Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Нанду написал(а):

Хотя никогда в жизни жену не видела, да и самого мужа первый раз (и последний раз) видела на этом объединенном празднике.

Ощущение, что просто свалить на кого-то надо было, вот и придумали, что это ты.

Нанду написал(а):

Другое дело, если этим пользуешься намеренно, а тебе этот человек не очень и нравится...

Я, скорее, об этом.

Бранка написал(а):

Ёперный театр! Тольятти воистину полон чудес... И чего там сериал придумывать, если оно всё под носом?..

:D Ты считаешь, что я все это из жизни беру?

Бранка написал(а):

по какой-то причине не хочет видеть обман

Так все таки, если человек обман не видит по причине собственной слепоты, то это просто безнадежно глупый человек, жуть...

0

402

Нанду написал(а):

Я ушла домой намного раньше, когда еще и намека ни на что не было.

Это тебя и сгубило! Они просекли, что ты пораньше ушла, чтобы жене настучать!

Нанду написал(а):

Так это все-таки дружба-обман из корыстных интересов?

Мы какой случай рассматриваем?

Мария Эдуарда написал(а):

Я, скорее, об этом.

Я реально уже забыл изначальный вопрос :)

Мария Эдуарда написал(а):

Ты считаешь, что я все это из жизни беру?

У тебя крутое воображение :cool: Пиши "Локус контроля" активнее!
Я думал, ты какой-то свой рельный случай хочешь решить...

Мария Эдуарда написал(а):

если человек обман не видит по причине собственной слепоты, то это просто безнадежно глупый человек

Ды да! Вот поэтому люди и вмешиваются в жизни других людей, потому что считают себя умнее и... зрячее.

0

403

Мария Эдуарда написал(а):

Ощущение, что просто свалить на кого-то надо было, вот и придумали, что это ты.

Бранка написал(а):

Это тебя и сгубило! Они просекли, что ты пораньше ушла, чтобы жене настучать!

Наверное)) Теперь буду на всех праздниках до победного сидеть  и делать вид, что ничего не вижу и не слышу  :D

Бранка написал(а):

Вот поэтому люди и вмешиваются в жизни других людей, потому что считают себя умнее и... зрячее.

Да-да, и даже когда не особенно интересуются их мнением, они все равно его высказывают и потом неоднократно повторяют "А я тебя предупреждал"...

0

404

Бранка написал(а):

Я думал, ты какой-то свой рельный случай хочешь решить...

Ну...отчасти, но там не про геев, если что :D про них я просто пошутила

Бранка написал(а):

потому что считают себя умнее и... зрячее.

Нанду написал(а):

Да-да, и даже когда не особенно интересуются их мнением

Хм, стоит задуматься))

0

405

Бранка написал(а):

В последнее время меня именно это и беспокоит, ибо совета спрашивают люди, которые старше или опытнее (скажем, девушка, которая замужем уже 3 года).

Значит, тебе доверяют - это же хорошо! :yep:

Мария Эдуарда написал(а):

А как вы относитесь к влезанию в жизнь человека без его ведома?

Терпеть не могу, когда кто-то вмешивается в чужую личную жизнь! Особенно в мою! :D

Мария Эдуарда написал(а):

И... не в тему, конечно, как вы относитесь к дружбе ради выгоды, особенно, материальной? Вроде и дружба, нет, правда, действительно, дружба, но все равно причина этой дружбы в другом? Или дружба сама по себе категорически не может быть настоящей, если она строится ради какой-то выгоды?

По-моему, это уже не дружба, а... я даже не знаю... партнерство, что ли?!

0

406

Атилио написал(а):

Значит, тебе доверяют - это же хорошо!

Это я понимаю. И я, с одной стороны, категорически за. Мне и приятно. Но вот, например, вчера я много часов провёл в компании двух людей, с которыми в разной степени знаком. И всё долгое время, пока мы были вместе, они оба жаловались. Всё время. И пару раз упрекрали меня в том, что я им ни на что не жалуюсь. И это ясно свидетельствовало о том, что я чёрствый, агрессивный, холодный и закрытый человек. И я даже не спорю, но чё-то некомфортно и непонятно.

Атилио написал(а):

По-моему, это уже не дружба

По-моему, это "партнёрство" вполне может перерасти в дружбу.

0

407

Отражение, серия 5

Виктория потеряла память?! Ну ничего себе! Теперь она останется жить на острове, будет вести натуральное хозяйство и растить детей вместе с Диту!

Фу, нет, не нравится мне Кейла!

Зато нравится Лаис и все сцены с ней. Представляю, в каком ступоре будет Энрике, когда все же заметит произошедшие в его жене перемены!

Еще нравятся Джонни и Марио. И музыкальное сопровождение! :yep:

0

408

Атилио написал(а):

Зато нравится Лаис и все сцены с ней.

Атилио написал(а):

Еще нравятся Джонни и Марио. И музыкальное сопровождение!

прекрасно!

0

409

Имидж, 16 серия

Слава богу, что Фред и Мариа расстались. Надеюсь, он к ней больше и не вернется. Удивительно безвольное и неприятное она создание! И было бы здорово, если бы Мануэль ее кинул в итоге. И осталась бы она одна... Но чувствую, что будет у не хэппи-энд :sceptic:
Вот и про Карлу стало ясно, почему она отношений боится. Оказывается, обожглась.
Валерия беременна?!

0

410

Лаура написал(а):

Слава богу, что Фред и Мариа расстались. Надеюсь, он к ней больше и не вернется. Удивительно безвольное и неприятное она создание!

это еще Марина получилась лучше, чем я планировала! Но, все-таки, в глубине души я всегда понимала, что она такая именно...

Лаура написал(а):

Вот и про Карлу стало ясно, почему она отношений боится. Оказывается, обожглась.

и еще она просто не хотела торопиться!

Лаура написал(а):

Валерия беременна?!

собственно говоря, это было бы логично...

0

411

МФ, 11

Атилио написал(а):

А вот у Обезьян... Режина поднимает глаза на Веру – Вера, если она не ошибается, обезьяна?! Девушка не выдерживает и срывается, заявляя, что сеньоре не мешало бы взглянуть на себя в зеркало – сама она обезьяна!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Атилио написал(а):

Лилиан ставит перед Фламинеу тарелку с мясными колбасками. Мужчина морщится – уж больно на чьи-то пальцы похожи!

снова пальцы! Они нас преследуют! Интересно, уж не кривые ли они были?! (Оль, это отсылка к ЗЗЗ)
Не думала, что Режина все-таки затащит Романа в постель! Надеялась, что он крепче! Однако она конечно прелесть. :)
Еще мне понравилось сближение Веры и Сезара!
А Фламинеу с Лилиан меня по-настоящему пугают!
Так а что, в лесу все-таки Араксия никого не увидела?!

0

412

Лаура написал(а):

Оль, это отсылка к ЗЗЗ

Нет, к Тихим водам! :)

Лаура написал(а):

Так а что, в лесу все-таки Араксия никого не увидела?!

Ну она там типа паузу выдержала, прежде чем сказала, что видела Болтоша и Бетти... :blush:

0

413

Атилио написал(а):

Нет, к Тихим водам!

Почему?! а там они у кого?!

Атилио написал(а):

Ну она там типа паузу выдержала, прежде чем сказала, что видела Болтоша и Бетти...

ага, я заметила. Значит все-таки тайна остается тайной пока...

0

414

По волнам судьбы. 45 серий. Читаю я не каждый день, но когда сажусь - сразу несколько читаю серий. Я по многим событиям не отписывалась, многое понравилось, но, постараюсь самое запоминающееся. Думаю, скоро уже прочитаю сериал!
Дошла до 45 серии, как раз до того момента, как Жонатаса убили и схватили Николаса.
До этого...
не совсем понимаю, зачем Оливия приняла подарок такой дорогой от Олаву, все-таки, я считаю, это несколько неправильно, поэтому понимаю взбесившегося Николоса.
Потом шантаж Каролины и Билли. Вроде. он уже разрешился.
Вот и Селести убили. Даже не жалко ее, их пара с Диого была безразлична. А вот кто ее убил?
А вот пара Стелла-Диогу мне очень нравится! Интересно, что у них дальше пойдет!

0

415

Zhenya_Zhenval написал(а):

Думаю, скоро уже прочитаю сериал!

:cool:
Отписывайся! Мне любопытно!

Zhenya_Zhenval написал(а):

А вот пара Стелла-Диогу мне очень нравится! Интересно, что у них дальше пойдет!

о да, это интересно...

0

416

Лаура написал(а):

Почему?! а там они у кого?!

Пальчики-колбаски врезались мне в память...

Бранка написал(а):

Не успевает Кармен нахмуриться, как понимает, что к ней за столик подсел какой-то заплывший и уже основательно датый мужчина, который, покачивая своим пальчиком-колбаской в такт музыке, зовёт Кармен танцевать.

0

417

иду дальше... ПВС

Лаура написал(а):

. Он объясняет ей, что все уже в порядке - его ни в чем не обвиняют.

аа.. ну все, а то я уж подумала, что как-то глупо было обвинять.

Кроме того, это глупо, у него не было даже мотива – Жонас был его политическим союзником.

собственно говоря, то, что я только что и сказала...

Николаса же интересует вопрос: есть ли связь между этими убийствами и кто мог хотеть смерти Жонаса?

хороший вопрос, кстати!

А Оливия начала точно подозревать Николоса в краше денег. Нет, разве она его не знает?
Оливия сначала говорит Николасу, что доверяет ему, что не будет перепроверять, но тем не менее...
Ну и, собственно говоря, вот так они и расстались..
И в добавок ко всему:

Оливия с надеждой смотрит на вернувшегося Николаса, но не находит в его глазах ничего кроме злости. Он требует от нее честного ответа на прямой вопрос: правда ли что Эвелин - его дочь.

собственно говоря, вроде все. Прочитала 50 серий

0

418

Атилио написал(а):

Пальчики-колбаски врезались мне в память...

ах, да-да-да! Это было фу!

Zhenya_Zhenval написал(а):

Оливия сначала говорит Николасу, что доверяет ему, что не будет перепроверять, но тем не менее...

сомнения - ее вечный спутник)

0

419

МФ, 11
Интересно, кого там Бетти получше Болтоша собралась искать? И где же у нас Ливиу завалялся?  :D
Режина - просто красотка! :rofl: Роман, конечно, вообще молодец...
Мне понравилась внимательность Сезара к Вере, так Оле и хочется, чтобы у них была дружба ^^
Так-так-так! *Наставила Аня клюшку на Олю* А кто у нас еще в сговоре с Лилиан и Фламинеу!?
Угроза Чикурано в конце мне прям понравилась! :cool:

Лаура написал(а):

снова пальцы!

:D

Лаура написал(а):

ага, я заметила. Значит все-таки тайна остается тайной пока...

Ну, мы еще можем с тобой ее открыть!

Атилио написал(а):

Бранка написал(а):
Не успевает Кармен нахмуриться, как понимает, что к ней за столик подсел какой-то заплывший и уже основательно датый мужчина, который, покачивая своим пальчиком-колбаской в такт музыке, зовёт Кармен танцевать.

Этот забавный момент я тоже помню!

0

420

Мария Эдуарда написал(а):

Мне понравилась внимательность Сезара к Вере, так Оле и хочется, чтобы у них была дружба

Я просто стараюсь следовать заявленному синопсису... :dontknow:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Мария Эдуарда написал(а):

Режина - просто красотка! :rofl:

Кстати, там ничего не было сказано о том, что было дальше, может быть, пока вы тут смеетесь, она уже избавляется от трупа... :suspicious:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть