

Бранка написал(а):

ПС. Ань, готов свой сериал - "Фазенде" недолго осталось

Придержите коней! У нас еще свадьбы цыганской не было!

0

639

Мария Эдуарда написал(а):

У нас еще свадьбы цыганской не было!

Объединим с массовыми похоронами! Это весьма концептуально... :В

0

640

Отражение, 7-8

Бранка написал(а):

то женоненавистника и, по ходу, мизантропа может заставить сделать это...

Может, как раз ее любовь к мытью полов заставит Диту ее оставить?  ;)  Бесплатный раб для хозяйства даже женоненавистнику и мизантропу пригодится!
Джонни с Ракел такие милые! Да и разговор вновь обретенных родственников мне понравился. Джонни создает впечатление эдакого обаяшки и простого парня, но при этом совсем не раздражает.
А вот Кейла прямо маньячка! Еще немного, и она за Марио и в ванну ходить будет. Пробралась к нему в пансионат, что-то вынюхивает... Конечно, может, впоследствии это и пригодится, но пока выглядит явно не красиво  :no:
Замут с Ингрид и Талитой понравился, предполагаю, они сестры, или Талита какая-нибудь няня Виктории...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть