Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Атилио написал(а):

!

Как Селулари-то в роль вписался!

Да, мне тоже так кажется!))
Я рада, что все нравится! Прям ура!

0

282

Атилио написал(а):

И после таких серий - я не кривлю душой - рука не поднимается что-то писать! Куда мне до вас?! А ведь только сегодня загорелась...

Ну вот я рано радовалась твоему отзыву! :(
Брось неуверенность в собственных силах! И хорошие сериалы, кстати, полезно читать! На них учишься! Да и вообще главное начать!

0

283

Атилио написал(а):

Ну тогда и я пойду! Спокойной ночи!

Спокойной ночи!

Атилио написал(а):

рука не поднимается что-то писать! Куда мне до вас?!

Чего?! Сделаю вид, что я этого не слышал...
Кстати, Незиана-Наташа ещё с прошлого года планирует "Падшего ангела" и уже начала писать 1-ые серии, т.ч. ты имей это в виду, когда будет актёров набирать!

0

284

Лаура написал(а):

И хорошие сериалы, кстати, полезно читать!

Какая ты скромняга :cool:
На самом деле, ты права... ;)

0

285

Бранка написал(а):

т.ч. ты имей это в виду, когда будет актёров набирать!

Да мне бы для начала идею... :disappointed:

0

286

Атилио написал(а):

Да мне бы для начала идею...

Ты же сказала, что загорелась сегодня! Значит какая-то мысль уже появилась?!

0

287

Лаура написал(а):

Ты же сказала, что загорелась сегодня! Значит какая-то мысль уже появилась?!

Ни фига! Я загорелась написать, а что - придумать не могу! :dontknow:

0

288

Атилио написал(а):

Ни фига! Я загорелась написать, а что - придумать не могу!

Это дело наживное, придумаешь одно, а все остальное за сюжет зацепится и разовьется  :yep:

0

289

Атилио написал(а):

Я загорелась написать

Йииха! *бамбалейо, бамбалейо*

0

290

Атилио написал(а):

Ни фига! Я загорелась написать, а что - придумать не могу!

Оль, я Отражение дальше серии десятой вообще не продумала! И некоторым актерам до сих пор не могу точное применение подобрать! Но я знаю такое слово "надо" :D  и по-любому все в итоге придумается. Наташа права,придумаешь начало - продолжение подтянется само собой! Вот с Фазендой ведь тоже никто не знает, чем дело кончится...

0

291

Лаура написал(а):

Но я знаю такое слово "надо"

:cool: Я чуть не прослезился...

0

292

Лаура написал(а):

придумаешь начало - продолжение подтянется само собой!

Ну да, обычно придумывается основной сюжет с главными героями, а потом уже - "так, пусть у него будет брат-сестра-друг, о, а им надо то придумать, а пусть..." и т.д. Одно на другое и выходит сюжет, а некоторое придумывается уже по ходу показа сериала  :D

0

293

Отражение, 4-5

Однако Виктория кому-то сильно дорогу перешла, раз даже раскусили ее финт с подменой себя! Может, это и слишком очевидно, но я бы на ее месте в первую очередь стала подозревать мужа: отношения у них не очень, а все блага цивилизации он имеет благодаря их браку... Ему в первую очередь выгодно остаться вдовцом, а не разведенным... Может, у него есть любовница?  :glasses:
Бобби продолжает радовать! Друг-гей стал неотъемлемой частью стервозных героинь в сериалах Бобер-ТВ  :flag:  И Кейла)) Мне она понравилась, жаль, что Марио пока не замечает влюбленную в него девушку... Но такая целеустремленность точно ей поможет завоевать "милого ботаника" ;)

0

294

Бранка написал(а):

остаётся место чему-то типа "ну, блин, когда же!"

у меня такое же ощущение! просто сюжет в принципе предсказуемый, и ты как бы уже знаешь, что примерно будет дальше, от этого и кажется, что вроде как и действие идет, но все равно кажется, что чего-то недопоказали. Я вот сама пишу-пишу, хочется все скорее развернуть и вообще не делать сериал очень долгим. Но оглядываясь на персонажей, которые еще вообще не появились на экране, я просто прихожу в ужас!

Нанду написал(а):

но я бы на ее месте в первую очередь стала подозревать мужа

:cool:

Нанду написал(а):

Друг-гей стал неотъемлемой частью стервозных героинь в сериалах Бобер-ТВ

мне самой, кстати, этот сериал чем-то напоминает Золотое сердце! И не исключено, что вот из-за этой дружбы гея и стервы.

0

295

Имидж 12-13,

Zhenya_Zhenval написал(а):

-Да-да, помощи, дело в том, что мне очень нравится моя сестра.

и опять это прошлое Ольги Аморалес... :D

Zhenya_Zhenval написал(а):

-Т. е., чтобы быть в вашей сестрой, мне нужно развестись?

тут Женя прям с 23 часами граничит...
Фернанду приезжает в дом Фонсеки:

Zhenya_Zhenval написал(а):

-Как же ты вырос!

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif вспоминая дылду Далтона Вига эта фраза особенно смешно смотрится :D

Вообще любопытно все это с Фернанду, который решил завладеть Вероникой. Они мне кажутся интереснее, чем Валерия и Лео. Однако от Валерии я не ожидала такой быстрой реакции - сразу телефон пробивает. Молодец. Че-то мне жалко Карлу, ибо видно, что Норма ее подставит и отобьет у нее Жоао. Хотя девушка-то нормальная.

0

296

Бранка написал(а):

Такое ощущение, что Мелисса и Фернанду за что-то мстят. Но за что?..

да это сто пудов так! И именно семье Фонсека! Не знаю, может Педру разорил их отца?

Бранка написал(а):

Семейка Фонсека, конечно, странноватые товарищи - они на работу кого угодно готовы взять, лишь бы знакомые

:rofl:

0

297

Отражение, 4
Все просто офигенно!  :cool:
Мне вот Бобби почему-то вовсе не кажется другом Виктории.  :dontknow: Если только падким до денег приспешником.
Над закатившейся в траву пуговицей и бобрами на телевидении я смеялась! :cool:

0

298

Имидж, 12-13

Все семьи живут на одной улице?! Вот это да! Прямо итальянская мафия! :)
Я думала Эрик вполне себе добрый милый, влюбленный безответно парень, а оно вон оно как, снова кто-то позарился на денежки семьи Фонсека... Да и Марина думает, что Летисии нужен только дом, вот она и выживает и Марину и брата своего. Одни сплошные войны за жилплощадь и деньги.
А Валерия не такая уж и наивная, вот и сим-карту пробивает!
Вот это интрига с Фернанду, который все знает про Лео! Да еще и так кстати шеф-поваром оказался! Да еще и за Лео кулачки держит... что же он за фрукт?
Чего это Карла так все время боится? Вроде Жоао не маньяк...

Лаура написал(а):

вспоминая дылду Далтона Вига эта фраза особенно смешно смотрится

Меня это "как же ты вырос" и фотка Вига тоже повеселило :D

0

299

Мария Эдуарда написал(а):

снова кто-то позарился на денежки семьи Фонсека...

да ужас! как тяжело быть богатым! :D

Мария Эдуарда написал(а):

Чего это Карла так все время боится? Вроде Жоао не маньяк...

вот да. Иногда она прям вообще перебарщивает. Может, у нее травма прошлого?.. Вдруг, ее изнасиловали? :) А вообще просто похоже у нее вообще серьезных отношений никогда не было. Она наверное боится их.

0

300

Лаура написал(а):

Вот с Фазендой ведь тоже никто не знает, чем дело кончится...

Нет, Оль, и в Отражении, и в Фазенде есть основная идея, вокруг которой все крутится, а у меня ее пока нет... Но будем надеяться, что она меня все-таки посетит! Главное, к тому времени не перегореть... :yep:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть