Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Бранка написал(а):

Чей? Режины? Чикурано?

Мы же вроде как договорились, что потом выяснится, что Режина - дочь Чикурано, нет?! :huh:

0

502

Атилио написал(а):

Мы же вроде как договорились, что потом выяснится, что Режина - дочь Чикурано, нет?!

Блин, я уже не помню этого...

Атилио написал(а):

А ведь уже две песни из Отражения перекочевали ко мне в плеер...

Какие?

0

503

Бранка написал(а):

Блин, я уже не помню этого...

Не, ну может, это я что-то путаю... Может, это было как раз в том сне с вами и Наталией ду Вали?! :dontknow:

Бранка написал(а):

Какие?

Set Me Free и Talking to the Moon. Еще нравится Pedra de Responsa, но ее я вряд ли буду часто слушать...

0

504

Вить, есть смысл ждать Фазенду и Тихие воды или они еще нескоро?!

0

505

Атилио написал(а):

Вить, есть смысл ждать Фазенду и Тихие воды или они еще нескоро?!

"Молчание фазенды" сейчас будет, а "Тихие воды" уже завтра ждите.

0

506

Молчание фазенды, серия 14

Атилио написал(а):

И - ура! - Режина и Маер!

Мда... Недолго я радовалась! :disappointed:

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

И кому у нас 35?! Им же вроде всем по 12...

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:

Витя, я когда читаю твои серии, у меня складывается впечатление, что ты уже наперед знаешь, чем все кончится, и к этому ведешь... А мы - ломай голову! Ну вот что имела в виду Зага, когда сказала, что Вера выйдет замуж за цыганского барона?!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

P.S. Режина на редкость адекватна сегодня! :yep:

0

507

Имидж, 19

Карлу жалко. Казалось бы, чё ей - бросить всё и уехать с Жуау... Но в этом плане она одна из самых адекватных людей (может, эта адекватность и делает её несчастной?). Все остальные так рвутся пожениться/выйти замуж/завести отношения, что аж страшно становится...
Фред остаётся для меня загадкой. Что творится у него в голове?..
Диалоги продолжают вводить меня в ступор:

-Проходи, красавица. – говорит Вероника.
-Куда?
-Прямо, прямо и прямо. Видишь дверьку?
-Нет.
-А тебя туда никто и не пустит. Будешь в гостиной сидеть.
-Значит, мне можно сесть.

Я  рад, что Валерия уедет - я не представляю, как она до этого жила с Вероникой! Вероника, кажется, просто целью жизни себе поставила рассказывать, что делает её сестра...

0

508

Атилио написал(а):

Витя, я когда читаю твои серии, у меня складывается впечатление, что ты уже наперед знаешь, чем все кончится, и к этому ведешь... А мы - ломай голову!

:D

Атилио написал(а):

Режина на редкость адекватна сегодня!

Это да. Но я не такой большой её поклонник, как все остальные, так что стараюсь держать её в узде...

0

509

Нанду написал(а):

В ее стиле))

Да? Оу, я попала в стиль Тонии!)

Бранка написал(а):

Почему же? Ещё Сезар, Бетти, Вера...

Я имела ввиду Шику и Антоща, которые тебе, как я поняла, по определенным причинам не очень нравились, а теперь вот вроде Шику и понравился, хотя бы прикалывать стал)

Бранка написал(а):

всё нормально, но ситуация, как обычно, парадоксальна

:D  :cool: Крутая фраза, неужели меня так и можно охарактеризовать?
Ну а что касается лошадей... ты когда-нибудь роды у них принимал?

Атилио написал(а):

А от помады немодного цвета, Шику, делающего педикюр, и Маера, собиравшегося принимать роды у лошади, я вообще в восторге!

Ура! Про помаду я знала, что тебе понравится! :D

Атилио написал(а):

Кстати, это муз. тема Маера?!

Пусть будет его)

Атилио написал(а):

Почему?! Потому что Маер нашел сережку?! Ну и что! Она могла бывать в доме до того и на месте пожара после! В конце концов, это может быть не ее сережка! Не сказано же, что сережки, которые нашли Шику и Маер, были одинаковыми!

Ну вообще план был таков - сережка пропала еще до нового года... а Шику нашел уже ту которую Режина только сейчас посеяла... но эта мелкая деталь, наверняка забудется потом, так что... действительно, не факт.

И я не в силах сегодня перечитать все сериалы.:((( хотя до боли любопытно узнать, что там в МФ, но впереди благословенная пятница и святые выходные, я все наверстаю!

0

510

Мария Эдуарда написал(а):

ты когда-нибудь роды у них принимал?

Эээ... Если честно, не приходилось? А что? Там нужна чистая рубашка?

0

511

Бранка написал(а):

Линия Лаис в доме Виктории меня интересует больше всех остальных, но пока она как-то на втором плане.

на втором плане?! мне кажется, я про нее чаще всего пишу!

Атилио написал(а):

Биби омерзительна. А ведь я хотела, чтобы они с Алберту были вместе, но теперь нет!

Поддерживаю!

Атилио написал(а):

А ведь уже две песни из Отражения перекочевали ко мне в плеер...

Ура! :)

Атилио написал(а):

Почему?! Потому что Маер нашел сережку?!

ну я уверена, что в начале Маер все равно подумает на нее!

Атилио написал(а):

Нет! Он же ее отец! Хотя во вторник все возможно...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Атилио написал(а):

Не, ну может, это я что-то путаю... Может, это было как раз в том сне с вами и Наталией ду Вали?!

нет, все верно. Мы обсуждали такой вариант, что Режина может оказаться дочерью Чикурано.

0

512

Лаура написал(а):

на втором плане?! мне кажется, я про нее чаще всего пишу!

Ну да. Это я преувеличил. Просто, знаешь, когда ждёшь про кого-нибудь, а показывают других, кажется, что твоих и не показывают совсем :)

0

513

Бранка написал(а):

Просто, знаешь, когда ждёшь про кого-нибудь, а показывают других, кажется, что твоих и не показывают совсем

ну да, есть такое)

0

514

Молчание фазенды, 14

Бранка написал(а):

Маер, покачав головой, требует, чтобы цыганята вернули его гостье всё, что забрали, и Вера с изумлением смотрит, как дети с недовольными минами возвращают ей её телефон, iPod, кошелёк и заколку.

ахахах :cool:

Бранка написал(а):

что Вера выйдет замуж за… цыганского барона!

жесть какая...
И тут я думаю... либо Зага врет, либо Сезар - потерянный сын Наяны и Чикурано. И это очень круто, если так!

Правда, меня немного разочаровало то, что необычайно красивой женщиной оказалась... Каролина Дикман :suspicious:
А ведь я уже согласна была на пару Режина-Маер! Прохвост и сумасшедшая дамочка - вот так союз!

0

515

Атилио написал(а):

Ну вот что имела в виду Зага, когда сказала, что Вера выйдет замуж за цыганского барона?!

что Сезару 35!

0

516

Имидж, 19

Zhenya_Zhenval написал(а):

-Отлично, едим вместе!!! – обнял он ее.
-Но это только дружеская поездка!
-Конечно! Ты же меня знаешь..

ага, конечно... :suspicious:

Zhenya_Zhenval написал(а):

- Это хорошо. Я хочу, чтобы ты знал, что ты можешь на меня рассчитывать – мило улыбается.

хахах забавно! в чем? можешь использовать меня, чтобы отомстить своей девушке? мило...))
Мда, вот Летисия и съехала с катушек. Прощай адекват! Я думала, ей Соня нравится! Создается действительно впечатление, что ей нечем заняться кроме как жизнью брата распоряжаться.

Валерия -типичная главная героиня, но в принципе ее действия адекватны. А вот Камилу мне почему-то даже жалко стало. Почему на нее так давит мать? Кошмар какой-то. Такое впечатление, что другого парня она в жизни не встретит.

0

517

Бранка написал(а):

Фред остаётся для меня загадкой. Что творится у него в голове?..

о да, это да.

Бранка написал(а):

Диалоги продолжают вводить меня в ступор:

да, этот отрывок я аж три раза перечитала! :D

Бранка написал(а):

Я  рад, что Валерия уедет - я не представляю, как она до этого жила с Вероникой!

:rofl:

0

518

Лаура написал(а):

Правда, меня немного разочаровало то, что необычайно красивой женщиной оказалась... Каролина Дикман

По-моему, самое оно. По крайней мере, у неё точно не цыганская красота :)

Лаура написал(а):

А ведь я уже согласна была на пару Режина-Маер! Прохвост и сумасшедшая дамочка - вот так союз!

Так не всё потеряно? Кто сказал, что у них не завяжется роман (чуть не написал с большой буквы) в ближайшие 50 серий?..

0

519

Атилио написал(а):

Но вот если бы я увидела 10-значный номер, начинающийся с 9

а что, у вас есть такие номера сотовых? которые начинаются с 9-ки?!
у нас все стандартные, с 8-ки!

0

520

Бранка написал(а):

По крайней мере, у неё точно не цыганская красота

ну да, пожалуй.
Но все равно... я надеялась на Режину! Но Витя как всегда непредсказуем!

Бранка написал(а):

Так не всё потеряно? Кто сказал, что у них не завяжется роман (чуть не написал с большой буквы) в ближайшие 50 серий?..

я пока и не отчаиваюсь! :nope:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть