Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Атилио написал(а):

Кроме него и... Сезара!

И цыган! :)

0

262

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати, она у нас когда вообще закончится, ночь то?

Ну, как пойдёт...

Атилио написал(а):

Спасибо, Витя! Я не сомневалась, что тебе удастся хоть как-то привести все в порядок!

Не за что. Но, по-моему, ты переоцениваешь мои усилия :)

Атилио написал(а):

Итак, что мы имеем?!

Ещё у нас кто-то поджёг домик на территории фазенды. И это был не Роман, не Режина, не Ливиу, не Шику и не Тония, ибо они в это время были в гостиной.

Мария Эдуарда написал(а):

А ведь по поводу ножа Режина сказала просто так, чтобы Перасиу отослать и Романа на кухню притащить...

Откуда ты знаешь, почему она так сказала?..

Атилио написал(а):

Хоть на карантин форум закрывай!

Вот уж нет! Я всё равно буду ходить! :flag:

Атилио написал(а):

Помните, Витя нам рассказывал про сериал, где все действие происходило в течение двух дней?!

Помним. O Rebu назывался сериал.

Атилио написал(а):

Так это была она?!

Да :yep:

0

263

Атилио написал(а):

Это он выпал из окна?!

Оль, мне кажется, нам тебя не доставало, когда мы писали ЗЗЗ. Потому как видимо никто из нас такой внимательностью к мелочам не обладает! И это здорово, ибо так мы возможно не запутаемся в дальнейшем!

Атилио написал(а):

Скорее всего, это Режина оставила надпись на стекле.

но не факт!

Атилио написал(а):

В чашке все-таки была отрава. Возможно, ее подсыпал Фламинеу, а возможно, и нет!

чашка стояла долго после того, как из кухни ушел Фламинеу и Вера, так что отраву мог подсыпать кто угодно! В том числе и он конечно, еще когда чай делал.

Атилио написал(а):

Так это была она?!

да!
И брат ее Эмилиу Орсиолу Нетту!

Бранка написал(а):

Откуда ты знаешь, почему она так сказала?..

кстати, не исключено, что кто-то просто запугивает все гостей специально. И услышав версию режины про нож, ее решил воплотить в жизнь.

Бранка написал(а):

Хоть на карантин форум закрывай!
Вот уж нет! Я всё равно буду ходить!

:cool:

0

264

МФ, 9
Ах, да, серия хорошая! И атмосфера все сгущается... Мне понравился диалог девочек. И Шику! Фотка так удачно подобрана! надеюсь, Ливиу все же выживет! А то тогда трупов будет два - еще и Тония покончит с собой после такого.

0

265

Бранка написал(а):

Ещё у нас кто-то поджёг домик на территории фазенды. И это был не Роман, не Режина, не Ливиу, не Шику и не Тония, ибо они в это время были в гостиной.

Внесла в свою заметочку. Буду теперь туда заглядывать! :)

Но дом, я почему-то думала, кто-то из цыган поджег...

Бранка написал(а):

Вот уж нет! Я всё равно буду ходить!

А мы вчера на работе вспоминали, как все шли на улицу кататься с горки и играть в снежки, когда в школе отменяли занятия из-за морозов или карантина! :D 

Бранка написал(а):

O Rebu назывался сериал.

Вот, да!

0

266

Атилио написал(а):

как все шли на улицу кататься с горки и играть в снежки, когда в школе отменяли занятия из-за морозов или карантина!

у нас все тупо дома сидели. Потому что горок у нас нет... в центре по крайней мере.

0

267

Лаура написал(а):

но не факт!

Не спорю! :nope:

Лаура написал(а):

чашка стояла долго после того, как из кухни ушел Фламинеу и Вера, так что отраву мог подсыпать кто угодно!

Именно это я и имела в виду, когда написала, что, возможно, и нет! :yep:

Лаура написал(а):

еще и Тония покончит с собой после такого.

Тоже не факт! Может, это она убийца?!

Лаура написал(а):

И брат ее Эмилиу Орсиолу Нетту!

Кто это?!

0

268

Лаура написал(а):

Потому что горок у нас нет... в центре по крайней мере.

А во дворах?! :huh:

Добавлено спустя 59 секунд:

И пещеры не рыли?!

0

269

Лаура написал(а):

Ах, да, серия хорошая!

Спасибо :)

Лаура написал(а):

у нас все тупо дома сидели.

У нас тоже, ибо все жили в разных местах... Только весной мы уроки в парке прогуливали.

0

270

Бранка написал(а):

Откуда ты знаешь, почему она так сказала?..

Я предполагала это, когда писала, но, видимо, не так все подала, чтобы ясно было, что это именно так.

Лаура написал(а):

И это здорово, ибо так мы возможно не запутаемся в дальнейшем!

Вот! Точно!

0

271

Мария Эдуарда написал(а):

Я предполагала это, когда писала, но, видимо, не так все подала, чтобы ясно было, что это именно так.

Может быть, она только вид сделала, что просто так сказала, а на самом деле... :suspicious:

0

272

Атилио написал(а):

И пещеры не рыли?!

Что?!

Отражение, 4
Отличная серия! Всё весьма динамично выходит, но в то же время остаётся место чему-то типа "ну, блин, когда же!"
Бобби вызывает во мне желание стать махровым гомофобом...
Про "заберу товар" и сериалы - гениально :cool:
Вообще, Виктория умнее, чем я думал. Но так Лаис подставить... Да у неё вообще совести нет.
Если Викторию нашли, значит, скорее всего, её кто-то сдал. Может, Бобби? Или Кайла? Вряд ли Марсиу...
Ну и Лаис, появившаяся в доме - это прекрасно! Сцена с Бернарду очень крутая!
Прям ура! :flag:

0

273

Лаура написал(а):

Дети потерянные, двойнецы, тройнецы… Так скоро и про бобров снимать начнут!..

:cool:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Еще и Космическая сага! :D

0

274

Мария Эдуарда написал(а):

но, видимо, не так все подала, чтобы ясно было, что это именно так.

Всё было весьма ясно :)
Но, в конце концов, кто там знает, кто мог оказаться в тени в конце коридора? Может, это была весёлая белочка, укрывшаяся от грозы?..

0

275

Чё-то я начинаю подозревать, что сегодня "Тихие воды" не выйдут. Так что, Аня, иди спать!

0

276

Отражение, серия 4

Круууууть! :cool: Очень понравилось! Сцены, диалоги, образы, оформление - одним словом, все! Оля, продолжай в том же духе! Это на самом деле здорово!

Как Селулари-то в роль вписался! Это случайно не он хочет Викторию убить?! Хотя, с другой стороны, зачем ему это?!

0

277

Бранка написал(а):

Чё-то я начинаю подозревать, что сегодня "Тихие воды" не выйдут. Так что, Аня, иди спать!

Ну тогда и я пойду! Спокойной ночи! :mybb:

0

278

Атилио написал(а):

А во дворах?!

И пещеры не рыли?!

И во дворах ничего такого нет... Просто ровный двор...
А что за пещеры?!

0

279

Атилио написал(а):

Круууууть!

И после таких серий - я не кривлю душой - рука не поднимается что-то писать! Куда мне до вас?! А ведь только сегодня загорелась...

0

280

Лаура написал(а):

И во дворах ничего такого нет... Просто ровный двор...

:D

Лаура написал(а):

А что за пещеры?!

Из снега!!!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть