Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Zhenya_Zhenval написал(а):

В плане того, что героев так не любишь, как в Империи?
А почему так получилось?

ну да. Не знаю, так получилось. Империя была первым сериалом, и наверное туда я собрала самые яркие образы героев, те, которые я люблю. В ПВС мне многие второстепенные герои были параллельны, а это не есть хорошо.

0

42

Zhenya_Zhenval написал(а):

героям было видно, я что-то тут темки не могу найти, а то я могла бы и на этом форуме выложить... пообсуждать тут

да я там почитаю тогда завтра! Обсудим)

0

43

Лаура написал(а):

но я жутко злилась на Грабриэла, когда он отказался на ней жениться, когда ей очень надо было из-за наследства. Вот это он очень некрасиво поступал. И не ради Дафни, а ради дочки должен был все сделать.

Да ладно - я его прекрасно понимаю. Стремновато, когда к тебе, бедному человеку, приходит женщина, которую ты любишь, и говорит, что хочет выйти за тебя замуж исключительно для того, чтобы оставаться богатой дамой...
Да и, потом, он же согласился, в конце концов :)

Zhenya_Zhenval написал(а):

От красота

Не говори!

Zhenya_Zhenval написал(а):

я что-то тут темки не могу найти

У нас её и нет.

0

44

Лаура написал(а):

ну да. Не знаю, так получилось. Империя была первым сериалом, и наверное туда я собрала самые яркие образы героев, те, которые я люблю.

А у меня, как раз, наоборот, первый мой проект - Сестры. Он был достаточно слабеньким, я во многом осталась им недовольна, хотя многие читатели сказали, что хороший был проект. На самом деле, там тоже никому не нравилась главная пара, но там я сама им мало времени уделила, другие пары нравились больше. Хотя иногда настольживсе-таки приходит и мне приятно вспоминать. Зато каждый сериал у меня получается один лучше другого. Имидж я больше Сестер полюбила, а сейчас Наследницу  пишу - еще больше нравится. Но у меня любимчиков - безграничное множество, так что на все сериалы хватит. Правда вот мужчины одни и те же все :D

Я понимаю, что иногда бывают безразличны второстепенные линии, поэтому я стараюсь, чтобы прежде всего состав нравился мне, тогда мне нравится сериал, тогда я стараюсь интереснее его сделать, а следовательно он и получается лучше. Мнения у всех разные, мне кажется, главное, чтобы нравилось самому автору. Тогда уже все будет.
А новый сериал, который ты планируешь как тебе?

0

45

Бранка написал(а):

Стремновато, когда к тебе, бедному человеку, приходит женщина, которую ты любишь, и говорит, что хочет выйти за тебя замуж исключительно для того, чтобы оставаться богатой дамой...

он о судьбе дочери должен был думать прежде всего, а не о своем задетом самолюбии!

Бранка написал(а):

Да и, потом, он же согласился, в конце концов

ну вот тогда я и успокоилась. Когда он ее киданул сразу после свадьбы, было даже забавно :)

0

46

Лаура написал(а):

да я там почитаю тогда завтра! Обсудим)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Я надеюсь завтра продолжу смотреть и дальше переводить все, что понравилось и что поняла)

Бранка написал(а):

. Стремновато, когда к тебе, бедному человеку, приходит женщина, которую ты любишь, и говорит, что хочет выйти за тебя замуж исключительно для того, чтобы оставаться богатой дамой...

ну она же не исключительно из-за этого собралась за него...

0

47

Zhenya_Zhenval написал(а):

поэтому я стараюсь, чтобы прежде всего состав нравился мне, тогда мне нравится сериал, тогда я стараюсь интереснее его сделать

да, кстати, есть в этом что-то верное!

Zhenya_Zhenval написал(а):

А новый сериал, который ты планируешь как тебе?

оооо, планирую - это очень громко сказано!  :D
Кстати, он наверное в понедельник по идее должен выйти. Надо активизироваться что ли и хотя бы придумать всем заявленным актерам роли, а то у меня некоторые до сих пор без таковых :D
Не знаю, у меня есть там три линии, которые я примерно знаю, как будут разворачиваться, но примерно - это еще не значит, что они не свернут с верной линии и буду интересны зрителям и мне тоже.

0

48

Лаура написал(а):

он о судьбе дочери должен был думать прежде всего, а не о своем задетом самолюбии!

Ды да! Вон дочь потом к нему перебралась в пиццерию жить, в бедности. И ничего вроде, не померла.

Лаура написал(а):

Когда он ее киданул сразу после свадьбы, было даже забавно

А вот мне это не понравилось. Если уж женился, то будь любезен...

Zhenya_Zhenval написал(а):

ну она же не исключительно из-за этого собралась за него...

Но сказала-то так :dontknow:

0

49

Бранка написал(а):

Вон дочь потом к нему перебралась в пиццерию жить, в бедности. И ничего вроде, не померла.

бедная Бьянка! Мне было искренне ее жаль! Три автобуса до школы и очередь в ванную! :rofl:  http://lh6.ggpht.com/_BwKnEffXMDg/SzVoz2wJvTI/AAAAAAAAI2E/oWpLtoCH-cg/s320/treva7.gif

Бранка написал(а):

Если уж женился, то будь любезен...

че будь любезен? он ей ниче такого не обещал. Это была сделка!

0

50

Лаура написал(а):

да, кстати, есть в этом что-то верное!

вот у меня в "Сестрах" самые любимые были не главная пара (Шименес-Раймонд), а мои любимцы Оливейра и Касагранде! И все также - больше они понравились, потому что когда я писала, я старалась, чтобы пара "химичная" получилась! Героиня Оливейры была намного умнее главной героини. Вот и о них мне приятнее всего вспоминать.
Но в Сестрах главная проблема - не смогла как следует раскрыть сюжет, хотя идея мне нравится!

Лаура написал(а):

оооо, планирую - это очень громко сказано!

:D

Лаура написал(а):

Надо активизироваться что ли и хотя бы придумать всем заявленным актерам роли, а то у меня некоторые до сих пор без таковых

О! Это я тебя понимаю! Часто по ходу придумываю сюжет, но сейчас все-таки стараюсь заранее... потому что... так наверное лучше...

Лаура написал(а):

Не знаю, у меня есть там три линии, которые я примерно знаю, как будут разворачиваться, но примерно - это еще не значит, что они не свернут с верной линии и буду интересны зрителям и мне тоже.

ага. Ну хотя бы запланировать нужно пока. А потом по ходу что-то переделать намного проще, тогда уже много идей в голове появляется!

0

51

Zhenya_Zhenval написал(а):

не смогла как следует раскрыть сюжет, хотя идея мне нравится!

а о чем сюжет?

0

52

Лаура написал(а):

а о чем сюжет?

вот тут как раз есть основная сюжетная линия, в отличие от Имиджа, где история разветвляется на три части, потом переплетается, а потом, вообще, балом правили злодеи... и все равно в Имидже было больше событий!
А что касается сюжета, раз уж заговорили об этом, давайте скину в темку синописисв для ознакомления? Когда-нибудь, все-таки, надо этот сериал пустить, он на самом деле, неплохой!

0

53

Zhenya_Zhenval написал(а):

давайте скину в темку синописисв для ознакомления? Когда-нибудь, все-таки, надо этот сериал пустить, он на самом деле, неплохой!

ну давай!

0

54

Лаура написал(а):

бедная Бьянка! Мне было искренне ее жаль! Три автобуса до школы и очередь в ванную!

Мне Бьянка больше всех нравилась! Очень прикалывала! Но тут именно актерски хорошо Изабелка разыграла, а еще ее с моральной точки зрения я не рассматривала.

Лаура написал(а):

че будь любезен? он ей ниче такого не обещал. Это была сделка!

А потом при всех начал разыгрывать с ней семеную пару, это после того, как бросил после свадьбы  :D

Бранка написал(а):

Вон дочь потом к нему перебралась в пиццерию жить, в бедности. И ничего вроде, не померла.

Так это благодаря донне Сокорро она перебралась! А то он, главное дело, одну Бьянку звал, а как же дочка без матери пойдет?

0

55

Zhenya_Zhenval написал(а):

А то он, главное дело, одну Бьянку звал, а как же дочка без матери пойдет?

ой вы еще оба не добрались дальше, когда дело до ребенка Дафни дошло. Вот там была жесть! Но я без спойлеров. Однако не могу не пожаловаться на Габриэла, да.

0

56

Лаура написал(а):

Вот там была жесть! Но я без спойлеров. Однако не могу не пожаловаться на Габриэла, да.

Ну, честно говоря, я, почему-то, не удивлюсь уже ничему от Габриэля  :D

0

57

Имидж, 9-10

Я подозреваю, что тёмное время суток влияет на меня не очень благодатно, ибо в очередной раз мне было не всё понятно. Диалог Аниты и Паолы, например. До сих пор не въехал, что там произошло. И почему Вероника и Карла ходили по магазинам всю ночь, а потом попёрлись на работу, как ни в чём не бывало?..
Что там за конфликт у Майяны и Оливии насчёт еды? Оливии принципиально идти в тот ресторан, где Рикарду? Или Майяна уверена, что он везде? Или они тупо других ресторанов не знают?
Жулия швеёй работать пошла?

Марина написал(а):

по городу ходят столько хищниц, которые толь и мечтают увести чужого мужчина. Они прикидываются бедными и милыми простушками, устраиваются секретаршами.

По ходу, Марина просто больная. Ей не понравилось, что секретарша принесла кофе? Блин, реально стоит подлечиться...
А вот Карла приятная. Мне нравятся запутавшиеся персонажи :)
Рикарду меня возмущает, но я не могу не признать, что тактику завоевания он выбрал правильную.

Валерию вел к алтарю отец, все смотрели и любовались этой красивой парой. Все были искренне за них счастливы, все считали, что они проживут всю жизнь счастливо и у них не будет проблем.

Ох уж моё извращённое воображение, закалённое на сериалах Ольги Аморалес...
Забавно, что Лео зовут Леонарду Медейрус, как актёра, который в "Нашей жизни" играл писателя :) А вообще история Валерии и Лео напоминает "Страсть", о Дикманн и Марселло Антони, которые быстро поженились, а потом поняли, что слегка поторопились...

0

58

Тихие воды, серия 33

Только начала читать, но сразу предположение: Алессандра случаем не дочь Фернанду?!

Пошла читать дальше...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Бранка написал(а):

Фернанду, переведя дух, выходит в зал и, убедившись, что Алессандра уехала, достаёт из бумажника чёрно-белую фотографию двух смеющихся девочек.

О! Ну точно!

0

59

Атилио написал(а):

Алессандра случаем не дочь Фернанду?!

:cool: очень может быть!

0

60

Бранка написал(а):

Эту картину она назвала «Бабочка».

Вить, это ты рисуешь?"

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть