Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Атилио написал(а):

Я просто стараюсь следовать заявленному синопсису...

Так это есть в синопсисе? Эту деталь я упустила... и уже вторую серию подряд удивляюсь.. *пойду перечитаю все в конце концов*

0

422

Мария Эдуарда написал(а):

Так это есть в синопсисе? Эту деталь я упустила... и уже вторую серию подряд удивляюсь.. *пойду перечитаю все в конце концов*

мы изначально задумывали, что будет треугольник Роман-Вера-Сезар!

0

423

Мария Эдуарда написал(а):

А кто у нас еще в сговоре с Лилиан и Фламинеу!?

Почему ты думаешь, что с ними еще кто-то?!

0

424

Лаура написал(а):

сомнения - ее вечный спутник)

Ну я конечно понимаю, я сама всегда во всем сомневаюсь, но, просто, она же знает, какой Николас....

Так, ладно, думаю, хватит, а то я так, вообще, весь сериал прочитаю, а я все-таки хочу еще немного эту атмосферу почувствовать. Вообще,  обычно всегда со мной желание как можно скорее прочитать сериал, посмотреть, даже если речь идет о моем сериале, то ДОПИСАТЬ. Но, все-таки, тут меня несколько напрягает скорость моя чтения.
Прочитать что-нибудь еще что ли...
По плану у меня след. Тихие воды, но мне было бы удобнее, если бы сериал был бы уже написан... хотя..н-р Отражение только началось, мне очень интересно, мне кажется, что я очень скоро уже начну его читать!

0

425

Отражение, 5
О! Так это случайность, что Викторию выследили! Вот так я и знала!
Но кто же ее все таки заказал... ?
Диту - невероятный человек! Как так вообще можно?  %-)
Мне очень жаль Ракел.....
Интересным было то, как Лаис общалась со своей новой семьей, я уже говорила, что мне нравятся такие истории, хотя сначала я думала, что и Виктории придется жить рядом с отцом Лаис, Марио и т.д., но Виктория вряд ли будет делать подобное, находясь в здравом уме и твердой памяти, если только не потеряет эту самую память ^^
Кейла просто отвратительна...
Ну вот! Как я и ожидала! Она потеряла память...
А Бреда разве не мать мальчиков?!

Атилио написал(а):

Почему ты думаешь, что с ними еще кто-то?!

Я попыталась вспомнить, что было в тех сериях, когда Фламинеу пытался напоить Веру и вспомнила, что Вера кричала из-за надписи на окне, которую вроде бы Режина оставила...

0

426

Имидж, 16
Я впервые в жизни разделяю чувства Ломбарди. И очень рад, что он по морде надавал этому Мануэлу. Марина, конечно, ваще... А Летисия на удивление адекватна.
Мелиссу очень жалко. А в Лео я прям разочаровался. Зачем он с ней так жёстко?
Диалог Карлы и Жуау абсолютно невменяемый - я очень долго пытался врубиться, где чьи реплики.

Карла написал(а):

А ему постоянно надо было то туда, то сюда. И я давала. Давала, потому что любила.

Тут я почувствовал себя грязным извращенцем.
Готов поспорить, что Валерия объелась несвежих пирожков! Кстати, судя по фотка, она быстро оправилась от потрясения с Лео.

Отражение, 5
История с Диту мне понятна. И, с одной стороны, интересна. Напоминает "За бортом". Этакая "Каролина у Билли" в более развёрнутом варианте.
С другой стороны, он меня жутко раздражает. Где он решил жить - сугубо его проблемы, но тот факт, что он решил не помогать тонущей Виктории только потому, что посчитал её туристкой, в моих глазах делает его просто недочеловеком.
А Бренда и Эдсон - очень даже неплохие.
Матеуса жалко безумно! Это ж какая Виктория тварь, что, когда мальчик видит свою маму, он вздрагивает?..

- Это что?! – спросили они в разнобой и засеменили за отцом в дом.
- Женщина, - буркнул Диту.
- Ты ее убил?!

:cool:

Молчание фазенды, 11

Зачем он подсыпал девчонке снотворное?! Фламинеу заверяет, что сделал это из лучших побуждений – она была не в себе!

:cool:
Режина крута, конечно. Но её роман с Романом категорически портит моё впечатление о них обоих. Короче, пусть забирает его себе.
И вот мы недавно обсуждали, за что ставим плюсы. Эта серия мне скорее не понравилась. Мне по-прежнему неинтересны цыгане и жутко раздражают Роман и Режина. Но плюс я поставил абсолютно искренне за сцену с Верой и Сезаром. Надеюсь, у них всё будет хорошо! И когда неведомый человек пел песню Ивети Сангалу, я даже не удержался и начал с ней/с ним петь припев Quando a chuva passar. И это круто!

0

427

Бранка написал(а):

Тут я почувствовал себя грязным извращенцем.

речь шла о деньгах*

Бранка написал(а):

Я впервые в жизни разделяю чувства Ломбарди. И очень рад, что он по морде надавал этому Мануэлу.

:cool:

Бранка написал(а):

А Летисия на удивление адекватна.

собственно говоря, в ее словах всегда была логика..

Бранка написал(а):

Готов поспорить, что Валерия объелась несвежих пирожков!

все может быть...

0

428

Zhenya_Zhenval написал(а):

собственно говоря, в ее словах всегда была логика..

Да она мне всегда нравилась, но я не думал, что она окажется права.

0

429

Отражение, 5

Лаис мне нравится все больше и больше!  :cool:  Предполагаю, что изменившееся поведение жены и матери сначала ввергнет всех домашних в шок, но думаю, она неплохо впишется))
Диту мне напоминает героев Челентано, не знаю уж почему :dontknow:  Наверное, некоторой нелюдимостью, но в любом случае будет интересно наблюдать, как Виктория с амнезией будет в таком непривычном мире! О, вспомнила, был какой-то фильм (не сериал), там мужчина сбросил свою жену с яхты, дабы получить ее деньги, а она не утонула, а тоже с амнезией попала куда-то...

МФ, 11

Режина прямо маньячка сексуальная - понравился мужик, хоп! заперла его в спальне, ботинки стянула и привет! А этот баран побеспокоился о Шику!.. А о Вере, о том, что его девушка в нескольких метрах ждет его из туалета, даже не подумал  :suspicious:
Интересно, что же задумали Лилиан и Фламиниу? У них явно какой-то план... Наконец-то стала развиваться линия цыган, что очень отрадно  :cool:

0

430

Нанду написал(а):

О, вспомнила, был какой-то фильм (не сериал), там мужчина сбросил свою жену с яхты, дабы получить ее деньги, а она не утонула, а тоже с амнезией попала куда-то...

"За бортом", с Голди Хоун и её мужем.

0

431

Бранка написал(а):

Это ж какая Виктория тварь, что, когда мальчик видит свою маму, он вздрагивает?..

Да, вот это меня тоже удивило, но мне еще подумалось, а вдруг мальчик... ну не знаю, отличил как-то мать от этой незнакомки, хоть она и выглядит также точно как и Виктория, хотя конечно вариант с запуганным мальчиком более правдоподобен.

Нанду написал(а):

О, вспомнила, был какой-то фильм (не сериал), там мужчина сбросил свою жену с яхты, дабы получить ее деньги, а она не утонула, а тоже с амнезией попала куда-то...

Я тоже его вспомнила, кстати! ^^

0

432

По волнам судьбы....

Подойдя к ним, она, игнорируя Лизу, просит Адолфу вернуться к другим гостям.

умница Каролина! Смогла себя сдержать!

Она уже не может сдержать слез и высказывает ему все, что у нее накипело

и, все-таки, так и не сдержалась....

Каролину охватывает паника, и она уже собирается броситься наутек, как кто-то сзади закрывает ей рот рукой и шепчет, что бежать ей некуда.

и кто это?

Хорошо хоть Билли ее спас!

А у Стелли и Диогу уже начался роман...
А Оливия согласилась выйти замуж за Олаву... почему же она так ему доверяет и даже не сомневается в нем? Вот в этом реально напоминает Марину...
А Диогу уже решил сделать предложение Стелле. Стелла - "девочка по вызову", почему-то я ничуть не удивлена...

Эвелин пытается убедить маму, что Олаву лжец и мерзавец, что от него забеременела Селести, и, возможно, на его совести ее смерть. Однако Оливия не верит.

Но уже хорошо, что дочка хотя бы против Олаву.
Уже и Николас пытается убедить ее в том, что Олаву и Ману все спралиновали. Что же должно произойти такое, чтобы она поняла наконец....

Посмотрев Олаву в глаза, Оливия говорит, что свадьбу придётся отменить – она не выйдет за него.

уррра!

Начинает играть музыка, и Олаву вместе с бледной и измученной Оливией идут по дорожке из лепестков роз.

да что ж такое?

Внезапно позади раздаются возгласы ужаса – Каролина падает в обморок. Вокруг нее тут же склоняются рядом стоящие люди. Поддерживая ее, Билли спрашивает, есть ли среди приглашенных врач.

как вовремя! Но.... увы...

После разрезания торта и нескольких поздравлений Оливия говорит Олаву, что у нее больше нет сил играть в этот фарс - она уходит.

Они с Николасом еще найдут способ разоблачить его. Олаву сообщает, что она не имеет права видеться  с Николасом, тем самым подрывая их авторитет, вплоть до выборов, которые состоятся через пару дней

вообще, хотя бы то, что Оливия уже знает правду про Олаву уже хорошо, потому что самое обидное это именно когда вот так обманывают, при этом положительные герои кажутся какими-то идиотами!

И все-таки, как же разоблачить Олаву?
Ааа... так и думала, что Эвелин с Иво помогут!
Ой, сколько же там серий всего? Я, если честно, думала, что будет 63...
Сейчас я уже на 65...

Отредактировано Zhenya_Zhenval (Пн, 28 Янв 2013 23:01:39)

0

433

По волнам судьбы. Заключительные серии

, Олаву резко толкает не ожидавшего подвоха Николаса. Но Николас успевает ухватить Олаву за руку и тянет его за собой. Они оба летят вниз…

ОГО!

Николасу удается зацепиться рукой за торчащий из конструкции шпиль, и он удерживается на нем. Олаву же с криком продолжает лететь вниз.

Ну все, а я-то все думала, какой конец будет у Олаву?

Малу нежно пожимает ему руку и называет себя Летисией…

а с Малу-то что будет?

что придумала для нее один сюрприз: она предложит ей вести колонку моды в своем журнале.

:cool:

. Заведя мотор, они удаляются все дальше и дальше от берега, на скорости рассекая синие-синие волны теплого моря…

Всееее!!! дочитала я сериал! Мне больше всего понравилось то, что я почувствовала атмосферу сериала, какие-то ассоциации, воспоминания. Очень приятные! Картинку хорошо увидела! Спасибо)

0

434

Zhenya_Zhenval написал(а):

По плану у меня след. Тихие воды

только когда будешь его смотреть, расставляй плюсики на особо понравившиеся серии, мы будем рейтинги считать.

Мария Эдуарда написал(а):

но Виктория вряд ли будет делать подобное, находясь в здравом уме и твердой памяти, если только не потеряет эту самую память

да, это уж точно)

Мария Эдуарда написал(а):

А Бреда разве не мать мальчиков?!

нет, она подруга Диту, жена Эдсона - гида.

Бранка написал(а):

Напоминает "За бортом"

:yep: именно этот фильм натолкнул меня на этот сюжет!

Бранка написал(а):

С другой стороны, он меня жутко раздражает. Где он решил жить - сугубо его проблемы, но тот факт, что он решил не помогать тонущей Виктории только потому, что посчитал её туристкой, в моих глазах делает его просто недочеловеком.

Я же говорила, что тебе он будет не нравиться! :Р

Бранка написал(а):

Да она мне всегда нравилась, но я не думал, что она окажется права.

точно! я тоже не думала, что Марина настолько плоха.

Zhenya_Zhenval написал(а):

А Оливия согласилась выйти замуж за Олаву... почему же она так ему доверяет и даже не сомневается в нем? Вот в этом реально напоминает Марину...

как раз вчера смотрела момент в БС, когда она замуж за Леу выходит... http://olympique.ru/images/smiley/facepalm2.gif

Zhenya_Zhenval написал(а):

а с Малу-то что будет?

Дебора Блок получит Золотого Бобра как лучшая злодейка. :)

Zhenya_Zhenval написал(а):

Спасибо

Спасибо, что смотрела и комментировала!  :cool:

0

435

Лаура написал(а):

только когда будешь его смотреть, расставляй плюсики на особо понравившиеся серии, мы будем рейтинги считать.

А рейтинги как считаются? Если н-р я буду + ставить за первые недели, они потом еще посчитаются?

0

436

Zhenya_Zhenval написал(а):

А рейтинги как считаются? Если н-р я буду + ставить за первые недели, они потом еще посчитаются?

да, мы пересчитаем. Пока сериал в эфире, это возможно. Да, Вить?

0

437

Отражение, 6
Как мне нравится этот сериал уже!
"Я ваша мама? Я вас не помню... Мы на острове? Мы живем на острове?" :D
Нет, мальчики все таки ооочень находчивые! Так забавно их мировосприятие.
Джонни со своим потерянным вдохновением напомнил мне меня...
Моник потеряла бумажку с номером...?  http://olympique.ru/images/smiley/facepalm2.gif какие-то они оба... шибанутые, но смешные!
Я думала Лаис будет, если не смущаться своим положением и новой ситуации, то хотя бы не так радоваться пузырькам и горам шмотья, но, в принципе, все естественно.
Блин, трагедия Ракел набирает прямо таки не хилые обороты...
Андресса - это прямо таки опытная и повзрослевшая Кейла! Вся такая хитрая и коварная. Но они, конечно, же разные очень, да.

Лаура написал(а):

Ах вот же он! Надо же, закатился за тумбочку! – она подняла ключ с пола. – Должно быть, выпал из моего кармана.

:rofl: Благо, что он ничего не заметил! Может, это как раз таки Андресса заказала Викторию и теперь побирается к Энрике?

0

438

Мария Эдуарда написал(а):

Как мне нравится этот сериал уже!

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif
Спасибо за подробный отзыв!

0

439

МФ, 12

Хм, оказывается, наши цыгане честный народец!
О! Роман назвал Режину старой, вот это он зря, конечно... обидится еще! :confused: Да и вообще парень сегодня жжет! Всех обидел! Никого не пропустил!
Антощ еще и подглядывает, кошмаааар... я думала, у него чисто платонические чувства, и вообще, что он дурашка...
http://lh5.ggpht.com/_BwKnEffXMDg/SpbohJK-yuI/AAAAAAAAEso/rdksuVXk25c/s72/n2.gif Я реально заржала в голос на моменте, когда Лилиан появилась из подвала! Жесть какая! :cool:
А Бетти еще и стерва, ах...)) она начинает мне нравиться, вроде все понимает, но не столь впечатлительна и имеет характер со всем справляться без истерик ну почти, по крайней мере не сопля, особенно на фоне Веры, и кажется не такой простой...

0

440

Лаура написал(а):

Спасибо за подробный отзыв!

Обращайтесь, любой мой свободный вечер - и я пишу отзывы! :)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть